Учёные против мифов 3

29.01.17 02:53 | Goblin | 18 комментариев

Наука


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Mercenery
отправлено 29.01.17 03:42 # 1


Надеюсь это начинание продолжится и популизируется, получив большую поддержку от благодарной публики. Ждем с нетерпением запись.


Нефыр
отправлено 29.01.17 05:14 # 2


Олег Двуреченский не приехал?


Many_as_One
отправлено 29.01.17 10:41 # 3


Крутота! Огромное вам спасибо


Next_usr
отправлено 29.01.17 10:57 # 4


Было круто! Большое спасибо всем докладчикам и организаторам.


Моторист
отправлено 29.01.17 11:34 # 5


С удовольствием посмотрел мероприятие с помощью онлайн трансляции. Организаторам большое спасибо за такую возможность


shuric_himik
отправлено 29.01.17 11:45 # 6


Смотрел и слушал в он-лайне не отрываясь. Молодцы, спасибо всем причастным за труд!


Кому: Mercenery, #1

> Надеюсь это начинание продолжится и популизируется

Тоже на это надеюсь, тем более что после вот таких новостей (https://geektimes.ru/post/285202/)

> Правительство Российской Федерации снижает расходы на популяризацию науки и исследования

только и остаётся надеяться на "шабаши официальных учёных" от Соколова


grekhss
отправлено 29.01.17 15:33 # 7


С огромным нетерпением жду записи выступлений и особенно сильно - фильм про битву против Рен-ТВ.


DenisZenkin
отправлено 29.01.17 15:33 # 8


Кому: shuric_himik, #6

> Правительство Российской Федерации снижает расходы на популяризацию науки и исследования

Что они вообще себе думают!Это же не нормально.


Илья_К
отправлено 29.01.17 20:24 # 9


Лайфхак для зрителей онлайн-трансляции: по предоставленной ссылке доступна полная запись трансляции.


Никита Хониат
отправлено 29.01.17 22:11 # 10


Разрешите аккуратно поинтересоваться: на первой (групповой) фотке, крайний справа - часом не брат Александру Соколову?


Rus[H]
отправлено 29.01.17 22:29 # 11


Кому: Никита Хониат, #10

х/ф "Бриллиантовая рука" смотрел? Помнишь сцену в такси на светофоре: "Так надо!" )


Никита Хониат
отправлено 30.01.17 03:26 # 12


Кому: Rus[H], #11

> "Так надо!"

"Не взял попутчика. Это - не таксист!!!"


Vovch
отправлено 30.01.17 07:14 # 13


Кому: Никита Хониат, #10

> Разрешите аккуратно поинтересоваться: на первой (групповой) фотке, крайний справа - часом не брат Александру Соколову?

Однофамилец!


SergeyB
отправлено 30.01.17 07:14 # 14


Кому: Никита Хониат, #10

> на первой (групповой) фотке, крайний справа - часом не брат Александру Соколову?

Георгий Соколов, было даже видео на Тупи4ке, где они вдвоём (Разведопрос: Александр Соколов про черепа инопланетян).


Аркадий Е.
отправлено 30.01.17 09:30 # 15


Очень интересно получать с Тупичка информацию о развенчании лженауки. Полезное дело. Видеть рекламу "Recardio" здесь же - странно.


palam
отправлено 30.01.17 09:30 # 16


Кому: shuric_himik, #6

> Правительство Российской Федерации снижает расходы на популяризацию науки и исследования
>
> только и остаётся надеяться на "шабаши официальных учёных" от Соколова

зато у нас церкви в шаговой доступности... и зачем нам наука? 21 век все таки! пора в средневековье )

Дмитрий Юрьевич а примерных сроков появления конференции на ютубе нет?


Airliner
отправлено 30.01.17 12:32 # 17


> «На РЕН-ТВ не несут свет науки», — призналась журналистка канала на съемках очередной мракобесной передачи об инопланетянах. Научный журналист Александр Соколов явился на телеканал с камерой и выяснил, как верстают фильмы про рептилоидов и прочий «паранаучный винегрет»... В общем, мы решили сделать из этого небольшой фильм, назвали его «Анатомия РЕН-ТВ: территория мракобесия?» и устроили премьеру на форуме «Ученые против мифов-3» в Санкт-Петербурге.

https://www.gazeta.ru/science/2017/01/29_a_10496465.shtml


Лийайа
отправлено 30.01.17 18:19 # 18


Огромное спасибо организаторам за трансляцию. Смотрела не отрываясь. На 4-ом в Москве надеюсь быть



cтраницы: 1 всего: 18