• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Опергеймер 96: Е3, Watch Dogs 2, фильм по Assassin's Creed, 30 лет Ubisoft

29.06.16 15:06 | Goblin | 12 комментариев »

Опергеймер


В этом выпуске:
  • Новый South Park и вероломный Кенни;
  • Асcасины и Майкл Фассбендер;
  • VR-шлемы и VR-игры.

Навигатор Игрового Мира
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

KampFerr
отправлено 29.06.16 15:33 | ответить | цитировать # 1


Эх, вот бы перевод Дмитрия Юрьевича для обеих частей Южного Парка :(


TitansFury
отправлено 29.06.16 16:54 | ответить | цитировать # 2


надеюсь они в южном парке не сделают такую же херню как в первом, когда похищают инопланетяне и эта дрянь со спамом кнопки которую хрен пройдешь, клавиатура лопнет раньше


Goblin
отправлено 29.06.16 17:10 | ответить | цитировать # 3


Кому: KampFerr, #1

заказов не поступало

самостоятельно такое делать нельзя

да один и не осилю


Зоркий сокол
отправлено 29.06.16 18:13 | ответить | цитировать # 4


убийсофт... [широкая улыбка]


RedStudent
отправлено 29.06.16 18:36 | ответить | цитировать # 5


Дмитрий Юрич, слышали про такую игру, как Escape from Tarkov, конторы Battlestate Games (не сочтите за рекламу), кстати, питерской!
Игрушка, не смотря на то что наши разрабатывают (Кстати могут, когда захотят), получается убийственная.
Трейлер https://www.youtube.com/watch?v=IPlnHe9l34E
Гемплей трейлер https://www.youtube.com/watch?v=a70_QmnjhCU

Это я всё к чему, может обзорчик ? :)


AvatarSane
отправлено 29.06.16 21:13 | ответить | цитировать # 6


Дим Юрьич, а можешь перевести и озвучить трейлер South Park: Fractured but Whole целиком? Как делал с The Stick of Truth.


Dijkstra
отправлено 29.06.16 22:25 | ответить | цитировать # 7


Кому: RedStudent, #5

выглядит кстати прилично. интересно будет посмотреть, что получится на выходе


Сын кузнеца
отправлено 29.06.16 22:26 | ответить | цитировать # 8


Первая игра про S.P. была смешная. Особенно после игры престолов.


Kirill
отправлено 30.06.16 00:28 | ответить | цитировать # 9


Спасибо Д.Ю. Всегда интересно посмотреть. Играть столько нереально, а посмотреть очень интересно.


Гангрен
отправлено 30.06.16 07:10 | ответить | цитировать # 10


Ох, весело было бы хотя бы по верхам многих игрушек с претензией на историчность с Климом Жуковым ролик какой-нибудь.


Lesnoy
отправлено 30.06.16 09:36 | ответить | цитировать # 11


Ждём разорванное очко!


Steel Rat
отправлено 30.06.16 12:02 | ответить | цитировать # 12


С удивлением узнал, что несмотря на то, что Убики чуть младше меня - ни в какие ихины игры я особо и не играл. Т.е. видел, поигрывал, но такое, чтоб прям в памяти навсегда - нет. Как, например, Microprose, Sierra и Origin.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой