• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Встреча с читателями на Красной площади

04.07.16 11:12 | Goblin | 18 комментариев »

Это ПЕАР

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

realaspid
отправлено 04.07.16 11:52 | ответить | цитировать # 1


Администрация Тупичка черенками согнала контигент на встречу с Гоблином! Людей заставляли делать ку и радоваться! Тоталитаризм шагает по стране!


Ujify
отправлено 04.07.16 11:52 | ответить | цитировать # 2


О, Илиас в кадре ! А Дементий наоборот...


artemka345
отправлено 04.07.16 12:00 | ответить | цитировать # 3


Заказал книжку. Как говорит тов. Пучков, будем посмотреть.



Rembo
отправлено 04.07.16 12:21 | ответить | цитировать # 4


Следующая, так понимаю, в Кремле???


dmi824r
отправлено 04.07.16 13:07 | ответить | цитировать # 5


Илиас радует в последнее время перескопом


dokkkie
отправлено 04.07.16 14:20 | ответить | цитировать # 6


После такого любой филолог догадается, что Гоблин - проект Кремля!


Slavon
отправлено 04.07.16 15:42 | ответить | цитировать # 7


Это, конечно же, пеар!!!


Blackiboy
отправлено 04.07.16 17:26 | ответить | цитировать # 8


Дмитрий Юрьевич, видео встречи будет?


Sxeboy86
отправлено 04.07.16 17:27 | ответить | цитировать # 9


А видео со встречи будет?


Прапор
отправлено 04.07.16 18:36 | ответить | цитировать # 10


Кому: Ujify, #2

Дементий, он в заградотряде стоит.


axell24
отправлено 04.07.16 18:41 | ответить | цитировать # 11


Кому: Sxeboy86, #9

> А видео со встречи будет?

Тоже интересно.


Lesnoy
отправлено 04.07.16 20:28 | ответить | цитировать # 12


Ильяс задавал каверзные вопросы про Сталина???


Ven
отправлено 04.07.16 21:25 | ответить | цитировать # 13


Дмитрий Юрьевич, смотрел ролик перед встречей надо полагать, где вы с Ильясом на по Москве гуляли - смею доложить, что с курантами Спасская башня называется. Слева от нее маленькая - Царская (пишут что И. Грозный с нее свирепым взором окрестности оглядывал, отсюда и название). Как-то так. В детстве была книжка красочная про Кремль, до сих пор основные помню.


Raziel_99
отправлено 04.07.16 21:47 | ответить | цитировать # 14


Кому: axell24, #11

Оно было, камрад.

http://oper.ru/video/view.php?t=1552


Vasya Pupkin
отправлено 04.07.16 22:58 | ответить | цитировать # 15


А Илиас провоцирует, сразу видно!


Goblin
отправлено 05.07.16 00:27 | ответить | цитировать # 16


Кому: Blackiboy, #8

> видео встречи будет?

я не записывал


Маньяк
отправлено 05.07.16 10:51 | ответить | цитировать # 17


лично меня привезли на ПАЗике под дождь, поставили в очередь за автографом, заставили потратить личные деньги на книгу и прикупить еще книгу в подарок прокремлевскому другу!


Маньяк
отправлено 05.07.16 10:51 | ответить | цитировать # 18


Кому: Lesnoy, #12

> Ильяс задавал каверзные вопросы про Сталина???

а как же!



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой