Весенний календарь косплея

29.03.16 00:09 | Goblin | 59 комментариев »

Стримы

Навигатор готовит новый косплейный календарь.
Интернет-голосованием определяют тех, кто появится на страницах.

Выбор непрост — по ссылке много сочных девчонок!

Выбирать тут

Красотка Красотка Красотка

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59, Goblin: 1

Ujify
отправлено 29.03.16 00:43 # 1


Спасибо, хм...


RedStudent
отправлено 29.03.16 00:52 # 2


Предупреждать же надо, что бы проголосовать, нужен акк в 4game.
Я с этой конторой не в зуб с ноги. Хватит, поиграл в своё время у низ в Линейку, до сих пор эпики не вернули, а это ж почти 1к баксов на то время.


Кремень
отправлено 29.03.16 00:52 # 3


Выбор непрост и потому, что превью по размеру, как во времена модемного Интернета.


Anklav
отправлено 29.03.16 00:52 # 4


Проголосовал за ту, что косплеит Фоллаут!


ArterHWTD
отправлено 29.03.16 01:36 # 5


Кроме Иринки вариантов-то и нет. :-)


Пан Талон
отправлено 29.03.16 02:06 # 6


Девочка из MassEffect3 прекрасна. И очень похожа.


DarkN0rth
отправлено 29.03.16 05:04 # 7


Ух, местами аж дыхание прихватило


Smirnoff
отправлено 29.03.16 05:04 # 8


Ох вовремя я подписку на Навигатор оформил!


SnowDog
отправлено 29.03.16 05:22 # 9


Ну, куда столько обработки:( Большинство фотографий размыты и заблюрены так, что девушки похожы на нарисованых. Молодых девчонок зафотошопили до восковых манекенов. Теперь гораздо лучше понимаю отношение Зотова к фотошопу - он просто заменяет собой всё искусство съёмки и убивает в моделях всякую индивидуальность, и какой то смысл, идею вкладываемую в снимок. Какой смысл создавать образ и вклаыдваться пошив костымов, если всё это потом будет упрятано за матовое размывающее стекло фотошопа? Проголосовал за Аню Молеву (Mass Effect)из-за очень необычного и нетипичного для неё образа (даже не сразу её узнал) и из-за того что её работа одна из немногих н залитых лаком фотошопа до полной обезличенности.


tassadar
отправлено 29.03.16 08:33 # 10


Убогий сайт фогея даже не то что проголосовать, толком на девок позырить не дает.


pikachu
отправлено 29.03.16 08:35 # 11


Анна Молева - прекрасна.

[убёг голосовать]


Villykickboxer18
отправлено 29.03.16 08:55 # 12


Как всегда косплей Мортал Комбата радует больше всех!


Undertaker
отправлено 29.03.16 08:57 # 13


А в капюшоне это кто? Девушка красивая, а персонажа не узнал (возможно, потому что не знаю в принципе).


koash
отправлено 29.03.16 08:58 # 14


Кому: SnowDog, #9

Камрад, те же мысли были, когда просматривал фотки.
Кол-во фотошопа местами переходит разумные рамки.


SS20
отправлено 29.03.16 09:00 # 15


Опять весна,
опять... косплей.


MAMBA!
отправлено 29.03.16 09:00 # 16


НУЖНО БОЛЬШЕ ФОТОШОПА!!!


Старый байкер
отправлено 29.03.16 09:00 # 17


Музей восковых фигур?


SHINNOK
отправлено 29.03.16 09:10 # 18


Проголосовал за Ирину, которая косплеит Кэсси Кейдж из Mortal Kombat X :)


Morganna
отправлено 29.03.16 09:21 # 19


Крутецкие костюмы!


Battery
отправлено 29.03.16 09:48 # 20


Кому: MAMBA!, #16

> НУЖНО БОЛЬШЕ ФОТОШОПА!!!

Вот так вот?
А помнишь, камрад, девушку Олю? Ей не нужен был Фотошоп, вообше.


HighlanderM
отправлено 29.03.16 10:24 # 21


Кому: Undertaker, #13

> А в капюшоне это кто?

Лелиана из Dragon Age Inquisition


Cepheus
отправлено 29.03.16 10:24 # 22


Кому: Undertaker, #13

> А в капюшоне это кто? Девушка красивая, а персонажа не узнал (возможно, потому что не знаю в принципе).

Персонаж Лелиана, серия игр: Dragon Age, в первой части играбельна как напарник, во второй и третьей уже как советник\наблюдатель выступает.

З.Ы. Проголосовал за ее напарницу по первой части и также советницу в третьей, Морриган в исполнении Снежаны.



Jameson
отправлено 29.03.16 11:13 # 23


Кому: Пан Талон, #6

> Девочка из MassEffect3 прекрасна. И очень похожа.

Джек, она-же Жаклин, бандитка, она-же воспитательница в детском доме для биотиков. :)


медвед
отправлено 29.03.16 11:23 # 24


Девушки хорошие, но зачем так много фотошопа?


D.Donkey
отправлено 29.03.16 11:38 # 25


Я аж вспотел!


Ravenblack
отправлено 29.03.16 12:04 # 26


Аня Молева - очень бодрая. Но голосовал за Набойщикову, прожгла монитор взглядом!


Vasya Pupkin
отправлено 29.03.16 12:12 # 27


Анна Молева - прекрасна, я настаиваю!


10409
отправлено 29.03.16 13:02 # 28


Даша Куликова затмила всех.


Mockers
отправлено 29.03.16 13:59 # 29


Там вроде есть неотфотошопленные красавицы, между ними судить надо. А за фотошоп приз тому кто фотошопил.


зелёный
отправлено 29.03.16 15:10 # 30


безотносительно девчонок - это сколько же труда затрачено на приведение в соответствие образу!


зелёный
отправлено 29.03.16 15:12 # 31


Кому: SHINNOK, #18

> Проголосовал за Ирину, которая косплеит Кэсси Кейдж из Mortal Kombat X :)

своих лоббируете, любезный??


Header_chel
отправлено 29.03.16 15:34 # 32


Кому: Battery, #20

Это если пресловутая Оля (кстати, кто она такая?) выспавшаяся, довольная, накрашенная и снимается в студийной обстановке. А фотошоп позволяет, в умелых руках, забить на любой из этих пунктов.


TheDayIsMyEnemy
отправлено 29.03.16 16:05 # 33


ни за кого не проголосовал, ибо выбрать лучшее не реально, да еще и весна на дворе(


Battery
отправлено 29.03.16 18:06 # 34


Кому: Header_chel, #32

> Это если пресловутая Оля (кстати, кто она такая?)

[Молча смотрит]


SHINNOK
отправлено 29.03.16 19:47 # 35


Кому: зелёный, #31

> своих лоббируете, любезный??

А то! :)


Cepheus
отправлено 29.03.16 20:50 # 36


Кому: зелёный, #31

> Кому: SHINNOK, #18
>
> > Проголосовал за Ирину, которая косплеит Кэсси Кейдж из Mortal Kombat X :)
>
> своих лоббируете, любезный??
>
Так наоборот, не своих, а чужих, вот будь он Рейденом...


Эпигон
отправлено 29.03.16 20:50 # 37


AION, Blade and Soul... Хотя оно и понятно.


Al_Tanko
отправлено 29.03.16 21:24 # 38


Отличные девчонки, и "линеечные" и общего плана.

Но зачем сурового упыря Иллидана в девку перекоспеливать? )))
Там же полно женских персонажей различной степени злодейства и крутизны - и они, кстати, тут представлены - Джайна, Сильвана, Валира Новы старкрафтовской аж 3 штуки сделали. И та же Тиранда - объект соперничества Иллидана и Фуриона.


Corsa
отправлено 29.03.16 22:59 # 39


Проголосовал за "живую" фотку с какого-то феста. Подозреваю, это единственная девушка из представленных, которая знает имя персонажа, в которого одета.


Ridler
отправлено 29.03.16 23:08 # 40


Вот хороший кандидат, но в голосовалке её вроде нет, кто знает как зовут?
https://www.youtube.com/watch?v=ONjHoWMRiH0&feature=youtu.be&t=195


Goblin
отправлено 29.03.16 23:09 # 41


Кому: Ridler, #40

[ест валидол]


olden
отправлено 29.03.16 23:52 # 42


Отвратительный вход через Facebook.


mort_i_mer
отправлено 30.03.16 00:17 # 43


Кому: SnowDog, #9

> Ну, куда столько обработки:( Большинство фотографий размыты и заблюрены так, что девушки похожы на нарисованых.

На мой взгляд это тот редкий случай, когда адская заблюренность фотошопом совершенно оправдана. Это не люди - это игровые компьютерные персонажи. Чем дальше они от живых реальных людей с их естественной текстурой кожи и т.п., тем они достоверней.


Преторианец
отправлено 30.03.16 01:41 # 44


Ни в одну из игр не играл. Все девчонки очень хороши. Проголосовал за Ксению Вальпуцкую.

Кому: Ridler, #40

Вот это ж-ж-ж-женщина!


Бакстер Стокман
отправлено 30.03.16 02:12 # 45


Кому: Corsa, #39

> Подозреваю, это единственная девушка из представленных, которая знает имя персонажа, в которого одета.

Зачем так грубо? Девочки вообще-то на полном серьезе увлекаются этим делом, энтузиазм всячески к этому прикладывают, и нелюбимый образ совершенно вряд ли берутся воплощать. У Навигатора было интервью с косплейщицами (а может и сейчас есть где-то на сайте), там подробно рассказывалось.


Проголосовал за Молеву - персонаж классно воплощен, фотошоп не заметен, выглядит свежо на фоне остальных конкурсанток, а уж если прикинуть, какой мощный контраст получился с ее предыдущим образом (Элизабет из Биошока), то и вовсе хочется аплодировать таланту.


green007
отправлено 30.03.16 02:38 # 46




QoMSoL
отправлено 30.03.16 07:22 # 47


Кому: green007, #46

Так с ней на Игромире и не сфоткался, нарасхват была.


жихарка
отправлено 30.03.16 09:10 # 48


Мне трудно понять этих людей. Но все равно - без костюма Гаечки несчитово!


10409
отправлено 30.03.16 09:10 # 49


Кому: Ridler, #40

Куликова как раз


Гво3дь
отправлено 30.03.16 09:11 # 50


Кому: Ridler, #40

> Вот хороший кандидат, но в голосовалке её вроде нет, кто знает как зовут?

Удивительная девушка


Corsa
отправлено 30.03.16 09:15 # 51


Кому: Бакстер Стокман, #45

> Зачем так грубо? Девочки вообще-то на полном серьезе увлекаются этим делом, энтузиазм всячески к этому прикладывают, и нелюбимый образ совершенно вряд ли берутся воплощать. У Навигатора было интервью с косплейщицами (а может и сейчас есть где-то на сайте), там подробно рассказывалось.

Да я вроде без грубостей написал. Что уж поделать, если множество фотомоделнй плохо пересекается с множеством геймеров. И мужского пола тоже.


SHINNOK
отправлено 30.03.16 09:59 # 52


Кому: Ridler, #40

[Шумно выдыхает]
"Фатима, какая у тебя Фатима!" (с)


Medved153
отправлено 30.03.16 10:04 # 53


Кому: Ridler, #40

На такие показы надо строго от 18 лет запускать! Даже нет - от 25!!!


dunduk
отправлено 30.03.16 10:15 # 54


Какие-то они все замороченые и серьёзные. Или сиськотряски.
Вера Зайцева, Ксения Эрастова - может быть...


Cepheus
отправлено 30.03.16 12:38 # 55


Кому: Ridler, #40

> > Вот хороший кандидат, но в голосовалке её вроде нет, кто знает как зовут?
> https://www.youtube.com/watch?v=ONjHoWMRiH0&feature=youtu.be&t=195
>
Ониксия Софиникум, если не ошибаюсь. В ВК страница есть.


SnowDog
отправлено 30.03.16 15:56 # 56


Кому: mort_i_mer, #43

> На мой взгляд это тот редкий случай, когда адская заблюренность фотошопом совершенно оправдана. Это не люди - это игровые компьютерные персонажи. Чем дальше они от живых реальных людей с их естественной текстурой кожи и т.п., тем они достоверней.

Вообще нет. Игровая графика сейчас уже достигла таких высот, что местами смотрится реалистичней вот таких заблюреных картинок. Хотя бы за счет грамотной работы со светом и тенями. Да и текстуры кожи сейчас уже практически фотографические. И когда фото с косплеем игрового персонажа смотрится мультяшней и искусственней чем этот же персонаж в игре это уже перебор и выглядит диковато. Это может быть оправдано, когда сет специально делается под книжную иллюстрацию или рисованую картинку, но там всё обрабатывается не так и такая идея требует иного подхода к композиции, когда она именно должна быть похожа на иллюстрацию обладая сюжетом и смыслом.


Drunkey
отправлено 30.03.16 23:48 # 57


Даа, Ониксия и Адамае (прелестная девушка Маша) - этот дуэт всегда поднимает температуру в зале.


SS20
отправлено 31.03.16 12:02 # 58


Кому: Ridler, #40

> Вот хороший кандидат, но в голосовалке её вроде нет, кто знает как зовут?
> https://www.youtube.com/watch?v=ONjHoWMRiH0&feature=youtu.be&t=195

Спасибо, порадовал.


YuriyRus
отправлено 05.04.16 09:05 # 59


Не открывается страница по ссылке... беда-печаль...



cтраницы: 1 всего: 59