Ленинград — Сиськи

02.09.16 10:12 | Goblin | 185 комментариев

Музон

Осторожно, в ролике нехорошие слова!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 185

Dr_Gorilla
отправлено 02.09.16 10:27 # 1


Клип крутой. Целый фильм блин.


Taxist
отправлено 02.09.16 10:27 # 2


Butt is the new boobs


ogre1974
отправлено 02.09.16 10:28 # 3


очередной шЭдевр от Шнура.ржал аки конь.


zlx
отправлено 02.09.16 10:28 # 4


Натурально, шедевр.
Примерно на уровне клипа "Вип".
Или даже чуть выше.


Batushko
отправлено 02.09.16 10:28 # 5


Что ни клип - так шедевр!


Степан Сергеевич
отправлено 02.09.16 10:28 # 6


Поржали в голос на работе, особенно с момента, где ей Путин на вопросы отвечает и ценные советы даёт, Шнур от бога сатирик, пусть жжОт дальше....


Nikolai
отправлено 02.09.16 10:30 # 7


Клип отличный и смешной.
-----
Но курящую и бухающую беременную бабу захотелось выдрать ремнём.


Mr. Ricko
отправлено 02.09.16 10:40 # 8


Шедевр!!!
Особенно понравился взгляд из позы скорпиона!


LTimeNeo
отправлено 02.09.16 10:40 # 9


Адский ад!


htit
отправлено 02.09.16 10:40 # 10


Бездуховность


Odnokriliy
отправлено 02.09.16 10:40 # 11


Экспонат - В Питере пить - Сиськи, это ж уже целый фильм получается


yart
отправлено 02.09.16 10:40 # 12


Шнур как всегда на высоте- красаучег!!!
В конце просто детство вспомнилось, с такими трогательными комплексами.


de_Monte_Cristo
отправлено 02.09.16 10:41 # 13


Самый главный вопрос насущный и неотложный... Счастье... ДА.. это главное чтоб жопа, сиськи, письки! Тьфу.
Недавно с женой на эту тему разговаривал. Не удержать мужа сделанными/переделанными сиськами. Точно также - как надолго не превлечь ими. Глупость и заблуждение.


deniswind
отправлено 02.09.16 10:41 # 14


Вот что такое настоящая драматургия! Прям за душу берёт. Искусство … его так!!!


mayroma
отправлено 02.09.16 10:41 # 15


Жене нужно показать, она все страдает что у нее сиськи маленькие.


Зёма61
отправлено 02.09.16 10:41 # 16


А мне маленькие сисички нравятся! Может я недоразвитый педофил? Смотрел как то литовский боевик, там тема сисек более глЫбоко показана!!!


remote.province
отправлено 02.09.16 10:41 # 17


Кому: Nikolai, #7

> Но курящую и бухающую беременную бабу

У меня в соседнем подъезде есть такая мадам.
Не пьёт. Но курит. Типа - не могу бросить.
Зрелище курящей беременной женщины - отвратительно до дрожи.


zls88
отправлено 02.09.16 10:41 # 18


А беременная это та, что на лабутенах?


alex394053
отправлено 02.09.16 10:41 # 19


Обязательно смотреть на работе, в женском коллективе, без наушников на максимальной громкости.


SolidSnake_44
отправлено 02.09.16 10:44 # 20


Кому: Odnokriliy, #11

> Экспонат - В Питере пить - Сиськи

Вип забыл.


Korsar
отправлено 02.09.16 10:45 # 21


Эх, не хватает вокала Алисы Вокс


Odnokriliy
отправлено 02.09.16 10:45 # 22


Кому: zls88, #18

> А беременная это та, что на лабутенах?

да
а главная героиня видимо та самая кисуня, у которой она лабутены клянчила
а еще там в кабаке сидят гаишник, тетка из музея, офисный очкарик и продавщица из В Питере пить
Парикмахер кстати деваха из клипа Вип


Korsar
отправлено 02.09.16 10:46 # 23


Кому: zls88, #18

> А беременная это та, что на лабутенах?

Да, она самая


radioactive
отправлено 02.09.16 10:47 # 24


Кому: Odnokriliy, #11

> Экспонат - В Питере пить - Сиськи, это ж уже целый фильм получается
>

Сериал снимать надо - кассу сорвут однозначно!


rusden_83
отправлено 02.09.16 10:49 # 25


Как говорится, сиськи - дело наживное!!!


Kemb5440
отправлено 02.09.16 10:49 # 26


Кому: Korsar, #23

> Да, она самая

Удачно, стало быть, на выставку Ван Гога сходила.


Korsar
отправлено 02.09.16 10:51 # 27


Кому: radioactive, #24

> Сериал снимать надо - кассу сорвут однозначно!

Кассу сорвут, это не вопрос. Может Шнур поднапряжётся и снимет, хотя это вероятно сложнее и затратнее, чем клипы


ташкенталь
отправлено 02.09.16 10:51 # 28


Мостчь!


Korsar
отправлено 02.09.16 10:56 # 29


Кому: Kemb5440, #26

> Удачно, стало быть, на выставку Ван Гога сходила.

Не сходила, она ж там ногу сломала. Кавалер стало быть утешил, пожалел, поддержал!


Koljan
отправлено 02.09.16 10:57 # 30


Отличная бездуховность! Девушки, не в сиськах счастье, хотя и в сиськах тоже!!!


don.kulinar
отправлено 02.09.16 10:57 # 31


Клип как всегда хорош. Девочка новенькая поёт очень приятно. А вот сама песня мне не близка. Хочется от уважаемого Сергея Владимировича услышать что-то более мужское, желательно в духе пули)


Прапор
отправлено 02.09.16 11:05 # 32


Поглядел комменты под клипом на ютубе. Странно, что пока никто не упрекнул Шнура в глумлении над христианством. Там же в чистом виде картина "Тайная вечеря". Ну, где новый юноша в первый раз появляется.


Punk_UnDeaD
отправлено 02.09.16 11:15 # 33


Кому: Прапор, #32

> Поглядел комменты под клипом на ютубе. Странно, что пока никто не упрекнул Шнура в глумлении над христианством. Там же в чистом виде картина "Тайная вечеря". Ну, где новый юноша в первый раз появляется.

слишком тонко для ютубных комментаторов


Evgen Bush
отправлено 02.09.16 11:19 # 34


Шнур пишет свою вселенную!!!
С утреца настроение - выше соточки.


Степан Сергеевич
отправлено 02.09.16 11:19 # 35


Кому: Korsar, #29

> Не сходила, она ж там ногу сломала. Кавалер стало быть утешил, пожалел, поддержал!

Не ломала она там ногу, ты чего?! Она в конце ползёт, т.к. джинсы узкие слишком, а дверь-то она уже стоя открывает, так что могла и сходить вполне.


tovarish_77
отправлено 02.09.16 11:19 # 36


Сцена падения в тазик, шедевральна, я щитаю...


kostykby
отправлено 02.09.16 11:19 # 37


"Грудь-это то, что в руку помещается. Все остальное-вымя"(народное).


def_ender
отправлено 02.09.16 11:19 # 38


А в ресторане еще водила из "В Питере-пить" кальян несёт


Nikolaevsky
отправлено 02.09.16 11:19 # 39


Алиса Михална помощнее пела!


Millerbox
отправлено 02.09.16 11:19 # 40


Неприкрытая пропаганда сисек, однозначно запретить!


Zebus
отправлено 02.09.16 11:19 # 41


Itltdhfkmyj!)))


Devergeld
отправлено 02.09.16 11:22 # 42


Кому: don.kulinar, #31

> Там же в чистом виде картина "Тайная вечеря".

Думал мне одному показалось. Ан нет!


NeoFeet
отправлено 02.09.16 11:24 # 43


Кому: Прапор, #32

Далеко не все обладают широким кругозором в мировой художественной культуре. Ну и в целом у нас пока страна довольно атеистическая.

Подобные аллюзии из современной западной культуры, которая насквозь пропитана религиозной тематикой, у нас так же не находят отклика.


SelfRed
отправлено 02.09.16 11:33 # 44


Давно заметил, что во многих фильмах и клипах всё как то очень быстро до секса доходит. Вечером познакомились в баре, а утром уже переспали. Вопрос к опытным комрадам, это реально уже норма, или сценарный приём такой? Волнуюсь.


Хоббит
отправлено 02.09.16 11:33 # 45


да круто всё, я правда на песню вообще внимания не обращал, видеоряд классный


Мить-ка
отправлено 02.09.16 11:35 # 46


А клип про увеличение члена уже был? Нет? Ждём-с ждём-с
Про гемор еще темка зачётная. А уж как выть можно - гемо-О-О-О-рой, о-О-о-ОЙ!!!
Или в стиле "Сектор Газа" - Как то вечером на раз, воспалился гондурас...
Я тут себе на вскидку, после "в питере пить" записал ещё несколько идеек. Блин, попал. С сиськами то. Буду и дальше следить за творчеством великого человека. Мож ащё чо предреку.


RomaRUS
отправлено 02.09.16 11:35 # 47


Главное ножницы теперь всегда под рукой!!!


Johnny Red
отправлено 02.09.16 11:39 # 48


Качественно как и всегда.
Весьма наглядно, кстати, иллюстрирует тему, которую недавно тут обсуждали.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051617770


Zx7R
отправлено 02.09.16 11:49 # 49


Некоторое время назад труселя пожали свою жатву, теперь вот сиськи!!

Сколько отключенных святошей и ханжей с хамами будет в нынешнем треде??


aidman
отправлено 02.09.16 12:04 # 50


Без клипа было бы не то. Уже какой раз подряд - песня фоном, а от видео - глаз не оторвать! Эх, умеют же люди.


motorin
отправлено 02.09.16 12:04 # 51


Кому: kostykby, #37

Руки надо усиленней растить.


walter77
отправлено 02.09.16 12:04 # 52


Кому: Nikolai, #7

> Но курящую и бухающую беременную бабу захотелось выдрать ремнём.

Она не курит!!! Сама сказала!!!


Balbino
отправлено 02.09.16 12:04 # 53


Кому: Прапор, #32

Ну невзорыч одобряет!


Colonel_Abel
отправлено 02.09.16 12:07 # 54


"Зато у тебя жопа классная" Уполз под стол.


spetrov
отправлено 02.09.16 12:19 # 55


Кому: Dr_Gorilla, #1

> Целый фильм блин.

Умеют люди.


Abrikosov
отправлено 02.09.16 12:19 # 56


Кому: Мить-ка, #46

> А клип про увеличение члена уже был? Нет? Ждём-с ждём-с

Тебе очень надо? Ну жди, жди...


solidol
отправлено 02.09.16 12:30 # 57


Кому: NeoFeet, #43

После кода да винчи картину знают эту очень многие.


Сергеич
отправлено 02.09.16 12:45 # 58


Сиквелы будут? Меня вот отсутствие талии угнетает, нужен клип за корсет, а то тема ваще не раскрыта.


Ivar
отправлено 02.09.16 12:49 # 59


В конце изрек парень истину, ведь дело не в сиськах, а в жопе.


madclimber
отправлено 02.09.16 12:49 # 60


Ебаный инкубатор. Трансформеры с сиськами. Идиотские прически у мальчиков.
Чудесная социальная сатира.


madclimber
отправлено 02.09.16 12:49 # 61


Кому: SelfRed, #44

> Давно заметил, что во многих фильмах и клипах всё как то очень быстро до секса доходит. Вечером познакомились в баре, а утром уже переспали. Вопрос к опытным комрадам, это реально уже норма, или сценарный приём такой? Волнуюсь.

Все так. Не волнуйся.


Дядя_Женя
отправлено 02.09.16 12:49 # 62


Кому: Odnokriliy, #22

> Кому: zls88, #18
>
> > А беременная это та, что на лабутенах?
>
> да
> а главная героиня видимо та самая кисуня, у которой она лабутены клянчила
> а еще там в кабаке сидят гаишник, тетка из музея, офисный очкарик и продавщица из В Питере пить
> Парикмахер кстати деваха из клипа Вип

Фактически, как в Голливуде! Вселенная Ленинград.


SpecX
отправлено 02.09.16 12:49 # 63


Представляю как мужики будут смотреться, напевая ее...)))


Basilevs
отправлено 02.09.16 12:49 # 64


Кому: Odnokriliy, #11

> Экспонат - В Питере пить - Сиськи, это ж уже целый фильм получается

Короткий метр. Считаю - давно пора с ними на Берниале, да и в Канны тоже.


Cartmen
отправлено 02.09.16 12:49 # 65


Кому: Odnokriliy, #22

> да
> а главная героиня видимо та самая кисуня, у которой она лабутены клянчила
> а еще там в кабаке сидят гаишник, тетка из музея, офисный очкарик и продавщица из В Питере пить
> Парикмахер кстати деваха из клипа Вип
>

Шнур строит свою клиповселенную.


Сапёр-старпёр
отправлено 02.09.16 12:49 # 66


Пока идёт, нужно жечь дальше!


Dijkstra
отправлено 02.09.16 12:49 # 67


Кому: SelfRed, #44

Где как. В некоторых заведениях это ханжество xD


Beast
отправлено 02.09.16 12:51 # 68


Кому: Punk_UnDeaD, #33
Кому: Прапор, #32
>>Поглядел комменты под клипом на ютубе. Странно, что пока никто не упрекнул Шнура в глумлении над христианством. Там же в чистом виде картина "Тайная вечеря". Ну, где новый юноша в первый раз появляется.

Кто-то да подметит. Ждем суда про "оскорбление чувств верующих"

Хотя над "Тайной вечерей" кто только не прикалывался, http://gdb.rferl.org/0137723E-9401-49A8-8D86-60542253F34A_w610_r0_s.jpg В большом формате не нашел, видимо выпилили из инета по той же причине.


wickedweasel
отправлено 02.09.16 12:51 # 69


Да, верхний бюст не очень, зато нижний не подкачал.


Dunaich
отправлено 02.09.16 12:51 # 70


Вы как хотите, а я жду серию про третью подругу-блондинку


wickedweasel
отправлено 02.09.16 12:51 # 71


Кому: Nikolai, #7

> Но курящую и бухающую беременную бабу захотелось выдрать ремнём.

А ты, затейник.


Vlad Vetr
отправлено 02.09.16 12:51 # 72


Песня проигрывает клипу


mistabishi
отправлено 02.09.16 12:51 # 73


Анна Пармас опять молодец, осторожно модерн таки, сама песня средняя, но попа главнее сисек!)


Утконосиха
отправлено 02.09.16 12:53 # 74


Сцена с Владимиром Владимировичем порвала в клочья!!!

Клип - шедевр. Особенно концовка. В "Лабутенах" она была смазанная, а здесь отличная, в духе самых лучших триллеров.


QQ
отправлено 02.09.16 13:06 # 75


Кому: Nikolai, #7

> Но курящую и бухающую беременную бабу захотелось выдрать ремнём.

Небеременных(пока), но пьющих и курящих выдрать не хочется?


pavlukha
отправлено 02.09.16 13:38 # 76


А чего она в конце расстроилась? Парень не жмот и Мечту предложил исполнить.


QQ
отправлено 02.09.16 13:39 # 77


Кому: QQ, #75

> А чего она в конце расстроилась? Парень не жмот и Мечту предложил исполнить.

Тяжело тебе с девками будет :)


Beast
отправлено 02.09.16 13:46 # 78


Вдогонку про "Тайную вечерею" http://f5.ru/oranzhevyigalstuk/post/145031


Гражданин79
отправлено 02.09.16 13:46 # 79


Шнур просто рвет моралфагов! Шедевр. Ожидаю разрыва пуканов и исков насчет бухающей и курящей "беременной" )))
Да и ПГМнутые могут отметится.


Feanor
отправлено 02.09.16 13:46 # 80


Кому: Beast, #68

> Хотя над "Тайной вечерей" кто только не прикалывался

Круче такого варианта пока не видел!!!

http://65.media.tumblr.com/c79280fb84bdd610b726fed9d80f3395/tumblr_ne8nuzhFAX1u0or1co1_1280.jpg


shamanga
отправлено 02.09.16 13:46 # 81


Кому: Зёма61, #16

> там тема сисек более глЫбоко показана!!!

в этом случае не "глубоко", а "выпукло"


htit
отправлено 02.09.16 13:46 # 82


Кому: Дядя_Женя, #62

Наш ответ Марвел!!!!


SuperGagarin
отправлено 02.09.16 13:46 # 83


Беременная курит, бухает алкоголь - а потом пытаются понять чего это у нас проблемы с демографией!!!
Дмитрий Юрьевич это уже перебор, по моему вы не очень поняли Ашманова и Савельева!


каспий
отправлено 02.09.16 13:46 # 84


Кому: SelfRed, #44

> Вопрос к опытным комрадам, это реально уже норма, или сценарный приём такой? Волнуюсь.

Камрад, ты как с Луны свалился, чесслово. Только полный изолят не в курсе падения нравов. Причём не только у молодёжи, у многих индивидумов возрастом постарше та же болезнь. Про ночные клубы не слышал?


der/ish
отправлено 02.09.16 13:46 # 85


Кому: Прапор, #32

> Поглядел комменты под клипом на ютубе. Странно, что пока никто не упрекнул Шнура в глумлении над христианством.

Для нас это всё таки больше произведение искусства, нежели религиозная ценность, так как произведение относится хоть и к христианской, но не к православной культуре.

P.S. Сначала думал мне одному показалось что такое увидел...


Silent Witness
отправлено 02.09.16 13:46 # 86


Кому: Прапор, #32

> Странно, что пока никто не упрекнул Шнура в глумлении над христианством. Там же в чистом виде картина "Тайная вечеря".

Клип только высунулся. Щя забурлит, хехех.

Кинолент, конечно, как и повелось в последнее время у йих, просто лучший.
Песнь совсем уже на второй план ушла.
Всегда Лениград принципиально стороной обходил (трус!), а теперь смело запираю своих девок в соседней комнате и смотрю очередное, не моргая, то и дело смахивая слёзы :)


RomaRUS
отправлено 02.09.16 13:47 # 87


Посмотрел совсем без звука - отлично!


Kemb5440
отправлено 02.09.16 13:47 # 88


Кому: SelfRed, #44

> Давно заметил, что во многих фильмах и клипах всё как то очень быстро до секса доходит. Вечером познакомились в баре, а утром уже переспали. Вопрос к опытным комрадам, это реально уже норма, или сценарный приём такой? Волнуюсь.

Прыщавым задротам с грязными волосами в засаленном свитере по-прежнему не дают, так что всё нормально

В баре девочки обычно стайками, одинокая шаверма у барной стойки это скорее к заокеанским партнерам. А в клубы не хожу - старенький, если только с приставкой стрип. Надо вилку 25-30 лет опрашивать


deaf-cat
отправлено 02.09.16 13:49 # 89


Клип шедевр, но очень грустный. Бедные женщины


Punk_UnDeaD
отправлено 02.09.16 13:58 # 90


Кому: SuperGagarin, #83

> Беременная курит, бухает алкоголь - а потом пытаются понять чего это у нас проблемы с демографией!!!

то есть ты считаешь, что весь клип про то, что конкретная курящая беременая - образец для подражания?

а с земли тоже ты ешь? или способен самостоятельно выбрать свежие продукты?


Punk_UnDeaD
отправлено 02.09.16 14:01 # 91


Кому: Beast, #68

> Кто-то да подметит. Ждем суда про "оскорбление чувств верующих"

можно встречный иск подать, за разжигания

мол до иска не думал, что верующие - тупые ебланы, а после иска именно так и считаю


pavlukha
отправлено 02.09.16 14:02 # 92


Кому: QQ, #77

> Тяжело тебе с девками будет :)

У меня всё в порядке, двое сыновей. :)


SelfRed
отправлено 02.09.16 15:11 # 93


Кому: каспий, #84

> Только полный изолят не в курсе падения нравов. Причём не только у молодёжи, у многих индивидумов возрастом постарше та же болезнь. Про ночные клубы не слышал?

Ну вот насколько могу судить по себе, друзьям, знакомым и коллегам, то никакого блудняка не вижу. Потому, собственно, и спрашиваю. Хотя по клубам не хожу, может оно всё там.


Nowl
отправлено 02.09.16 15:11 # 94


Кому: Nikolaevsky, #39

И это пройдет (С) Кольцо царя Соломона

С Юлией Михалной также было.


Olegus_spb
отправлено 02.09.16 15:11 # 95


Кому: SelfRed, #44

для молодежи, которая воспитана телевизором это увы норма. есть мнение что населению усиленно навязывают такую модель поведения. даже если человеку не нравится образ шлюхи, если идет подача с юмором, отторжение пропадает. а Шнур как все активно учавствует в пропаганде алкоголизма, пошлости и глупости.

https://www.youtube.com/watch?v=7RzoaQZVRxU


QQ
отправлено 02.09.16 15:13 # 96


Кому: Kemb5440, #88

> В баре девочки обычно стайками, одинокая шаверма у барной стойки это скорее к заокеанским партнерам. А в клубы не хожу - старенький, если только с приставкой стрип. Надо вилку 25-30 лет опрашивать

Бля, какой тухлый язык. Вилка, сука, вилка!!! По-русски в ваших офисах уже совсем не говорят видимо.


QQ
отправлено 02.09.16 15:14 # 97


Кому: pavlukha, #92

> У меня всё в порядке, двое сыновей. :)

Искренне поздравляю, хорошую жену нашел!


stepnick
отправлено 02.09.16 15:22 # 98


Концовка жизнеутверждающая.


Dutchman
отправлено 02.09.16 15:30 # 99


Шикарно! На стоп-кадре, сзади не чувак с "Отпускной"?


Sergaza
отправлено 02.09.16 15:38 # 100


Кому: Прапор, #32

> Там же в чистом виде картина "Тайная вечеря". Ну, где новый юноша в первый раз появляется

Я тебе больше скажу. Там показана «Мария Магдалина» -- тайная жена Иисуса Христа согласно конспирологическим теориям, озвученным позже, например, в «Коде да Винча».



cтраницы: 1 | 2 всего: 185