• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Корела 2016

03.07.16 16:16 | Goblin | 44 комментария »

Разное

Заехали в крепость Корела, где проходило известное мероприятие.
Парни бились с такой яростью, что оторопь берёт.

Клим Александрович провёл краткий экскурс в историю крепости Корела.
Скоро будет.

Тевтоны Зрители Схватка Зрители Отдых Корела 2016 Дементий Приозерский look
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 2

FatMob
отправлено 03.07.16 16:25 | ответить | цитировать # 1


Это Клим Саныч в жОлтой шапке чтоли?


Надёжный
отправлено 03.07.16 16:27 | ответить | цитировать # 2


Думаю что не он.


QashAK
отправлено 03.07.16 16:29 | ответить | цитировать # 3


Кому: FatMob, #1

> Это Клим Саныч в жОлтой шапке чтоли?

Кому: Надёжный, #2

> Думаю что не он.

Вы чо, блин, Безрукова не узнали?


FatMob
отправлено 03.07.16 16:30 | ответить | цитировать # 4


Кому: QashAK, #3

> Вы чо, блин, Безрукова не узнали?

Фотка мелкая, я даже Гоблина с трудом узнал!


POCT
отправлено 03.07.16 16:42 | ответить | цитировать # 5


Приятного отдыха Дим Юрич!


Муромец
отправлено 03.07.16 16:47 | ответить | цитировать # 6


Мастер Лютик сильно изменился!
И даже цвет шапочки сменил.


Burdyk
отправлено 03.07.16 16:47 | ответить | цитировать # 7


Грядёт очередной разведопрос с рыцарского турнира. Славно!


silent
отправлено 03.07.16 17:47 | ответить | цитировать # 8


Дим Юрич, а для вас подходящей одежи не нашлось? Нарушаете так сказать композицию.


Goblin
отправлено 03.07.16 18:58 | ответить | цитировать # 9


Кому: silent, #8

да я вроде не участник


studenteg
отправлено 03.07.16 19:26 | ответить | цитировать # 10


А вот этот цвет шапочки Клима Александровича насколько аутентичен? как-то уж сильно яркий


Zx7R
отправлено 03.07.16 19:51 | ответить | цитировать # 11


Кому: FatMob, #1

> Это Клим Саныч в жОлтой шапке чтоли?
>

Цветовая диффиринциация шапок.


Ivanikus
отправлено 03.07.16 20:14 | ответить | цитировать # 12


А одежду делают сами? Или можно получить на месте?


Energetic
отправлено 03.07.16 20:14 | ответить | цитировать # 13


Кому: studenteg, #10

по-моему, он в такой же шапочке в прошлом ролике на рыцарский турнир выходил.


pavlikadze
отправлено 03.07.16 20:14 | ответить | цитировать # 14


Те самые ребята.


BlackRaven
отправлено 03.07.16 23:15 | ответить | цитировать # 15


Явно праздник мира и труда удался


stasyan2111
отправлено 03.07.16 23:16 | ответить | цитировать # 16


Вот оно какое- счастье


Leonid_Andreevich
отправлено 03.07.16 23:58 | ответить | цитировать # 17


Эхххх жаль не предупредили что будет(


tanec
отправлено 03.07.16 23:59 | ответить | цитировать # 18


Шатер слева из флага Украины сшит???


Stef
отправлено 04.07.16 00:09 | ответить | цитировать # 19


Кому: QashAK, #3

> Вы чо, блин, Безрукова не узнали?

Вообще-то, там Дементий за обоих.


antisingle
отправлено 04.07.16 00:12 | ответить | цитировать # 20


О! Это ж Приозёрск. Был в Кореле проездом, правда за ограду не пустили, ибо было поздно.
Поэтому ограничился разглядыванием танка и САУ, припаркованных рядом.
А также доставили нАдолбы из финских укреплений, про которые слушал в пути в интервью с тов. Иринчеевым. Я то думал, что это хитрое инженерное сооружение, а оказалось что это тупо остроугольный валун. Как оказалось, были бесполезны.

И вообще, в фотографиях прослеживается линия на посещение исторических мест.
Чую, стоит ждать фото с Валаама (это вообще в 2ч от Приозёрска), кИжей ("чуть" дальше) и Соловков (куда из СПб самолёты летают).


pavlukha
отправлено 04.07.16 00:23 | ответить | цитировать # 21


Дементий прекрасен.


Эфиоп
отправлено 04.07.16 00:37 | ответить | цитировать # 22


Кому: pavlukha, #21

> Дементий прекрасен.

Как всегда.


Хазарин
отправлено 04.07.16 01:14 | ответить | цитировать # 23


Кому: pavlukha, #21

> Дементий прекрасен.
>

Чисто герцог. Властный и пресыщенный, с брезгливо высокомерной улыбкой на устах. :)


stabvenom
отправлено 04.07.16 01:43 | ответить | цитировать # 24


Кому: Zx7R, #11

> Цветовая диффиринциация шапок.

Под цвет порток на Тупичке!!!


norkorn
отправлено 04.07.16 01:45 | ответить | цитировать # 25


А что это за диски на рыцарских кирасах? Дисковые антенны межрыцарской беспроводной связи? :)


Smo11et
отправлено 04.07.16 06:07 | ответить | цитировать # 26


Дементий смотрю деревянный трон захватил.

Где фото Главного на железном???


Koljan
отправлено 04.07.16 07:04 | ответить | цитировать # 27


Дементий таки занял трон! Ох чувствую я, шёл по головам!!!


Валерон
отправлено 04.07.16 07:04 | ответить | цитировать # 28


Дементий на троне хорошо смотрится.


Yashka
отправлено 04.07.16 07:11 | ответить | цитировать # 29


Фотки Дементия на троне и Главного в полях как-бы намекают!!!


Snusmymrik
отправлено 04.07.16 08:32 | ответить | цитировать # 30


Я знал! Я знал, что на самом деле Дементий самый главный!!!


Lutz
отправлено 04.07.16 09:22 | ответить | цитировать # 31


Дмитрий Юрьевич, а видео будет? -)


Скальф
отправлено 04.07.16 09:22 | ответить | цитировать # 32


Кому: antisingle, #20

> Я то думал, что это хитрое инженерное сооружение, а оказалось что это тупо остроугольный валун. Как оказалось, были бесполезны.

Про бесполезность можно подробнее или ссылочку?


antisingle
отправлено 04.07.16 10:16 | ответить | цитировать # 33


Кому: Скальф, #32

Это из интервью с Баиром Иринчеевым. Слушал в машине все подряд, поэтому ссылку дать не могу, где именно. Интервью было о начале финской войны.

Так вот, Баир рассаазывал, что финны к 1939 году укрепляли границы - строили доты, ставили надолбы и тп. Надолбы должны были танки остановить. Так вот, когда началось наступление советских войск (пехота + танки), пехота проити не смогла, а вот танки, не смотря на надолбы, уехали в тыл к финнам.

Такие дела.


Scald
отправлено 04.07.16 10:47 | ответить | цитировать # 34


Дементий - Красно Солнышко.


CRISS
отправлено 04.07.16 10:49 | ответить | цитировать # 35


Кому: Ivanikus, #12

>А одежду делают сами? Или можно получить на месте?

В большинстве случаев сами, хоть мастера и ателье по пошиву уже имеются.
На месте иногда дают на пофоткаться, но не везде.

Кому: norkorn, #25

>А что это за диски на рыцарских кирасах?

Защиты сочленений для


Slavon
отправлено 04.07.16 11:13 | ответить | цитировать # 36


[разглядывает фото Дементия на троне]

Вот оно что... вот он главный то кто!!! Остальные - аффилированные лица!!!
Оказывается нас обманывали, на видео говорили правду!!!

http://oper.ru/video/view.php?t=946


Ricin
отправлено 04.07.16 11:15 | ответить | цитировать # 37


Смотрел в этом году битву наций. Я раньше, грешным делом, думал,что это всё показуха типа рестлинга, но когда здоровые мужики со всей силы стали дубасить друг друга двуручными топорами, то местами за сердце хватался на сколько зверски смотрится. Теперь у меня это самый любимый вид спорта(?). Наши с украинцами вообще звери.


Goblin
отправлено 04.07.16 11:58 | ответить | цитировать # 38


Кому: Lutz, #31

> Дмитрий Юрьевич, а видео будет? -)

посмотрим


BSM
отправлено 04.07.16 12:05 | ответить | цитировать # 39


Хорошая погода. Я так соскучился по ней за 2 недели.


Лепанто
отправлено 04.07.16 12:15 | ответить | цитировать # 40


Почему Дементий не на железном троне???


FatMob
отправлено 04.07.16 12:23 | ответить | цитировать # 41


Кому: Scald, #34
>Дементий - Красно Солнышко.

Ясно, солнышко?!!


Von Taube
отправлено 04.07.16 12:58 | ответить | цитировать # 42


Наконец-то Дементий воссел на положеное место.
А узурпатор босым пошёл по траве.
Воздаяние !


CRISS
отправлено 04.07.16 18:41 | ответить | цитировать # 43


Кому: Ricin, #37

>Теперь у меня это самый любимый вид спорта(?)

Все верно, спорт и есть, профбоями у нас называется.


Киевлянинъ
отправлено 04.07.16 20:30 | ответить | цитировать # 44


По-русски правильно писать "на Украине".




Модератор.




cтраницы: 1 всего: 44

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой