Опергеймер 100 (юбилейный): Master of Orion

26.08.16 15:41 | Goblin | 165 комментариев »

Стримы

16:03 | 171208 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • как захватить Галактику;
  • нестареющая классика;
  • розыгрыш 10 ключей среди зрителей.

Немедленно завоевать Галактику

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165, Goblin: 2

Deus Ex
отправлено 26.08.16 15:50 # 1


всплакнул от ностальгии.


Steel Rat
отправлено 26.08.16 15:53 # 2


Играю с самого выпуска бета-версии. Больше всего раздражает отсутствие коротких, но эпичных мультиков при захвате планеты. Сейчас там всё очень условно, приходится гадать, чем вооружены защитники. В целом, игра отличная, вполне заслуживающая своё название.


jago
отправлено 26.08.16 16:08 # 3


Я - хозяин Ориона! Отдайте мой ключ, дяденьки! Пожалуйста!


Ujify
отправлено 26.08.16 16:11 # 4


Конградулирую !


PHILIN78rus
отправлено 26.08.16 16:11 # 5


Музыка и озвучка конечно на высоте. Но игра то к классике, кроме названий никак не относится. Просто рубят бабло на крутом имени. Вон и Дим Юрьевичу копеечку заслали для раскрутки. И кстати релиз такой же сырой как и бета - косяков и недоделок масса. Если фанаты МОО2 есть, не рекомендую смотреть - одни расстройства.


Asgard
отправлено 26.08.16 16:11 # 6


Нисколь не умаляя заслуг МОО, хочу обратить внимание фанатов 4X-стратегий и завоеваний галактики на игру Stellaris. Сделана толково.


IronBream
отправлено 26.08.16 16:13 # 7


Однако, не думал что будут положительные отзывы о последнем Мастере.

Отзывы на стиме, дали четко понять, что игра совсем не та. Но тут вышел опергеймер и поселил сомнения, а может действительно попробовать?

В общем властелином вселенной стать - не цель. Цель пройти этот путь, как почти в каждой игре в стратегии получаешь удовольствие от принятия решения и размышления о будущем.


Муромец
отправлено 26.08.16 16:26 # 8


Очень она красивая, особливо когда stellar converter'ом планету на куски ломаешь. Космические монстрюшки отлично вышли (медуза с кальмаром особливо), а уж Страж так и вовсе чисто Назара Совереныч.
А вот с содержимым оно по разному. Ясное дело что фломастеры каждому на вкус и цвет, безусловно. Ценность перка creative упала, боевая мельтешня в реальном времени как-то к сердцу не пришлась. Честно говоря предпочел бы пощаговые, но тут уже дело в личном предубеждении, да. Дипломатию могли бы тоже чутка нарастить, а то ведь даже уговорить прекратить боевые действия одних против других низзя. Кстати, когда чужую колонию в пыль конвертером обращаешь игра тебя честно предупреждает - дескать, соседи по галактике сильно напрягутся. И верно, напрягаются. При этом превращение населения я пыль же но уже стандартной орбитальной бомбардировкой такую истерику не провоцирует.
Но в целом очень даже хорошо. Глядишь потом какой-нибудь мега аддон сделают где всякого добавят , в том числе может быть и антарян. Весело с ними было.


Fill4ever
отправлено 26.08.16 17:03 # 9


Эх жажду навести беспрядка и замайданить всю вселенную напрочь, а как получится демократия в отдельно взятой вселенной - сразу передать опыт в незалежную (ключа от игры только не зватает ;) ). А то понимаешь ли и там недемократичных Терранов завезли!? Так и орионский мир без демократии совсем останется. Недопустим-непростим!


KOTOXA
отправлено 26.08.16 17:03 # 10


Кому: Asgard, #6

Стеларис хорош, но у него стандартная беда парадоксовского движка, с середины игры тормозит не милосердно, причем на любых машинах.


Wladis
отправлено 26.08.16 17:03 # 11


Здравствуйте! А можно и мне ключик от Ориона?


Ukiwuki
отправлено 26.08.16 17:03 # 12


Мне путевку выписали в здравницу на Орионе для лечения от галактической мегаломании - дайте ключ и быстррра, вы мелкие и мягкотелые земляне!


madmax
отправлено 26.08.16 17:03 # 13


Отличная игрушка, купил, играю, вспоминаю студенческие годы...


warmount
отправлено 26.08.16 17:03 # 14


Кому: Asgard, #6

камрад, увидел бы раньше, чем берс начал рекламировать МОО, взял бы лучше стелларис


Saintfalen
отправлено 26.08.16 17:03 # 15


Прошу выдать ключик,играл по молодости в 3-ю часть, очень понравилась,хочется посмотреть что там такого интересного смастерили.


nikolkas_spb
отправлено 26.08.16 17:05 # 16


Игра сильно нравится. В предыдущие не играл, поэтому комплексов нет.
Нравится много вариантов запуска игры (выбор типа галактик и т.д.) и всяческие приблуды типа шпионажа. Последняя моя мания - отрубить все виды побед и просто собрать огромный флот в сотню титанов и идти войной на галактику. Правда обычно уже остается одна раса.
Для критиков - игра быстро и сильно развивается. За бету появилось много нового. Думаю, что через год будет совсем кучеряво, особливо в плане всяких побочных штук, типа конструктора кораблей.
Кстати, как вулканические планеты преобразовывать?


Steel Rat
отправлено 26.08.16 17:15 # 17


Кстати, играю только за Терранов. Есть у меня такое, я в любой игре играю за "наших". Red Alert, Цива, понятно, за русских; Starcraft, Master of Orion (старый) и Галцивы - за людей; и очень я обрадовался, когда мне не надо стало сражаться за демократию в новом Орионе.


skieff
отправлено 26.08.16 17:17 # 18


Про первый МоО не скажу, но во втором лично участвовал в битве 30 моих "звезд смерти" на 90 кораблей компа, из которых где-то 45 звезд было, с печальным для компа результатом! Так что и в пошаговом режиме зарубы в 100+ возможны.

Количество слотов для кораблей ограничили видимо для аутентичности, во втором тоже всего пять или шесть было.


Albo
отправлено 26.08.16 17:17 # 19


в мастер не играл, а вот микропросовский Х-сом посадил мне зрение :)
так что на розыгрыш я бы подписался :P


Муромец
отправлено 26.08.16 17:19 # 20


Кому: Steel Rat, #17

> Есть у меня такое, я в любой игре играю за "наших".

Ведмеди-булрати покрашены в красные цвета, суровы но справедливы и говорят с весьма характерным акцентом.
Вполне себе местные (очень условные) русские.


Olaf26
отправлено 26.08.16 17:27 # 21


Хотелось бы попробовать, старый еще на братовом компе притащенным с завода играл,вроде и денег не больших стоИт, да только нет их, денег этих,


dworg1
отправлено 26.08.16 17:27 # 22


Не понимаю восторгов отдельных товарищей.
По сравнению с оригинальным MoO2, игра проходная - для входящих в жанр или не самой взыскательной публики. Впрочем, чего еще ожидать от безвестной аргентинской студии.

Тот же StarDrive 2 гораздо больше похож на достойного наследника MoO2, ну а Stellaris по комплексности и интересности на голову выше.

Ну и до кучи в сентябре выходит в ранний доступ Endless Space 2, после чего пациента и вовсе можно будет уносить.


rexozavr
отправлено 26.08.16 17:27 # 23


Объяснить зачем мне стать хозяином галактики? Пожалуйста: чтобы нести доброе, светлое, вечное пушками своих бронированых крейсеров! Вобщем очень хочется...


Steel Rat
отправлено 26.08.16 17:30 # 24


Кому: Муромец, #20

Согласен, они у меня на примете.


GreenJay
отправлено 26.08.16 17:31 # 25


Прямо сейчас читаю вторую книгу линии грез, очень хотелось бы ознакомиться с прародителем, можно и мне ключик на игру.


Ursa
отправлено 26.08.16 17:34 # 26


Кому: Asgard, #6

> Нисколь не умаляя заслуг МОО, хочу обратить внимание фанатов 4X-стратегий и завоеваний галактики на игру Stellaris. Сделана толково.

Соглашусь. Кстати, ИМХО, именно стелларис получился более в духе 2 МОО.
И аддиктивность игрового процесса вышла на новый уровень. Я просто на 3 недели из жизни выпал.
Плюс, если читать всякое, то от игры остается ощущение, как будто хорошую НФ книжку прочитал. И, кстати, алаверды столпам НФ присутствует.


kolq
отправлено 26.08.16 17:35 # 27


Второй мастер оставил самые теплые впечатления, первый просто хорошая игра. Жажду снова тоталитарно поработить галактику.
[тянет лотерейный билет]


nikolkas_spb
отправлено 26.08.16 17:35 # 28


Кому: dworg1, #22

> Тот же StarDrive 2 гораздо больше похож на достойного наследника MoO2, ну а Stellaris по комплексности и интересности на голову выше.

Если есть время и возможность переиграть во все вышеперечисленное, то наверно, кто-то больше похож. Мне хватает имеющегося, все перепробовать не успеваешь, вникать во все нюансы и примочки получается не с первого или второго раза.Для того, чтобы погонять в стратегию - выше крыши. И красиво, рассматривать можно.
И отдельное спасибо разработчиком за краткие справки о звездах, потом можно добавлять учебный материал, дабы народ параллельно астрономию изучал!


Drazil_Kcalb
отправлено 26.08.16 17:35 # 29


В первый Орион играл, во второй играл, третий как-то не пошел. Хотел бы в новый поиграть, братьям белорусам верю!


santa-banana
отправлено 26.08.16 17:54 # 30


Помню, что играл, но не помню в какую часть. По памяти графика была лучше... Хотя по памяти все игры такие) Это не в ней ли можно было кораблики собирать? И топовый кораблик был похож на звезду смерти - эдакий шарик? Или я с другой путаю? Там еще расса какая-то была, которая только воевать могла и максимум что от нее добиться можно было - нейтралитет? Или я путаю?


AlZani
отправлено 26.08.16 17:54 # 31


Хочется вспомнить студенческие времена. Тянусь за билетиком


Fillip
отправлено 26.08.16 17:54 # 32


Дмитрий Юрьевич, c сотым выпуском Вас!


Asgard
отправлено 26.08.16 17:54 # 33


Когда я стану Императором Галактики, мои доблестные штурмовики огнём и мечом выдавят капиталистическую гниль изо всех уголков нашей народной Галактики, раздадут гидропонные фермы крестьянам а фабрики звёзд смерти рабочим. И везде воцарятся мир и спокойствие! [Многозначительно сопит в чёрный шлемофон.]


santa-banana
отправлено 26.08.16 17:54 # 34


Ну и как водится, хочется начальником Ориона стать, из обзора новые тераны заинтересовали, те самые, не демократичные. Уж ими ты мы построим правильную галактику. Построим парочку "планет-гулагов", "рабским трудом" на которых возведем эдакую "красную армаду" и вперед, на желанной планете с визитом "дружбы и сотрудничества".


Apriori
отправлено 26.08.16 18:13 # 35


Кто крайний за игрой? Ну значит я буду.


Meo
отправлено 26.08.16 18:13 # 36


Был бы крайне рад получить ключ, слежу за игрой с збт и интерес поиграть никуда ни пропадает.


Михаил Б
отправлено 26.08.16 18:13 # 37


Эх в первую поиграть что ли, новую комп вероятно не потянет.


Partizan
отправлено 26.08.16 18:13 # 38


Хочу угнетать! Порабощать! Уничтожать и геноцидеть! Отдайте ключ! ББВ!


Alx
отправлено 26.08.16 18:14 # 39


Учёт и контроль над галактикой. Маст хэв.


HOHOL
отправлено 26.08.16 18:19 # 40


То ли я телепат, то ли что другое, но всего два часа назад я установил себе эту игру!
Причём желание возникло как-то спонтанно.


kosmos9
отправлено 26.08.16 18:24 # 41


Кому: jago, #3

> Я - хозяин Ориона! Отдайте мой ключ, дяденьки! Пожалуйста!

В сторону, человечишка!
Это я хозяин Ориона!


Нешарю
отправлено 26.08.16 18:41 # 42


Кому: kosmos9, #41
Кому: jago, #3

> > Я - хозяин Ориона! Отдайте мой ключ, дяденьки! Пожалуйста!
>
> В сторону, человечишка!
> Это я хозяин Ориона!

[мозолистым органом отодвигая обоих претендентов]
Вас тут не стояло!!!
[встаёт первым]


Андрей Долгов
отправлено 26.08.16 18:50 # 43


Люблю стратегии. В Хомеворд рубился постоянно. В Орион не играл - говорили что сложная да и перевода не было. Хотелось бы сейчас на старости лет поиграть.


Remnant
отправлено 26.08.16 18:55 # 44


Завоюю Орион с цель, насаждение демократии на отсталых мирах.


Steel Rat
отправлено 26.08.16 18:59 # 45


Кому: Андрей Долгов, #43

> да и перевода не было.

Кстати, перевод для первой части уже есть на old-games.ru


necro-tor
отправлено 26.08.16 19:09 # 46


Кому: Remnant, #44

> Завоюю Орион с цель, насаждение демократии на отсталых мирах.

Только тоталитаризЪм, только хардкор!!!


Goblin
отправлено 26.08.16 19:12 # 47


Кому: Fillip, #32

> Дмитрий Юрьевич, c сотым выпуском Вас!

[пляшет]


Gregory
отправлено 26.08.16 19:27 # 48


Я люблю стратегии и готов возглавить человечество ведя его по пути космической экспансии!!!
Прошу выдать мне ключ.


Lesnoy
отправлено 26.08.16 19:55 # 49


В первые не играл, но название всегда было на слуху. С удовольствием попробовал бы эту. Встаю в очередь на ключ!


Demi-lich
отправлено 26.08.16 19:55 # 50


Со времен выхода 2й части она живет на харде и время от время перепроходится. Про перезапуск слышал, но ждал когда сделают. Не очень пиксельной галактикой править приятнее - хочу ключ от игры где генератор черной дыры лежит!


injen-d
отправлено 26.08.16 19:55 # 51


Хочу стать хозяином вселенной, чтобы преодолеть кризис среднего возраста


Новик
отправлено 26.08.16 19:55 # 52


Очень хочется ключик!


Vufer
отправлено 26.08.16 19:55 # 53


Встаю в очередь на ключ. Первые 2 МОО заезжаны до дыр. Надо и этот попробовать. Хотя чего хотелось бы больше - так это реинкарнации МОМа.


SolidSnake_44
отправлено 26.08.16 19:55 # 54


Дмитрий Юрьевич, новое освещение?

С юбилейным выпуском!

Угостите ключиком (обещаю насадить тоталитаризьму на каждой найденной планете).


Уиталик
отправлено 26.08.16 19:55 # 55


Вдруг кто не знал, парни с old-games.ru перевели первого Хозяина Ориона. Если с англицким грустно -- перевод достаточно неплохой.

P. S.: Жаль, FreeOrion заглох.


Samuil84
отправлено 26.08.16 19:55 # 56


Мне нужен ключ, люблю стратегии.


Старикашка
отправлено 26.08.16 20:11 # 57


Прошу ключ, хочу попробовать завоевать и эту вселенную.


Gnomoiad
отправлено 26.08.16 20:11 # 58


Д.Ю. в мае этого года стал начальником отдела, со вселенной должен справиться без проблем. Хотелось бы проверить.


okdeil
отправлено 26.08.16 20:22 # 59


Люблю стратегии, в мастера ориона тоже поиграл бы.
но как и почти все игры, взяла худшее от своих предков 2 и 3 мастеров, выкинув лучшее.
Надо транспарентная система из 2 и научная система из 3, а там все на оборот :(


Octans
отправлено 26.08.16 20:22 # 60


Прикольный свет.


Ричард
отправлено 26.08.16 20:29 # 61


Заявка на ключ.
Чтобы объединить галактику и наступил в ней мир.

(хотя я не представляю как его можно будет получить победителям, ну да ладно)


Bootlegger
отправлено 26.08.16 20:50 # 62


Пятый десяток разменял месяц назад. Дети подросли, через несколько дней в первый класс. Квартира окнами на главный проспект города куплена. Десктоп оверклокерский игровой наконец-то собран.
Раньше всё не было или денег, или времени, или и того, и другого, а теперь, когда дом, сын и дерево есть, хочется дополучить тех впечатлений, которыми поступился будучи совсем юным. Хорошая пошаговая стратегия. Что ещё нужно, чтобы встретить старость :D


ecolog
отправлено 26.08.16 20:50 # 63


Срочно нужен ключ для добавления в коллекцию "Может быть когда-нибудь запущу".


Sema_Golovin
отправлено 26.08.16 20:50 # 64


Вот и я бы не прочь победить в розыгрыше ключей и... завоевании Галактики! ;-)


gorathff
отправлено 26.08.16 20:56 # 65


Хочу Ключ!
Играл в первые три с огромным удовольствием.
Надо обязательно глянуть дали ли достойный ответ Paradoxэовскому Stellaris братья белоруссы.


Slavik-ne
отправлено 26.08.16 20:56 # 66


С юбилеем!
Можно повторить праздничную пляску?)


Xevan
отправлено 26.08.16 20:59 # 67


Заявляю права на розыгрыш ключика!

Почему, да все просто. Люблю научную фантастику, игры данного жанра нравятся не все (увы), но эта заинтересовала.
зы: такое чувство, что именно этого и не хватало в Масс Эффект, и возможно опять будет не хватать.


SkaTo
отправлено 26.08.16 21:08 # 68


Самый ад был, когда играли в него "по сетке" - хотситом.
Вчетвером-впятером.
Пока один ходит, остальные в соседней комнате телек смотрят.
Или дипломатию где-нибудь на балконе мутят.
Вот где была интрига, вот где познавалась цена договоров и азы международной политики!


Velnosfer
отправлено 26.08.16 21:19 # 69


Когда-то играл во вторую часть, поэтому категорически не против оценить реинкарнацию от Wargaming. Срочно нужен ключ!


Batushko
отправлено 26.08.16 21:19 # 70


Дяденьки, я тут с краю постою, подожду ключик, авось перепадет. Второй МоО заезжен в хотсите еще 15 лет назад.


Steel Rat
отправлено 26.08.16 21:33 # 71


А вот, кто скажет про Galactic Civilizations III? Вторые были отличные, а третьи поначалу ругали, а как сейчас? Про Stellaris погуглил - тоже надо брать.


GoodKat
отправлено 26.08.16 21:35 # 72


Хочу чтоб на Марсе яблоки цвели. И товарищ Сталин детям с портретов улыбался.


Pwo
отправлено 26.08.16 21:35 # 73


Прошу выдать мне ключ! Хочу стать свирепым мишкой булрати и под флагом Единой России завоевать галактику!


Котовод
отправлено 26.08.16 21:35 # 74


Кому: Ursa, #26

> , именно стелларис получился более в духе 2 МОО.

И так же как и моо2016 с абсолютно никакой боевкой.


JanLi
отправлено 26.08.16 21:56 # 75


Поздравляю с юбилейным выпуском Опергеймера!
Я с товарищем со студенческой поры до сегодняшнего времени играем во второй мастер-оф-орион. Можно сказать, мы как те, про кого вы в ролике рассказывали.
Тем не менее, жажду получить ключик, чтобы опробовать свои силы в трёхмерном варианте!


ЮныйКамрад
отправлено 26.08.16 21:57 # 76


Дмитрий Юрьевич, поклон до земли!Игра действительно "шедевра", на 2ю самую популярную похожа сильно, понравилось на тестировании что не могу! Про 3ю правильно сказали, единственное не затронули в ней геймплей, но правильно, меньше нужно кидать на вентилятор.


vlad_cold_heart
отправлено 26.08.16 21:58 # 77


Здравствуйте! Мама сказала мне перестать играть в бесполезные игры и хоть чего-то добиться в жизни. Ваш ключик поможет мне стать настоящим хозяином галактики и порадовать любимую мамулю. Надеюсь на вашу щедрость и гражданскую солидарность.


Naso
отправлено 26.08.16 22:16 # 78


Здравствуйте! Буду очень признательным Вам ,если заполучу ключ. Если не заполучу - тоже :)


Роман_ИС
отправлено 26.08.16 22:29 # 79


А я вот фанател от третьей части :) , но она была очень уж переусложнена по сравнению с предыдущими, что собственно и отталкивало многих от неё, да и "нельзя объять необъятное", слишком много в неё всякого напихали, плюс некоторые странности, которые я так до сих пор и не понял, например некоторые высокоуровневые технологии, вроде самых мощных типов кораблей ну никак нельзя было изучить, сколько ресурсов не вбухивай в иследования, но зато можно было украсть у вражин! ;) Плюс бои, после того как исследовались достаточно крупные типы кораблей способных нести большое количество истребителей и штурмовиков, фактически воевать можно было только авианосцами, которые старались держаться подальше от вражеского флота, в результате автоматические бои превращались в "стоялово", один флот в одном углу, а другой в другом, а "авиция" рубится по серёдке. :)

Что же до нового "Ориона", то недавно скачал последние обновления и был приятно удивлён возросшим уровнем сложности, например колонизация планет стала не таким простым делом, теперь, чтобы планета сразу стала работать, нужно с самого начала людей подвести на гражданских кораблях, "космические монстры" теперь охраняют не одну планету, а всю звёздную систему, количество пиратов увеличилось, противники стали умнее, некоторые из них научились раннему зерг-рашу низкоуровневыми кораблями. :) Единственно галактических рас можно было бы сделать чутка поболее, хотя и в крайности как это было в третьей части впадать тоже не следует. :)


дедхазард
отправлено 26.08.16 22:31 # 80


При все уважении к ВГ получилось не очень, Stellaris вышел значительно лучше.


Стратег
отправлено 26.08.16 22:41 # 81


Хоть где-нибудь начальником побыть, дайте ключ !


BARALEX84
отправлено 26.08.16 22:41 # 82


Здравствуйте, многоуважаемый Гоблин! Можно ли ключик от вас, на данный шедевр?


Jorgen
отправлено 26.08.16 22:41 # 83


Оборона планеты Чукотка в опасности! Суровый прапорщик не нашел после побудки ключа от звезды смерти. Срочно вышлите посылкой ключ. Без зажигания даже холодильник не работает. Про то, что бар не открыт вообще молчу.
Особые приметы: звезда смерти в левой части парковки. Стоит на аварийке.


mezonblaster
отправлено 26.08.16 22:51 # 84


Еще первый прошел за все расы на максимальной сложности!
Встаю в очередь.


HacMewHuK
отправлено 26.08.16 22:51 # 85


Дайте ключик, займемся очеловечиванием булрати, и одомашниванием мрршанцев ))


Arkan
отправлено 26.08.16 22:55 # 86


Кому: SkaTo, #68

> Самый ад был, когда играли в него "по сетке" - хотситом.
> Вчетвером-впятером.
> Пока один ходит, остальные в соседней комнате телек смотрят.

Что-то вы ребята затупили. В МоО 2 в "хотсит" по сети можно было одновременно своими империями рулить, подтверждая окончание своих действий передачей хода. Ждать очереди нужно было только в тактическом сражении между игроками. По сравнению с теми же самыми "Героями" такой подход был просто космос!

К новому "Мастеру" смешанные чувства испытываю. Привлекает качественная озвучка, но вот с игровой механикой уже не так радужно. Печалит отсутствие возможности клепать корабли по индивидуальным проектам, а это была одной из сильных черт МоО, когда большое значение имела именно комбинация оборудования и вооружения. Очень интересные и специфические кораблики выходили. Например, ракетные катера, корабли-камикадзе, корабли ПРО, штурмовые и т.п.

Отсутствие транспортных кораблей также сильно подкашивает экономику, т.к. они не только продовольствие могли доставлять, но и колонистов. Последнее очень сильно облегчало и ускоряло развитие планет, особенно если учитывать их особенности и перевозить те расы, которые наиболее приспособлены к конкретно данной планете. А также, мега-бонус от покорения "крокодилов", sakkra, которые могли вести подземный образ жизни, увеличивая жилую емкость планет вдвое.

Не свободное перемещение по космосу, а только по конкретным путям, это, хоть и упрощение процесса, но все же не редкость в space opera. Думаю, что можно смириться.

Хотелось бы оценить играбельность нового "Мастера", даже несмотря на сильное отхождение от канона. В конце концов, новый Х-СОМ тоже прилично переработали, и все равно достойный продукт вышел.


SU_VIking
отправлено 26.08.16 22:59 # 87


Порадуйте фаната пошаговых стратегий ключом от Ориона!


Mihas.Green
отправлено 26.08.16 23:28 # 88


Ключ надо, поделитесь! От серии фанател в свое время, сейчас все забылось - надо освежить в памяти! Срочно нужен ключ!


Bobrrock
отправлено 26.08.16 23:28 # 89


Сомневался в раннем доступе, но сейчас гляжу на игру с нетерпением попробовать. Угостите ключиком, добрый Д.Ю.))


эйден прайд
отправлено 26.08.16 23:34 # 90


Эх, старые добрые времена... ещё бы старкон переиздали, я бы рыдал.


Цукерман
отправлено 27.08.16 00:14 # 91


Был бы рад получить ключ!


prost
отправлено 27.08.16 00:17 # 92


Что то новое с освещением, выглядит хорошо


Deros
отправлено 27.08.16 00:17 # 93


> Пиши за чем хочешь стать начальником Вселенной

А я уже! Очень интересно было наблюдать за развитием игры. Как-то погрузился в работу на пару месяцев, света белого не видел, а потом стало по-проще и снова появились вечера для игры. Так за то время, что пропустил, новый Мастер приобразился на столько, что получилась ещё одна новая игра.


spark
отправлено 27.08.16 00:17 # 94


Хочу ключ, потому что душа требует)


Vet
отправлено 27.08.16 00:18 # 95


Первые два Ориона были в своё время заиграны до дыр. Чистая правда, одно время топовей игрушки сложно было поискать. Как фанат стратегий в целом и МОО в частности, хотел бы заценить и продолжение. Есть мнение, что игравшие в основу фигню делать не станут. Готов заполучить ключ, 1 шт!


Кому: эйден прайд, #90

Камрад, http://sc2.sourceforge.net/ тебе в помощь. Но если бы официально переиздали - цены б не было, согласен.


Seem
отправлено 27.08.16 01:12 # 96


Каждый себе ключик просит. Буду никакфсе- попрошу два ключа!!!


Del
отправлено 27.08.16 08:43 # 97


Ключ!
Именем короля, давай скорее ключ!


Deathstalker777
отправлено 27.08.16 08:54 # 98


Уважаемый Дмитрий Пучков:Вы вообще понимаете разницу между игрой на пк топ класса(Master of Orion II) и жалкой убогой "поделкой" варгейминга для планшетников под названием "master of orion conquer the stars"?


Нешарю
отправлено 27.08.16 08:54 # 99


Народ, а подскажите как планету терраморфировать? Исследовал эту технологию, а значок неактивен - пишет недосутпно. =(((


Костик
отправлено 27.08.16 08:54 # 100


Вы спрашивайте меня почему я хочу стать хозяином Ориона? Я отвечу:

Галактику и отдельные планеты постоянно раздирают разорительные войны. Гибнут множество разумных и не разумных существ. Из неоткуда появляются жуткие космические монстры. В эти тёмные времена галактике нужен Единый правитель, способный принести мир и порядок исстрадавшимся душам. Я верю в то что имено вы дадите ключ к правлению над вселенной.
Одна Вселенная Один Император!



cтраницы: 1 | 2 всего: 165