• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Е3 - Ubisoft с комментариями

13.06.16 21:46 | Bers | 28 комментариев »

PC, Xbox One, PlayStation 4, Опергеймер

Грядет эфир компании Ubisoft. Покажут South Park The Fractured But Whole, Eagle Flight, For Honor, Watch dogs 2, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands.

Комментировать будет Дмитрий Юрьевич и Берс.

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 2

Basilis
отправлено 14.06.16 00:09 | ответить | цитировать # 1


Поясните пожалуйста, есть ли какой скрытый смысл или игра слов в названии нового South Park - The Fractured But Whole?


Redakteur
отправлено 14.06.16 00:17 | ответить | цитировать # 2


Кому: Basilis, #1

> есть ли какой скрытый смысл или игра слов в названии нового South Park - The Fractured But Whole?

А как же.

"But whole" произносится как "butthole", то есть фраза целиком звучит примерно как "надорванная жопа".


Михаил Бутусов
отправлено 14.06.16 00:35 | ответить | цитировать # 3


распродажа у Юбисофт праздничная будет?


rever
отправлено 14.06.16 00:47 | ответить | цитировать # 4


Про Саус Парк уже было??


Старый Пес
отправлено 14.06.16 05:24 | ответить | цитировать # 5


Вместо "Целая вселенная" и "Масштабный проект" в анонсе "МЕ: Андромеда" услышал: "Больше DLC богу DLC!!!"
Очень годен, не смотря на пре-альфу, DoW3.


Xlodvig
отправлено 14.06.16 08:52 | ответить | цитировать # 6


Кому: Старый Пес, #5

>Больше DLC богу DLC!!!

Главное чтоб сюжетную миссию не запихали в DLC как в третьей части. А так - пусть. Платить и плакать:) они у себя жадные и с течением времени игры у них дешевеют, а DLC нет.

Пока ничего шибко интересного не показали. От масс эффекта хотел хотя бы трейлер, от юбисофта тоже что-то более интересное. Надеюсь на беседку с ку5 и хидео кодзиму с гильермой. Пока что самая скучная выставка за последние несколько лет.

А близзкон, где может покажут продолжение за счет китайцев(какой у них рынок огромный) фильма про военное ремесло, вообще в ноябре.

[Надевает шлемофон, берет билет до Марса]


SecondLife
отправлено 14.06.16 09:01 | ответить | цитировать # 7


Кому: Старый Пес, #5

> Вместо "Целая вселенная" и "Масштабный проект" в анонсе "МЕ: Андромеда" услышал: "Больше DLC богу DLC!!!"
> Очень годен, не смотря на пре-альфу, DoW3.

К сожалению, как бы красиво не выглядела новая Mass Effect, на вменяемую игру надежд мало. Как разработчики стесняются и бояться показать гейм-плей и рассказать о чем вообще будет речь в новой части, так и игроки бояться увидеть некое подобие Инквизиции, где сюжет был размазан тонкий слоем масла по хлебу, да и сам был не ахти. Уж не говоря про то, что засилье гомосятины, скорей всего, будет ну просто на каждом углу.


Animan
отправлено 14.06.16 09:17 | ответить | цитировать # 8


Ого, в стиме выкатили цену на Сауз Парк. Таки ААА тайтл делают, с сизон пассом. Этож сколько народу купило первую часть что они так вторую в оборот взяли.


WELET
отправлено 14.06.16 09:31 | ответить | цитировать # 9


Дмитрий Юрьевич, а вот про Поликарпова спросили у вас в начале стрима - "будет ли еще?". Вопрос возник - он только по самураям эксперт, или и о ниндзя че нить знает?) Интересно было бы послушать и про этих японских убийц и диверсантов.


Basilis
отправлено 14.06.16 09:53 | ответить | цитировать # 10


Кому: Animan, #8

Больше полутора миллионов в одном только стиме.
http://steamspy.com/app/213670


nomperev
отправлено 14.06.16 10:19 | ответить | цитировать # 11


Хорошая картинка заставка.
Ребята с выставки рассказывают с видом "этот невероятно счастливый день когда юбик дарит человечеству свои шедевры", напротив Дмитрий Юрич с Берсом с видом "харош уже пиздеть то"


Goblin
отправлено 14.06.16 10:20 | ответить | цитировать # 12


Кому: WELET, #9

> Дмитрий Юрьевич, а вот про Поликарпова спросили у вас в начале стрима - "будет ли еще?". Вопрос возник - он только по самураям эксперт, или и о ниндзя че нить знает?)

один раз в жизни виделись - не знаю


Lutz
отправлено 14.06.16 11:04 | ответить | цитировать # 13


Дмитрий Юрьевич, требуем игру South Park в вашей озвучке -)


Теплообменник
отправлено 14.06.16 11:29 | ответить | цитировать # 14


А я по картинке подумал, что Юбисофт будет камментить разговоры Берса и ДЮ на диване ((

Жизнь не справедлива.


Goblin
отправлено 14.06.16 13:31 | ответить | цитировать # 15


Кому: Lutz, #13

> Дмитрий Юрьевич, требуем игру South Park в вашей озвучке -)

самостоятельно подобное делать нельзя

а заказов не поступало


Я люблю снег
отправлено 14.06.16 14:47 | ответить | цитировать # 16


Посмотрел трейлер Quake. Захотелось сломать монитор :(


Animan
отправлено 14.06.16 15:38 | ответить | цитировать # 17


Кому: Basilis, #10

Ну учитывая что Юбисофт тогда купили готовую игру за недорого - показатели круты. Интересно не подкосят ли новые продажи цена и привязка к юплею.


QoMSoL
отправлено 14.06.16 17:59 | ответить | цитировать # 18


Прикид у ведущей конечно нелепый.

Одри смотрю теперь регулярно. Есть нечто невероятное в том как маленькая девочка из Нагасаки рубает адский митол и с каждым разом скилл растет.

Саус Парк - огонь!
Зе Дивижн - тоска. Народ вещает про толпы читеров и багов, мне честно говоря грайнд надоел быстрее, чем я повстречал мегатонны читеров и багов. А щас еще и аддоны за бабло, нет, спасибо.
Летучка с виртуалкой вообще ни о чем, что в плане графона, что в плане увлекательности процесса. Сильно проще поиграть в Тундру ту же.
Вообще много еще времени пройдет пока отполируют ВР до удобоваримого состояния. И то на первом месте по популярности будет порнуха, а следом будут некие оригинальные вещи, которых пока что не видать. Вот только Резидент Ивил новый туда сюда еще, да и то непонятно пока, больше на сайлент хилл похоже. Зато не вешают лапшу как Юбики, показывая перерендеренные ролики, а потом урезая графон к релизу.
Фор Онор притянут за уши, но если механика будет поинтуитивнее, чем в Шивалри, то почему бы и нет. Будем посмотреть.


Xlodvig
отправлено 14.06.16 18:51 | ответить | цитировать # 19


Кому: Я люблю снег, #16

>Посмотрел трейлер Quake.

Непонятно как они из этого киберспортивную дисциплину делать собираются.


Носик
отправлено 14.06.16 19:13 | ответить | цитировать # 20


Кому: Xlodvig, #19



> Непонятно как они из этого киберспортивную дисциплину делать собираются.
>

Там из трейлера толком непонятно ничего. Ждать геймплея нужно. Из дума вон у них уже не получилось сделать. такого же Квейку ну уж совсем не хочется


Я люблю снег
отправлено 14.06.16 19:51 | ответить | цитировать # 21


Кому: Носик, #20

> Там из трейлера толком непонятно ничего.

Там будут классы. А это уже не Квейк. Если отбросить вообще все, то в кваке во все времена все были изначально в равных условиях, всё решал скилл. А здесь будет что-то совсем другое.
Ну и делали бы что-то другое, нет надо запомоить легендарное имя.


VAU4er
отправлено 14.06.16 20:02 | ответить | цитировать # 22


подскажите откуда чат читаете?


Lutz
отправлено 14.06.16 20:27 | ответить | цитировать # 23


Кому: Goblin, #15

> самостоятельно подобное делать нельзя
>
> а заказов не поступало

Будем надеяться, что предложат. Как же такой шедевр и без вашей озвучки? -)


Xlodvig
отправлено 14.06.16 21:12 | ответить | цитировать # 24


Кому: Носик, #20

>Там из трейлера толком непонятно ничего

Там из трейлера понятно две вещи.
1 - это какой-то брутальный овервотч.
2 - это не квейк.

Щас дум больше квейк, чем квейк.
Отсюда непонятно откуда они будут набирать аудиторию. Есть игры данного жанра лучше и они уже вышли и раскручены.
А дум допилят ушлые инженеры от народа. Через полгода игру не узнать будет.


Henry_Morgan
отправлено 14.06.16 21:29 | ответить | цитировать # 25


Кому: nomperev, #11

> Ребята с выставки рассказывают с видом "этот невероятно счастливый день когда юбик дарит человечеству свои шедевры", напротив Дмитрий Юрич с Берсом с видом "харош уже пиздеть то"

Внимательно смотрите на "геймпелйные" трейлеры Юбика, запоминайте, такого "графония" в самих играх никогда не увидите: https://www.youtube.com/watch?v=xNter0oEYxc


PaiNt_Tynu40k
отправлено 15.06.16 08:51 | ответить | цитировать # 26


Как интересно перевести "South Park The Fractured But Whole" чтоб сохранить игру слов :) ?


QoMSoL
отправлено 15.06.16 17:44 | ответить | цитировать # 27


Шо касается ГлядиСобак 2 дык там помимо того, что 2 часть просто говно как и первая, так еще и нюансов море:
- игра начинается с угона тачки чернокожим парнем - це пэрэмоха сразу и любовь зрительской аудитории
- для полноты картины у дебильного хакера-рецидивиста должны постоянно сдыхать батарейки в дивайсах
- графон снова порежут к релизу
- все неписи как обычно будут слепые и дохлые как говно, поэтому хакер-дрищ всех уделает 1 левой
- воровство, разбойные нападения, убийства - настоящий герой и пример для подражания!!!

Тупорылые дети будут пищать от восторга - к гадалке не ходи.

За первой частью уснул и так и не прошел до конца, слишком скучно.


AvatarSane
отправлено 15.06.16 22:51 | ответить | цитировать # 28


Дим Юрьич, в конце трейлера South Park, Картман выпускает на волю PC-Principal - персонажа, запущенного в 19-ом сезоне сериала и пытающегося наводить кругом толерантность на посту директора школы вместо Виктории.



cтраницы: 1 всего: 28

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой