Путин и Назарбаев вместе посмотрят «28 панфиловцев»

04.10.16 17:56 | Goblin | 165 комментариев »

Фильмы

С мест сообщают:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев решили вместе посмотреть фильм «28 панфиловцев» режиссера Андрея Шальопы.

«Вы знаете, что история о панфиловцах впоследствии подвергалась сомнению. Существовали разные исторические гипотезы, насколько это соответствовало действительности. Поэтому эта картина с точки зрения исторической правды представляет особое значение», — сказал Песков.

На вопрос, знает ли президент России о версии, согласно которой подвиг героев-панфиловцев был выдуман газетой «Красная звезда», Песков ответил, что «ученые действительно занимались выяснением, была ли эта версия, что называется «новоделом», или она действительно зиждилась на каких-то исторических фактах».

Песков добавил, что в данном случае он может сослаться на министра культуры России Владимира Мединского, который считает, что версия фильма ближе всего к тому, что было в действительности.

Фильм «28 панфиловцев» выйдет в российский прокат 24 ноября 2016 года.
Путин и Назарбаев вместе посмотрят «28 панфиловцев»


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.10.16 18:15 # 7


Кому: htit, #6

> 3. Дутерте - DVD.

[воет]


Goblin
отправлено 04.10.16 19:03 # 24


Кому: eugene107, #15

> Дмитрий Юрьевич, ты там хоть с главным-то сфоткайся!!

[шевелит бровями]


Goblin
отправлено 04.10.16 19:20 # 30


Кому: Watson, #26

> Надеюсь порвет по сборам всех и вся.

это только если все пойдут смотреть - в том числе и ты


Goblin
отправлено 04.10.16 20:28 # 42


Кому: Нешарю, #40

> Д.Ю., вот тут авторитетный источник пишет

авторитетный источник - это, например, я

35 - собрали граждане
30 - выдал минкульт РФ
19 - минкульт Казахстана
остальное выдал Gaijin

на данный момент бюджет более 150 миллионов рублей


Goblin
отправлено 04.10.16 20:28 # 43


Кому: Фёдор_Сумкин, #41

> Мне страшно стало от того, что Мединский хвалит фильм. Я всё равно пойду, но Мединский "не очень хороший" человек.

а когда Мединский деньги на кино давал - тебе не было страшно?


Goblin
отправлено 04.10.16 20:29 # 44


Кому: Рассагаль, #37

> Отписались, что фильм президентам понравился:)

неудивительно, ибо фильм - отличный


Goblin
отправлено 04.10.16 20:30 # 45


Кому: Capoeirista, #32

> Камрады, кто в курсе, восьмилетних детей на фильм можно вести?

крови-мяса нет

но стреляют очень громко


Goblin
отправлено 04.10.16 20:43 # 48


Кому: Muscas, #47

> теперь и нам надо, поскорее бы

в прокате с 24 ноября


Goblin
отправлено 04.10.16 21:18 # 62


Кому: DenZEL-X, #54

> Дим Юрич! А вы часом там хоть немного не появитесь?

в кино?

малолетние дебилы три года орали на каждом углу, что я там играю главного нациста

собственно, именно для этого я и деньги собирал

не могу же я разочаровывать малолетних дебилов


Goblin
отправлено 04.10.16 21:19 # 63


Кому: ViktoriaMT, #57

> Не верю!! Все знают, что все деньги гоблен с шальопой попилили!! И фильмы никакой нет. И президенты фальшивые!

жырный скот и группа поддержки жырного скота не даст соврать - мы по три дома в Испании построили


Goblin
отправлено 04.10.16 21:25 # 65


Кому: Дмитрий Зарецкий, #52

> Прошу прощения, у Дмитрия Юрьевича, если навру

не ври

не надо ничего выдумывать


Goblin
отправлено 04.10.16 22:05 # 69


Кому: Zolozoloz, #66

> за то, что вы сниметесь в таком кино готов послушно именоваться малолетним дибилом, даж позывной себе такой возьму "малдиб".

с атрофированным чувством юмора сюда лучше не ходить


Goblin
отправлено 04.10.16 22:12 # 72


Кому: Капитан, #71

в данном случае заинтересованные граждане могут наблюдать за реакцией гнилого пидараса

ключевые слова - гнилого пидараса

всё остальное вторично


Goblin
отправлено 04.10.16 23:15 # 80


Кому: Михайло Данилович, #77

> на данный момент бюджет более 150 миллионов рублей
>
> Реклама, как я понимаю, в эту сумму не входит, Дмитрий Юрьевич?

не входит


Goblin
отправлено 04.10.16 23:28 # 82


Кому: Михайло Данилович, #81

> То есть фильм должен собрать более 500 млн. рублей чтобы окупиться, т.к. реклама фильма не менее 100 млн. рублей (так говорил Шальопа в последнем Разведопросе).

было бы круто


Goblin
отправлено 05.10.16 01:11 # 86


Кому: Дмитрий Зарецкий, #85

> Если это не коммерческая тайна

это вообще не мои тайны

захотят рассказать - расскажут


Goblin
отправлено 05.10.16 01:17 # 87


Кому: plaster888, #84

> А будет ли возможность посмотреть фильм резидентуре тупичка в Ирландии?

всё будет в интернетах

но после проката


Goblin
отправлено 05.10.16 15:14 # 140


Кому: Сын кузнеца, #110

> что я там играю главного нациста

> Особиста! При чём тут нацисты.)

ну если фон Бок - особист, то да


Goblin
отправлено 06.10.16 00:08 # 156


Кому: Nick Sanych, #155

> Я прошу пардону за глупый вопрос, но означает ли сие, что фильму можно будет посмотреть фактически в любом кинотеатре?

так точно

следите за новостями


Goblin
отправлено 06.10.16 00:08 # 157


Кому: Сын кузнеца, #152

> ну если фон Бок - особист, то да
>
> Интрига.
> Я не в курсе сплетен про ваше участие в съёмках. Значит всё таки -учавствуете.)

[тяжело вздыхает]