Под ковром 12: Про Михаила Касьянова

09.03.16 13:10 | Goblin | 87 комментариев »

Политика

01:20:11 | 177221 просмотр | аудиоверсия | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 87, Goblin: 1

smishok
отправлено 09.03.16 13:17 # 1


Что-то комментирующих нет. Отходняк чтоль?


Дядя Толя
отправлено 09.03.16 13:25 # 2


Кому: smishok, #1

> Что-то комментирующих нет. Отходняк чтоль?

Вменяемые люди сначала смотрят, а потом комментируют.


Deny
отправлено 09.03.16 13:25 # 3


Кому: smishok, #1

Может стоит сначала видео посмотреть надо, а потом комментировать?


wreker
отправлено 09.03.16 13:43 # 4


все по делу!очень интересно!


ПавелКо
отправлено 09.03.16 13:43 # 5


В названии закралась ошибка. Видео про Мишу 2%.


Roman79
отправлено 09.03.16 13:43 # 6


Особенно радуют на заставочном кадре пара стаканов с прозрачной жидкостью ))


lbadtripl
отправлено 09.03.16 13:43 # 7


Наконец-то Илиас вернулся!


Korsar
отправлено 09.03.16 13:48 # 8


На "Взгляде" пишут:

> "Фильм о коррупции в США «Черный дом», опубликованный переводчиком фильмов Дмитрием Пучковым (Гоблин), набрал более 90 тыс. просмотров."

http://vz.ru/news/2016/3/9/798482.html


Goblin
отправлено 09.03.16 13:53 # 9


Кому: Korsar, #8

> "Фильм о коррупции в США «Черный дом», опубликованный переводчиком фильмов Дмитрием Пучковым (Гоблин), набрал более 90 тыс. просмотров."
>
> http://vz.ru/news/2016/3/9/798482.html

пора, пора уже со всех деньги брать!!!


Korsar
отправлено 09.03.16 14:00 # 10


Кому: Goblin, #9

> пора, пора уже со всех деньги брать!!!

Дык!!!


TitansFury
отправлено 09.03.16 14:16 # 11


лужа под дверью это мощно


ПавелКо
отправлено 09.03.16 14:27 # 12


Кому: Goblin, #9

> пора, пора уже со всех деньги брать!!!

Дмитрий Юрьевич, а я думал Вы хороший, а Вы во Какой! :)


Добряк_В
отправлено 09.03.16 14:45 # 13


Тяжёлая работа быть "журналистом на доверии" во всём этом бреде сидеть и разбираться. Про кладовку - это атас, за что им, оппозиционерам, деньги то дают, спонсоры с Уолл Стрит фантики должны уметь считать.


rafiskin
отправлено 09.03.16 14:52 # 14


Интересно, с кем общаться и куда ехать он планирует в Татарстане.
Встречи с трудовыми коллективами Татнефти или Камаза?
Намечено ли общение с местными националистами?
Будем посмотреть..


fakel hell
отправлено 09.03.16 15:02 # 15


граненые стаканы...))


Старый Пес
отправлено 09.03.16 15:07 # 16


Ура!! Больше тов-ща Ильяса!!


inutilis
отправлено 09.03.16 15:09 # 17


Лет 6–7 назад Яценюк и прочая камарилья казались веселыми клоунами. В том числе украинцам.
Яценюк вообще был абсолютным политаутсайдером. Однако после переворота — премьер.
Я бы даже сказал, что тот же Касьянов, так как веса политического не имеет, фигура тем и приятная для определенных кругов. Их ноля хороший проводник.


vicbg
отправлено 09.03.16 15:09 # 18


Про кладовку шикарно.
двухпроцентный в помещении 2х3 - решил заранее примерить как ему будет в камере???


lbadtripl
отправлено 09.03.16 15:16 # 19


На счет эха - удручает то, что многие обиженные жизнью принимают это всё на веру, и аудитория у них довольно велика. У нас на работе в раздевалке кто-то включает постоянно, и на почве разговоров типа "х*ево живем" слушает этих шарлатанов.


Burr
отправлено 09.03.16 15:16 # 20


Кому: Добряк_В, #13

> за что им, оппозиционерам, деньги то дают

За визуализацию борьбы с режимом. Есть картинка - ок, получите деньги в кассе.


Burr
отправлено 09.03.16 15:37 # 21


Кому: vicbg, #18

> двухпроцентный в помещении 2х3 - решил заранее примерить как ему будет в камере???

Одиночка, как правило, двенадцать квадратов.
2х3 это ближе к склепу.


021й
отправлено 09.03.16 15:46 # 22


А что за референс про дельфинов?


browny
отправлено 09.03.16 16:52 # 23


Кому: 021й, #22

> А что за референс про дельфинов?

От белоленточных.
http://www.kp.ru/daily/25830/2805532/


ranger78
отправлено 09.03.16 17:21 # 24


Огромное спасибо "нашей оппозиции"!
С таким говном они мойдан будут до 1000 лет делать


Mixazoid
отправлено 09.03.16 17:21 # 25


СтаканЫ - зачёт! Артефакт из детства! Хорошо что семья сохранила запас :)


genaneko
отправлено 09.03.16 17:21 # 26


Вот очень интересно, что в граненые стаканы-то налито?


Красный_Пионер
отправлено 09.03.16 17:21 # 27


Кому: Burr, #20

> Кому: Добряк_В, #13
>
> > за что им, оппозиционерам, деньги то дают
>
> За визуализацию борьбы с режимом. Есть картинка - ок, получите деньги в кассе.

Намедни внезапно посмотрел "5 способов получения гражданства в США". Так там черным по голубому экрану докладывали, что если есть фото, а лучше протокол задержания на политическом митинге с плакатом пацифиста, то сразу можешь просить политуебжище. И заметьте, его там сразу, вот прямо сразу тут же дадут, правда через суд, где надо будет заметку и фото показать. Ну а там, 5 лет поскитался и можно на гражданство подавать.
Вот тут-то стало понятно, почему молодые граждане кидаются на ОМОН, подставляя лица "независимым" объективам.


Mikhail1999
отправлено 09.03.16 17:21 # 28


недавно на Эхо Москвы Сванидзе рассказывал, что все успехи Путина это результат деятельности Косьянова в начале нулевых, а Путин потом просто пожинал плоды)


MestniyYa
отправлено 09.03.16 17:21 # 29


Поколение 90-х ? да хз, у меня знакомый либероид в 90-х делал бизнес - за бабульки транслировал видеофильмы, кидали какие-то провода. Говорит что бизнес угробили комсорги, хотя откуда они взялись ?
Цинично хотели долю, ну и еще чтобы бухгалтерия велась.
Ему сейчас под полтос, хрен его переубедишь, советская власть для него как красная тряпка.


trembling
отправлено 09.03.16 17:26 # 30


Кому: Burr, #21
Карцер примерно таких размеров.


from_Vladivostok
отправлено 09.03.16 17:26 # 31


Интересный бы кабмин получился, если гостей канала туда запихнуть, а Д.Ю. в премьеры.
Зажили бы нормально, мне кажется.


yuk
отправлено 09.03.16 17:26 # 32


Кому: Goblin, #9

> пора, пора уже со всех деньги брать!!!

Но циничное желание казаться хорошим все еще не отпускает!


gall61
отправлено 09.03.16 17:26 # 33


Когда началась заварушка на Украине, я зарегистрировалась на нескольких сайтах. В том числе и на Эхе.Так сказать- "врага нужно знать в лицо ".
Такого количества невменяемых граждан в одном месте я не видела до этого никогда. Причём самыми невменяемыми были граждане московского сайта.С Питерскими можно говорить, они хоть как-то пытаются понять собеседника. Московские- нет, категорически.
Навальный с покойным Немцовым развернули программу по разоблачению коррупционеров от власти. Накатали статейку о том, как завышаются цены на медикаменты для онкологических больных на периферии и что это периферийное снабжение находится в руках близкого окружения Президента. Что де в Москве они чуть ли не в половину дешевле.
Ну все хором в комментах бросились подвывать.А я на слово никому не верю. Залезла на московские аптечные сайты и забила в поисковики названия этих лекарств. И вижу, что они примерно от пятисот до тысячи рублей дороже, чем на периферии продаются, причём исключительно по коммерческим ценам.
Я им это отписываю, скидываю ссылки на сайты, как положено. И что вы думаете, моё сообщение через двадцать- двадцать пять минут удаляется модераторами, как нарушившей правила сайта. Правда, перед этим я получила оскорблений в комментах до...Что не посчиталось нарушением.


Necrotrooper
отправлено 09.03.16 17:26 # 34


Кому: Burr, #21

> 2х3 это ближе к склепу.

Хер ему, а не склеп, лучше сразу - 2 метра под землей. Я когда слышу про "возвращение" Крыма (все уже вернули без вас), натурально хочется их всех поубивать. Кто вы такие, чтобы о подобном даже заикаться? Уроды, блять.


ташкенталь
отправлено 09.03.16 17:55 # 35


Кому: inutilis, #17

> Лет 6–7 назад Яценюк и прочая камарилья казались веселыми клоунами.

Дык они и нынче клоуны, только невесёлые.


Burr
отправлено 09.03.16 17:55 # 36


Кому: Красный_Пионер, #27

> если есть фото, а лучше протокол задержания на политическом митинге с плакатом пацифиста, то сразу можешь просить политуебжище

Это правда. В США при получении статуса политического беженца нужно представить доказательную базу на предмет ущемления прав беглеца. Обычно это фото, видео, протоколы задержания, судебные повестки, скрины угроз (смс или в интернет). Кроме того, у жителей СНГ приоритетная очередь рассмотрения заявления.

> прямо сразу тут же дадут, правда через суд

Ну это не факт, но прецеденты такие были, да. Пару месяцев, в лучшем случае, подождать придется. А потом таки да, чем веселее картинка и жалобнее история, тем лучше. Есть еще один значимый нюанс: если беглец принес в клювике информацию интересную для спецслужб - процесс значительно ускоряется. Что это может быть? О, масса всего. Например, несколько красочных фото разгона несанкционированного пикета гринписнутых на фоне стратегически значимого химического завода. Надо понимать, что в этом случае, несчастливые лица экоактивистов менее всего интересны "нашим западным партнерам".


МареманВасилич
отправлено 09.03.16 18:12 # 37


Кому: genaneko, #26

> Вот очень интересно, что в граненые стаканы-то налито?

Думаю, что вода. А там как знать, ведь всем!!! известно что Главный с Илиасом те ещё синяки. Вон, у них даже носы розовые.


Partizanen
отправлено 09.03.16 18:12 # 38


Подставки под стаканы ни разу не гармонируют с радикально черной поверхностью стола. Уж лучше пробковые.


Burr
отправлено 09.03.16 18:35 # 39


Кому: trembling, #30

> Карцер примерно таких размеров

Да, действительно, об этом как-то не подумал. Наверное, не представляю себе Касьянова в карцере. С его характером, после осуждения, он должен вести себя хорошо, сотрудничать с администрацией и не попадать под меры дисциплинарного воздействия.

Кому: Necrotrooper, #34

> лучше сразу - 2 метра под землей

Я - за. Не фиг тратить стройматериалы на подобные сооружения для таких организмов.

> натурально хочется их всех поубивать

Понимаю, но смири натуру. Сначала суд, потом срок, затем ударный труд на благо. Право на быстрый соскок еще надо заслужить. Правда, пока еще нет тех законов, по которым эта сказка станет былью. Но хочется надеяться, что именно "пока".


bqbr0
отправлено 09.03.16 18:35 # 40


Что губит нашу так называемую системную оппозицию? Губит ее, товарищи, позорное незнание классиков. Ведь еще в прошлом веке прогрессивные советские писатели И. Ильф и Е. Петров устами своего персонажа О. Бендера изложили перспективы несистемной работы в регионах:
«И что это за профессия такая, прости господи! Несистемный оппозиционер, он же борец с коррупцией! Ну, год еще, ну, два! А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить».


KGB_SIBIR
отправлено 09.03.16 18:36 # 41


Миша - брюссельская "капуста"!


Gecko
отправлено 09.03.16 18:54 # 42


Миша, в следующий раз бери с собой воздушные шарики!

Во-первых, клоунам положено. Во-вторых, сможешь в них собирать урину, дабы опять не опозориться.


Rakot
отправлено 09.03.16 19:18 # 43


Ура, очередная часть под ковром! Ибо по моему личному мнению знать историю это хорошо (кто не знает прошлого не имеет будущего, вроде так?), но и на злобу дня текущего хочется.


xDrive
отправлено 09.03.16 21:20 # 44


Идеология здравого смысла, и душевно, спасибо.


trembling
отправлено 09.03.16 21:20 # 45


ПЗРК мало того под мышкой не утащишь (обычно 1 шт. в комплекте для БМП или МТЛБ). Дык ещё этот "журналистский" оказался производства Польши, для кого вы бы думали? Для Грузии.


Юрий1
отправлено 09.03.16 21:20 # 46


Почему в других странах либералы как либералы, а у нас черт знает что? Проклятый Путин довел страну!


Bes T
отправлено 09.03.16 21:20 # 47


Ильяс весьма бодрый собеседник, рубрика толковая хоть и без особых расследований. Мну одобрямс.
Смотрю с удовольствием как легкий обзор "из жизни инопланетян", так как к "этой опозиции" отношусь как к существам с другой планеты, где пони и радуга.


DragStar
отправлено 09.03.16 21:20 # 48


Элиас крутой!!! говорит серьезные вещи....но как он это делает


БронеКот
отправлено 09.03.16 21:20 # 49


когда же уже в представителей "оппозиции" полетят не яйца и торты, а что нибудь свинцовое, калибром 5.45 или 7.62 и желательно короткими очередями.


Советский_Прибалт
отправлено 09.03.16 21:20 # 50


Кому: gall61, #33

> Я им это отписываю, скидываю ссылки на сайты, как положено. И что вы думаете, моё сообщение через двадцать- двадцать пять минут удаляется модераторами, как нарушившей правила сайта. Правда, перед этим я получила оскорблений в комментах до...Что не посчиталось нарушением.

свобода слова в действии


vamor
отправлено 09.03.16 22:19 # 51


Полагаю, в Татарстан он едет побеседовать с местным бизнесом, который имеет тесные связи с Турцией. Недавно слышал недовольные вопли от нашей татарской верхушки о потерях всего что нажито [непосильным трудом] годами сотрудничества с турецкими партнерами.


Нешарю
отправлено 09.03.16 22:19 # 52


Отдельный канал создан для того, чтобы основной не забанили по политическим мотивам?


DoctorGrey
отправлено 09.03.16 22:20 # 53


Спокойно, камрады, можно расходиться. Они настолько тупорылые идиоты, что им даже власти не надо, они просто осваивают деньги.
ЗЫЖ: По Илиасу соскучился!


rabbit
отправлено 09.03.16 22:21 # 54


Неужели так называемая "оппозиция" не может найти персонажа хотя бы с минимумом харизмы и смелости, чтобы он их интересы представлял? С такими медийными мощностями, мне кажется, они любого постороннего смогут быстренько раскрутить... Вместо этого у них Касьянов!!!


Reosaur
отправлено 09.03.16 22:23 # 55


По поводу возможности баллотирования вопросец возник: Дим Юрич, а времени хватит и Тупичком заниматься, и политикой? Или в связи с запретом (косвенным, понятно, но все же...) правильных переводов чутка времени освободилось?


IamRussian
отправлено 09.03.16 22:24 # 56


Урррряя-я-я-я!

Наконец-то Илиас, заждался уже.

[немедленно приступает к просмотру]


alexbav
отправлено 09.03.16 22:27 # 57


Как уже утомили эти светлые эльфы демагоги , за все хорошее
против всего плохого, с откровенно выраженными личными интересами !
Сколько же на них надо тратить разговоров, уговоров.
А не пора ли власть применить ?
Вред (а может и польза кое для кого) от этих клоунов в том, что они отвлекают на себя
внимание, большие информационные и денежные ресурсы ! В нынешних условиях (войны
на два фронта,кризиса, санкций, )
самая главная задача- максимально эффективные сбор и расходование бюджетных средств.
Штрафовать за публичные ложь, действия и высказывания наносящие вред интересам и имиджу
страны, чтобы аж до жопы доставало ! Быстро, эффективно,простенько, толерантно,
демократично и со вкусом ! Безо всякой сталинщины репрессий и кровавого террора.


Reosaur
отправлено 09.03.16 22:27 # 58


Кому: DoctorGrey, #53

> Они настолько тупорылые идиоты, что им даже власти не надо, они просто осваивают деньги.

Власть-то им как раз и нужна. Но только исключительно в целях освоения большего количества денег. Ну вот не могут они спать спокойно, глядя, как на Руине у кого-то все получилось.


LnX
отправлено 09.03.16 22:38 # 59


Паук исчерпывающе про Касьянова :)
https://youtu.be/IYo_omE4p-U?t=389


Vrungel
отправлено 09.03.16 22:38 # 60


Интересно Ильяса слушать. Узнаешь много нового на злобу дня. ) Манера подачи информации очень своеобразная.

Кстати тут сегодня новость просмотрел https://www.youtube.com/watch?v=8pan6oNJSD0 о некой сударыне Валерии Рытвине, позицию которой думаю разделят большинство камрадов Тупичка. На молодую здравомыслящую гражданку, что в наше время не часто случается, устроили травлю либерально настроенные граждане нашей необъятной родины. Надо бы хотя бы морально поддержать здравомыслящую сударыню.


von-herrman
отправлено 09.03.16 22:44 # 61


Кому: Reosaur, #55

> им Юрич, а времени хватит и Тупичком заниматься, и политикой?

Как известно, всем Тупичком занимается Дементий!


ЖидкийАзот
отправлено 09.03.16 22:44 # 62


Касьянов обоссал 2% поверхности пола!!!


Villykickboxer18
отправлено 09.03.16 23:01 # 63


Посмотрел 15 и уже два раза бился в истерике от смеха. Не выдержал, поставил паузу, бягу каммент писать.


нихай77
отправлено 09.03.16 23:20 # 64


Вот вы зря над этими 6 часами в подсобке хихикаете. Он очень терпеливый и упертый, оказывается:)


NT45
отправлено 09.03.16 23:30 # 65


По погремушке "Два процента".

Хорошо помню, когда и из каких источников услышал её впервые. Было это сразу, как только Путин назначил его премьер-министром. Запустили эту кликуху либеральные СМИ ("Эхо Москвы", RTVI и др.). Кто ж знал, что пройдёт с десяток лет, или даже меньше, и их общий начальник даст команду гнать волну в другую сторону; плевать ему на то, что в глазах населения кормящиеся с его рук будут выглядеть полными идиотами.
То есть, возможно, у Касьянова, в бытность его одним из руководителей минфина, ещё при Ельцине, не было такого прозвища, или было, но в таких узких кругах, что считай не было. Но повесили на него, а теперь попробуй отмыться. Хотя, если госслужащий, уйдя с госслужбы, признаков скромной жизни не подавал, да и сейчас не подаёт, легче поверить в то, что либералы в своё время не соврали.

Насчёт фото в перекрестии прицела. Понятно, что шутка. И понятно, что им, Касьянову и К°, выгодно раскрутить такую шутку по максимуму.
Но с другой стороны, не хотелось бы мне оказаться объектом такой шутки, зная, кто так пошутил.


Pocket
отправлено 10.03.16 00:11 # 66


Нравится манера "Под ковром": Если либеральные крикуны преподают "Уроки ненависти", то здесь прямо "Уроки любви".


itrenkaev
отправлено 10.03.16 00:22 # 67


Этот выпуск особо бодрый. Недооценивал Ильяса раньше, каюсь.


gilliy1994
отправлено 10.03.16 00:39 # 68


Кому: lbadtripl, #19

Несмотря на то, что за публика на эхе, и какие они, в общем то, ан-масс, мрази, аудитория большая по той причине, что народ вокруг себя смотрит и видит, что все далеко не так, как по "Первому" говорят. Вот и слушают ради "правды" разных 3,14даров на эхе. Нужна нормальная, разумная, патриотическая оппозиция и такие же СМИ, тогда не будет народ "вражеские голоса" слушать.


Кирька
отправлено 10.03.16 01:37 # 69


Когда смотришь какое-нибудь комедийное шоу по ТВ, то понимаешь, что в целом разговор и шутки заранее расписаны командой сценаристов, плюс какая то импровизация, конечно. Но тут Ильяс жжет за целую команду сценаристов экспромтом.

И если можно просьба. Адвокаты Савченко выложили в интернет материалы обвинительного заключения, я их 2 часа читал сегодня - там не так много читать на самом деле. Было бы интересно послушать мнение практикующего адвоката по уголовным делам или лучше бывшего судьи относительно собранной доказательной базы и правоприменительной практики. Непосредственно по причастности к корректировке арт обстрела. Кто и как ее приволок в суд - это дело десятое. Если успеете снять до 21-го, то вообще будет бомба.


лёхаДВ
отправлено 10.03.16 04:38 # 70


> несколько часов прятался в кладовке...

И потом такие касьяновы начинают нам рассказывать о Сталине который боялся войны, сидя под столом!
Всё по себе судят, блин.


stalker_monk
отправлено 10.03.16 05:21 # 71


Кому: Vrungel, #60

> о некой сударыне Валерии Рытвине, позицию которой думаю разделят большинство камрадов Тупичка

Полностью разделяю и одобряю позицию Валерии! Так держать!


Beytix
отправлено 10.03.16 09:06 # 72


Кому: БронеКот, #49

> а что нибудь свинцовое, калибром 5.45 или 7.62 и желательно короткими очередями.

Предлагаю, для маленькой мразоты 5,45. Чем больше тем больше калибр 7,62 ; 9, а для совсем конченных 12,7 и 14,5.


Bonham
отправлено 10.03.16 10:22 # 73


Да, Илиас прав, что молодняк в итоге превратится в консерваторов.. Сам в 90-ые поддерживал Ельцина и считал, что тот всё правильно делает. А сейчас с ужасом вспоминаю 15 лет горбачевско-ельцинского периода, и ничего кроме ненависти, бывшие соратники Гайдара в нынешнем правительстве не вызывают.


gilliy1994
отправлено 10.03.16 10:34 # 74


Кому: Bonham, #73

Как будто сейчас что-то принципиально изменилось.


spetrov
отправлено 10.03.16 12:03 # 75


Тем временем, говорят, в Литве проходит Форум Свободной России (откуда высылают наших журналистов с "России 24". В числе участников Гессен М. (теневое министерство экологии), Евген Кicелев (министерство информационных технологий), Кох А. (минкульт), Пономарев Л. (минобразования), Рынска ака Курицына (непонятно, то ли министр обороны, то ли премьер-министр) Боровой К. (министерство торговли), Г. Каспаров (минспорт), Чичваркин (министр с/х) и даже Алехина (просто министр без портфеля).

> "Первый Форум свободной России, посвящённый сценариям вывода страны из сегодняшнего политического, экономического и культурного тупика. Этот важный разговор состоится в максимально открытом формате".


Bonham
отправлено 10.03.16 12:42 # 76


Кому: gilliy1994, #74

> Как будто сейчас что-то принципиально изменилось.

Ну, если у тебя в нике год твоего рождения, то для тебя да, ничего принципиально не изменилось.
Поскольку при Горбачёве ты не жил, а при Ельцине только родился. Ходил под стол пешком, ссался в колготки и наматывал сопли на кулак, а когда что-то более менее соображать стал, во главе страны уже был Путин.
Так что сравнивать тебе не с чем, и разговаривать с тобой на такие теме бесполезно, да и не интересно.


Otter
отправлено 10.03.16 12:43 # 77


Кому: spetrov, #75

> Этот важный разговор состоится в максимально открытом формате

Что характерно, стать участником можно только по личной рекомендации одного из участников. Открытость my ass...


spetrov
отправлено 10.03.16 13:07 # 78


Кому: Otter, #77

> Что характерно, стать участником можно только по личной рекомендации одного из участников.

Одного, не двух?!!


xDrive
отправлено 10.03.16 13:09 # 79


Тут в новостях: "Гарри Каспаров и Божена Рынска подрались с журналистами". Вот интересно, они правда такие клоуны или их СМИ такими выставляет.


gilliy1994
отправлено 10.03.16 13:18 # 80


Кому: Bonham, #76

> Ну, если у тебя в нике год твоего рождения, то для тебя да, ничего принципиально не изменилось.
> Поскольку при Горбачёве ты не жил, а при Ельцине только родился. Ходил под стол пешком, ссался в колготки и наматывал сопли на кулак, а когда что-то более менее соображать стал, во главе страны уже был Путин.
> Так что сравнивать тебе не с чем, и разговаривать с тобой на такие теме бесполезно, да и не интересно.
>

Нее не год рождения. Я даже при Брежневе пожить успел.
А принципиально ничего не изменилось, потому как процесс деградации и развала страны только притормозился, а не прекращен.
В 90-е у власти были предатели и воры. Сдавали все что можно в политике, срали на армию, образование и прочее. Предприяти захватывались бандитами/олигархами и разворовывались, а на месте цехов открывали торговые центры, рынки и прочее.
Сейчас у власти и в топе в бизнесе в основном те, кто вдруг понял, что на Западе его не по головке случись что, гладить будут, а все отберут. И это в лучшем случае. В худшем вообще откаддафят по полной программе. Поэтому сейчас с одной стороны судорожно армию в порядок приводят и "внутренние органы" наращивают. А с другой более-менее вбухивают деньги в приносящие прибыль отрасли, чтоб было на что это все делать и самим на хлеб с масло хватало. А в остальном бандитов сменили "эффективные менеджеры", точно так же разваливающие производства модернизациями и оптимизациями. Образование и медицину с ЖКХ разваливают ударными темпами. Никого сейчас на некоторых известных предприятиях не сокращают, неудач в науке, космосе, оборонке нет?


strelok105
отправлено 10.03.16 22:26 # 81


Чаще зовите Илиаса в студию!


kernigz
отправлено 10.03.16 22:50 # 82


за гнилое подлецо, Миша, получил в лицо
вкусным, мягким, ароматным, был он бит, тортом приятным

ну а дальше, шутки ради, разместили фотожабу
где понятны перспективы, если лить говно в Россию

от каскада сих явлений, стал боятся Миша тени
и на слете пионеров, он закрылся в два на три, где пролил на пол мольбы

просидев там четверть суток, стало больно, не до шуток
перейдя через потоп, гордый совершив исход, Миша скрылся за границей

чтоб набрать, процентов тридцать и вернуть назад должек, за усмешки и за торт
и за фотки, и за Крым, и за двух процентный name


Dunaich
отправлено 10.03.16 22:55 # 83


Мужчины, приветствую из-за скудоумия не знаю в чем разница между соучастником и подельником или это суть одна и та же? Кому не сложно может подсказать


ifrost
отправлено 11.03.16 10:50 # 84


из Википедии:

Пришёл Касьян, пошёл хромать да на свой лад всё ломать.

Касьян на что ни взглянет — всё вянет.

Касьян на траву взглянет — трава вянет, на скот — скот дохнет, на дерево — дерево сохнет.

Худ приплод на Касьянов год.


Greq
отправлено 11.03.16 14:00 # 85


Конечно, революция и гражданская война никому не нужна. А как же классовая борьба? Ждать когда упыри-капиталисты захотят оплачивать всеобщее образование и медицину? В нищие 1930-е годы государство это позволить себе могло, а в нынешние богатые годы (газпрома тогда не было) почему-то не может. Кипит наш разум возмущённый. И чем дальше, тем градус кипения выше. И что делать?


Deny
отправлено 12.03.16 12:16 # 86


Кстати, вот что подумал.
Миша 2 см был премьером. Понятно, что имел почти неограниченный доступ к материалам, составляющем особо важную часть гостайны.
А потом стал оппозицией и скорее всего слил все, что ему было известно.
Полагаю (не знаю), что в Союзе не было практики выезда зарубеж людей, которые столько знают и могут слить.
Почему этого упыря выпустили? Это разве разумно?


Nemestniy
отправлено 12.03.16 19:24 # 87


Про баллотирование интересная интрига однако



cтраницы: 1 всего: 87