Константин Сёмин. Агитпроп от 21 февраля 2016 года.

22.02.16 09:41 | Goblin | 89 комментариев »

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 89, Goblin: 3

SanderEl
отправлено 22.02.16 10:10 # 1


Да врет поди! У нас везде друзья и партнеры!


In Waves
отправлено 22.02.16 10:17 # 2


Очень бы хотелось увидеть Константина в разведопросе.


Steel Rat
отправлено 22.02.16 10:20 # 3


Кому: In Waves, #2

> Очень бы хотелось увидеть Константина в разведопросе.

Хотелось бы увидеть его поздравляющим страну с Новым Годом!!!


ЖидкийАзот
отправлено 22.02.16 10:27 # 4


Михалков, говорят, уже извинился перед Горбачевым.


otvaga2
отправлено 22.02.16 10:39 # 5


Кому: SanderEl, #1

> Очень бы хотелось увидеть Константина в разведопросе.

Всецело поддерживаю

Но то что говорится о пациентах - они же все равно люди подконтрольные, а этими пироманами управляют вполне прагматичные люди. И если им не надо войны - ее не будет, а если надо - будет. Мы же все равно многого не знаем


Slavon
отправлено 22.02.16 10:39 # 6


Кому: In Waves, #2

Камрад, скажи, а какие вопросы в разведопросе ему задавать?


i.onotskiy
отправлено 22.02.16 10:55 # 7


Да, разведопрос с Семиным был бы очень интересен. Дмитрий Юрьевич, зазывайте его к себе в студию!


In Waves
отправлено 22.02.16 11:18 # 8


Кому: Slavon, #6

> Камрад, скажи, а какие вопросы в разведопросе ему задавать?
>

Д нечего спросить, согласен. О чём спрашивать какого-то журналистишку с России 24.


Kop9IBka
отправлено 22.02.16 11:18 # 9


Кому: ЖидкийАзот, #4

А перед ельциным?


Нестеров
отправлено 22.02.16 11:19 # 10


Харизмы Константину не занимать.


НачУР
отправлено 22.02.16 11:24 # 11


Кому: In Waves, #2

> Очень бы хотелось увидеть Константина в разведопросе.

А ну как разочарует тебя Константин?


Лепило
отправлено 22.02.16 11:40 # 12


Семин молодец. Втиснутый мультик просто шикарен!


Теплообменник
отправлено 22.02.16 11:47 # 13


Кому: Slavon, #6

> Камрад, скажи, а какие вопросы в разведопросе ему задавать?

Темы известные: ближний восток, Китай vs СГА, и к чему приползёт РФ с ныненим курсом.

Кому: НачУР, #11

> А ну как разочарует тебя Константин?

Так не будем же очаровываться :)


ЖидкийАзот
отправлено 22.02.16 11:47 # 14


Кому: Kop9IBka, #9

Так Ельцина уже в живых нет.


Лайнбекер
отправлено 22.02.16 11:53 # 15


Фраза "акт неповиновения" - убила. Мне интересно они реально так сказали?
Семина слушать всегда интересно. Я думаю ему есть, что рассказать в разведопросе. Думаю даже Д.Ю. имеет к нему интересующие его вопросы.


catharai
отправлено 22.02.16 11:56 # 16


Кому: In Waves, #2

полностью поддерживаю


Дик Сенд
отправлено 22.02.16 12:37 # 17


Кому: НачУР, #11

Видел его в программе Соловьёва. Камрад очень толково излагал свои взгляды. Думаю, разведопрос на тему "Место России в современном мире" или "Достижения демократов конца 80-х и начала 90-х " удался бы на славу.


Уиталик
отправлено 22.02.16 12:37 # 18


Кому: ЖидкийАзот, #4

> Михалков, говорят, уже извинился перед Горбачевым.

Это ж вроде телефонный хулиган Lexus (или как там его) от имени Михалкова пошалил.
https://www.youtube.com/watch?v=nCxxfTydALw


Koshi
отправлено 22.02.16 12:37 # 19


Интересно почему Семин только про одного иуду Горбачева вспомнил?
Михалков то про двоих говорил.
Позорище.


krasniy mel
отправлено 22.02.16 12:37 # 20


Даешь Сёмина в каждый дом и в разведопрос!


Pugnator
отправлено 22.02.16 12:37 # 21


Кому: ЖидкийАзот, #4

> Михалков, говорят, уже извинился перед Горбачевым.

это был пранк


Slavon
отправлено 22.02.16 12:37 # 22


Кому: In Waves, #8

Кому: Теплообменник, #13

Есть мнение, что Главный на подобном разведопросе будет на 5 голов выше Сёмина.


Pugnator
отправлено 22.02.16 12:46 # 23


"Спорные территории". Они так скоро и до курильской гряды доберутся


DenisKarsika
отправлено 22.02.16 12:46 # 24


Какие всё таки у Вовы прочные нервы, ни разу даже не сказал, что ядера у нас столько, что можно весь мир в труху дважды порвать.


a1batros
отправлено 22.02.16 12:46 # 25


Семин-свой. Понятное дело то что он скажет-нам понравится.
Но я бы хотел увидеть на разведопросе как раз белоленточных типа пёзднера или там зильбертруда, фашню всякую. Чтобы из них вытащить и препарировать наглядно всю ту муть и дичь что у них в головенках, и показать людям-вот так они думают, вот этого хотят, и вот такими методами пытаются достигнуть своих целей.


from_Vladivostok
отправлено 22.02.16 12:46 # 26


Кому: Slavon, #6

> Камрад, скажи, а какие вопросы в разведопросе ему задавать?

Хрен знает. У Соркина в "Ледоколе" недавно ему задавали такие вопросы, на которые ответить может только Путин.
Вроде отвечал достойно. (это к вопросу о поздравлении россиян с новым годом :)

А так если брать - то слушать Сёмина страшно. Человек знающий, человек подготовленный и реалист.


D.Donkey
отправлено 22.02.16 12:56 # 27


Мне одному ситуация напоминает канун первой мировой? Только Ильича всё нет и нет


In Waves
отправлено 22.02.16 13:03 # 28


Кому: DenisKarsika, #24

> Какие всё таки у Вовы прочные нервы, ни разу даже не сказал, что ядера у нас столько, что можно весь мир в труху дважды порвать.

Он всем своим западным партнёрам как может доказывает, что "Россия - это не СССР", а ты тут такое говоришь.


дедхазард
отправлено 22.02.16 13:03 # 29


Пиздец все ближе и ближе


BazilBazilon
отправлено 22.02.16 13:13 # 30


Кому: D.Donkey, #27

> Мне одному ситуация напоминает канун первой мировой? Только Ильича всё нет и нет

а ты не жди Ильича, он вышел из народа и опирался на народ, вот и будь тем народом на который можно опереться


Slavon
отправлено 22.02.16 13:26 # 31


Кому: from_Vladivostok, #26

Камрад, вот видео с экономического форума, проходившего в сентябре 2015 г.

https://youtu.be/xhf64BAcaqU

Там выступает Сёмин. ИМХО, тянут парня за уши. Почему дали слово журналисту на экономическом форуме?
Так и с разведопросом. Есть мнение, что это говорящая голова. Я вот тут уже писал выше. #22


Ivan_Kurt
отправлено 22.02.16 13:35 # 32


Кому: Slavon, #31

Просто тайну века раскрыл. Берись за убийство Кеннеди.

Просто Константин умён, талантлив и инициативен. На ТВ таких мало. А с левыми идеями, наверно, он единственный. Остальное - домыслы.


In Waves
отправлено 22.02.16 13:44 # 33


Кому: Slavon, #31

> Там выступает Сёмин. ИМХО, тянут парня за уши. Почему дали слово журналисту на экономическом форуме?
> Так и с разведопросом. Есть мнение, что это говорящая голова. Я вот тут уже писал выше.

Причём тут это? Дмитрий был на передаче у Константина, почему бы теперь не наоборот?


Puhiss
отправлено 22.02.16 13:44 # 34


Только хотел спросить, куда Семин пропал, а он тут! Зажигалка!


BazilBazilon
отправлено 22.02.16 13:44 # 35


Кому: Slavon, #31

> Есть мнение, что это говорящая голова.

не важно. важно что он говорит, а он с тв вещает крайне правильные идеи


Slavon
отправлено 22.02.16 13:54 # 36


Кому: Ivan_Kurt, #32

Ну так восхищайся им. Никто же тебе не мешает.


Semchik
отправлено 22.02.16 13:54 # 37


Никто не начинает войн по незнанию, и никого из тех, кто надеется войной что-то выиграть, не остановит страх. (с)перто из Rome: Total War.


val96
отправлено 22.02.16 14:18 # 38


Кому: Slavon, #36

> Ну так восхищайся им

Тут баб мало, чтобы всё на эмоции переводить. Тут больше стремятся понять существо вопроса, а "не есть мнение"!!! Тут Главный ещё несколько лет назад написал на "что делать?": "лезть вперед и тащить своих". Понятно?


val96
отправлено 22.02.16 14:20 # 39


Кому: Slavon, #31

> Есть мнение, что это говорящая голова

Перечисли все "говорящие головы" на ТВ ведущие коммунистическую пропаганду. Не грозит ли им что-нибудь, что делают с коммунистами в соседних странах, как к коммунистам относятся в оплоте демократии, что первым делом делают партнёры при приходе к власти...
"Есть мнение"!!!, что ты сознательно ведёшь рака за камень.


Steen
отправлено 22.02.16 14:44 # 40


Гм, по данным Левада-центра, торопиться надо, ребятки, поспешать...
Наводить в мозгах порядок, учиться, понимать, что делать, как делать...


Slavon
отправлено 22.02.16 14:45 # 41


Кому: val96, #39

Послушай, а где Сёмин ведёт коммунистическую пропаганду?
Есть мнение, что ты написал набор слов.


Slavon
отправлено 22.02.16 14:45 # 42


Кому: BazilBazilon, #35

Камрад, для кого-то и Гитлер вещал правильные идеи!!!


Lemmy RIP
отправлено 22.02.16 14:59 # 43


Кому: Slavon, #42

> Камрад, для кого-то и Гитлер вещал правильные идеи!!!

Внезапно! Ты если знаешь что, поделись с контингентом. Почему Сёмин - внезапный Гитлер?


Маша Жиль
отправлено 22.02.16 15:16 # 44


Кому: Koshi, #19

> Интересно почему Семин только про одного иуду Горбачева вспомнил? Михалков то про двоих говорил.

Уф, с мёртвой точки сдвинулось. Неоднократно в СМИ поднимается этот вопрос. И это хорошо. Есть шанс поднять дело и осудить предателя и его соратников. Судить умершего поздно, увернулся гад.

Кому: Slavon, #31

> Есть мнение, что это говорящая голова.

Есть мнение, что ты херню написал. Передача Агитпроп - полностью детище Константина. Как и все документальные фильмы, в которых он излагает свою позицию и свои мысли: Зерна и плевелы, Биохимия предательства, Планета Вавилон, Империя добра. Прежде чем излагать свое невероятно особое мнение, следовало обзавестись знанием и посмотреть их.


val96
отправлено 22.02.16 15:16 # 45


Кому: Slavon, #41

> Послушай, а где Сёмин ведёт коммунистическую пропаганду?
> Есть мнение, что ты написал набор слов.

"Есть мнение!!!", переходящее в истину, что ты не способен понимать. Доказывается это просто: ты не видишь того, что Сёмин - коммунистический агитатор.


Хазарин
отправлено 22.02.16 15:39 # 46


Вот бы зазвать на разведопрос Надеждина или, не побоюсь этого слова, Рейхельгауза. ДимЮрич умеет гостя разговорить, а мы послушаем на славу! Как в фильме "Иди и смотри" комиссар сказал своим бойцам при поимке нацистов "Тихо! Слушать всем! Внимательно слушать!"


Beefeater
отправлено 22.02.16 15:42 # 47


Кому: Хазарин, #46

> или, не побоюсь этого слова, Рейхельгауза.

Его ж к креслу привязывать придётся, чтоб не повредил себе ничего ненароком.


Хазарин
отправлено 22.02.16 15:44 # 48


Кому: Beefeater, #47

> или, не побоюсь этого слова, Рейхельгауза.
>
> Его ж к креслу привязывать придётся, чтоб не повредил себе ничего ненароком.
>
>

А зачем привязывать? Спорить с ним не надо, его надо внимательно и с благожелательным выражением на лице слушать. Пусть поёт соловушка (или петух?).


Slavon
отправлено 22.02.16 15:56 # 49


Кому: Lemmy RIP, #43

Посмотри пожалуйста диалог. Там сказано в том ключе, что можно говорить правильные речи, а делать совсем другое. Я написал, что думаю о Сёмине.
За контингент ты отвечаешь?


Koshi
отправлено 22.02.16 16:05 # 50


Кому: Маша Жиль, #44

> Судить умершего поздно, увернулся гад.
И поэтому о нем надо предательски умалчивать?
Этот гад в нищету столько народа вогнал а ему на народные же деньги центры строят.
А его последователи до сих пор страну дербанять, и все не нажрутся никак.


Маша Жиль
отправлено 22.02.16 16:47 # 51


Думаю, что про Ельцина не пропустили бы на федеральном канале. Но это лишь моё мнение, лучше вам спросить самого Константина. Он часто приглашается в программу «Медвежий угол» на радио Вести ФМ (97.6 FM) вы сможете задать вопрос в прямом эфире.


robocopych
отправлено 22.02.16 16:47 # 52


Кому: Slavon, #49

> можно говорить правильные речи, а делать совсем другое.

Камрад, он журналист. Его работа в том числе - говорить правильные вещи, разве нет? Или что такого он должен сделать, чтобы не считаться говорящей головой?


trmph
отправлено 22.02.16 16:47 # 53


Кому: Slavon, #41

>Послушай, а где Сёмин ведет коммунистическую пропаганду?

Везде, где есть возможность и когда есть возможность, в том числе в соцсетях. Если ты чего-то не знаешьшь, это не означает, что этого нет.


UrkA
отправлено 22.02.16 17:03 # 54


Кому: Маша Жиль, #44

> Есть шанс поднять дело и осудить предателя и его соратников.

кроме канализации ненависти граждан, это что то еще принесет?


baraguzoff
отправлено 22.02.16 17:24 # 55


Кому: Pugnator, #23

> "Спорные территории". Они так скоро и до курильской гряды доберутся
>

Дык все территории, статус которых не устраивает пиндосов, являются либо спорными, либо "незаконно оккупированными".


Lemmy RIP
отправлено 22.02.16 18:51 # 56


Кому: Slavon, #49
Диалог смотрел, почему Сёмин и Гитлер в одном смысловом ряду непонятно. Я часть контингента и отвечаю за себя, но думаю и другим камрадам интересно, что ты знаешь о Константине, что сравниваешь его с Адольфом. И вот на этот вопрос ты мне не ответил.


Маша Жиль
отправлено 22.02.16 18:51 # 57


Кому: UrkA, #54

> кроме канализации ненависти граждан, это что то еще принесет?

Я не юрист, но подозреваю, что результат будет сильно зависеть от того, какие задачи ставить и какие цели преследовать. Признание незаконным расчленение Союза, по-моему, достойная цель. Главная задача - вернуть собственность законному владельцу. Как и что с этим делать - меня не спрашивай, я - кухарка, которую так и не научили управлять государством.


aMedia
отправлено 22.02.16 18:51 # 58


Прекрасен как всегда!


max_1986
отправлено 22.02.16 19:13 # 59


Кому: Steel Rat, #3

Камрад, ты не находишь, что жечь с телеэкрана и управлять страной это сильно разные навыки?

Кому: Маша Жиль, #44

>Передача Агитпроп - полностью детище Константина.

Ага, а он такой сам, один и без ансамбля выступает в прайм-тайм на федеральном канале. Натуральное такое подпольное радио социалистического сопротивления многоголовой капиталистической гидер.


Lemmy RIP
отправлено 22.02.16 19:38 # 60


Кому: max_1986, #59

Ну почему один? Там ещё "барин Бесогон" есть, сегодня, как всегда зажигательно, громил русофобов либералов.
Это я шучу.


Маша Жиль
отправлено 22.02.16 19:38 # 61


Кому: max_1986, #59

Я и не утверждала, что он всё делает сам. Идею передачи он предложил руководству канала, ему предоставили эфир. 8:33 утра в субботу не считаются прайм-таймом. Это больше похоже на затыкание дыр. Но вы так же сможете уточнить это у Самого Константина. (См. #51)


Александр Савин
отправлено 22.02.16 20:12 # 62


Кому: Slavon, #36

> Ну так восхищайся им. Никто же тебе не мешает.

Те же и муж. Сцена ревности...


Александр Савин
отправлено 22.02.16 20:23 # 63


Кому: baraguzoff, #55

> Дык все территории, статус которых не устраивает пиндосов, являются либо спорными, либо "незаконно оккупированными".

Ответ неполон. Есть ещё территории, контролируемые нелигитимными правительствами (правителями). Тоже подлежат освобождению.

Кому: Lemmy RIP, #56

> Диалог смотрел, почему Сёмин и Гитлер в одном смысловом ряду непонятно.

Ну не одобряет он Сёмина. И очень хочет, чтоб другие тоже не одобряли.

Кого там у нас "Гитлером" звали? Милошевича, Саддама Хуссейна... теперь вот к Сёмину ярлычок клеют.


Пфф
отправлено 22.02.16 21:16 # 64


Кому: Slavon, #31

> Есть мнение, что это говорящая голова

Есть мнение что твое мнение никого не интересует.


Aktash
отправлено 22.02.16 21:31 # 65


Дмитрий Юрьевич, есть ли надежда, что вам удастся своими цепкими лапами заманить Константина Сёмина на Разведопрос?


Goblin
отправлено 22.02.16 21:31 # 66


Кому: Aktash, #65

> Дмитрий Юрьевич, есть ли надежда, что вам удастся своими цепкими лапами заманить Константина Сёмина на Разведопрос?

я в Питере живу, Константин - в Москве


Lemmy RIP
отправлено 22.02.16 21:53 # 67


Кому: Александр Савин, #63

Ещё либероиды любят писать "Сталин", и через запятую "Гитлер". Вот я и не понял, знает он что, или так, не подумав.


Gonnard
отправлено 22.02.16 22:04 # 68


Кому: Goblin, #66

Дмитрий Юрьевич. Ну ради такого приятного общения думаю можно же придти к консенсусу на чьей территории будет происходить собственно такое общение.
Ибо думаю,что разведопрос с Константином будет иметь большой успех


Goblin
отправлено 22.02.16 22:07 # 69


Кому: Gonnard, #68

> Ну ради такого приятного общения думаю можно же придти к консенсусу на чьей территории будет происходить собственно такое общение.

надо понимать - лично ты придёшь на помощь, камрад?

- оплатишь проезд четырёх человек в Москву и обратно

- оплатишь транспорт для перевозки четверых человек и оборудования в Москве

- оплатишь питание четырёх человек за двое суток

- оплатишь гостиницу для четверых на одну ночь ( я обычно сплю в отдельном номере)

про такие мелочи как съёмка и монтаж ничего не говорю - с этим справлюсь сам


slide
отправлено 22.02.16 22:31 # 70


Кому: Goblin, #66

Борис Витальевич, вроде бы, тоже в Москве живет.


Otisgreenkherson
отправлено 22.02.16 22:31 # 71


Шиш вам, а не катарский газ! Приблизительно надо мочить чуть больше чем полностью всех врагов России.


kord
отправлено 22.02.16 22:46 # 72


Кому: Goblin, #69

> - оплатишь проезд четырёх человек в Москву и обратно
>
> - оплатишь транспорт для перевозки четверых человек и оборудования в Москве
>
> - оплатишь питание четырёх человек за двое суток
>
> - оплатишь гостиницу для четверых на одну ночь

Ну откуда четыре человека, все ж один Дементий делает!!!


Goblin
отправлено 22.02.16 22:54 # 73


Кому: kord, #72

> Ну откуда четыре человека, все ж один Дементий делает!!!

точна!!!


Маша Жиль
отправлено 22.02.16 23:03 # 74


Если видеоконференция впишется в формат вашего разведопроса, было бы очень приятно увидеть Константина в качестве опрашиваемого.

Кому: Goblin, #66


ЖидкийАзот
отправлено 22.02.16 23:21 # 75


Кому: slide, #70

> Борис Витальевич, вроде бы, тоже в Москве живет.

Ну так живёт-то в Москве, только домой попасть не может! Дементий его в подвале держит, и только выпускает раз в неделю ролик снимать!

А начиналось тоже всё с простого приезда из Москвы!!!

Вот и Константин приедет один раз, и тоже в рабство к Дементию попадёт!!!


maxquantoz
отправлено 22.02.16 23:49 # 76


А тем временем заключили перемирие в Сирии, при участие нашего главного "партнера" http://www.mk.ru/politics/2016/02/22/rossiya-i-ssha-dogovorilis-prekratit-ogon-v-sirii-27-fevralya.h... теперь должны бомбить только очень плохих террористов.


Steel Rat
отправлено 23.02.16 09:27 # 77


Кому: max_1986, #59

Там ещё три восклицательных знака стоят, чтобы Костя скорее президентом стал. А вообще, чем Константин хуже Ленина или Сталина, которые жгли с трибуны?


Александр Савин
отправлено 23.02.16 09:29 # 78


Кому: kord, #72

> Ну откуда четыре человека, все ж один Дементий делает!!!

Оклад плюс три оклада премиальных. Це ж Дементий!


yuri535
отправлено 23.02.16 11:57 # 79


Кому: max_1986, #59

> Камрад, ты не находишь, что жечь с телеэкрана и управлять страной это сильно разные навыки?

Ленин литератором был. Гайдар журналистом.


Buzy Backson
отправлено 23.02.16 13:51 # 80


Кому: Lemmy RIP, #56

> И вот на этот вопрос ты мне не ответил.

Голубчик, чтобы спрашивать других и ожидать ответа, было бы неплохо самому быть примером. Не вы ли в соседнем треде на простой вопрос отвечали в стиле: "А ты кто такой?" Может уймёмся уже? Да и д,Артаньян из вас никакой.


Lemmy RIP
отправлено 23.02.16 14:46 # 81


Кому: Buzy Backson, #80

Тебе виднее


Lemmy RIP
отправлено 23.02.16 16:13 # 82


Кому: Buzy Backson, #80

Ты бы оценок не давал, и к тебе по другому отнеслись. А ответ в соседней ветке есть. Повторяю: "Я тебе ответил, что персонаж раскрылся в своих произведениях. А давать цитаты и их разбор лениво. Читай "Компромисс", оба "соло" и редакторскую колонку в эмигрантской газетёнке. Прекрасно видно антисоветчика и лжеца, моральный облик Серёжи это отдельная песня."


mihafilm
отправлено 24.02.16 15:28 # 83


Если кого и спрашивать про мнение россиян, то не Левада-центр и не ВЦИОМ! Первые за деньги, а вторые подчиняясь "телефонному праву" выдадут те цифры, что надо.


Slavon
отправлено 24.02.16 19:09 # 84


Кому: Пфф, #64

Твоё мнение, также как и моё, никого не интересует.

Кому: Lemmy RIP, #56

Вот и задавай вопрос от себя, а не от лица контингента. Я тебе ответил, в каком ключе было произнесено. Или ты во мне пытаешься нациста выявить? Нет, не нацист. Вот у меня, камрад, встречный вопрос - в чём у Сёмина агитация и пропаганда? В перечислениях как всё хреново или в том, как с этим хреновым бороться?

Кому: Александр Савин, #62

Это не ко мне!!! Я к творчеству Сёмина никак не отношусь. Всё в тёмных оттенках у него. Всё хреново. Это уже все слышат и видят. Но коль человеку дали слово на экономическом форуме, посчитав за знаковую фигуру, сказал бы тогда в своих передачах - что делать. Вот это была бы пропаганда восстановления России. А так получается, что написано в сценарии, то и читает. Говорящая голова.


Slavon
отправлено 24.02.16 19:09 # 85


Кому: robocopych, #52

Камрад, я вверху ссылочку делал на экономический форум. Коль там выступает, значит уже имеет замах на что-то большее, чем журналист.


Slavon
отправлено 24.02.16 19:11 # 86


Кому: val96, #45

Честно, в упор не вижу. Вот Юлин Б.В. - коммунист, вижу. Весь как на ладони.


Slavon
отправлено 24.02.16 19:24 # 87


Кому: Маша Жиль, #44

Знаешь, херню иногда все пишут, в том числе и ты.
Если бы Сёмин начал с нуля, сделал бы свой сайт, поддерживал бы его, выкладывал свои ролики про патриотические темы, в общем делал бы как Дмитрий Юрьевич, к нему было бы другое отношение. То, что он на федеральном канале вещает - это похвально...


Маша Жиль
отправлено 24.02.16 19:35 # 88


Кому: Slavon, #87

> Знаешь, херню иногда все пишут, в том числе и ты.
> Если бы Сёмин начал с нуля, сделал бы свой сайт, поддерживал бы его, выкладывал свои ролики про патриотические темы, в общем делал бы как Дмитрий Юрьевич, к нему было бы другое отношение. То, что он на федеральном канале вещает - это похвально...

Ты дурак?


Slavon
отправлено 24.02.16 19:46 # 89


Кому: Маша Жиль, #88

Будь добра, не пиши мне. Каждый останется при своих мыслях.



cтраницы: 1 всего: 89