28 панфиловцев – первый день проката

20.11.16 18:31 | Goblin | 286 комментариев »

Фильмы

С мест сообщают:
В первый день проката (19.11) фильм показал отличные результаты. Причем это был не премьерный показ, а предпоказы. Поэтому сеансов было мало, но даже с малым количеством сеансов фильм обошел по сборам голливудский фильм про вторую мировую войну «По соображениям совести».

По наработке на сеанс «28 Панфиловцев» уступили только «Фантастическим тварям», который стартовали невероятно мощно, сильнее «Доктора Стрэнджа». При этом показатели наработки на сеанс – абсолютно рекордный среди российских фильмов, которые вышли в прокат в этом году. Стоит понимать, что я сравниваю предпоказы с премьерой — что не совсем корректно.
28 панфиловцев – первый день проката


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.11.16 19:52 # 25


Кому: dokkkie, #22

> Ну вот, буду смотреть внимательнее.
> Главного тоже не нашел. Говорили, он среди немцев.

ты больше читай дегенератов - они тебе расскажут


Goblin
отправлено 20.11.16 20:15 # 35


Кому: dokkkie, #32

> Так, я, вроде, на этом сайте читал.

на этом сайте я такого никогда не писал, камрад

> На другие не хожу особо. Может пошутил кто.

может


Goblin
отправлено 20.11.16 20:16 # 36


Кому: sereza, #30

> Подскажите: с какой целью делают предпоказы?

реклама и сборы

> Может кинотеатры рубят бабло по тихому?

так не бывает


Goblin
отправлено 20.11.16 20:18 # 37


Кому: Баир Иринчеев, #27

> О, уже пошла мифологизация истории съемок фильма!

это пару лет на авторитетнейшем ресурсе Кинопоиск висело

Дмитрий Пучков в роли Фёдора фон Бока

ну а дегенераты радостно пересказывали друг другу, что я именно за эту роль обманом собираю деньги с ничего не подозревающих граждан


Goblin
отправлено 20.11.16 21:16 # 55


Кому: Zolozoloz, #54

> думаю в правильном фильме можно и самую страшную гниду сыграть = это не зазорно

мне это не надо


Goblin
отправлено 20.11.16 21:37 # 62


Кому: boroda951, #60

> Д.Ю., не надо потому что гнида или просто не надо?)

я не тщеславный

для т.н. славы мне достаточно кривляться и здесь, никуда не вылезая


Goblin
отправлено 20.11.16 21:58 # 71


Кому: boroda951, #65

> Не лести позорной ради- ну так по мне это не кривляние.

ну это ж я так называю, а не ты

хвалить то, что тебе нравится - не стесняйся, это полезно для всех


Goblin
отправлено 20.11.16 22:01 # 75


Кому: Norerad, #72

> Кстати о об этом, как думаете с чем связано такое неуемное желание режиссеров сыграть крутых парней?

причины разные

> Это и 28 панцфиловцев касается, но в особенности ярко было заметно в Утомленных солнцем, где Михалков вообще суперменом был каким-то.

автор снимает про себя

поэтому у Михалкова все бегут и расстреливают комиссаров


Goblin
отправлено 20.11.16 23:41 # 98


Кому: Nzer, #97

> Какие там Ленины, Сталины?!

обыкновенные

> По рассказам ветеранов, когда в атаку поднимали, то если в штаны не наложил, то бежишь с выпученными глазами, стреляешь куда попало и только матерным воплем себя подбадриваешь.

и, понятно, ни верховного, ни замполита - никого не было


Goblin
отправлено 20.11.16 23:42 # 99


Кому: ILDM1986, #66

> единственное что покоробило - после фильма идут титры, и указано из какого города актеры. так вот когда Санкт -петербург назвали в титрах Ленинградом - это в принципе понятно, но тогда почему Волгоград не назвали Сталинградом?

это кто где родился

одни - в Ленинграде, другие - уже в Питере

подозреваю, в Сталинграде не родился никто


Goblin
отправлено 21.11.16 00:01 # 105


Кому: RandoM472, #103

> им дают задание определенной направленности, которое они должны выполнить.

ты при этом рядом стоишь?


Goblin
отправлено 21.11.16 00:15 # 113


Кому: RandoM472, #110

> ты при этом рядом стоишь?
>
> рядом конечно не стоял. но анализировать немного умею.

я тебе страшное скажу: ничего подобного нет

делают что хотят и так, как хотят

это я тебе как стоящий рядом говорю


Goblin
отправлено 21.11.16 00:35 # 118


Кому: RandoM472, #116

> я сплетен для избранных тоже не мало слышал.

всего хорошего


Goblin
отправлено 21.11.16 01:58 # 130


Кому: Abrikos41, #129

в театре надо орать - вот они и орут

а кино - не театр


Goblin
отправлено 21.11.16 11:11 # 186


Кому: asim, #185

> C двуглавым орлом на знамени сражались русские солдаты на протяжении четырех веков.

как-то так получилось, что в Великую Отечественную, с двуглавым орлом против нас разные твари сражались на стороне нацистов

с чего бы это?


Goblin
отправлено 21.11.16 11:39 # 193


Кому: asim, #192

> Можно быть несогласным с символикой, но указанный гражданин назвал современный государственный символ своей страны "мокрой курицей Временного правительства". Это натяжка, как минимум, и оскорбление.

его красные звёзды оскорбляют значительно сильнее, и делают это умышленно

неудивительно, что ответ - вот такой


Goblin
отправлено 21.11.16 21:13 # 241


Кому: Malkom, #240

> Фильм ведь не коммерческий, снят на народные и государственные деньги

бюджет больше 150 миллионов

из них народных 35

плюс на рекламу 100

народных нет вообще

> объясните, пожалуйста, почему он просто не выложен на YouTube и трекерах, а показывается в кинотеатрах, где конечно же нужно платить за билеты?

потому что вложенные деньги надо возвращать - представляешь?

а не тупорылые вопросы из-под школьной парты задавать


Goblin
отправлено 21.11.16 22:00 # 247


Кому: Malkom, #244

>> плюс на рекламу 100

> Зачем на рекламу 100, если фильм не коммерческий?

коммерческий - что это такое?

некоммерческий - что это такое?

> потому что вложенные деньги надо возвращать - представляешь?
>
> Кому возвращать?

повторяю

бюджет больше 150 миллионов

это понятно?

из них народных 35

это понятно?

плюс на рекламу 100, народных нет вообще

это понятно?

250 - 35 = 215

считать умеешь?

> Всем кто 35 млн на создание фильма сбрасывался?

на съёмки фильма изначально надо было 60 миллионов рублей, когда баксы были по 30

60 миллионов собрать не удалось, люди сдали только 35

на 35 фильм снять и выпустить в прокат нельзя

> Так вроде не требовали вернуть, просто сбрасывались, чтоб кино сняли.

при чём тут какие-то требования?


Goblin
отправлено 22.11.16 01:07 # 263


Кому: Архыз, #261

> Именно ты начал офтоп в виде "кидания какашек" в Бессмертный полк, приписывая Движению несуществующие "запреты на коммунистическую символику".

изначально Бессмертный полк был задуман как антисоветская акция

что не так?