Узбеки — народ исключительно мирный

27.10.16 00:17 | Goblin | 191 комментарий »

Политика

Цитата:
— Как узбекское население относилось к русским и другим приехавшим народам, жившим в Узбекистане?

— Ну вы же понимаете, что я говорю о своем личном опыте. Лично мне за два года ни с кем подраться не удалось. Узбеки — народ исключительно мирный, и чтобы какие-то безобразия начались, их надо умышленно подогревать. Конфликты были, конечно. Там жили турки-месхетинцы, переселенные из Грузии при «кровавом сталинском режиме». Там была диаспора, молодые люди из которой вели себя безобразно.

Дмитрий Пучков: узбеки — народ исключительно мирный

В жарких странах Ишак-арба с водителем

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.10.16 01:29 # 5


Кому: jAN, #4

> Да ладно?!

интервью берут по телефону

потом распечатывают и редактируют так, как считают нужным

> Строила так, что пыль столбом стояла. Папа у меня заводы строил чуть ли не в две смены. Сам Самарканда я.

и не говори

именно поэтому на почтах на окладе 80 рублей работали одни мужики

именно поэтому зарплата в 120 рублей считалась отличной


Goblin
отправлено 27.10.16 01:29 # 6


Кому: Махатма, #3

> Немирных народов вообще не бывает.

да, бывают воинственные

никогда не сталкивался?


Goblin
отправлено 27.10.16 02:13 # 8


Кому: gurunars, #7

> Про жену и соседа аналогия так себе :)

ну где мне до тебя


Goblin
отправлено 27.10.16 09:18 # 35


Кому: Sherp, #11

> А чем среднеазиатский менталитет отличается от российского?

практически всем

> По мне так Россия почти точно такая же азиатская страна, как и Узбекистан и Киргизия.

это только если ты дурак

> PS. В Туркмении, Таджикистане и Казахстане бывать не приходилось.

понятно


Goblin
отправлено 27.10.16 09:19 # 36


Кому: Елохин, #16

> мирный узбек это да, сказка.

тебе из погреба виднее

> В армии видел,обнаглевшие хари, стадо, нихрена кроме кулака не понимают. Приезжают гастерами, быстро наглеть начинают. Да и вспомнить как русских в 90-е гнали из своего байского кишлака-страны. А так мирные

когда усыновляли по 15 русских детей - это была агрессия, да


Goblin
отправлено 27.10.16 09:21 # 37


Кому: Махатма, #26

> Дмитрий Юрьевич, на Кавказе живу.

что я вообще могу знать и понимать?


Goblin
отправлено 27.10.16 09:22 # 38


Кому: Rustamych, #10

> Кстати, всегда мучал вопрос, почему эльфы в Братве и Кольце ругаются по узбекски?

потому что контраст


Goblin
отправлено 27.10.16 09:40 # 44


Кому: Secr, #43

> когда усыновляли по 15 русских детей - это была агрессия, да
>
> Вот, кстати, об этом совсем забывают.

зачем им что-то помнить?

надо ненавидеть



Goblin
отправлено 27.10.16 09:41 # 45


Кому: ЛекаБанк, #39

> именно поэтому на почтах на окладе 80 рублей работали одни мужики
>
> А где у них женщины работали?

в основном - дома

> Точнее даже так: а женщины у них вообще работали?

когда у тебя 5-6 детей - работать непросто

> > зарплата в 120 рублей считалась отличной
>
> Конечно отличная. Кому не нравиться - "Севера" есть: минимум +50% к окладу. Что-то массового наплыва уроженцев юга не наблюдалось, видать не за оклад они работу ходили.

да, действительно


Goblin
отправлено 27.10.16 15:56 # 97


Кому: shtopor, #92

> > зарплата в 120 рублей считалась отличной
> > >
> > > Конечно отличная. Кому не нравиться - "Севера" есть: минимум +50% к окладу. Что-то массового наплыва уроженцев юга не наблюдалось, видать не за оклад они работу ходили.
> >
> > да, действительно
>
> Гражданин просто не в курсе, что рабочий на заводе получал не 120 рублей, а сильно больше. И, где заводов было в достатке, зарплата в 120 рублей отличной не считалась.

зачем дурачку быть в курсе?

дурачок богатеет думкой


Goblin
отправлено 27.10.16 15:57 # 98


Кому: yuri535, #93

> Что-то массового наплыва уроженцев юга не наблюдалось, видать не за оклад они работу ходили.
>
> А все русские с низкими окладами уезжали на Север?

в целом - палкой было не загнать

там же работать надо было, а это не для всех


Goblin
отправлено 27.10.16 21:37 # 125


Кому: gurunars, #124

> Я ж про аналогию, а не про Вас.

а я про написанное тобой, а не про тебя

> Что уж Вы так сразу.

обычно сразу бан


Goblin
отправлено 27.10.16 22:56 # 134


- В Советском Союзе уличной преступности практически не было.
- Бля, да ты попробуй выйти на улицу ночью, а потом рассказывай!

- В Советском Союзе не было организованной преступности, только примитивные формы.
- Бля, да ты посмотри на Захарченко и его полмиллиарда долларов, а потом рассказывай!

- В Советском Союзе была настоящая дружба народов.
- Бля, да моя бабка в перестройку еле успела убежать с Кавказа, сколько можно врать!!!


Goblin
отправлено 28.10.16 11:49 # 170


Кому: lopooottr, #169

> При посадке в самолёт в Бухаре говорили между собой на таджикском, прилетели - перешли на узбекский. Между собой. Что бы ты на эту тему ни фантазировал.

и это ты ещё не слышал, как они по-русски говорят, эксперт


Goblin
отправлено 28.10.16 11:58 # 172


Кому: lopooottr, #152

> Личный опыт и воспоминания - они у всех разные, знаешь ли.

у идиотов - они всегда одинаковые
