Как снимали индийский фильм Baahubali

11.01.17 22:21 | Goblin | 228 комментариев »

Фильмы

Говорят, бюджет 20 миллионов долларов — почти как у Викинга.
Говорят, собрал шесть бюджетов.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228, Goblin: 1

SecondLife
отправлено 11.01.17 22:38 # 1


Это не тот фильм, где ГГ на мосту 100 солдат разбросал? Если да, то накал идиотии как всегда прекрасен.


Хорлоогийн Чойбалсан
отправлено 11.01.17 22:41 # 2


Сразу видно где подлинно историчный фильм, а где созданный для денег.


norkorn
отправлено 11.01.17 22:41 # 3


Умопомрачительно!!! В нашем-то прокате фильм будет?


rabbit
отправлено 11.01.17 22:55 # 4


Да, нашему Викингу не помешало бы немного индийской идиотии. Глядишь и кино было бы не таким скучным!


kord
отправлено 11.01.17 22:55 # 5


>Говорят, бюджет 20 миллионов долларов — почти как у Викинга.
>Говорят, собрал шесть бюджетов.

Ну так, сколько нас, а сколько индийцев!!!


kiokumizu
отправлено 11.01.17 23:09 # 6


Кому: kord, #5

> Ну так, сколько нас, а сколько индийцев!!!

И еще они по два раза смотрели, утром и вечером!!!


konigsadler
отправлено 11.01.17 23:12 # 7




feldsher03
отправлено 11.01.17 23:12 # 8


Кому: norkorn, #3

Врятли, фильм снят на все деньги и потому их отбил с лихвой!
Все как нравится миллиардному населению Индии без претензии на историчность.
линк на кино
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=951033


dangora
отправлено 11.01.17 23:12 # 9


Уважаемый товарищ Клим Жуков!
Скажите, а вот такой способ натягивания тетивы у лука как у главного героя - он бывает? Или это выдумка? Или только так и натягивают? Я все еще про тетиву!


Отдохнувший
отправлено 11.01.17 23:12 # 10


Кому: SecondLife, #1

На мосту против 100 солдат - это "Великий воин" 2009 г., а тут - "Бахубали: Начало" 2015 г. - первая часть из запланированной трилогии.

Вообще, подготовка к съемкам фильма в ролике впечатляет. Глядишь, пройдет лет десять и индийцы смогут побороться с американцами за содержимое кошельков зрителей.


Rudyj
отправлено 11.01.17 23:12 # 11


Кому: Хорлоогийн Чойбалсан, #2

> Сразу видно где подлинно историчный фильм

На них же ни куска говна нету! О какой историчности может быть речь?)))


volkoff
отправлено 11.01.17 23:12 # 12


> Говорят, собрал шесть бюджетов.

ну 6 не рекорд ))
Кому любопытны рекорды, есть любопытная видюшка

https://youtu.be/3YjSjs9XXgU


Whisper
отправлено 11.01.17 23:28 # 13


Похоже на то, что Россия бодро сливает не только тупым китайцам, но смешным индийцам.


ramires77
отправлено 11.01.17 23:38 # 14


Отличный фильм, в 2017 году выйдет 2я часть. Ковровые бомбардировки там только чего стоят. Фильм смог удивить. Плюс песни конечно.


shtirlizz
отправлено 11.01.17 23:38 # 15


Мне больше нравятся исторические фильмы Китая - чувствуется бережное отношение к своей истории. И исторические личности - являются историческими личностями. Со своими мотивами, историей, развитием. А не черно-белыми дегенератами.


Karna
отправлено 11.01.17 23:38 # 16


И это только Начало!


Villykickboxer18
отправлено 11.01.17 23:38 # 17


Чтобы снять кино о том, как делали кино В икинг, нужно ещё 1.25 млрд рублей.


wTiHe
отправлено 11.01.17 23:38 # 18


Ух! Аж посмотреть захотелось!


Завал
отправлено 11.01.17 23:38 # 19


Клим Саныч уже смотрел?


nikolkas_spb
отправлено 11.01.17 23:39 # 20


Ни говна, ни сисек!!! Не наш фильм! Учиться им еще, и учиться!
Но даже если это все, что они сделали - молодцы. Видно, что люди вкалывают и не экономят. Рисунки, макеты, второстепенные детали - все для результата.
Даешь правильный перевод! Это еще не охваченная область синематографа (Fury не в счет!!).


rusden_83
отправлено 11.01.17 23:39 # 21


Кому: dangora, #9

Камрад, это индицкий фильм, там всё правильно!!!


SHooZZ
отправлено 11.01.17 23:39 # 22


Теперь осталось на развнд опрос великого индийского военого историка Кимафа Сани Джукофф и все.. пипец исторической достоверности вооружения и костюмов...да и на фильму никто не пойдет)))


dead_Mazay
отправлено 11.01.17 23:53 # 23


Интересно, сколько бюджетов собрала в свое время фильма 'Месть и закон'?


Lars
отправлено 12.01.17 00:08 # 24


Индийцы серьёзные ребята). Даже с учётом особенностей их кинопроизводства процесс впечатляет. Главный герой выглядит на все деньги). Подкачался к съёмкам. Фехтование с боевыми искусствами учил.


Zodd
отправлено 12.01.17 00:08 # 25


Вроде жанр индусы как приключение и фентези обозначили , а не историческое. Это сказка и всего.


SS20
отправлено 12.01.17 00:10 # 26


По мотивам клипа группировки Ленинград - "Уебан".
УЕБАН: Начало.


Rasham
отправлено 12.01.17 00:10 # 27


Похоже, индусы честно сняли сказку - без претензий на историчность. Реальность в фильмах из Андхрапрадеша вообще вещь редкая. Что-то близкое к реальной истории сняли лет 10 назад в Керале - "Уруми" (про мерзких голландцев и ребят из местного сопротивления). Вот оружие в том фильме было занятное (фильм и назван в честь того меча). В целом - дотошность к красивым деталям - похвальна.


QashAK
отправлено 12.01.17 00:14 # 28


Главный герой свирепо смотрит, ловко фехтует, в паузах тягает штангу и вместо говна и блювотины носит сверкающие доспехи и золотой шлем.
Даня Козловский, ты это видел?!!


Беспечный Лесовод
отправлено 12.01.17 00:15 # 29


Фильм зверский, эпичности вагон.


Klepasu
отправлено 12.01.17 00:26 # 30


Кому: Rudyj, #11

> На них же ни куска говна нету! О какой историчности может быть речь?)))

Это у нас говногрим дорогой такой. К тому же дешёвые позолоченные индийские костюмы это вам не эксклюзивные лохмотья от лучших домов лАндона и парижу.
Кстати, баклановые индийцы в сём кине куда как белее финоугорских дружинников князя.


Иосиф Борода
отправлено 12.01.17 00:38 # 31


Может у него шлем из другого века и танцев мало. Без Климсаныча не разобраться !!
(но шлем красивый, сразу видно, кто главный кшатрий на районе)


ташкенталь
отправлено 12.01.17 00:45 # 32


Да это ж чистый Ueban!
https://www.youtube.com/watch?v=jUZO0zpHhOA


SanderEl
отправлено 12.01.17 00:45 # 33


В нашем то Жигурда рычит суровее!


Walther blitz
отправлено 12.01.17 00:45 # 34


Фильм гениальный!


Иосиф Борода
отправлено 12.01.17 00:48 # 35


Все таки индусы молодцы. Годы летят, а они только прибавляют в качестве. И сюжет то всегда один - мужественные усачи, улыбчивые красотки, танцы, песни, великая справедливость, пропавший брат !!А с некоторых пор и последними технологиями, так сказать, овладели.

Ну и молодцы.


norkorn
отправлено 12.01.17 00:53 # 36


Кому: konigsadler, #7

>Мегакино)))

Воистину МегаКино! Как же наша страна с прокатом-то пролетела? :(


Гималаев
отправлено 12.01.17 00:57 # 37


Вот интересно, неужели у наших "тварцов" настолько нет никаких амбиций, что не хочется остаться в памяти автором (пусть и СОавтором) чего-либо стоящего, а не просто очередным барчуком из знатной семьи, заботливо пристроенным на освоении бюджетов?


Luscha
отправлено 12.01.17 01:01 # 38


Может для Индии 6 раз окупиться это почти провал? А так-то да, если осваивать по назначению да еще и стараться, конечно что-то получится занимательное.
А еще у индийцев в кино обычно показательно сытый и лоснящийся вид, что в реальности добиться трудно без санаториев и спецпитания. Видать потому ни говнища - ни грязищи не заметно.


Maxim 94
отправлено 12.01.17 01:08 # 39


Фильм - лютый огонь! Как и положено у индусов, накал идиотии таков, что впору вскочить на стол и орать благим матом, однако выглядит это все очень бодро и смотрится с удовольствием. Особенно финальная сцена с битвой.

П.С. Ну а Таманна Бхатия хороша!


kostykby
отправлено 12.01.17 01:17 # 40


Да что вы вообще знаете об исторической правде???

Сценарист Андрей Рубанов: в "Викинге" правды больше, чем в "Гладиаторе"

https://ria.ru/culture/20170111/1485480497.html

Этот гений реально считает, если пожить пару недель в деревне без электричества, водопровода и вайфая будешь похож на бомжа.


capitan_zlodeev
отправлено 12.01.17 01:17 # 41


Мегакино!
Завалить противника трупами, оказывается не фигура речи, а реальный боевой прием!!!
https://youtu.be/3ULNVSoDius?t=24m29s
(смотреть с 24:30 если неправильно ссылку вставил)
"Сука, до слез" (с)


vovikz
отправлено 12.01.17 01:25 # 42


Кому: dead_Mazay, #23

> Интересно, сколько бюджетов собрала в свое время фильма 'Месть и закон'?
>

Бюджет
20 млн инд. рупий
Сборы
300 млн инд. рупий

Но это явно без СССР. Я смотрел раз 5.


vovikz
отправлено 12.01.17 01:32 # 43


Кому: capitan_zlodeev, #41

> Завалить противника трупами, оказывается не фигура речи, а реальный боевой прием!!!
> https://youtu.be/3ULNVSoDius?t=24m29s

Товарищи, это пиздец!
PS: интересно, что это за тетка с усами как у Тараса Шевченко на 20:00?


Maxim 94
отправлено 12.01.17 01:39 # 44


Кому: kostykby, #40

> Этот гений реально считает, если пожить пару недель в деревне без электричества, водопровода и вайфая будешь похож на бомжа.

По себе судит. Вот если бы он пожил в деревне без электричества и водопровода, то обязательно измазался бы в говно.


Brutus
отправлено 12.01.17 02:08 # 45


Адский ад! ...и таки Израиль. Я должен это видеть!!


Khorsa
отправлено 12.01.17 02:45 # 46


Кому: Maxim 94, #44

> Кому: kostykby, #40
>
> > Этот гений реально считает, если пожить пару недель в деревне без электричества, водопровода и вайфая будешь похож на бомжа.
>
> По себе судит. Вот если бы он пожил в деревне без электричества и водопровода, то обязательно измазался бы в говно.

А даже если бы в деревне и было электричество и водопровод - он сломал бы их!

И измазался бы в говно!!


Jameson
отправлено 12.01.17 04:02 # 47


Кому: Khorsa, #46

> А даже если бы в деревне и было электричество и водопровод - он сломал бы их!
>
> И измазался бы в говно!!
>

угу, забыли про богопротивный языческий обычай русских -мыться в бане.


stabvenom
отправлено 12.01.17 04:03 # 48


Ну, прогресс!
Это тебе не траву щипать!!!

>Всем известно, что в Индии царит благословенный капитализм, а это значит — в любую минуту можно сдохнуть от голода. И многие подыхают, ибо невидимая рука рынка доносит еду не до всех. И чтобы хоть как-то занять и накормить граждан, правительство придумывает различные полезные работы. Например, организует ручные производства. Если завезти в Индию скобяные станки, то народ останется без работы. А нет станков, и миллионы индусов гнут киянками жесть, вручную паяют вёдра. А ихние бабы об это самое время тоже без дела не сидят — ногтями укорачивают траву на газонах. Газонокосилку натравить на газон нельзя — все бабы останутся без работы. А нет газонокосилки, и они ногтями отщипывают кончики травы. В результате и газон аккуратно пострижен, и все бабы при деле.


zibel
отправлено 12.01.17 04:36 # 49


Судя по виду осадных машин на колёсах и без пращи на плече - поглумится там с исторической точки зрения тоже много над чем можно.


Сеньора
отправлено 12.01.17 06:50 # 50


Кому: Завал, #19

> Клим Саныч уже смотрел?

Я бы расширила вопрос: Клим Саныч, ролик с разбором фильма будет?


melanholik
отправлено 12.01.17 06:50 # 51


Надо смотреть!


Сеньора
отправлено 12.01.17 06:50 # 52


Кому: QashAK, #28

> Главный герой свирепо смотрит, ловко фехтует, в паузах тягает штангу и вместо говна и блювотины носит сверкающие доспехи и золотой шлем.
> Даня Козловский, ты это видел?!!

О да! Да даже взять волосы: чёрные, блестящие кудри или вялые космы все в говне?

PS Ролик развода караула на индийско-пакистанской границе все, наверное видели?


Badreader
отправлено 12.01.17 06:50 # 53


Практический каждая приличная сцена откуда нибудь украдена, но ведь сцуко каждый цент из этих $20м видно.


slide
отправлено 12.01.17 06:50 # 54


Кому: konigsadler, #7

Как-то нетолерантно у индусов — одна сторона мытые в чистых доспехах, а другая — грязные замухрышки!


лёхаДВ
отправлено 12.01.17 06:50 # 55


я правильно понял, на 8:23 Джет Ли?


dangora
отправлено 12.01.17 06:50 # 56


Кому: rusden_83, #21

> Камрад, это индицкий фильм, там всё правильно!!!

Не ну с этим то все понятно! Я просто не раз уже видел такое в разных фильмах. Вот интересно стало.


allmo
отправлено 12.01.17 06:57 # 57


Кому: shtirlizz, #15

> Мне больше нравятся исторические фильмы Китая - чувствуется бережное отношение к своей истории. И исторические личности - являются историческими личностями. Со своими мотивами, историей, развитием. А не черно-белыми дегенератами.

и Великая Стена с Мэттом Дэймоном ?


Silumin
отправлено 12.01.17 06:57 # 58


Кому: dangora, #9

>Скажите, а вот такой способ натягивания тетивы у лука как у главного героя - он бывает?

Если на 2:30 то... Обычный обратный хват. Только стрела кладется справа от лука (у правши). Такой хват может заменить лучное кольцо либо если правше досталься лук (классический) для левши.


DeathSquirell
отправлено 12.01.17 06:57 # 59


Кому: Гималаев, #37

Плевать они хотели на историю. У них цель одна - жрать, да побольше. При этом не забывая поругивать "неторт народ", который нос воротит от предлагаемого дерьма.

А индусы молодцы. За 20 мегабаксов такое устроить. Просто глаза радуются как всё чисто и красиво.


Layka
отправлено 12.01.17 06:57 # 60


Кому: rabbit, #4

Викингу не помешало бы красочности. Даже самые бедные места в Индии показывают ярко и позитивно. Российские режиссёры похоже люто ненавидят свою страну и показывают её мрачной и убогой,населённой непонятно кем без радости и надежды на будущее...


Beytix
отправлено 12.01.17 06:57 # 61


Вот это я понимаю, все деньги на экране. Сказочная сказка. :-)


ЮричЪ
отправлено 12.01.17 06:58 # 62


Мои глаза мне подсказывают, что кино про то как снимали кино, сильно лучше Викинга.......
смешно=грустно


ESPN
отправлено 12.01.17 07:08 # 63


Слоники красиво украшены, прекрасные создания.


dangora
отправлено 12.01.17 07:35 # 64


Кому: Silumin, #58

> Если на 2:30 то... Обычный обратный хват. Только стрела кладется справа от лука (у правши). Такой хват может заменить лучное кольцо либо если правше досталься лук (классический) для левши.

Понятно. Про кольца для стрельбы читал. Не знал, что их можно заменить другим хватом. Думал сила натяжения не даст этого сделать. А такой хват на точность\скорость стрельбы влияет?


Beytix
отправлено 12.01.17 07:35 # 65


Кому: ЮричЪ, #62

Камрад, так всегда ,смотреть как снимают и даже в этом участвовать интересней, чем сам фильм. Где режиссёр "такЪ видитЪ".


Korsar
отправлено 12.01.17 07:52 # 66


Посмотрел ролик, на мой взгляд индусы качественно и основательно подошли к вопросу. Особенно эпично выглядело построение декораций. Без шуток - моё почтение. Молодцы.


Kleine Мук
отправлено 12.01.17 08:14 # 67


Кому: Zodd, #25

> Вроде жанр индусы как приключение и фентези обозначили , а не историческое. Это сказка и всего.

Индусы умными оказались!


каспий
отправлено 12.01.17 08:14 # 68


Кому: vovikz, #42

> Я смотрел раз 5

Плюсуй ещё мои три разА )


d.top
отправлено 12.01.17 08:14 # 69


Сдается мне, джентльмены, индусы освоили бюджет чутка эффективнее наших творцов.


KAAREAL
отправлено 12.01.17 08:59 # 70


Кому: Гималаев, #37

> в реальности добиться трудно без санаториев и спецпитания

Это кшатриям-то трудно добиться? У них вся жизнь как в санатории, о чем ты говоришь?


KAAREAL
отправлено 12.01.17 09:02 # 71


Кому: SecondLife, #1

> Это не тот фильм, где ГГ на мосту 100 солдат разбросал? Если да, то накал идиотии как всегда прекрасен

Если смотришь индийское кино, то надо понимать что идиотия там задумана изначально.

Никто что-то не возмущается по поводу к.ф. "Чужой" , что там всё выдумано. Это фантастика.
Ну так и тут - это сказка.
Индийцы где-то говорили, что у них предельно реалистичное кино?


Sha-Yulin
отправлено 12.01.17 09:05 # 72


Кому: Хорлоогийн Чойбалсан, #2

> Сразу видно где подлинно историчный фильм, а где созданный для денег.

Это ты "Бахубали" что-ли исторический??? Дав нет - чистая сказка, даже более сказочная, чем "Викинг" и индусы об этом честно говорят.


Sha-Yulin
отправлено 12.01.17 09:06 # 73


Кому: rabbit, #4

> Да, нашему Викингу не помешало бы немного индийской идиотии. Глядишь и кино было бы не таким скучным!

Да идиотии у нас в как раз хватает. Чего-то другого недостаёт.


KAAREAL
отправлено 12.01.17 09:17 # 74


Кому: Sha-Yulin, #73

> Чего-то другого недостаёт.

Недостаёт идиотии в виде чистых и красивых людей!


RedAlex
отправлено 12.01.17 09:20 # 75


Вот это фильм, смотришь отрывки, такой наивный, а по факту сделан настоящими профессионалами.


Котовод
отправлено 12.01.17 09:21 # 76


Кому: slide, #54

> Как-то нетолерантно у индусов — одна сторона мытые в чистых доспехах, а другая — грязные замухрышки!

Так и в викинге тоже самое. Только индусы своих предков сняли чистыми, а наши киношники наоборот - варварами.


Dimonij
отправлено 12.01.17 09:39 # 77


чудовищная работа проделана.
фильм вызывает уважение, хотя и несколько пафосный по нашим меркам.
массовость драк и сражений - охренеть!


g.v.nikulshin@gmail.com
отправлено 12.01.17 09:45 # 78


Кому: dangora, #9

Тетиву на луке можно натягивать как угодно. По нормам разрешенное усилие натяжения на луке в РФ 22 фунта, это около 10 кг. Реально некоторые продвинутые лучники пользуются 70 фунтовыми луками (около 30 кг.) 80 фунтов - это уже запредел. В общем и не нужный, так как выигрыша ни в дальности ни в точности ни в скорости выпуска практически не дает. Используется в основном на блочных луках, у которых имеется сброс нагрузки до 90%. Классику или историку с таким усилием натянуть несложно, а вот использовать по назначению проблематично. Как-то так.


Silumin
отправлено 12.01.17 09:46 # 79


Кому: dangora, #64

> А такой хват на точность\скорость стрельбы влияет?

На скорость не должен, а точность - это как пристреляешся.


nomperev
отправлено 12.01.17 09:46 # 80


Просто в Индии мало говна и слишком много золота!!!


Bogolubskiy
отправлено 12.01.17 09:46 # 81


Красиво - надо будет как-то посмотреть... Справедливости ради следует отметить, что фильм снят по мифологическому сюжету, не имеющему никакой связи с историей - и потому можно снимать что угодно и как угодно... Но даже тут индусы молодцы и не вываляли всё в грязи и говне. На Баливуд господину Эрсту нужно равняться, а не на Голивуд...


паратрупер
отправлено 12.01.17 09:46 # 82


Шесть бюджетов и населения в шесть раз больше.. то на то и выходит.


DenD
отправлено 12.01.17 09:47 # 83


Ды камрады... да ляпов много и прочей нелепости... но где грязь? гавно? где кривые дома? где убогие шлемы и костюмы? показывающие всю рукожопость нации того времени... или это что? только мы так снимаем?


DimMax
отправлено 12.01.17 09:47 # 84


Не знаю кому как, а меня "газонокосилка" порадовала.

Просто эпичная штука, я бы конечно задал вопрос какой там привод, и почему она не завязла в первых же туловищах. Но я не буду задавать такого вопроса, мне просто понравилось. И доставка напалма в ряды атакующих на красной ткани, просто мурашки по коже.

Как это: "все деньги на экране".


квадрат 401
отправлено 12.01.17 09:47 # 85


Кому: Rudyj, #11

> На них же ни куска говна нету!

Как это нету? Дикари все в говне!


Sha-Yulin
отправлено 12.01.17 09:51 # 86


Кому: паратрупер, #82

> Шесть бюджетов и населения в шесть раз больше.. то на то и выходит.

И в шесть раз дешевле билеты? Ведь так.


Sha-Yulin
отправлено 12.01.17 09:52 # 87


Кому: DenD, #83

> но где грязь? гавно? где кривые дома? где убогие шлемы и костюмы? показывающие всю рукожопость нации того времени... или это что? только мы так снимаем?

Нет. Так снимать начали "Монти Пайтоны". Но у них это было весело.


Sha-Yulin
отправлено 12.01.17 09:55 # 88


Кому: DimMax, #84

> Не знаю кому как, а меня "газонокосилка" порадовала.
>
> Просто эпичная штука, я бы конечно задал вопрос какой там привод, и почему она не завязла в первых же туловищах. Но я не буду задавать такого вопроса, мне просто понравилось.

Зря не спрашиваешь. Индуины реализовали в фильме колесницу Леонардо Да Винчи.


Ромыч
отправлено 12.01.17 09:56 # 89


Кому: Silumin, #79

> На скорость не должен, а точность - это как пристреляешся.

Ларс Андерсен исчерпывающе демонстрирует хват, скорость и меткость :

https://www.youtube.com/watch?v=BEG-ly9tQGk


lisalisa
отправлено 12.01.17 09:57 # 90


Любят индусмены экранизации своих мифов и подходят к производству со всей тщательностью. Предсъемочная подготовка сериала "Махабхарата" из 260 серий по 20 мин. (2013 г., более 20 млн.дол.) тоже заняла год. За это время актеры подкачались, отрастили роскошные кудри, овладели искусством мастерски махать мечом, булавой, стрелять из лука, ездить на лошади и т.п. Сериал произвел фурор во всей Азии, его закупили телеканалы в Канаде, Швейцарии, Франции, других странах.
Затем продюсеры еще срубили бабла, подготовив театральное шоу с этими же артистами и почти год возя шоу по Индии, Непалу, Таиланду, Шри-Ланке и т.д.
А все потому, что не используют принцип наших творцов "чем древнее - тем говнее". Чем древнее - тем прекраснее и чище (во всех смыслах).


Роман_ИС
отправлено 12.01.17 09:59 # 91


Кому: konigsadler, #7

>Мегакино)))

>https://www.youtube.com/watch?v=4BJQn_a1ygA

Дело "Матрицы" живёт и побеждает!:)


fox72
отправлено 12.01.17 10:04 # 92


Кому: каспий, #68

+5, ещё "Танцор диско" раза 4. Не умеют индусы кино снимать, Бондарчук им руки не подаст.


QashAK
отправлено 12.01.17 10:09 # 93


Кому: Sha-Yulin, #72

> Это ты "Бахубали" что-ли исторический??? Дав нет - чистая сказка, даже более сказочная, чем "Викинг" и индусы об этом честно говорят.

Наблюдая за идиотией поднятой вокруг Викинга складывается впечатление, что очень многие граждане не понимают и не желают понять то, что им пытались донести Гоблин & Жуков.
Авторы "великого кина" на каждом углу кричат о правде и достоверности. На "правду" о говне были потрачены огромные бюджетные деньги.

Не желающие мириться с "несправедливой критикой" борцы за правду тут же задают (на их взгляд) острые вопросы историку Жукову: "Расскажи лучше о Игре престолов, о Хоббитах и т.д.", приводят в пример Тарантину и его убийство Гитлера.
Шутить о мягком и пушистом даже не хочется, настолько некоторые граждане поражены шизофренией.


QashAK
отправлено 12.01.17 10:29 # 94


Кому: Ромыч, #89

> Ларс Андерсен исчерпывающе демонстрирует хват, скорость и меткость :
>
> https://www.youtube.com/watch?v=BEG-ly9tQGk

Что-то нереальное.
Шаблоны разорваны в клочья.


anlukjanov
отправлено 12.01.17 10:35 # 95


Не сравнивайте это с "викингом"! Это сказка про индийского Илью Муромца. О чём они честно предупреждают. И никаких поползновений на историчность. Так что они вправе делать макеты оружия. которым нельзя воевать и наряды, в которые нельзя в реале одеться. И отношение, соответственно. как к сказке, критиковать не надо. "Индийский ответ на "Властелина колец". Так что успеха им! Думаю, посмотреть можно будет.


lema
отправлено 12.01.17 10:35 # 96


Я так понял это фильм про то как чёрные и грязные индусы воюют против белых и чистых индусов )


Goblin
отправлено 12.01.17 10:36 # 97


Кому: anlukjanov, #95

> Не сравнивайте это с "викингом"!

мы про деньги

> Это сказка про индийского Илью Муромца. О чём они честно предупреждают. И никаких поползновений на историчность.

а Викинг - сугубо историческое полотно, да


naxom
отправлено 12.01.17 10:52 # 98


Думал, индусы просто сильно смуглые, максимум как мулаты. А тут в ролике многие эфиопам фору дадут по насыщенности оттенка кожи. Любопытно.


NidhoggR
отправлено 12.01.17 10:53 # 99


Кому: lema, #96

> а Викинг - сугубо историческое полотно, да

Сценарист до сих пор свято уверен, что это так.


NidhoggR
отправлено 12.01.17 11:01 # 100


Кому: kostykby, #40

> Сценарист Андрей Рубанов: в "Викинге" правды больше, чем в "Гладиаторе"
>

ОМГ, прочитал я эту "заметку". Есть предположение, что сценаристу было ясно сказано выгораживать всеми способами фильмец, иначе мне трудно поверить, что человек "бывший в реконструкции" и "читавший все книги по истории" может выдавать такие перлы.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228