Костюм премьера Индии

21.08.16 21:21 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Костюм премьер-министра Индии Нарендры Моди вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой костюм, проданный на аукционе.

По данным агентства, костюм с монограммой премьера был продан на аукционе в феврале 2015 года, его стоимость составила более 43 миллионов рупий (более 643 тысяч долларов). Как пишут индийские СМИ, костюм приобрел владелец ювелирной компании Dharmananda Diamond Company, который после покупки подал заявку на сертификат о рекорде.

Моди надевал этот костюм на встречу с президентом США Бараком Обамой в Индии в 2015 году, отмечает агентство. Полоски на костюме представляют собой повторяющееся написание имени премьер-министра.
Костюм премьера Индии вошел в книгу рекордов Гиннесса как самый дорогой

Как там себя чувствуют индийские навальные?

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

Саддам
отправлено 21.08.16 22:04 # 1


"Полоски на костюме представляют собой повторяющееся написание имени премьер-министра."

Да что вы знаете о мании величия? Вот это размах у дяди.


htit
отправлено 21.08.16 22:31 # 2


А ведь из Индии же был ещё и бизнесмен с рубашкой из чистого золота.


Qbert
отправлено 21.08.16 23:25 # 3


Ну так премьер же не купил его за 643 000 долларов, а продал. По ссылкам написано, что получил он костюм в качестве подарка, а вырученные на аукционе средства пойдут на компанию по очистке Ганга.


Kavasan
отправлено 22.08.16 00:45 # 4


Ну хоть труселя в коричневыми пятнами не продают


Scald
отправлено 22.08.16 01:17 # 5


Кому: Qbert, #3

> средства пойдут на компанию по очистке Ганга.

От не прогоревших трупов индийских навальных.


Старик у моря
отправлено 22.08.16 02:53 # 6


Хорошо снабжают индуистских националистов.


SAW
отправлено 22.08.16 03:03 # 7


Кому: Qbert, #3

> а вырученные на аукционе средства пойдут на компанию по очистке Ганга.

У нас вон фотограф в 2010 году, за почти 1,5 млн $ (по тем деньгам) фотку продал, а деньги должны были пойти в больницы и детские дома.


Виталий Николаевич
отправлено 22.08.16 07:21 # 8


Интересно, Ганди жизнь свою отдал в том числе за возможность премьер-министра иметь такой костюм или все таки это в его убеждения не входило?


Советский_Прибалт
отправлено 22.08.16 07:55 # 9


Интересно, конечно, особенно учитывая уровень жизни большинства населения Индии.


Z-Art
отправлено 22.08.16 11:32 # 10


Д.Ю А при чем тут индийские "Навальные"?
у нас есть и депутаты в думе, кто занимается скелетами в шкафах соратников.
Инфа там вполне актуальная, а вот обсуждать ее ни кто не берется почему-то, включая и матерых политруков Тупичка. Например "Золотые крендеЛеди" хоть раз обсуждались "Под Ковром"?


Goblin
отправлено 22.08.16 11:32 # 11


Кому: Z-Art, #10

> Д.Ю А при чем тут индийские "Навальные"?

ну сам как думаешь?

> у нас есть

ты не пробовал читать новость?


Прораб
отправлено 22.08.16 14:36 # 12


Реклама торговой сети плюс некий вид лобирования ввиде лояльности власти.


Qbert
отправлено 22.08.16 14:55 # 13


Слушайте, ну я вот правда не понимаю. Объясните, пожалуйста, кто-нибудь. Имеем следующее:
Премьеру подарили костюм. Первоначальная стоимость костюма неизвестна, но принимая во внимание тот факт, что текстильная отрасль Индии занимает одно из ведущих мест в мире, вряд ли эта стоимость превышала несколько сот долларов. Премьер надел костюм один раз.
Далее костюм, наряду еще с 400 другими подарками премьеру, продается на благотворительном аукционе. Костюм приобретает местный бизнесмен, занимающийся ювелиркой. Вырученные на аукционе деньги направляются на кампанию по очистке Ганга.

В сухом остатке:
Бизнесмен получает рекламу на весь мир, запись в книге рекордов Гиннесса и костюм.
Индийская общественность - средства на очистку Ганга.
Премьер - благодарных избирателей.

Где в этом уравнении должен выскочить местный Навальный? Я в недоумении.


Rus[H]
отправлено 22.08.16 15:38 # 14


> Как там себя чувствуют индийские навальные?

По теме, взято из твиттера Николая Валуева
https://pbs.twimg.com/media/CqarYVoWEAAG5zN.jpg:large


i.bragimov
отправлено 22.08.16 19:32 # 15


Кому: Qbert, #13

> Где в этом уравнении должен выскочить местный Навальный?

Навальный должен, как всегда, выскочить неожиданно о проорать про "костюмохранилища". Смысл не в логике, смысл - в выкрике.


i.bragimov
отправлено 22.08.16 19:32 # 16


Кому: Виталий Николаевич, #8

> Интересно, Ганди жизнь свою отдал в том числе за возможность премьер-министра иметь такой костюм или все таки это в его убеждения не входило?

А интересно, наши деды отдали свою жизнь в ВОВ за то, что бы мы айфоны могли покупать, или всё-таки это в их убеждения не входило?
ИМХО все стремятся, что бы их потомки лучше жили.


Olegus_spb
отправлено 22.08.16 22:14 # 17


Кому: Qbert, #13

У нас бы было написано что "Медведев" вышито золотом, и что по сведениям из особых источников из бюджета было выделено Х миллионов рублей на пошив костюма на территории Сирии.


Mutant_Spb
отправлено 23.08.16 03:02 # 18


Как там себя чувствуют индийские навальные? - или всех уже в жертву Кали принесли, либо за ними уже выехали душители...



cтраницы: 1 всего: 18