• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты

Синий Фил 189: х/ф "Викинг"

31.12.16 08:57 | Goblin | 639 комментариев »

Фильмы

По заказу общественности — Клим Александрович Жуков разъясняет про фильм Викинг.

01:54:25 | 1425340 просмотров | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск | все выпуски


Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.12.16 13:15 | ответить | цитировать # 58


Кому: GoodBadUgly, #57

не надо вставлять криво оформленные ссылки, их удалят


Goblin
отправлено 31.12.16 17:39 | ответить | цитировать # 106


Кому: Leopard99, #105

> А Хобота кусочек к Новогоднему столу?

не успел

только после


Goblin
отправлено 05.01.17 00:44 | ответить | цитировать # 338


Кому: xDrive, #320

> Столько шумихи вокруг фильма, что он удачно набирает кассу!

шумиху поднимает ОРТ

для удачной кассы надо набрать два с половиной миллиарда рублей

остальное - неудача


Goblin
отправлено 05.01.17 00:50 | ответить | цитировать # 339


Кому: f38Ru, #263

> Зачем помогать фильму окупиться?

он не может окупиться - хоть помогай, хоть нет


Goblin
отправлено 05.01.17 01:37 | ответить | цитировать # 342


Кому: MedForens, #341

> А действительно, Дмитрий Юрьевич, не было ли мысли сделать ролик по истории для подростков?

по какой истории?

что за ролик, какой длины?

> Ну, в смысле, без херов, траханья и пр. то и дело упоминаемых

это для детей младшего школьного возраста, что ли?

> Мне кажется, пошло бы на ура. Как говорится, просим.

ничего не понял


Goblin
отправлено 05.01.17 02:11 | ответить | цитировать # 344


Кому: xDrive, #343

> Посмотрел на бюджет (не обращал внимания), стало грустно.

да всё как обычно в отечественных "блокбастерах"

только на этот раз сумма совсем уже несуразная

> Рейтинг на Кинопоиске 5.2.

это вообще ни о чём не говорит, рейтинги у нас проставляют руками

> Вообщем теперь понятно чего его столько обсуждают.

потому что реклама по первому каналу, видят просто все


Goblin
отправлено 07.01.17 02:21 | ответить | цитировать # 376


Кому: Рутений, #375

> Это как? Викингов в Исландии, Гренландии, Дании, Норвегии, Швеции, Нормандии, Англии и даже в Италии тоже что ли огнём и мечом крестили?

нет, конечно

все отказались от своих богов и от веры отцов сугубо добровольно и с радостью

очевидно же - кругом предатели, которые готовы предать всё и всех


Goblin
отправлено 07.01.17 02:41 | ответить | цитировать # 378


Кому: Adromedon, #377

> 900000 просмотров у двухчасового ролика - моё почтение!

всё проплачено Кремлём и кнессетом - не ведитесь


Goblin
отправлено 08.01.17 00:54 | ответить | цитировать # 476


Кому: квадрат 401, #473

> Ну как я и думал, ребята снимали движущиеся иллюстрации к ПВЛ. Это у них получилось. А вот фильм не получился.

попробуй посмотреть ролик

там подробно изложено - о чём говорится в ПВЛ и что показано в фильме

ну, чтобы не нести публично ахинею


Goblin
отправлено 08.01.17 01:33 | ответить | цитировать # 480


Кому: квадрат 401, #479

> А где же ахинея, Дмитрий Юрьевич?

да вот:

> Ну как я и думал, ребята снимали движущиеся иллюстрации к ПВЛ. Это у них получилось.

это она


Goblin
отправлено 08.01.17 12:23 | ответить | цитировать # 497


Кому: Mister, #492

> Оно конечно,критикам виднее какая ширинка была у князя Владимира и какая тротуарная плитка лежала в Киеве тысячу лет назад. Опять таки, критики лучше знают, что было написано на лице у князя и как он должен был поступить в том или ином случае.

не-не

главное - прислушаться к идиотскому мнению очередного эксперта, не отличающего говно от повидла