Море вынесло 360 кг кокаина в ящиках

11.02.17 00:17 | Goblin | 44 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
360 кг кокаина ориентировочной стоимостью в 50 млн фунтов стерлингов (более $63 млн) вынесло на два пляжа Северного моря на территории английского графства Норфолк в Восточной Англии.

"Это, безусловно, конфискация значительного количества наркотика класса "А", и его потеря явится большим ударом для тех представителей мира организованной преступности, которые участвовали в этом (контрабанде кокаина)", — заявил следователь агентства Мэттью Риверс.

Кокаин был обнаружен на пляжной полосе возле деревни Хоптон-он-си, которая расположена неподалеку от известного курорта Грейт-Ярмут. Наркотик находился внутри множества пакетов и небольших ящиках для инструментов.

По утверждению Риверса, его агентство вместе с пограничниками, службой береговой охраны и полицией пытается определить, каким образом такой объем кокаина мог попасть в море у берегов Великобритании. Власти сомневаются, что Соединенное Королевство могло быть конечным пунктом назначения этой партии наркотиков.
Море вынесло 360 кг кокаина в ящиках

На данную тему есть отличный фильм "Однажды в Ирландии".

02:15 | 377998 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

Хромой Шайтан
отправлено 11.02.17 00:21 # 1


Море волнуется - раз!!!


POCT
отправлено 11.02.17 00:29 # 2


Кокаиновые корабли60


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 11.02.17 00:29 # 3


50 млн это цена на улице?


tlk
отправлено 11.02.17 00:29 # 4


Ну вот и нашелся товар с корабля "Анабел Ли". Там Джерри Бойл в новости не проскакивал?


SS20
отправлено 11.02.17 00:29 # 5


Кокаин произвести это вам не гипотезу Пуанкаре доказать, еще нашинкуют.


shadeK
отправлено 11.02.17 00:47 # 6


Сюжет "Однажды в Ирландии" одному мне напоминает?


Домосед
отправлено 11.02.17 01:08 # 7


А в это время где-то кому-то яйца отрезают за то что партию кокаина просрал. Шучу.


Macrolenes
отправлено 11.02.17 01:10 # 8


Кому: shadeK, #6

> Сюжет "Однажды в Ирландии" одному мне напоминает?

нет-нет, мне тоже как раз напомнило пока читал. даже подумал, а уж не те ли следователи запустили чтобы потом ловко выловить?..


VladimirK
отправлено 11.02.17 01:15 # 9


Дмитрий Юрьевич, пользуясь случаем, благодарю за отличный перевод великолепного фильма!
Спасибо!


Ent665
отправлено 11.02.17 01:36 # 10


Кому: Домосед, #7

Есть мнение, что там уже всю его династию прикопали.


Иосиф Борода
отправлено 11.02.17 01:46 # 11


Нет бы тридцать тысяч экземпляров энциклопедии вынесло...


Иосиф Борода
отправлено 11.02.17 01:48 # 12


А "Однажды в Ирландии" - офигенен !!


Vengaro
отправлено 11.02.17 01:52 # 13


>Это, безусловно, конфискация значительного количества наркотика класса "А"

Благодарность за конфискацию, я так понимаю, надо выражать морю.


Drifter
отправлено 11.02.17 02:53 # 14


Прошу скинуть координаты в жпс- может ишшо не все выловили.


htit
отправлено 11.02.17 04:02 # 15


Похоже заветный чемоданчик опоздал и полиция "нашла" кокаин?!!


Ravenblack
отправлено 11.02.17 04:02 # 16


Полсотни миллионов, Рэндал, это полсотни миллионов!

ЗЫ: 175 фунтов за грамм - цена на улице?


el-monter
отправлено 11.02.17 04:38 # 17


Совпадение? Не думаю!!!

" МВД РФ ликвидировало
крупный международный
наркосиндикат с оборотом
в 2 млрд$"

https://life.ru/t/новости/972045/mvd_rf_likvidirovalo_krupnyi_miezhdunarodnyi_narkosindikat_s...


Евгений Макаров
отправлено 11.02.17 05:17 # 18


Вот с какой целью власти озвучивают цену наркоты в деньгах?
На мой взгляд было бы честнее оценивать как ОВ, в смертельных дозах.
К примеру:
-Задержан груз запрещенных препаратов которых хватило бы убить всех жителей нью-йорка, четыре раза.


Mihay
отправлено 11.02.17 05:38 # 19


А разве не там недавно "Адмирал Кузнецов" проходил?


Crambol
отправлено 11.02.17 05:38 # 20


Кому: Евгений Макаров, #18

А водку контрафактную так же оценивать нужно?
А не контрафактную?!


URAS
отправлено 11.02.17 05:50 # 21


А 50 млн. фунтов это уличная цена?


Евгений Макаров
отправлено 11.02.17 06:57 # 22


Кому: Crambol, #20

Ты бы ещё палец с известным органом сравнил.


Xan
отправлено 11.02.17 08:00 # 23


> По утверждению Риверса, его агентство вместе с пограничниками, службой береговой охраны и полицией пытается определить, каким образом такой объем кокаина мог попасть в море у берегов Великобритании.

Путин подбросил!!


Many_as_One
отправлено 11.02.17 08:59 # 24


Давно я что-то на море не был


тихий sars150
отправлено 11.02.17 08:59 # 25


вынесло морем 350-ти килограммовый дрейфующий ящик ?

поди и с парусом был, и с джакузи ..


Pwo
отправлено 11.02.17 08:59 # 26


Может рыбак-наркоман поймал золотую рыбку?


Molotov2k
отправлено 11.02.17 08:59 # 27


Кому: Домосед, #7

> А в это время где-то кому-то яйца отрезают за то что партию кокаина просрал. Шучу.

Почему же шучу? Наверняка отрезают!


Эйст
отправлено 11.02.17 08:59 # 28


What a beautiful fucking day! ©


AE_Zh
отправлено 11.02.17 08:59 # 29


Кому: Xan, #23

> Путин подбросил!!

Да хакеры же!!!


Аслан
отправлено 11.02.17 08:59 # 30


Кому: Евгений Макаров, #18

Тут скорее так:
- Конфискован кокаин в количестве, достаточном для безостановочной работы клубов Нью-Йорка 4 дня подряд.


htit
отправлено 11.02.17 09:55 # 31


Кому: Евгений Макаров, #18

А ещё было предложение размеры хищений и растрат бюджетных денег озвучивать в мёртвых детях, которые нуждались в дорогостоящих лекарствах и операциях.


шар
отправлено 11.02.17 10:04 # 32


Вот сюда


rexozavr
отправлено 11.02.17 10:28 # 33


Кому: AE_Zh, #29

наши хакеры взломали море!


Kleine Мук
отправлено 11.02.17 12:25 # 34


Какое щедрое там море!


Whisper
отправлено 11.02.17 12:43 # 35


Ух, надо пересмотреть - ржал все две минуты без перерыва )


The Big
отправлено 11.02.17 12:51 # 36


Мне повезло, я еще не видел кина.
Теперь обязательно посмотрю.


dead_Mazay
отправлено 11.02.17 13:44 # 37


> ориентировочной стоимостью в 50 млн фунтов стерлингов (более $63 млн)

Это по розничной цене или по оптовой? На улице для клиента или мелким оптом для уличного дилера?


dead_Mazay
отправлено 11.02.17 17:20 # 38


Кому: The Big, #36

Посмотри, трагикомедия на 5 баллов. Брэндан Глисон - отличный.


Serginjo
отправлено 11.02.17 19:07 # 39


А почему власти сомневаются, что Великобритания могла быть конечным пунктом?


SeregaT
отправлено 11.02.17 19:33 # 40


> 360 кг кокаина ориентировочной стоимостью в 50 млн фунтов стерлингов (более $63 млн)

Это уличная цена? (С)


GreyKnight
отправлено 11.02.17 23:17 # 41


Интересно сколько тонн кокаина успешно достигли места назначения за время предыдущих поставок.


Truereader
отправлено 12.02.17 08:43 # 42


Кому: Crambol, #20

Могу выжрать литр водки, кроме состояния опьянения - ничего. И делаю так на протяжении 20 лет. Здоров и бодр. Жрать наркотики - смертельно опасно. Каждый, равняющий водку с наркотой вызывает серьезные подозрения. Он либо ебнутый, либо наркоторговец. Ты - кто?


tataat
отправлено 12.02.17 17:33 # 43


Кому: htit, #31

> А ещё было предложение размеры хищений и растрат бюджетных денег озвучивать в мёртвых детях, которые нуждались в дорогостоящих лекарствах и операциях.

А почему только хищений? Сравни две фразы: "Состояние Марка Цукерберга оцениватся в 56 миллиардов долларов" и "Состояние Марка Цукерберга оцениватся в 560 миллионов курсов химиотерапии".


ПТРС
отправлено 12.02.17 22:26 # 44


Немедленно вспоминается легендарная история 87-го года с выносом на берега Бразилии груза отличной марихуанны, расфасованной в консервные банки. Для населения с тех пор выражение "де лата" (из банки) стало синонимом высочайшего качества товара )



cтраницы: 1 всего: 44