[BadComedian] - Одноклассницы: шаболды наносят ответный удар

17.09.16 12:40 | Goblin | 210 комментариев »

Фильмы

Осторожно, в ролике нехорошие слова.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.09.16 13:14 # 10


Кому: plaster888, #6

> Дим Юрич, растёт смена?
>

давно выросла


Goblin
отправлено 17.09.16 14:24 # 24


Кому: kven, #21

> да что комедиан может понимать, ему и горько не понравилось!!!

c точки зрения малолетних долбоёбов - ничего не могу понимать я, ибо мне Горько нравится


Goblin
отправлено 17.09.16 16:12 # 67


Кому: blaz, #55

> c точки зрения малолетних долбоёбов - ничего не могу понимать я, ибо мне Горько нравится
> >
>
> Д.Ю. а вот это противопоставление 2-х разных мнений, мол, а вот кто из вас дурак, а кто понимает - оно от чего происходит?

нет никакого противостояния

ты часто общаешься с теми, кто младше тебя хотя бы на десять лет?

а если на двадцать?

или на тридцать?

как впечатления в плане понимания детьми окружающего мира?

интересует ли тебя мнение детей по каким-то жизненным вопросам?

например, пить тебе водку или не пить?

> Ну, почему люди не могут принять тот факт, что к творческому продукту можно относиться по разному и кому-то оно может нравится, а кому-то нет?

детям очевидно: если тебе нравится "вот это говно" - значит, ты и сам говно

при этом дети в восторге от мужиков с резиновыми ушами, от идиотских гомиксов и прочего детского говна

для детей это нормально - некоторым из них удастся повзрослеть

большинство, понятно, так и будет жить дебилами


Goblin
отправлено 17.09.16 16:14 # 68


Кому: elysiumdude, #58

> Дмитрий Юрьич, а вам душу греет, когда используют вставки из кинофильмов именно с вашим переводом?

[моргает]

это вставки из фильмов - в тему ролика

то, что эти ролики переводил я - ничего для меня не значит

нравится автору - ему виднее, это он в свои ролики вставляет

точно так же равнодушен к вставкам фрагментов в переводе тупорылых безграмотных пидарасов


Goblin
отправлено 17.09.16 16:32 # 72


Кому: Qot, #71

> А из какого фильма вставка на 12:04?

Blade II


Goblin
отправлено 17.09.16 16:33 # 73


Кому: Agenobarb, #66

> Нормальное кино для подростков.

видишь - уже выращено поколение говноедов

> Что приводит в кинотеатр на этот кинотеатр взрослого человека понять не могу

так они пожизненно малолетние дебилы, это для них и про них


Goblin
отправлено 17.09.16 21:27 # 120


Кому: Liputan, #117

> Дмитрий Юрьевич, так всем известно что за Горько тебе лично режиссер денег в почтовый ящик закинул. А вот если Дмитрию Юрьевичу (или еще какому известному человеку) нравится то, что нравится мне - это он говорит от чистого сердца, и вообще он молодец. А вот если Дмитрий Юрьевич ругает то, что нравится мне - это значит, что денег занесли конкуренты.

тут всё непросто

если мне понравился фильм:

- Сколько тебе заплатили, паскуда, что ты хвалишь это говно?!

если мне не нравится фильм:

- Что, паскуда, на этот раз не заплатили, теперь не нравится?!

и тут же:

- Что, тварь продажная, заплатили, чтобы обосрал нормальный фильм?!

и так по кругу


Goblin
отправлено 17.09.16 23:50 # 136


Кому: Liputan, #122

> Ух, тяжело быть известным человеком - и продаться суметь, и Кремлю угодить.

[авторитетно прохаживается]


Goblin
отправлено 17.09.16 23:51 # 137


Кому: Nenazyvaemyj, #129

> А вы смотрели

зачем?


Goblin