Педофилия в английском футболе

29.11.16 00:42 | Goblin | 70 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Педофилия в юношеском спорте. Скандальная тема не сходит со страниц британских газет. Игроки "Бэри" и "Шеффилд Юнайтед", "Тоттенхем", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" — элита и "белая кость" английского спорта — с середины ноября один за другим дают интервью о том, как страшно начиналась их карьера. С большинством из них имел дело один и тот же тренер — Барри Бенелл, он обещал талантливым детям звездное будущее. Но начинал с того, что насиловал их. Причем большинству его жертв было максимум 11 лет.

"Это началось когда мне было одиннадцать, я играл в футбол, а тренер предложил провести несколько тренировок с ним. Началось все с нескромных прикосновений, а потом он изнасиловал меня", — рассказал футболист Энди Вудворд.
Педофилия в английском футболе

Главное — чтобы не было пионерии, вот чему радоваться надо.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 29.11.16 01:31 # 5


Кому: norkorn, #4

> - Чё так поздно рассказали?

пишут

> Но спортсменам кажется, что Барри Бенелл — не единственный, кого стоит наказать. Их смущает тот факт, что никто не обратил внимания на их жалобы, пока они были детьми. Получается, что насилие над несовершеннолетними — не то тогда считалось в порядке вещей, не то у тренера-извращенца были высокопоставленные покровители.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк