• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Опергеймер 97: главные игры выставки Е3 2016

30.06.16 19:43 | Goblin | 14 комментариев »

Опергеймер


В этом выпуске:
  • новые мега-ч0ткие консоли от Sony и Microsoft;
  • мега-крутой God of War;
  • VR-шлемы и VR-игры.

Навигатор Игрового Мира
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 1

Я люблю снег
отправлено 30.06.16 21:05 | ответить | цитировать # 1


Про новую Цивилизацию смотрел ролики и скриншоты. И не могу понять почему они скатились в такое мультяшное говнище. То ли потом загонят на разного рода обрубки вроде планшетов, то ли просто скороспелку выпустили :(
Сильно переживаю за серию.
И да, я тоже думаю, что это не Quake.


DarkN0rth
отправлено 30.06.16 22:27 | ответить | цитировать # 2


Microsoft опять наврали. В своих рекламных картинках с -40% размером Xbox One S (1c),
http://i.imgur.com/yJd8ESd.png

да и Scorpio пока только на бумаге и не понятно что в действительности там будет и за какую цену.
С (полу)эксклюзивами опять просто бунт разнообразия, гири, хало...


fbacc
отправлено 01.07.16 08:03 | ответить | цитировать # 3


Смертельная скрутка убила. КС


P_Floyd
отправлено 01.07.16 13:32 | ответить | цитировать # 4


Кому: DarkN0rth, #2

Они хотят замутить объединение консолей и windows. То есть у консоли будет со временем устаревать железная начинка и для того, чтобы поиграть в новые игры консоль придется апгрейдить. Если так пойдет и дальше PS5 и XBOX ---- мы уже не увидим.


rexozavr
отправлено 01.07.16 14:24 | ответить | цитировать # 5


Жаль что второй сталкер никогда уже не выйдет


Medusa21
отправлено 01.07.16 16:11 | ответить | цитировать # 6


Первый титанфолл и без сингла был термоядерным. Ждём второй с нетерпением


НекийМужик
отправлено 01.07.16 20:04 | ответить | цитировать # 7


Кому: rexozavr, #5

> сталкер никогда уже не выйдет

Режешь солёным по живому


Ujify
отправлено 01.07.16 20:28 | ответить | цитировать # 8


Дим Юрич, а как у Равида дела, не знаете ? Отбился в суде ?


Goblin
отправлено 01.07.16 20:28 | ответить | цитировать # 9


Кому: Ujify, #8

> Дим Юрич, а как у Равида дела, не знаете ? Отбился в суде ?

пока ждём


Kalash
отправлено 01.07.16 22:22 | ответить | цитировать # 10


Нет ли в названии PS Neo, который, как известно, the one, ехидной ухмылки в сторону коробокса? Типа, секи, как надо.


JanLi
отправлено 02.07.16 00:58 | ответить | цитировать # 11


Интересно, новый гот оф вар это эксклюзив для четвёртой сони? серия понравилась, прошёл все четыре предыдущие части, но уж не хочется окупать приставку ради одной игры.


УВД на ММ
отправлено 02.07.16 22:51 | ответить | цитировать # 12


Кому: JanLi, #11

Конечно. Почему ради одной?


AnTev.
отправлено 03.07.16 17:47 | ответить | цитировать # 13


А "Батлфилд" про первую мировую надо бы сыграть. Ну и "Мафию" жду не дождусь.


JanLi
отправлено 04.07.16 13:07 | ответить | цитировать # 14


Кому: УВД на ММ, #12

> Конечно. Почему ради одной?

Так на четвёртой соньке эксклюзивных игр то нормальных нет.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой