Руфер упал с церкви и умер в больнице

07.03.16 22:58 | Goblin | 351 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Петербурге скончался руфер, упавший в субботу с крыши католической церкви святой Екатерины на Невском проспекте. Как сообщалось ранее, 18-летний Максим К. залез на крышу базилики, чтобы сделать селфи.

- При падении молодой человек получил серьезные травмы. У него были зафиксированы открытая черепно-мозговая, перелом черепа, позвоночника, ребер, голеней, грудной клетки и костей таза, — сообщил Life78 источник в правоохранительных органах.

Ранее Максим неоднократно забирался на крыши высотных зданий в Петербурге. Соответствующие фотографии опубликованы на его личной страничке в социальной сети.
Руфер, упавший с католической церкви на Невском, умер в больнице

Премия Дарвина, однозначно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.03.16 23:28 # 16


Кому: alrenaissance, #15

> Не многовато злорадства в комментах? Все таки молодой парень погиб, понятно, что по глупости, даже по тупости, но разве есть люди не совершавшие никогда необдуманных поступков?...

он не погиб, он упал с крыши и разбился насмерть

зачем и ради чего?


Goblin
отправлено 07.03.16 23:49 # 27


Кому: alrenaissance, #26

> Понятно, кое-кому из случившегося надо урок вынести

это вряд ли - дураки не обучаемы

> но в открытую стебаться над бессмысленной смертью ну не айс.

как быть с премией Дарвина?


Goblin
отправлено 08.03.16 00:06 # 40


Кому: alrenaissance, #38

> Дмитрий Юрьевич, как вы считаете можно ли на основании одного глупого, пусть даже очень глупого поступка считать человека дураком?

нужно

плюс ещё неблагодарной сволочью - сколько горя теперь родителям, которые его растили и любили

думать надо не о том, чтобы потешить своё мудацкое эго и получить удовольствие, а о близких и о том, что будет с ними

впрочем, чему я, тупорылый лысый совок, могу научить молодых, передовых и креативных


Goblin
отправлено 08.03.16 00:44 # 61


Кому: Андрей., #60

> думать надо не о том, чтобы потешить своё мудацкое эго и получить удовольствие, а о близких и о том, что будет с ними
>
> Лично я начал думать по другому, только после рождения сына.

к сожалению, самая важная часть жизненного опыта на словах не передаётся

можно только прочувствовать и понять самому


Goblin
отправлено 08.03.16 02:14 # 90


Кому: Nivrog, #89

> Хм, и кто же занимается популяризацией подобной деятельности?

я даже Кургиняна популяризовал - чего там


Goblin
отправлено 08.03.16 21:48 # 242


Кому: AndreyT, #241

> За что ребенок должен быть благодарен? За то что ты его в помойку не выкинул или голодом не уморил?

если речь про дегенерата - а такие бывают, их достаточно много - ничем

он не обязан быть благодарен

он даже любить тебя не обязан

ну, если дегенерат


Goblin
отправлено 08.03.16 23:42 # 261


Кому: Mina, #260

> Опять у меня ничего не получилось. Может кто, кому не сложно, объяснит мне,дуре, как тут нужно отвечать?

выделяешь курсором текст, на который хочешь ответить

жмёшь на кнопку Цитировать

отвечаешь