Depeche Mode - Where's the Revolution

10.02.17 00:15 | Goblin | 122 комментария

Музон

Дипи Шмот уже не тот.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 122

COMMIE[k]
отправлено 10.02.17 00:27 # 1


Красные флаги на землю? Я их запомнил!


Вий
отправлено 10.02.17 00:31 # 2


Флаги, поди, вручную раскрашивали?
А звук-то хороший...


Must_die
отправлено 10.02.17 00:38 # 3


Ждём рецензии от плазменных коммунистов Ленинградской области!


JIyKa
отправлено 10.02.17 00:51 # 4


Торт, хороший такой тортик. Хотя не молодеют но бодрячком.


Alex2L
отправлено 10.02.17 00:51 # 5


Класс !


SS20
отправлено 10.02.17 00:58 # 6


Норм. торт. МарксоЭнгельсоЛенинский нуар.


fograf
отправлено 10.02.17 01:07 # 7


Запад является заложником собственных убеждений. Это его и погубит. Он захлебнется той самой свободой, о которой кричит из каждого утюга. Ему припомнят эти красные флаги.


Неандерталец
отправлено 10.02.17 01:31 # 8


Ничего себе не тот.


Цукерман
отправлено 10.02.17 01:54 # 9


Кому: fograf, #7

> Запад является заложником собственных убеждений. Это его и погубит. Он захлебнется той самой свободой, о которой кричит из каждого утюга. Ему припомнят эти красные флаги.

Не раньше, чем с Мавзолея драпировка на парадах исчезнет.


Kirpa
отправлено 10.02.17 02:12 # 10


Сука хипстеры опять подвели!!!


fograf
отправлено 10.02.17 02:41 # 11


Кому: Цукерман, #9

Очевидно, что начинать надо с себя. Но мы начнем, рано или поздно.


Павел ибн Владимир
отправлено 10.02.17 02:49 # 12


Эх не хватает всё таки Алана Вайлдера. Не могу сказать, что одна из моих самых любимых групп опопсела совсем, но не хватает им последнее время какой то не большой изюминки, какого то не совсем обычного звучания или новаторства в построении композиций что ли.


Ch.cook
отправлено 10.02.17 02:49 # 13


Это что за ZZ top?


Веревка повешенного
отправлено 10.02.17 02:49 # 14


Судя по тексту - либеральные дурачки. Извините.


Hall_clovne
отправлено 10.02.17 02:49 # 15


Неужели агент кремля?


Ch.cook
отправлено 10.02.17 02:49 # 16


13 июля в Питере, 17 июля в Минске. Где будет лучше смотреть и слушать? Знакомые вообще в Варшаву толпу собирают !


Rudyj
отправлено 10.02.17 02:49 # 17


Вроде как бы английский знаю, но смысла этого клипа не понял.


Ерема
отправлено 10.02.17 02:52 # 18


Камрады, вы бы с текстом в начале ознакомились. Там он скорее наоборот за революцию выступает, хотя концовка и странная.

http://www.amalgama-lab.com/songs/d/depeche_mode/where_s_the_revolution.html

>You've been kept down
>You've been pushed 'round
>You've been lied to
>You've been fed truths
>Who's making your decisions
>You or your religion
>Your government, your countries
>You patriotic junkies


>Where's the revolution
>Come on people
>You're letting me down


iBugz
отправлено 10.02.17 02:52 # 19


Депеш моды в Америке надели бороды и поют про революцию...
Совпадение? Не думаю.


Rudyj
отправлено 10.02.17 02:52 # 20


"I wouldn't call this a political album," Gahan says, "because I don't listen to music in a political way. But it's definitely about humanity, and our place in that."

http://www.rollingstone.com/music/features/depeche-modes-dave-gahan-on-urgent-new-lp-bowie-influence...

То есть альбом не политический и не должен рассматриваться под политическим подтекстом а человечественном.

Я лично так понял, что в кратце песня о разочаровании в человечности, которая до сих пор не обрела всеобщего счастья, справедливости и равенства.


Ivan
отправлено 10.02.17 02:52 # 21


Походу эта песня тянет сразу несколько статей из Главы 29 "Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства" УК РФ или аналогичных из законодательства других стран :))


pell
отправлено 10.02.17 04:01 # 22


The very best Дипи Шмот:
https://www.youtube.com/watch?v=jQcNiD0Z3MU


WickedJester
отправлено 10.02.17 04:01 # 23


Кому: Ivan, #21

> Походу эта песня тянет сразу несколько статей из Главы 29 "Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства" УК РФ или аналогичных из законодательства других стран :))

Уже вижу как Поклонская заяву пишет что оскорбили память Николая II и надругались над чувствами верующих.


Mic29
отправлено 10.02.17 05:38 # 24


Маркс, Энгельс и Ленин с девками


Kirpa
отправлено 10.02.17 05:52 # 25


Вообще, сильно, конечно. И неожиданно.


Мопсовод
отправлено 10.02.17 06:19 # 26


Хор дедушек!!!


Mixazoid
отправлено 10.02.17 07:01 # 27


Как же они все (запад) напуганы.. На уровне инстинкта, типа не понимаю умом, но чую опасность - революция, марксизм, ленинизм - вот наша погибель! И пыжатся, пыжатся - завоевать не получилось, развалить почти получилось, блин, ну хоть песенки гаденькие про них споём. Смешно смотреть со стороны :)


MEXAHu3ATOP
отправлено 10.02.17 07:01 # 28


Тоскливо чото... тяжело.


Sergey721
отправлено 10.02.17 07:30 # 29


Какая-то унылая тягомотная дрянь из года в год,теперь ещё и в текстах вотерсом запахло.


goosetea
отправлено 10.02.17 07:36 # 30


Четвёртый год в России, а йапи сцука укровские. Красивый, наверное, клип.


ItDoesntMatter
отправлено 10.02.17 07:40 # 31


Текст на уровне майдановских кричалок про панду. Депеш совсем не торт.


Гай Джин
отправлено 10.02.17 07:50 # 32


[вдруг подумал]

А граждане, часом, не глумятся, типа, "Давайте, революционеры, ура-патриоты! Ломайте, крушите. Чего же вы? От вас того и ждут." Или Дипи Шмот того, как Мадонна?

За творчеством не слежу (хотя песни с клипами красивые, без балды). Просветите, как они себя проявили на ниве последних событий.


d.top
отправлено 10.02.17 08:20 # 33


Не надо волноваться - революция на подходе. Боюсь только она вам не понравится.


Busty
отправлено 10.02.17 08:20 # 34


Да че вы ждете от старичков?

Держат планку - хоть на этом спасибо.

У них, кстати, на одном альбоме был мужик с молотом, а на другом - крестьянка с серпом.


ivas
отправлено 10.02.17 08:20 # 35


На концертах Дэйв уже не вытягивает. Возраст свое берет. Смотреть интересно, а слушать практически невыносимо. После ознакомления с каждым новым лайвтуром, приходится принимать успокоительное, в виде Devotional Антона Корбейна. А вот последние альбомы (хотя конечно, все это уже совсем другое) слушаю. Присутствуют хорошие вещи.
https://www.youtube.com/watch?v=urbmwI8APdo


QQ
отправлено 10.02.17 09:44 # 36


Кому: Веревка повешенного, #14

> Судя по тексту - либеральные дурачки. Извините.

Пой и выкрикивай удобные лично тебе лозунги, искусствовед.


Cynical egoist
отправлено 10.02.17 09:45 # 37


nice.


Heisenberg
отправлено 10.02.17 09:45 # 38


Если судить по направлению премьерной песни с нового альбома (а это уже из нового альбома), то последние 3 альбома братья-близнецы. Данная композиция ничем не отличается от прошлого альбома - те же хипстеры, тот же звук, те же тексты (и это мужикам уже далеко за 50, а они всю ту же фишку гоняют из раза в раз). Дипи Шмот устали и ударились в самокопирование. Пинк Флоям хотя бы хватило смелости закрыть себя, чтобы в такое не впасть. Эх, жаль, конечно.


Максим Берестьев
отправлено 10.02.17 09:45 # 39


Кому: COMMIE[k], #1

> Красные флаги на землю? Я их запомнил!

Ну финальный кадр можно интерпретировать и так: классики сложили флаги в кучку для будущего поколения )))


Мясоед
отправлено 10.02.17 09:45 # 40


Я в английском не силен.
Депеши хорошие или плохие?


shurov79
отправлено 10.02.17 09:45 # 41


Очень неоднозначный клип. Не могу понять, они агитируют за социалистическую/коммунистическую революции или против? По тексту, вроде как за, а вот по сюжету клипа не совсем понятно. Если учесть, что марширующие люди - это такой рефрен на "Стену", то получается как это против капитализма, в противном случае, не ясно что хотели сказать авторы.


Avicenna
отправлено 10.02.17 09:45 # 42


Довольно мерзкое зрелище. А также фильм "брат 2" вспомнился: "И музыка у вас г#@но"


sakyra-1111
отправлено 10.02.17 09:45 # 43


а по мне-супер


papaha
отправлено 10.02.17 09:45 # 44


In your room.. Вот непонятно почему, но нравится манера исполнения и вообще.


baser
отправлено 10.02.17 09:45 # 45


Вообще-то тот. Слушать буду. На концерт пойду. :)))


vovikz
отправлено 10.02.17 09:52 # 46


Видеоряд - набор штампов. Флаги, фуражки, трибуна, даже бороды трех персонажей.


Иосиф Борода
отправлено 10.02.17 10:09 # 47


Фирменный, тскзть, стиль узнаётся сразу. А "что же хотел сказать автор" этим клипом и песней - я не понял. Бороды - это Маркс и Энгельс ? Мужики в кепках - это пролетариат ? Красные флаги, революция, к чему всё это ?

Хотя может и ни к чему. Просто вот так засняли, пёс их знает.

Звук плотный, нормуль.


Иосиф Борода
отправлено 10.02.17 10:09 # 48


Кому: vovikz, #46

> Видеоряд - набор штампов. Флаги, фуражки, трибуна, даже бороды трех персонажей.

А малиновый пиджак ?!!


Александр Савин
отправлено 10.02.17 10:09 # 49


Кому: Ерема, #18

> Там он скорее наоборот за революцию выступает, хотя концовка и странная.

Дык разочарование же! Не пришла, долгожданная.


alferd_packer
отправлено 10.02.17 10:09 # 50


Что хотели сказать творцы - понять сложно. Вроде по тексту разочарование нежеланием масс бороться за свои права. По видеоряду скорее стеб над идеей пролетарской революции. Не исключено, что песня про одно, а Корбайн снимал про что-то свое


Kleine Мук
отправлено 10.02.17 10:11 # 51


Чой-то они?


Scald
отправлено 10.02.17 10:17 # 52


Крендель на трибуне в самом начале напомнил состарившегося "Казанову" из "Улиц разбитых фонарей". Печально.


Александр Савин
отправлено 10.02.17 10:28 # 53


Кому: vovikz, #46

> Видеоряд - набор штампов. Флаги, фуражки, трибуна, даже бороды трех персонажей.

Бориса (свет нашего) Миронова на них нет!!!

Он бы их ухватил за революционные бороды - да на чистую воду вывел!!! "Дипеш" у них там, понимаете ли, "Мод"...


Иосиф Борода
отправлено 10.02.17 10:28 # 54


Кому: Scald, #52

> Крендель на трибуне в самом начале напомнил состарившегося "Казанову" из "Улиц разбитых фонарей". Печально.

Дык все не молодеем. Песни вон, могёт ещё !


An
отправлено 10.02.17 10:41 # 55


Лучше взять у негра в рот, чем послушать Дипишмот!!!


OldKnight
отправлено 10.02.17 10:45 # 56


Звук хорош. Основная мысль непонятна. То есть, когда слушаешь, в наушниках, кажется, что в песне возглас: "Люди очнитесь! Где ваша борьба, где революция!" А, когда смотришь видеоряд, кажется, что все это издевка: "Ну, и где эта ваша так называемая, революция"? Хотя, может это из-за дипишовского стиля в клипе. Красные флаги, брошенные на землю вконце, заставляют думать, что всё-таки стебутся.
Непонятно. Песня и видеоряд диссонируют.


SETh
отправлено 10.02.17 10:45 # 57


Судя по тексту то ли стебутся, то ли и взаправду встали на тропу дедушки Waters'а.

Where's the Revolution

You've been kept down
You've been pushed 'round
You've been lied to
You've been fed truths
Who's making your decisions
You or your religion
Your government, your countries
You patriotic junkies

Where's the revolution
Come on people
You're letting me down
Where's the revolution
Come on people
You're letting me down

You've been pissed on
For too long
Your rights abused
Your views refused
They manipulate and threaten
With terror as a weapon
Scare you till you're stupefied
Wear you down until you're on their side

Where's the revolution
Come on people
You're letting me down
Where's the revolution
Come on people
You're letting me down

The train is coming
The train is coming
The train is coming
The train is coming
So get on board
Get on board
Get on board
Get on board
The engine's humming
The engine's humming
The engine's humming
The engine's humming
So get on board
Get on board
Get on board
Get on board

Where's the revolution
Come on people
You're letting me down
Where's the revolution
Come on people
You're letting me down
Где же революция?

Вы были подчинены,
Вами помыкали,
Вы были обмануты,
Вам скармливали ложь под видом правды.
Кто на самом деле принимает решения –
Вы или ваша религия?
Ваше правительство, ваши страны?
Вы – патриотические наркоманы.

Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!
Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!

На вас "клали"
Слишком долго,
Ваши права нарушались,
С вашим мнением не считались.
Вами манипулируют и угрожают,
Используя страх в качестве оружия,
Запугивают до полного оцепенения
И изводят, пока вы не примите их сторону.

Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!
Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!

Поезд прибывает,
Поезд прибывает,
Поезд прибывает,
Поезд прибывает,
Так что присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
Двигатель гудит,
Двигатель гудит,
Двигатель гудит,
Двигатель гудит,
Так что присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!

Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!
Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!

Автор перевода - Katarina Gift


DiVER
отправлено 10.02.17 10:48 # 58


Не, не взлетит у них новый 1917й. Вяло призывают, без огонька.


BlackRaven
отправлено 10.02.17 11:05 # 59


А что за группа? У них денег нет на съёмки клипа?
Думаю на декорации ушло тысяч 3 рублей, самое дорогое оборудование для съёмки.
Только если такой клип снимет малоизвестная группа, то это будет просто дешевое г****, а если Депеш - то это уже винтажный артхауз

А поют они, как я понял,
"Люди, да ладно"
"Вы меня убиваете/разочаруете"
"Где же реальные революции (а не майданы), когда в мире такое говно твориться"


Максим Берестьев
отправлено 10.02.17 11:06 # 60


Нашел перевод, кривоватый, но смысл передает.

Где же революция?

Вы были подчинены,
Вами помыкали,
Вы были обмануты,
Вам скармливали ложь под видом правды.
Кто на самом деле принимает решения –
Вы или ваша религия?
Ваше правительство, ваши страны?
Вы – патриотические наркоманы.


Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!
Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!

На вас "клали"
Слишком долго,
Ваши права нарушались,
С вашим мнением не считались.
Вами манипулируют и угрожают,
Используя страх в качестве оружия,
Запугивают до полного оцепенения
И изводят, пока вы не примите их сторону.

Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!
Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!

Поезд прибывает,
Поезд прибывает,
Поезд прибывает,
Поезд прибывает,
Так что присоединяйтесь! (как вариант "включайтесь в процесс" или "поднимайтесь на борт")
Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
Двигатель гудит,
Двигатель гудит,
Двигатель гудит,
Двигатель гудит,
Так что присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!


Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!
Где же революция?
Ну же, люди,
Вы разочаровываете меня!


Дмитрий Витебский
отправлено 10.02.17 11:06 # 61


На любителя конечно,но в целом не плохо.


Просто Серега
отправлено 10.02.17 11:07 # 62


Одна из немногих групп 80-х годов, регулярно выдающих качественный продукт без малого 35 лет.
Как старый поклонник (подсел так году в 86 примерно) их творчества не скажу, что цепляет 100% их песен. Некоторые воспринимаешь только после 3 прослушивания. Не очень нравился период конца 90-х - начала двухтысячных. Но последние 3 альбома (2005, 2009, 2013) для поклонников - шедевры, однозначно. Судя по Where's the Revolution, и 14-ый альбом не подкачает.
Дома на сервере сложено 140 гигов музыки всех стилей и направлений с середины прошлого века и по наши дни. Ну и лицензионными дисками шкаф забит. Дочь лет так с 13 (сейчас ей 18) понемногу знакомилась с папиной коллекцией. Так вот одна из немногих групп, на которых она в итоге остановилась - это Депеш. В июле вместе идём на концерт. И да, что характерно, публика на концертах группы - не одни лысые пузатые дядьки.
Никого не агитирую. Но и называть УГ вещи, которые ты не понимаешь/не принимаешь - это как-то странно. На вкус и цвет, как известно...


Flyin
отправлено 10.02.17 11:09 # 63


Отметил 2момента:
-маршировать не умеют, отмашка не синхронная.
-сцена, когда подтанцовка в шеренге с сцепленными руками-цитата из ГДРовского фильма "Эрнст Тельман-вождь своего класса". https://youtu.be/fcK6Gh1hsFo


Паче Мачо
отправлено 10.02.17 11:09 # 64


Депеш не мёд.
Мне вот более заводная нравится: https://www.youtube.com/watch?v=w8KQmps-Sog


Завал
отправлено 10.02.17 11:09 # 65


Дипи Шмота срочно на лекцию МВ Попова!


Сапёр-старпёр
отправлено 10.02.17 11:09 # 66


Вот как, чёрт побери, они это делают? Настроение и звучание чётко продолжает альбом Delta Machine, но пободрее, короче, чтоб не сглазить, но понравилось, причём сразу.


MIKHAIL MAVRIN
отправлено 10.02.17 11:09 # 67


Мартин как всегда молодец! А песня про социальный протест, скажем так: логическая цепочк протеста из брекзита, трампа и ждем Машку Ле Пен


илич
отправлено 10.02.17 11:15 # 68


Крайне неоднозначный видеоряд. Флаги-то в финале брошены ещё черно-белые, а краснеют чуть позже. Хрен поймёшь этих творцов!


Rudyj
отправлено 10.02.17 11:15 # 69


У англичан и американцев с революцией более всего ассоциируется с социалистической. Наверно по этому и используют именно эти штампы в видео ряде. Смена шмоток на трибуне скорей всего символизирует поколения.

Судя по тому, что запад сам огораживался от СССР, что бы у них не вспыхнули тоже революции. Есть мнение, что они с другой тут есть скрытая поддержка и надежда, что возможно это получится у тех народов, что провели революцию и она дойдёт до них тоже. Но надежды себя не оправдали.


browny
отправлено 10.02.17 11:17 # 70


Всегда считал их унылыми - и опять не подвели!


Просто Серега
отправлено 10.02.17 11:17 # 71


Кому: BlackRaven, #59

> А что за группа? У них денег нет на съёмки клипа?

Это, камрад, ты еще их клипов конца 80-х - начала 90-х годов, наверное, не видел. Типа шедеврального "enjoy the silence". Вот где реквизит! ))
Денег, подозреваю, у них хватает.


Korsar
отправлено 10.02.17 11:18 # 72


Балет у Леди Гаги одолжили?


Korsar
отправлено 10.02.17 11:21 # 73


Кому: vovikz, #46

> Видеоряд - набор штампов. Флаги, фуражки, трибуна, даже бороды трех персонажей.

Да тут не поймёшь, то ли они "Алехандру" косплеят, то ли и правда революции хотят


ДЕДУШКА АУ
отправлено 10.02.17 11:28 # 74


После ..Violator.. как то все не очень, послушаем каким будет альбом ...


Broflovski
отправлено 10.02.17 11:47 # 75


А начинали с Personal Jesus.


Rus[H]
отправлено 10.02.17 11:53 # 76


Единственное произведение "Депешей", которое пришлось по вкусу, это "It's no Good", и то только музыкально, когда начинаешь читать слова в песне - оторопь берёт, какая-то подростковая белиберда.


bitstream
отправлено 10.02.17 12:07 # 77


Кому: iBugz, #19

Они британцы.


мышь
отправлено 10.02.17 12:08 # 78


А мне кажется, судя по тому, что Гэн в клипе явно специально показан мерзким богатеем, то идея в том, что революции происходят по инициативе узких кругов правящего класса - вот этот класс и призывает в очередной раз устроить кипишь, чтобы на руинах отжать себе снова побольше. А может, просто хочется так видеть - Депешей люблю с 11-и лет - в Калининграде даже день рождения Гэна празднуют с вечеринками и трибьют концертами.


солод
отправлено 10.02.17 12:16 # 79


поезд наверняка с пломбированными вагонами


мышь
отправлено 10.02.17 12:27 # 80


Точно. Еще раз посмотрела. Гэн такой сбоку стоит, на выкаченной Марксами трибуне ("Капитал") и подначивает (как западная пресса) - ну, давайте, замутите бойню. А пролетарии походили-походили, да и сложили флаги - мол, иди ты.... сами разберёмся, когда революции утраивать...


warmount
отправлено 10.02.17 12:35 # 81


гаан переделался в наема?
берите тыквенный латте, хорошее настроение и айда громить беркли


Frum
отправлено 10.02.17 12:36 # 82


Кому: илич, #68

> Крайне неоднозначный видеоряд. Флаги-то в финале брошены ещё черно-белые, а краснеют чуть позже. Хрен поймёшь этих творцов!

Может быть под брошенными флагами имелось в виду разочарование и поражение, а возможно типа призыв "Разбирайте!"

непонятненько...


NoPasaran
отправлено 10.02.17 12:41 # 83


Кому: Rus[H], #76

Начиная с альбома Ультра (и он тоже) не впечатляет.

Касательно клипа. Это к 100-летию или даёшь брексит?


trambalda
отправлено 10.02.17 12:45 # 84


Да ёлки-палки, ребята-из-дм, не надо лезть в политику, не надо намекать на политику, пойте про мастера и его сервант, хорошо же получается!


ShaSt
отправлено 10.02.17 12:49 # 85


Кому: browny, #70

> Всегда считал их унылыми - и опять не подвели!

Никогда не считал их унылыми - и опять не подвели!


browny
отправлено 10.02.17 12:53 # 86


Кому: Rus[H], #76

> оторопь берёт, какая-то подростковая белиберда.

Ты, поди, забыл про Be-Bop-A-Lula!!!
https://www.youtube.com/watch?v=GKLQAGlCHwo


OldKnight
отправлено 10.02.17 13:02 # 87


Кому: мышь, #78

>революции происходят по инициативе узких кругов правящего класса

Так то революции происходят, по инициативе законов развития общества и, на минуточку, производятся против правящего класса другим классом, который пока еще не правящий, но жаждет.

А то, что происходит по инициативе узких кругов правящего класса - это не революция, манипуляция обществом с целью отодвинуть другие узкие круги от кормушек (см. майдан). Общественно-эконосическая формация при этом не меняется.

Знают ли об этом Депи Шмоты? )


ChuKee
отправлено 10.02.17 13:20 # 88


Кому: shurov79, #41

> Не могу понять, они агитируют за социалистическую/коммунистическую революции или против?

они как и Брэдбери про "проебали полимеры"


vovikz
отправлено 10.02.17 13:33 # 89


Кому: Иосиф Борода, #48

> А малиновый пиджак ?!!

Он все-таки революционно-красный. Про малиновые, подозреваю, DM слыхом не слыхивали. По крайней мере в нашем, российском, контексте


Лепанто
отправлено 10.02.17 13:53 # 90


Кому: ChuKee, #88

> они как и Брэдбери про "проебали полимеры"

Старик Брэдбери, кстати, явно что-то знал. Ну, или догадывался.


ташкенталь
отправлено 10.02.17 13:56 # 91


Where's the beef?!


мышь
отправлено 10.02.17 13:56 # 92


Кому: OldKnight, #87

> Знают ли об этом Депи Шмоты? )

судя по клипу - знают.


Korsar
отправлено 10.02.17 14:08 # 93


Кому: ChuKee, #88

> они как и Брэдбери про "проебали полимеры"

Напомни произведение?


тулячка
отправлено 10.02.17 14:13 # 94


Кому: ivas, #35

> После ознакомления с каждым новым лайвтуром, приходится принимать успокоительное, в виде Devotional Антона Корбейна.

Это где Дейв угашенный в хлам? Ниче себе успокоительное!
Вот Эксайте-тур в Париже - мое почтение! Гимн здоровому образу жизни.


grossepuk
отправлено 10.02.17 14:13 # 95


Однако с неожиданно стороны, да... Годно!


baser
отправлено 10.02.17 14:20 # 96


Кому: DiVER, #58
Это они по ходу про Бронепоезд с запасного пути. :)))


andreyfetter
отправлено 10.02.17 14:35 # 97


Макса, Энгельса узнал, третьего нет. Депеш как всегда на злобу дня

P.S.
Наверное не тот, после Алана как-то все успокоилось, последним выдающимся альбомом была Ultra. Но все равно люблю Депеш, отдельный респект за фото коцаного рейхстага на концерте на Policy of Truth


KroliKoff
отправлено 10.02.17 14:48 # 98


Да вроде торт.


Сапёр-старпёр
отправлено 10.02.17 14:50 # 99


После многоразового прослушивания однозначно убедился, что "смогли". Дипи Шмоты прямо манят к себе на концерт. Куртка Бэйн не дал бы соврать!


Worsemc
отправлено 10.02.17 15:17 # 100


Ну как бы не шедевр! Но Депеш выразил свою социальную позицию, не выразительно и туманно, но выразил. Как по мне то у Эверласта получилось более достойно: https://www.youtube.com/watch?v=NtmemsBdd_c



cтраницы: 1 | 2 всего: 122