• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Опергeймер 99: Deus Ex: Mankind Divided

19.08.16 17:47 | Goblin | 25 комментариев

Опергеймер


В этом выпуске:
  • киборги и другие жители планеты Земля;
  • что делать, если облажался на работе;
  • какие имплантаты надо ставить прямо сейчас.

Немедленно отправиться на борьбу с киборгами
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 всего: 25

krepov
отправлено 19.08.16 18:28 | ответить | цитировать # 1


Я джва года ждал эту игру! Нет, ну правда.. А вроде взрослый дядька.


NidhoggR
отправлено 19.08.16 18:57 | ответить | цитировать # 2


Третья часть, все таки, была шикарна. Настоящее продолжение для фанатов, каким оно должно быть, хотя в начале возникали опасения. Надеюсь, и теперь не подведут (the fall все таки был убог).

Сегодня еще у Росса Скотта вышло приличное видео по первой части, где он говорит об интересных сторонах игры и о мировой плутократии, взгляд на Deus Ex 15 лет спустя, так сказать. Не могу не поделиться с любителями серии, ынтересно:
https://youtu.be/rxOKEsBx4NU?t=23m31s


Глорик
отправлено 19.08.16 19:13 | ответить | цитировать # 3


Уже предзаказал коллекционное издание. Собственно, единственная игра, которую ждал.


Rigan
отправлено 19.08.16 19:13 | ответить | цитировать # 4


На моменте с картинкой аугментированного мента и "я никогда не просил" - взвыл!


KD
отправлено 19.08.16 19:13 | ответить | цитировать # 5


DEUS EX: Every time you mention it, SOMEONE will reinstall it.


iced
отправлено 19.08.16 19:44 | ответить | цитировать # 6


кто бы так как Главный новости по ящику освещал, что не выпуск - то оскарящитаю, нужно недюже обнаглеть что бы оторваться от экрана. В игры не играю, но за 16 минут понял что многое упускаю.


Deus Ex
отправлено 19.08.16 19:50 | ответить | цитировать # 7


так-так (с)


Rus[H]
отправлено 19.08.16 22:38 | ответить | цитировать # 8


Кому: Deus Ex, #7

Какая оголтелая, разнузданная, неприкрытая реклама!!!


Теллурий
отправлено 19.08.16 22:50 | ответить | цитировать # 9


Не согласен с Д.Ю насчёт особых заслуг и проколов Дженсона. Вынесли Дженсона(натурала) напичканные имплантами отморозки от чего и пляшет основной сюжет. Когда Дженсон "улучшился", то заслуги его, как тактической единицы, сильно по прибавились.

Нсчёт способностей в хуманреволющен хотелось бы отметить, что некоторые способности нужны сугубо для того чтобы пройти конкретный эпизод и не более, что огорчает.


Ujify
отправлено 19.08.16 22:50 | ответить | цитировать # 10


[Злобно смотрит]

Упыри !!!


aidman
отправлено 19.08.16 22:50 | ответить | цитировать # 11


Похоже ждал не зря. В оригинальный Deus Ex, нормально поиграть тогдашняя конфигурация не позволила. Human Revolution - очень понравилась. И, хотя, чем дальше в жизнь - тем меньше времени на развлечения, в этом году - программа выполнена. Чуть ранее - DOOM, сейчас - Mankind Divided. Отлично!


xDrive
отправлено 19.08.16 22:50 | ответить | цитировать # 12


Не разделяю общего хайпа, поиграл в Human Revolution не проперло, ни графики, ни анимации, до сюжета так и не дошло дело у меня.


Котовод
отправлено 19.08.16 23:27 | ответить | цитировать # 13


Кому: xDrive, #12

А тетрис, тетрис то в свое время зашел???


Ujify
отправлено 19.08.16 23:32 | ответить | цитировать # 14


Кому: Котовод, #13

> А тетрис, тетрис то в свое время зашел???
>

А тетрис прошёл !!!


fact777
отправлено 20.08.16 00:22 | ответить | цитировать # 15


> Но это не страшно. Светлое будущее, как известно нельзя построить не уничтожив тоталитарное настоящее, понятно вместе с достаточно большей частью бестолкового населения, которое не способно осознать собственного счастья от перемен.

[Воет]


mexanik40k
отправлено 20.08.16 10:00 | ответить | цитировать # 16


Очень жду)
Жаль только, что такого будущего нам не светит.


Dedal
отправлено 20.08.16 10:02 | ответить | цитировать # 17


Отличная новость!!!
Жаль комп мой не потянет(
Но! Я уже скачал первого дэуса и прошел первый уровень без убийств.
Эх хорошая игра.


Mister_X
отправлено 20.08.16 10:03 | ответить | цитировать # 18


Только главгерой второй части был не JC Denton, а его брательник (или сестра) Алекс.

[прыгает в окоп]


Inkvizitor
отправлено 20.08.16 10:39 | ответить | цитировать # 19


Мне в Human Revolution не понравился такой момент, финал в игре выбираешь тупо нажав на кнопку один или два (не помню третья была или нет). Такой же прикол был в Mass Efect 3, что многих взбесило.


KonstantinS
отправлено 20.08.16 12:11 | ответить | цитировать # 20


Сейчас, к сожалению, особо времени играть нет, но Human Revolution в свое время понравилась. Я думаю, новая часть как минимум не хуже. Хотя самая первая была самой крутой.


Balrog
отправлено 20.08.16 13:50 | ответить | цитировать # 21


Кому: Котовод, #13
Кому: Ujify, #14

Это не честное сравнение! В тетрисе сюжет цепляет еще на стадии меню!


NidhoggR
отправлено 20.08.16 18:03 | ответить | цитировать # 22


Кому: KonstantinS, #20

Первая прекрасна, но имхо HR - это редкий пример создания ремейка спустя много лет с уважением к франшизе. У меня там вопросы в основном к деталям, вроде странных битв с "боссами" (японский издатель видимо повлиял) или получения экспы за врагов (стильно, модно, но имхо ломает геймплей). А в остальном — красота. И да, времени много надо очень на все!


maxquantoz
отправлено 20.08.16 18:48 | ответить | цитировать # 23


Вроде как и локализация без купюр, привет Ведьмак 3, хорошая тенденция.


allmo
отправлено 21.08.16 16:07 | ответить | цитировать # 24


Немедленно купил Deus Ex: Mankind Divided


Beefeater
отправлено 23.08.16 10:10 | ответить | цитировать # 25


Кому: Deus Ex, #7

Deus Ex, выходи! Выходи, подлый трус!!!



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой