Разведопрос: Сергий Алиев о православии

28.05.16 23:16 | Goblin | 581 комментарий »

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.05.16 11:56 # 99


Кому: tonyllojd, #97

> Не бывает атеистов в окопах под огнём.©

это кроме Великой Отечественной, которую победили коммунисты-атеисты


Goblin
отправлено 29.05.16 11:57 # 107


Кому: cerberdog666, #106

> Дим Юрьевич, как вы считаете, на тупичке можно осветить это видео?

нельзя, конечно - из Кремля запретят


Goblin
отправлено 29.05.16 12:00 # 111


Кому: myo.do, #109

> Дим Юрич, ведь есть же опытные православные учителя, зачем расспрашивать на эту тему явно неподготовленного человека тем более с таким нехорошим опытом сектантства?

гость пришёл, на всякий случай, сам

пришёл, если вдруг не очевидно, в третий раз

гость - человек искренне верующий, говорит о своей вере и о своих делах

> антиреклама православия? зачем?

мощный вывод


Goblin
отправлено 29.05.16 12:03 # 127


Кому: Ksazibin, #126

> Религия это конечно опиум для народа. Но к сожалению без неё никак - попробуйте без неё поуправлять хотя бы деревней, сразу всё поймёте. И особо не важно как она называется Православие, Ислам или Марксизм-Ленинизм.

по каким признакам марксизм-ленинизм является религией?

является ли по тем же признакам религией капитализм?


Goblin
отправлено 29.05.16 18:24 # 299


Кому: 26july, #297

> В Новом Завете тоже есть места, которые просто непонятно, как трактовать. Без чужой помощи и не разобраться.

да и с чужой - разобраться невозможно


Goblin
отправлено 30.05.16 01:46 # 391


Кому: Александр Ширяев, #390

это не диспут, камрад

это просто я задаю популярные в интернетах вопросы


Goblin
отправлено 30.05.16 10:24 # 416


Кому: Durman, #396

> Если бы половина контингента имела хотя бы половину человеколюбия Сергия, Гоблин не заработал бы ни рубля на комментах!!! :)

дорогие малолетние дебилы

я не зарабатываю на комментах ни рубля - ни с вами, ни без


Goblin
отправлено 30.05.16 10:26 # 417


Кому: Растахара, #412

> это кроме Великой Отечественной, которую победили коммунисты-атеисты
>
> Это никак не конфликтует с тем, что мой прадед, когда рулил полуторкой по "Дороге жизни", молился.

оно и не должно конфликтовать

заводы и фабрики построили коммунисты, армию построили и вооружили коммунисты, войну победили коммунисты

а молиться при этом можно кому угодно, оно влияет только лично на тебя


Goblin
отправлено 30.05.16 10:26 # 418


Кому: Растахара, #415

> по каким признакам марксизм-ленинизм является религией?

> Марксизм - ленинизм религией не является, но его реализация в России имела некоторые признаки религии.

вернись к идиотам-сверстникам, знаток