Певица Гримми застрелена

11.06.16 12:11 | Goblin | 125 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Американская певица Кристина Гримми, которая стала известной после участия в шоу «Голос», скончалась от огнестрельного ранения, полученного при нападении после концерта, сообщает CNN.

«Она была ранена на шоу в Орландо и, к сожалению, не выжила после выстрела. Мы просим вас уважать частную жизнь ее семьи и друзей во время траура», — заявил представитель певицы.

В Орландо Гримми выступала вместе с группой Before You Exit. Когда певица после концерта раздавала автографы, к ней подошел неизвестный мужчина и выстрелил в исполнительницу. После нападения преступник покончил с собой.
Певица Гримми скончалась от полученного после концерта в США ранения

Понятно, был бы у Гримми короткоствол — все были бы счастливы.
А так-то режим Обамы не может обеспечить безопасность граждан.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.06.16 14:17 # 17


Кому: greyshadow, #12

> Комментарии умелых остряков "Как же теперь жить?", "А кто это?" несут какой-то странный подтекст.

а комментарии умелых остряков в адрес Ленина и Сталина тебя не смущают?

или там всё нормально?


Goblin
отправлено 11.06.16 15:23 # 23


Кому: Ujify, #22

> Дебил какой то. Зачем всё это ? Застрелил девицу, убил себя. Отлично жизнь прожил, мудила.

просто у дебила был пистолет


Goblin
отправлено 11.06.16 18:01 # 55


Кому: Ksazibin, #54

> Как там: "Бог создал людей разными, а мистер Кольт сделал их равными"

и как там: все обладатели короткоствола теперь равны?


Goblin
отправлено 11.06.16 18:18 # 59


Кому: EvilBoar, #44

> Учитывая цвет ваших штанов

не надо учитывать

штаны не про вежливость


Goblin
отправлено 11.06.16 18:21 # 60


Кому: Ksazibin, #54

> Убивает человек, оружие только уравнивает шансы.

поделитесь как эксперт: какие шансы уравнивают пистолет и снайперская винтовка?

спасибо


Goblin
отправлено 11.06.16 22:32 # 84


Кому: NT45, #83

> Понятно, был бы у Гримми короткоствол — все были бы счастливы.
>
> Вряд ли он бы ей помог, из новости следует, что она не ожидала нападения.

вижу, ты в короткостволе ничего не понимаешь


Goblin
отправлено 11.06.16 22:34 # 88


Кому: Drunkey, #85

> Либо живи как все, никому не интересный, или, если выскочил выше других, то следи за реакцией окружающих. Мало ли, найдется среди них нестабильный, кто захочет тебя кислотой угостить, али ножичком подправить, выражая нежные чувства.

популярность - она такая


Goblin
отправлено 11.06.16 22:36 # 89


Кому: Ksazibin, #65

> поделитесь как эксперт: какие шансы уравнивают пистолет и снайперская винтовка?
>
> Я не эксперт.

так и говори: ничего не знаю, в предмете не разбираюсь, поясните что и как

> Я слышал

это понятно

> Может быть

само собой

> Пользуясь случаем - а разведдопрос про армию будет?

в смысле?

что именно там интересует?


Goblin
отправлено 11.06.16 23:27 # 97


Кому: Ksazibin, #95

> Как сейчас обстоят дела с призывом в войска РФ?

[озадаченно моргает]

я служил в 1980-1982

> Припомнится раньше бытовало мнение что служба по призыву есть Зло. Что нужна нам только контрактная/профессиональная армия. Что служба в армии(бесплатно) есть потеря времени. Что армия не учит воевать, полно историй про то как два/год службы призывник держал автомат всего два раза, про покраску травы, стройку дачи генералам, про неуставные отношения и т.п. Что любая работа, тем более такая трудная и опасная как труд солдата, должна быть соответствующе оплачена. Что мол при социализме было ясно за что служишь,а сейчас у нас капитализм - всё за деньги, так что извольте раскошелится. Припомнится мне в ещё лет 10-15 назад был такой вброс что "лучше отсидеть,чем отслужить" что "нужны рабы" "служат лохи", и так далее. Впрочем если постараться то и сейчас такое можно услышать.

армия - это институт социализации молодых мужчин

хотя сами они этого не понимают