Мутный Фил 198: На 50 оттенков темнее, Обитель Зла, Джон Уик 2, Лего Фильм: Бэтмен

12.02.17 10:25 | Goblin | 90 комментариев »

Фильмы

21:37 | 267181 просмотр | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • что думает Джеймс Кэмерон о вселенной Чужих,
  • кто из наших соотечественников урвал Оскара,
  • как дела у старины Мела Гибсона

Надежные и производительные игровые компьютеры MSI

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 90, Goblin: 2

Дмитрий Витебский
отправлено 12.02.17 10:43 # 1


Решение не лишать контингент встречи с прекрасным это 5!


wunkeb
отправлено 12.02.17 10:43 # 2


Мутновато... Но если смотреть только налево - годно....


FatMob
отправлено 12.02.17 10:45 # 3


Подальше отсел и норм!!!


MrYourRev
отправлено 12.02.17 10:55 # 4


Первые три дня января все ролики ДЮ в моих глазах выглядели вот так.

Так что не привыкать!!


Tehnik
отправлено 12.02.17 11:04 # 5


При изготовлении ролика не один Дементий не пострадал?


Deepness
отправлено 12.02.17 11:35 # 6


Кому: Tehnik, #5

> При изготовлении ролика не один Дементий не пострадал?

Только материально!!!


JanLi
отправлено 12.02.17 11:35 # 7


Розалинда то, на лицо не очень, видимо умом взяла Мела Гибсона.


Many_as_One
отправлено 12.02.17 11:40 # 8


Мутно тут сегодня. Мутно.


ecolog
отправлено 12.02.17 11:54 # 9


Переживаю за Дементия.
Требую предъявить его народу, во избежание распространения слухов.


Nikolai
отправлено 12.02.17 12:16 # 10


"Мутный Фил"? :) Смешно.


Виктор К.
отправлено 12.02.17 12:30 # 11


На 286-м бывало и помутнее!


Many_as_One
отправлено 12.02.17 12:30 # 12


От прослушивания светских хроник немедленно захотелось принять душ. Раза два. Все же свобода слова прекрасная вещь


pycckuu83
отправлено 12.02.17 12:30 # 13


Ну на ДЮ можно насмотреться в любом другом ролике. А тут вообще важен только звук и местами картинки слева.


NikSim
отправлено 12.02.17 12:30 # 14


А я так все время вижу :(
Если совсем носом в монитор не втыкаться, то даже очки не полностью помогают.


Rakot
отправлено 12.02.17 12:37 # 15


Ну нельзя же так пугать! Я уже решил что всё, хана, зрение село от компа.


s3rjke
отправлено 12.02.17 12:46 # 16


Истории из жизни творческих личностей (что американских, что наших) -- как будто репортажи с Марса, настолько странным все это кажется простому человеку вроде меня.
Классный выпуск, давно не смотрел Синефила, сейчас в отпуске наверстаю.


Bers
отправлено 12.02.17 12:55 # 17


Кому: FatMob, #3

очкарикам, как очки снял. все привычно.


BlackRaven
отправлено 12.02.17 12:56 # 18


Да, гражданин Райкин походу бессмертный.
Он это - как Чубайс, что-ли?
Зато плавать может без круга.


REZAKOV
отправлено 12.02.17 13:00 # 19


Деятели культуры, конечно, не перестают удивлять. Почему они навязывают свои экскрементальные "творческие" проекты выставляя их на классических площадках. Тем самым обманывая ожидания зрителей. Не знаю кому адресовать вопрос. Почему , например, на сцене , в коассических театрах такое количество натуральной расчлененки. В прошлом году был на спектакле "ворон" по детской сказке. Проходил на главной сцене Александринки. Думали раз проходит в старинном и главном театре Петербурга все будет хорошо, но после того как на сцене очень реалистично расчленили коня, сцену забрызгали кровью и пошли нецензурные слова мы выбежали из зала. После этого зарекся ходить на что либо кроме классики. Однако расчлененка поджидала и здесь. Классический балет. Уже Мариинский театр. "щелкунчик" . В сцене с кухней, декорации, все те же реалистичные расчлененные животные и непонятная проекция настоящего новорожденного крысенка. При этом авторы разные. Короче, не знаешь куда от этой свободы творчества деваться, в Эрмитаже среди классических картин трупы животных на крюках, в театре та же тема с животными.
P.s "лебединое озеро" только не тронули пока.


Иосиф Борода
отправлено 12.02.17 13:00 # 20


Оскароносного Алексея на разведопрос !!!


An
отправлено 12.02.17 13:29 # 21


Ловкий маркетинговый ход!!!


An
отправлено 12.02.17 13:32 # 22


Кстати, в 3D очках гораздо лучше! Рекомендую!


Иван Федорович
отправлено 12.02.17 13:41 # 23


И впрямь мутновато, учитывая наличие райкиных, 50-и оттенков и обителей зла.


stereosin
отправлено 12.02.17 13:41 # 24


Кому: JanLi, #7

> Розалинда то, на лицо не очень, видимо умом взяла Мела Гибсона.

К таким репликам рекомендуется прикладывать фотографии собственной жены.


Geograf teacher
отправлено 12.02.17 13:41 # 25


Информация для жадных детей: Райкин плаза Райкину не принадлежит, не принадлежит ему и школа сценических искусств, которая находится на территории. а вообще- да, свобода слова- великая вещь, но контент и аппаратуру надо готовить тщательнЕе, это да


Иосиф Борода
отправлено 12.02.17 13:41 # 26


Первый Джон Уик порадовал. Смешное кино, самоирония в рамках жанра, при этом на серьёзных щах. Месть за собачку, и "Баба Яга" - просто порвали.


Kavasan
отправлено 12.02.17 13:41 # 27


Походу оператора расстреляют.


Семён Семёнович
отправлено 12.02.17 13:41 # 28


Надо было рядом с фотографией юной Пэрис, разместить фотографии папы Майкла в столь же нежном возрасте. Всем недоверчивым, сразу бы бросилось в глаза их неоспоримое сходство


Мета
отправлено 12.02.17 13:43 # 29


По оттенкам.
Сводил девушку на этот шыдевр. До этого наткнулся на рецензию с фразой "на постельных сценах дико ржал" и с таким настроем пошел в кино.
И не пожалел, накал идиотии к концу фильма доводит до истерики почти весь зал.
Так что если девушка очень хочет сходить - идите с ней с правильным настроем.

Ну и после фильма вечер и ночь скорей всего будет интересной.


sixx
отправлено 12.02.17 14:00 # 30


"Мэл, ты смазан! ты вне фокуса!" (с) "Разбирая Гарри"


Rakot
отправлено 12.02.17 14:09 # 31


Кому: Geograf teacher, #25

С козырей зашёл! Давно не наблюдал чтоб у кого-то такой бред, как обьявление Главного - жадным ребёнком, проскальзывал. Ты прям все покровы сорвал, мой мир уже ни когда не будет таким как раньше!!!


Inkvizitor187
отправлено 12.02.17 14:22 # 32


Выпуск надо назвать "на 50 оттенков мутнее"


cdv
отправлено 12.02.17 14:22 # 33


Мутный тип :)


Yants
отправлено 12.02.17 14:23 # 34


А где начальник [транспортного цеха] производства!!!


hth1974
отправлено 12.02.17 14:31 # 35


Кому: REZAKOV, #19

Видимо, лишь бы Христа не трогали - вон у нас в Новосибе директора театра сменили за чересчур активную поддержку свободы творчества в данном направлении. Митинги проводили, видео снимали. О, где ты, разумная середина, где ты!


Палыч
отправлено 12.02.17 14:31 # 36


Кому: Geograf teacher, #25

> Райкин плаза Райкину не принадлежит, не принадлежит ему и школа сценических искусств, которая находится на территории.

Так вот в чём всё дело, вот в чём корень расстройства !!!


Fungiver
отправлено 12.02.17 14:45 # 37


Главное, что б больше такие косяки не повторялись.


Goblin
отправлено 12.02.17 14:46 # 38


Кому: Fungiver, #37

> Главное, что б больше такие косяки не повторялись.

обязательно будут


vasya_kedoff
отправлено 12.02.17 15:01 # 39


Кому: Goblin, #38

> обязательно будут

Протестую, при правильной подаче это не косяк а фишка


Lancea
отправлено 12.02.17 15:01 # 40


Видимо Дементий хулиганит )))


Villykickboxer18
отправлено 12.02.17 15:04 # 41


Как в том комиксе про раньше было лучше:
- О, вот сейчас заебись!


Теплообменник
отправлено 12.02.17 15:04 # 42


считай, как на 240p переключился


boroda951
отправлено 12.02.17 15:19 # 43


Кому: Fungiver, #37

-Извините, сэр, это приказ?
-Это приказ!


Nadd
отправлено 12.02.17 15:19 # 44


Я думал - это модный фильтр!


Psar
отправлено 12.02.17 15:22 # 45


Дмитрий Юрьевич, у этого технического брака есть своя "фишка", получилось даже прикольно)


Kamiko-san
отправлено 12.02.17 15:22 # 46


Кому: Geograf teacher, #25

> Райкин плаза Райкину не принадлежит, не принадлежит ему и школа сценических искусств, которая находится на территории.

А где в ролике ХОТЬ СЛОВО об этом? Ему и деньги не принадлежат, выделенные государством на театр. Насчет того кому там что принадлежит, можно Олега Лурье почитать, очень познавательная литература.

Просто как-то рубить бабло на имени покойного отца одной рукой, а другой махать лозунгом о некрофильском гос-ве - как-то на шизофрению смахивает.


Goblin
отправлено 12.02.17 15:23 # 47


Кому: Geograf teacher, #25

> Информация для жадных детей: Райкин плаза Райкину не принадлежит, не принадлежит ему и школа сценических искусств, которая находится на территории.

вопрос дебилам: не является ли персонаж некрофилом, десятилетиями кормясь со смерти предков?



Ent665
отправлено 12.02.17 15:31 # 48


Прекрасный мутный фил, как в 3Д.


beria
отправлено 12.02.17 15:33 # 49


Опять Дементию премия накрылась...


gimli
отправлено 12.02.17 15:46 # 50


CamRip Синего Фила


JanLi
отправлено 12.02.17 16:16 # 51


Кому: stereosin, #24

Как бы само собой подразумевается, что вокруг богатых и знаменитых крутиться куча красивых девушек, и есть из чего выбрать. И если девушка взяла не модельной внешностью, то вопрос чем. А так же учитывая то, что среди молодых девушек умных не много, то на этом соображении и построена шутка, которую вы не восприняли за юмор.


KonstantinS
отправлено 12.02.17 16:43 # 52


Пока в командировке, отпустил женщину с подружкой на "Притяжение". Говорит, был полный зал, а ведь идёт уже которую неделю. На выходе плевалась, мол, полная туфта. А вот подружке очень понравилось. Ей и "Викинг" понравился. А казалось бы, приличная девушка.

В свою очередь моя, когда приеду, говорит, пойдём на "На 50 оттенков темнее", мол, ждёт с самой первой части. А я первую часть не смотрел, не понимаю откуда шум. А тут Дмитрий Юрьевич заявляет вот такое.


Котовод
отправлено 12.02.17 16:52 # 53


Кому: Geograf teacher, #25

> Информация для жадных детей: Райкин плаза Райкину не принадлежит, не принадлежит ему и школа сценических искусств, которая находится на территории.

Прямо гарантию даешь на весь список бенефициаров?
https://static.life.ru/posts/2016/10/921994/1812a904b86fd0330331240ef79052bd__980x.png


Котовод
отправлено 12.02.17 16:54 # 54


https://life.ru/t/культура/921994/viesiolyie_i_nakhodchivyie_kak_kvn_zarabatyvaiet_na_satiri...

> Весёлые и находчивые. Как КВН зарабатывает на "Сатириконе" Аркадия Райкина


Bahr
отправлено 12.02.17 16:57 # 55


Дмитрий Юрич мутит с синим Филом. Смотри в оба до конца без рекламы.


Легосан
отправлено 12.02.17 17:33 # 56


А что, нормально, хищный взгляд Дмитрия Юрьевича немного смягчился, смотреть стало не так страшно. Экономия валерьянки, так сказать.


AnTev.
отправлено 12.02.17 17:33 # 57


Только что с "Притяжения" - ладно, была чекушка коньяка - отстой редкостный.

Продолжаю просмотр.


URAS
отправлено 12.02.17 17:45 # 58


Кому: Goblin, #47

Дмитрий Юрьевич, а Клим Саныч когда опять будет? Заждался.


loki.zorg
отправлено 12.02.17 17:50 # 59


50 оттенков мутного :-)


Пермский
отправлено 12.02.17 18:04 # 60


По поводу Сатаны, ходящего за спинами евреев в "Страстях христовых" не понял претензий - за чьими спина ему было там еще ходить, китайцев или шведов что ли?!


goosetea
отправлено 12.02.17 18:09 # 61


Я то думал будет Монстро-стайл, а тут просто бокэ!!!


mikban
отправлено 12.02.17 18:19 # 62


Извиняюсь, что не по теме, может кто подскажет, где можно Сопрано в правильном переводе посмотреть легально.


Очень_Злой
отправлено 12.02.17 18:19 # 63


Кому: Пермский, #60

Ну там еще римляне были... И они там и без сотоны чудовищные (особенно солдаты орудующие плетьми)


Eastman
отправлено 12.02.17 19:35 # 64


Эх, а я уже подумал, что это какой-то новый жанр Синего Фила.


УниверСол
отправлено 12.02.17 19:47 # 65


Кому: Eastman, #64

> новый жанр Синего Фила

Ну да. Мутный Фил - это когда посмотреть-то толком и нечего!!!


Lis_in
отправлено 12.02.17 20:50 # 66


Если смотреть одним глазом, можно сфокусироваться.


Sam_Stone
отправлено 12.02.17 21:10 # 67


Андерсон реально решил тупо навариться на окончании своей франшизы, бюджет смехотворный-местами напомнило "Ясона с аргонавтами" 1963 г. в техническом плане-ни в коем случае не ходить


Necronslave
отправлено 12.02.17 21:10 # 68


До просмотра подумал, что название "Мутный Фил" связано с фильмами указанными в названии (50 оттенков, джон уик, обитель зла) - т.е. полная муть, и смотреть их не надо... Вот только как туда лего-бетмен затесался?..


inkko
отправлено 12.02.17 21:18 # 69


Мутный фил
Круто


Капитан
отправлено 12.02.17 22:09 # 70


Кому: Fungiver, #37

> Главное, что б больше такие косяки не повторялись.

Виновные будут наказаны, сер!


st17
отправлено 12.02.17 22:13 # 71


[немедленно проверил руки на предмет растительности]


Kleine Мук
отправлено 12.02.17 22:29 # 72


Очки протирал не менее пяти раз!


Lazarev iLya
отправлено 12.02.17 22:43 # 73


Немедленно вспомнил древнюю мутную картинку с надписью: "Онанизм - причина плохого зрения".


Kleine Мук
отправлено 12.02.17 22:50 # 74


Кому: Lazarev iLya, #73

> Немедленно вспомнил древнюю мутную картинку с надписью: "Онанизм - причина плохого зрения".

Ну и то, что хоббиты дрочат ногами, надеюсь, всем понятно!!


Mannelig
отправлено 12.02.17 22:59 # 75


Надеюсь, что виновных выпороли на конюшне.


Kavasan
отправлено 12.02.17 23:06 # 76


Пару лет назад сделал коррекцию зрения. При просмотре ролика бросило в холодный пот, сильно от мутных картинок отвык.


HolyShit
отправлено 12.02.17 23:24 # 77


Ходили сегодня с дочей на Бэтмэна. Категорически рекомендую в том числе и взрослым. Снято мама не горюй, даже лучше первой части, ну и сценарий не подкачал. Куча отсылок к другим экранизациям про мужика с резиновыми ушами. HISHE и робоцып не прошли даром.


Murza
отправлено 12.02.17 23:25 # 78


Гибсон вылез на свет потому что "срок давности" истек, а не "срок годности". Редактору - щелбан.


Sweet Death
отправлено 13.02.17 04:40 # 79


Не могу понять, что за претензии - в 320×200 все выглядит нормально!


6o6uk
отправлено 13.02.17 04:54 # 80


Директор хорошего кинотеатра:
- Что там у нас?
- На пятьдесят оттенков темнее, шесть залов, все - до отказа!
- Превосходно. Пускайте газ!


Greq
отправлено 13.02.17 09:13 # 81


Нас съёмками на телефон не испугать. Смотрим и наслаждаемся как и раньше.


MikhailXIV
отправлено 13.02.17 10:41 # 82


Так же частенько и смотрю (обычно слушаю) - канал в интернет дохлый.


Stef
отправлено 13.02.17 10:55 # 83


Дементий опять заснул!


er.liu
отправлено 13.02.17 11:42 # 84


Доча М. Джексона - наглядное опровержение центральной догмы неодарвинистов о том, что приобретённые признаки не наследуются! Шах и мат!


valtazar
отправлено 13.02.17 14:27 # 85


ПРо Перис и Джексона:
https://youtu.be/5hfcuRh6NX4?t=6m52s


V1i1n1t1k
отправлено 13.02.17 15:11 # 86


Кому: Пермский, #60

Исключительно за спинами Римлян, между струйками, между струйками.


Alexey_asu
отправлено 13.02.17 17:22 # 87


А вот если скачать, запустить через mpc-hc и настроить lav фильтр получается более-менее не размытая картинка.


norkorn
отправлено 13.02.17 17:22 # 88


Мэл Гибсон - молодец! Ему б ещё бороду сбрить. А окромя "Коммандо" можно посмотреть "Mad Max" 1 и 2ю части. 1ю я как-то даже в full hd встречал.


Krisiun
отправлено 14.02.17 13:01 # 89


Алексей трудится в поте яйца.


Gerzzzz
отправлено 14.02.17 19:25 # 90


По мне так даже интереснее вышло. Иногда можно что говориться добавить изюминку в картинку!
Тут на здобу темы: товарищи из Уфы сами сняли фильм, прям сами нашли деньги, технику и сняли фильм. Вот зацените трейлер https://youtu.be/JN6u8oIWXUQ



cтраницы: 1 всего: 90