Беспорядки под Одессой

29.08.16 00:02 | Goblin | 147 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В социальных сетях появились кадры с места погрома цыганских домов, которые устроили жители села Лощиновка Одесской области после убийства восьмилетней девочки. На хостинге Youtube опубликовано несколько видеозаписей с места событий.

На одном из видео сотрудники местной полиции проводят нескольких женщин, предположительно из общины ромов, через толпу местных жителей и сажают их в автомобили.

Ранее местные СМИ сообщали о массовых беспорядках в Лощиновке, вызванных убийством ребенка. После появления информации о том, что предполагаемый убийца — из общины ромов, около трехсот человек отправились громить цыганские дома.
Видео с места беспорядков под Одессой из-за убийства ребенка

Зачем нужны оперативники, следователи?
Зачем нужен суд?

Главное — показать пальцем, завыть, и броситься громить-убивать.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.08.16 00:19 # 4


Кому: p.rebel, #3

> Око за око, зуб за зуб.

это да, по жизни надо руководствоваться не законом, а сказками

> А за ребенка - вырезать весь табор.

за какого ребёнка?



Goblin
отправлено 29.08.16 00:23 # 10


Кому: p.rebel, #7

> за какого ребёнка?
>
> В заметке же написано - убили восьмилетнюю девочку.

на сарае "хуй" написано, а внутри дрова лежат

как быть?

> Сначала писали - "убил местный житель", оказалось - цыган.

это ты документы следствия читал?

материалы экспертиз, допросы свидетелей и подозреваемых?


Goblin
отправлено 29.08.16 00:45 # 16


Кому: p.rebel, #14

тебе был задан вопрос:

на сарае "хуй" написано, а внутри дрова лежат

как быть?

>> это ты документы следствия читал?
>> материалы экспертиз, допросы свидетелей и подозреваемых?

> Нет, пока читал только новости на новостных сайтах.

ну то есть ты читал заметки малограмотных, безответственных и бездарных мудаков - правильно понимаю?

что и где было на самом деле - не имеешь понятия?

но сразу предлагаешь кого-то массово убивать?


Goblin
отправлено 29.08.16 01:06 # 18


Кому: p.rebel, #17

> ну то есть ты читал заметки малограмотных, безответственных и бездарных мудаков - правильно понимаю?
>
> Неправильно понимаешь.

[смотрит с восторгом]

>> что и где было на самом деле - не имеешь понятия?

> Местное полицейское управление достаточно ясно отписалось:

> Измаильский отдел полиции обнародовал некоторые подробности убийства девочки в селе Лощиновка.

> Как сообщает пресс-служба ГУНП, 27 августа на линию «102» поступил вызов о том, что в селе найдено тело ребенка с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

> Выяснилось, что девятилетняя девочка проживает недалеко от места происшествия. Пропажу дочери родители выявили еще ночью и до утра о ее месте нахождения никому ничего известно не было.

очевидно, из этого лично ты немедленно понял: кто, чем и как убил девочку

> «В ходе следственных действий было установлено, что на теле умершего ребенка имеются следы изнасилования. Смерть наступила от проникающего ранения острым предметом грудной клетки, было повреждено сердце и легкое», — говорится в сообщении.

очевидно, из этого лично ты понял: установлен факт изнасилования

то есть взяты мазки, соскобы, вынуто всё из-под ногтей и пр.

острый предмет найден?

установлена принадлежность предмета, проведена дактилоскопия?

ты, очевидно, не обратил внимания, что в одном предложении у дебилов девочка умерла, а во втором предложении девочку убили

> Тело девочки направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

то есть экспертиза не проведена, что ли?

никто ещё ничего не знает?

> «В настоящее время 21-летний злоумышленник, который подозревается в убийстве девятилетней девочки, задержан по ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 п.2,п.10 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненного заключения», — заключили в полиции.

подозреваемый в убийстве?

а кто насиловал - не знают?

в целом его пока что только подозревают?

или убийца?

то есть собраны и задокументированы доказательства, допрошены свидетели и подозреваемый?

дело оформлено, закончено и передано в суд?

> Т.е. выродок из числа проживающих цыган изнасиловал и убил ребенка.

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 29.08.16 01:15 # 21


Кому: sergej-870, #19

> Нас, малолетних мудаков, тут банят с первого поста. Протестую!

не переживай - есть специальные ресурсы для малолетних мудаков, ходи туда


Goblin
отправлено 29.08.16 01:34 # 26


Кому: p.rebel, #25

> очевидно, из этого лично ты немедленно понял: кто, чем и как убил девочку
>
> Вполне может быть, что управление полиции ошибается, и девочка, на самом деле, жива и здорова.

что-то тебя не поймёшь: только что "Местное полицейское управление достаточно ясно отписалось", и тут же "ошибается"

> > очевидно, из этого лично ты понял: установлен факт изнасилования
>
> Пока пишут "следы изнасилования". Наверняка сотрудникам, выезжавшим на место преступления, подобные следы ранее видеть доводилось, и отличить их от других они могут. Но, возможно, это и не так, и девочку никто не насиловал.

а ты где служил, сотрудник?

как ты там определял изнасилование: просто палец во влагалище запихивал?

или потом нюхал, облизывал - для точности диагноза?

а начальники твои что при этом говорили?

"всё ништяк, всё так и было" - или требовали проведения экспертизы, после умелой работы пальцем?

> > то есть взяты мазки, соскобы, вынуто всё из-под ногтей и пр.
>
> Возможно, сейчас в полиции Украины работают полные идиоты, но для такого громкого дела, скорее всего, нашли людей, которые это делать умеют.

постом выше ты сообщил "Местное полицейское управление достаточно ясно отписалось"

так кто это отписался - полные идиоты?

> > острый предмет найден?
> > установлена принадлежность предмета, проведена дактилоскопия?
>
> Таких подробностей пока не сообщили.

каким же образом установлена личность убийцы?

тоже пальцем?

>> ты, очевидно, не обратил внимания, что в одном предложении у дебилов девочка умерла, а во втором предложении девочку убили.

> Возможно, она умерла сама, и никто ее не убивал. А может быть, убили, и она не умерла.

вот этот бред тоже логично укладывается в "Местное полицейское управление достаточно ясно отписалось"?

уже непонятно - кто же идиот: укроменты или ты?

>> то есть экспертиза не проведена, что ли?
>> никто ещё ничего не знает?

> На проведение экспертизы требуется время.

это что же получается - установление истины по делу может помешать массовым убийствам кого попало?

>> подозреваемый в убийстве?
>> а кто насиловал - не знают?

> Может быть, она сама?

с точки зрения идиота - вполне может быть

>> в целом его пока что только подозревают?
>> или убийца?

> Подозревают в убийстве.

а в изнасиловании уже оправдали?

>> то есть собраны и задокументированы доказательства, допрошены свидетели и подозреваемый?
>> дело оформлено, закончено и передано в суд?

> Пока не сообщают. Когда закончат следствие - оформят и передадут.

но убивать кого попало - уже можно, да?

>> сколько тебе лет?

> Повторю. 42. Двое детей.

всего хорошего


Goblin
отправлено 29.08.16 01:37 # 30


Кому: VC10, #28

> Тут недавно в Подмосковье приемный отец убил девочку. Вырезать целыми районами или ограничиться улицей?

ну хотя бы пару домов

и хотя бы один на соседней улице, на всякий пожарный


Goblin
отправлено 29.08.16 01:38 # 31


Кому: Rakot, #29

> А как завтра выяснится что цыгане не причём а убийца свой?

даже если выяснится, что насильник и убийца - цыган, ломать чужое имущество и убивать людей не дозволено никому

убивать людей могут только специально на то уполномоченные государством люди


Goblin
отправлено 29.08.16 02:00 # 35


Кому: Rakot, #33

> Они у подростков вообще часто перевешивают рассудок.

большинство из своих 15 лет так никогда и не вырастают


Goblin
отправлено 29.08.16 02:21 # 39


Кому: Vetraf, #38

> А полиция как-то может ограничить поток информации в таких случаях , или тут специально на такое пошли ?

обязана

в данном случае - типичный образчик тамошней всеобщей идиотии

> Ваше мнение ?

да при чём тут "моё мнение"

речь про закон, который один для всех

убивать людей без суда и следствия нельзя


Goblin
отправлено 29.08.16 02:22 # 40


Кому: Kinisi, #37

> Граждане, а в чем вообще предмет спора? Вы обсуждаете событие на территории государства, которое почти на официальном уровне поддерживает внесудебные расправы - это я о Миротворце, если что.

в настоящее время конкретно мы - скотам ещё не уподобились