Стивен Сигал и World of Warships

24.08.16 22:04 | Goblin | 48 комментариев

Игры

С мест сообщают:
Сегодня Стивен Сигал посетил офис компании Wargaming. Знаменитый актер и мастер единоборств присоединится к команде World of Warships в качестве эксперта и консультанта по героическим сражениям.

Цель Стивена, за плечами которого огромный опыт ярких побед, — помочь проекту World of Warships, где происходят наиболее масштабные сражения, достичь еще большей эпичности и героизма.

Во время испытательного срока звезде предстоит исследовать весь внутриигровой флот и проверить каждый корабль на соответствие статусу героя морских сражений. Команда разработки будет внимательно прислушиваться к мнению г-на Сигала и с каждым днем делать проект лучше.
Стивен Сигал присоединяется к команде World of Warships

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

Merlin
отправлено 24.08.16 22:06 # 1


Пусть еще Эрику Элениак позовут!


Korsar
отправлено 24.08.16 22:16 # 2


Кейси Райбек вновь устроится на корабль коком!


need4stop
отправлено 24.08.16 22:19 # 3


Это шутка такая?
Если нет, то где негритёнок Максимка и старпом ЛОМ?


Zx7R
отправлено 24.08.16 22:21 # 4


Кому: Korsar, #2

> Кейси Райбек вновь устроится на корабль коком!
>

Не на коком а на каком. Устроится на корабле каком!!


Korsar
отправлено 24.08.16 22:26 # 5


Кому: Zx7R, #4

> Не на коком а на каком. Устроится на корабле каком!!

На том, где будет тётка из торта с отличными сиськами!


Kst2037
отправлено 24.08.16 22:28 # 6


Офис корабликов в Санкт-Петербурге. Ждем Стивена в разведопросе!


CatDog
отправлено 24.08.16 22:31 # 7


=)) теперь эсминцу можно будет сломать орудие в трех местах и бросить через бедро, тьфу, через палубу.


терафлопс
отправлено 24.08.16 22:41 # 8


Кому: Merlin, #1

Электру


VukI
отправлено 24.08.16 22:41 # 9


Видел новость на многих ресурсах. Нигде не написано, почему. Он является признанным экспертом по истории ВМФ? Может я чего не знаю? Или просто маркетинг?


Quqas
отправлено 24.08.16 22:47 # 10


>в качестве эксперта и консультанта по героическим сражениям

[утирает пот]


nikolkas_spb
отправлено 24.08.16 22:53 # 11


А нубам и ракам Сигал будет выпрыгивать из монитора и бить с ноги по тупой морде!!!


pestis
отправлено 24.08.16 22:55 # 12


Талантливый человек талантлив во всём! Теперь ещё и эксперт эпических битв. Не добавить не отнять.


Berkut13rus
отправлено 24.08.16 23:00 # 13


Роль кока на судне- это вам не муха на палке!!!


УниверСол
отправлено 24.08.16 23:13 # 14


[лихорадочно пытается вспомнить MMOG про поезда]


Mutant_Spb
отправлено 24.08.16 23:20 # 15


"познакомить тамошних пацанов с гречневой "собой" - да и с пюрешечкой можно!


solute
отправлено 24.08.16 23:22 # 16


Только со Стивеном Сигалом можно достичь еще большей эпичности и героизма.


axk1
отправлено 25.08.16 00:03 # 17


Лукашенко угостил его морковкой http://news.tut.by/society/509486.html


Кваздопил
отправлено 25.08.16 01:17 # 18


Кораблики - прикольные, а с таким пиаром - еще лучше станут))


Negor
отправлено 25.08.16 02:35 # 19


>за плечами которого огромный опыт ярких побед

И не поймешь, шутят или нет.


Ту-160
отправлено 25.08.16 02:35 # 20


Тогда и Тома Ли Джонса нужно звать - для полноты комплекта.
Один будет играть за "наших", другой за "не наших".


JPBelmondo
отправлено 25.08.16 03:31 # 21


Шварц уже отметился в каких-то танчиках, Степан вот кораблики раскручивает. Интересно, кого позовут самолётики пиарить - Кукуруза, аса из Топ Гана, что ли? Есть мнение, мелковат как-то Том: в отличие от мега-боевиков Арнольда и Стивена, Топ Ган не помню когда и смотрел... в 1988/89, что ли.


Инженегр
отправлено 25.08.16 04:55 # 22


Кому: JPBelmondo, #21

> Интересно, кого позовут самолётики пиарить - Кукуруза, аса из Топ Гана, что ли?

Чарли Шина.


Wladis
отправлено 25.08.16 04:57 # 23


Кому: JPBelmondo, #21

> Есть мнение, мелковат как-то Том: в отличие от мега-боевиков Арнольда и Стивена, Топ Ган не помню когда и смотрел.

Ну, есть ещё Чарли Шин как вариант...


beria
отправлено 25.08.16 05:05 # 24


Мир варшипов собирается прикрутить в движок функцию абордажа???


zibel
отправлено 25.08.16 06:37 # 25


Кому: VukI, #9

> Или просто маркетинг?

Да.


JPBelmondo
отправлено 25.08.16 07:07 # 26


Кому: Инженегр, #22

Кому: Wladis, #23

> Чарли Шина.

Вот, вы - понимаете!!!


Алеkсандр
отправлено 25.08.16 07:08 # 27


надо было мстителей пригласить, школота мало знает кто такой Стивен Сигал, а те кто знает в основном ждет ЗБТ тундры...


Александр Савин
отправлено 25.08.16 07:09 # 28


Кому: beria, #24

> Мир варшипов собирается прикрутить в движок функцию абордажа???
>

Э... представляю: Худ, вместо того, чтоб взорваться, берёт Бисмарка на крюки. Должно быть эпичненько.


jurik1984
отправлено 25.08.16 07:11 # 29


А что? На кораблях будут дополнительные опции: "хавка от Кейси Райбака" - +100500 живучести экипажа, "баба из торта" - ближайшие корабли противника встают... вертикально!


HOHOL
отправлено 25.08.16 09:25 # 30


Кому: Zx7R, #4

> Не на коком а на каком. Устроится на корабле каком!!

Не на каком, а на линкоре "Миссури"!!!


ОлёША
отправлено 25.08.16 09:42 # 31


Приглашай, не приглашай... Всё равно Тундра вот-вот жахнет из своего калибра.


rexozavr
отправлено 25.08.16 09:42 # 32


Кому: JPBelmondo, #21

> Интересно, кого позовут самолётики пиарить - Кукуруза, аса из Топ Гана, что ли?

Ну кто там спасая рядового Райана в танк с пистолета стрелял? уже не помню за давностью времени.


bоrn in USSR
отправлено 25.08.16 09:46 # 33


> Сегодня Стивен Сигал присоединится к команде World of Warships в качестве эксперта и консультанта по героическим сражениям
> Цель Стивена, за плечами которого огромный опыт ярких побед достичь еще большей эпичности и героизма

Для этих целей лучше чем Чак Норрис никого не найти!


Rus[H]
отправлено 25.08.16 10:41 # 34


Кому: rexozavr, #32

> Ну кто там спасая рядового Райана в танк с пистолета стрелял? уже не помню за давностью времени.

Том Хэнкс


Doom
отправлено 25.08.16 12:49 # 35


Кому: Korsar, #2

> Кейси Райбек вновь устроится на корабль коком!

Убил :)))


Jack Jumper
отправлено 25.08.16 12:57 # 36


> Команда разработки будет внимательно прислушиваться к мнению г-на Сигала и с каждым днем делать проект лучше.

Еще бы команда разработчиков не прислушивалась бы к мнению Стивена :)


Кочегар Дым
отправлено 25.08.16 14:29 # 37


Учитывая нынешних "свидомых" разрабов данного проекта, да и Варгейминга вообще, выбор Сигала, мягко говоря, странный.
Хотя, капитализм творит чудеса


T-800
отправлено 25.08.16 15:09 # 38


А что он понимает в морфлоте?


stone master
отправлено 25.08.16 15:09 # 39


> Цель Стивена, за плечами которого огромный опыт ярких побед

Не знал, что Стивен многократно побеждал в морских сражениях. Возможно, сам он тоже этого не знал.


Хбокс
отправлено 25.08.16 17:09 # 40


Что не сделаешь за халявную голду!!!


Doom
отправлено 25.08.16 17:20 # 41


Кому: Инженегр, #22

> Чарли Шина.

Врачи говорят, он должен на учёте у психиатра стоять.


Doom
отправлено 25.08.16 17:23 # 42


Кому: T-800, #38

> А что он понимает в морфлоте?

А надо?


Digger
отправлено 25.08.16 18:37 # 43


Кому: stone master, #39

> Не знал, что Стивен многократно побеждал в морских сражениях. Возможно, сам он тоже этого не знал.

Другое дело разработчики World of Warships.


Doom
отправлено 25.08.16 18:44 # 44


Кому: Digger, #43

> Не знал, что Стивен многократно побеждал в морских сражениях. Возможно, сам он тоже этого не знал.

> Другое дело разработчики World of Warships.

Объясни дехканину, мне, например, непонятно. Ну, на самом деле.


Hromoi
отправлено 25.08.16 23:36 # 45


Морской волк, Джонни Депп люто завидует наверно.

Кому: Инженегр, #22

> Чарли Шина.

[Ржот]
И симулятор алкоголизма, до кучи!


rezcho
отправлено 26.08.16 11:34 # 46


Когда уже Степан паспорт затребует!


T-800
отправлено 26.08.16 16:11 # 47


Кому: Doom, #42

А почему не надо? Что актер может понимать в играх про войну на море?


AloneStranger
отправлено 26.08.16 18:40 # 48


Кому: T-800, #47

> Что актер может понимать в играх про войну на море?

Ну, он играл в фильмах про море!



cтраницы: 1 всего: 48