Разведопрос: Борис Юлин о том, как мы "спасали" Францию

04.07.16 00:30 | Goblin | 158 комментариев »

История

08:04 | 102440 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать


Ждёшь новых лекций Бориса Юлина? Поддержи проект!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.07.16 09:31 # 32


Кому: cugunder, #5

> Мне, честно говоря не очень нравится, когда публично "полоскают" прошлое моей страны.

расскажи о православии, на котором всё стоит


Goblin
отправлено 04.07.16 09:31 # 33


Кому: Сусиков, #19

> Это личное мнение Юлина,не более того.

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 04.07.16 10:55 # 47


Кому: Сусиков, #46

> 38. И в отличии от вас

идиотов-сверстников ищи на других ресурсах, не на моём


Goblin
отправлено 04.07.16 10:55 # 48


Кому: cugunder, #45

> Вы наверное намекаете на мою безграничную веру в Царя, империю и православие?

нет, пытаюсь выявить базис подростковой идиотии


Goblin
отправлено 04.07.16 11:14 # 55


Кому: cugunder, #54

> нет, пытаюсь выявить базис подростковой идиотии

> И как успехи?

отлично

> Прослеживается ли оный базис в православии?

прослеживается даже в неумении отделить одну строку от другой

это верный показатель подростковой идиотии - не считая словесного поноса, конечно


Goblin
отправлено 04.07.16 11:25 # 59


Кому: cugunder, #58

> Да, у вас широкое поле для исследования.

очень

125 тысяч посетителей в сутки

> Откуда такая концентрация идиотов на подвластном ресурсе?

какая - такая?

то, что ты сюда зашёл, вовсе не говорит о том, что здесь высока концентрация идиотов

> Закономерность их появления не выявили?

примерно в 1998 году

малолетним дебилам не терпится рассказать взрослому дяденьке какие они, малолетние дебилы, уже большие и умные


Goblin
отправлено 04.07.16 11:46 # 68


Кому: cugunder, #66

> Я комментирую не часто, чаще читаю чужие комментарии.

это дело личное

> Вот ваши комментарии, зачастую именно про идиотов. Наверное, их тут достаточно.

нет, тут премодерация, их просто не пускают

или подпускают специально, для развлечения контингента

> Или может с вами нужно как-то "специально" общаться, что бы не нарываться на грубость с вашей стороны... не знаю. Наверное, что бы не нарываться на хамство, комментарии должны быть исключительно в рамках вашей "генеральной линии".

перво-наперво не надо демонстрировать собственную идиотию

тогда к тебе будут относиться как ко всем остальным, т.е. нормально

> Я вам конечно искренне благодарен за то, что вы делаете. Многие из ваших роликов смотреть исключительно приятно и интересно. Но извините, общаться с вами категорически не возможно.

ты спроси окружающих: можно ли со мной общаться

узнаешь много интересного

> Я вот никого не оскорбил (не зависимо от возраста и точки зрения), плохого слова не про кого не написал. Не про людей, не про страну.

тебе может казаться и так

> И вдруг какие-то чудные намеки про православие на котором всё держится и идиотизм
> который проявляется в неспособности поставить пробел между строк и "словесном поносе".

он много в чём проявляется

в том числе и в этом

> Может я и правда идиот и как положено всякому идиоту, просто не осознаю сей факт. Ну коли так, прошу понять, простить ...

да вроде не гонят, пытаются беседовать и объяснять


Goblin
отправлено 04.07.16 11:47 # 69


Кому: marn, #67

> я прочел много исторической литературы. И знаю мнение специалистов слегка покрупнее и авторитетние
>
> В чем авторитетнось выражается? В том, что в телевизоре чаще Юлина мелькают?

в том, что для малолетнего дурачка Юлин - не авторитет

дурачок не может слушать - о чём говорят, дурачку нужен авторитет