For Honor

12.02.17 23:59 | Goblin | 57 комментариев »

Игры


For Honor

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 3

Pwo
отправлено 13.02.17 00:49 # 1


Играли на Опергеймере в бету, игра хорошая, но затягивает не на долго.


Nadd
отправлено 13.02.17 00:49 # 2


Боюсь представить, что думает Клим Александрович о снаряжении героев игры.
А так - побегал пару часов - весело, но не уверен, что весело на все 2k рублей.


LuchS
отправлено 13.02.17 00:49 # 3


Попробовал на обт, хороша, но эта вещь для хардкорщиков в текущем виде. Одна ошибка и... прощай раунд


Sam_Stone
отправлено 13.02.17 00:49 # 4


жаль не показали как викинг 2 раза махнет своим топориком, а уж потом присядет отдохнуть для аутентичности


UncleRus
отправлено 13.02.17 00:49 # 5


Пробовал на ЗБТ и ОБТ.
По 3 перса за 3 фракции - простые приемы, сложные приемы и очень сложные приемы, разное оружие, разные стили. Есть лут, шмот, прокачка. Режимы: дуэль, 2x2, 4x4 с захватом точек и ботами-пехотинцами. Игрока можно заменить AI - для тренировки самое то. Есть глобальная карта, с ежедневными ходами. Сама драка: легко начать, сложно стать мастером. Основные принципы просты, но есть комбо, уникальные для персов. Блоки и их обходы, парирование присутствуют, потные ладошки и скользкий гемпад в комплекте. Адреналина во время боя лично у меня выделяется прилично. Графония завезли.
Хрен его знает, как идет на слабых машинах - у меня мощная, на ней тормозов нет и картинка очень ОК.

Прикупил себе, конечно.


JanLi
отправлено 13.02.17 00:49 # 6


Круто блин!


DeathSquirell
отправлено 13.02.17 00:52 # 7


Поиграл в ЗБТ, думал будет Mount and Blade, а оказалось - Дота.


Goblin
отправлено 13.02.17 00:53 # 8


Кому: Pwo, #1

> Играли на Опергеймере в бету, игра хорошая, но затягивает не на долго.

и не глубоко!!!


Pwo
отправлено 13.02.17 01:24 # 9


Кому: Goblin, #8

Да и вообще плохая, чего уж там душой кривить )


ArkMaksim
отправлено 13.02.17 01:25 # 10


а вот и меч самурая уже сделали
https://www.youtube.com/watch?v=UbSrnjNGBdA


Goblin
отправлено 13.02.17 01:31 # 11


How realistic is the fighting in "For Honor"

https://www.youtube.com/watch?v=eToVS3ST4WU


Navigator_Billy
отправлено 13.02.17 01:39 # 12


Минут 40 назад закончился бета-тест. По первым впечатлениям, игра просто обалденна.


Navigator_Billy
отправлено 13.02.17 01:52 # 13


Кому: UncleRus, #5

> Блоки и их обходы, парирование присутствуют, потные ладошки и скользкий гемпад в комплекте.

Некоторым образом увлекаюсь видеоиграми с середины девяностых. такого удовольствия от реально напряженного боя не получал уже очень, очень давно. Ощущения почти как когда в кваку и UT впервые поиграл. Лично для меня это дорого стоит.

> Хрен его знает, как идет на слабых машинах

АМД Феном-2 х4, Гигабайт Джефорс 660 2гб и 16 гб ОЗУ отлично тянут на качестве выше среднего. Даже в адских зарубах Доминирования тормозов нет. ИМХО, оптимизация отличная.

> Прикупил себе, конечно.

Когда из-за окончания периода ОБТ выбросило из боя, минут 15 кидал в монитор деньги, надеясь, что развлечение продолжится. :)))


Pwo
отправлено 13.02.17 02:59 # 14


Кому: UncleRus, #5

Ну тут надо заметить, что не смотря на количество режимов игра всегда сводится к отдельным дуэлям 1на 1, по этой причине битвы в скором времени начинают походить друг на друга (героев 9 комбинаций не так много). Тем, кто занимается графикой в компании Ubisoft нужно памятники чугунные на вокзалах ставить спору нет, но все же юбисофту придётся в срочном порядке клепать множество обновлений, чтобы удержать игроков.


Vengaro
отправлено 13.02.17 03:09 # 15


Кому: Pwo, #14

Обещали подвозить как в Siege.


NidhoggR
отправлено 13.02.17 04:01 # 16


Вообще выглядит весело, правда викинги это, конечно, тушите свет. Климу не показывать категорически - его кондрат хватит!!!


Я все надеюсь, что Kingdom Come: Deliverance таки допилят. Вот где шмот так шмот! Но есть серьезные подозрения, что будет недопилено.


Мопсовод
отправлено 13.02.17 07:58 # 17


Особенно всякие рога на шлемах викингов - хонор что ни есть!!!


Скальф
отправлено 13.02.17 09:09 # 18


Кому: Pwo, #14

> но все же юбисофту придётся в срочном порядке клепать множество обновлений, чтобы удержать игроков.

Ну как минимум сарацин еще завезут наверное и пару песочниц. А хотелось бы реализации альтернативного развития персонажа: 1. Индивидуальный боец-герой 2. Боец попроще но с прикомандированым отрядом, состав которого гибко настраивается.


Madnum
отправлено 13.02.17 09:12 # 19


Кому: Pwo, #14

> Ну тут надо заметить, что не смотря на количество режимов игра всегда сводится к отдельным дуэлям 1на 1

А что нельзя как в Chivalry подбежать к двум слишком увлечённо общающимся джентельменам и порубить обоих в лоскуты ? Тогда неинтересно !


Van_Leks
отправлено 13.02.17 09:13 # 20


Полный П! - Предзаказал, предзагрузил, предвкушаю!


Navigator_Billy
отправлено 13.02.17 09:15 # 21


Кому: Pwo, #14

Это не совсем так. Героев в релизе будет 12, а Доминирование вполне себе полноценный мова режим, где игра на команду куда важнее индивидуальной успешности в поединках. Да и поединки там не часто бывают.


Getinaf
отправлено 13.02.17 09:30 # 22


Не очень.
Графон норм, но тоскливо, однообразно как-то. Часик побегал и надоело.


DeD Pa3uH
отправлено 13.02.17 11:00 # 23


В игре очень интересная, свежая боёвка. Дуэли, поединки 2х2 и пр. - 5 баллов. Вот эту бы тему развивать. А доминирование, на мой взгляд, вообще ни о чем. Дота дотой, пвп сводится к размахиванию оружием ибо кругом толпа и хрен чего видно. Интересно что будет за сингл.


Spectator
отправлено 13.02.17 11:01 # 24


Кому: Madnum, #19

Это уже No Honor получается.


CrazyArcher
отправлено 13.02.17 11:32 # 25


А что за тема с масками у персонажей?
Выглядит, как "нам было лень рисовать настоящие рожи".


Nipper
отправлено 13.02.17 11:45 # 26


Играл на PS4 - управление удобное, но интереса и терпения хватило только прокачаться до 2-го уровня.
Графика хороша, есть достаточная вариативность хода боя, пару раз в дуэлях удалось в самом начале очередного раунда скинуть противника со стены - смешно)
Но точно не куплю - просто не моё.


Pugnator
отправлено 13.02.17 11:52 # 27


Смесь доты с батлфилдом в сеттинги средневековья.
Не зацепило, в этом плане Nioh мне ближе


Karna
отправлено 13.02.17 12:27 # 28


Кому: Madnum, #19

Все там можно. Встречал правда на ОБТ дурачков которые писали в чат Fair Play и стояли в стороне. Одному от двоих еще можно отмахаться,а вот от троих у меня не выходило.


AvatarSane
отправлено 13.02.17 12:37 # 29


Кому: Goblin, #11

> How realistic is the fighting in "For Honor" https://www.youtube.com/watch?v=eToVS3ST4WU

Кстати, разработчики говорили, что игра претендует на мега-реализм? Ибо если не касаться техник боёв, то викингам, самураям и рыцарям никогда между собой не приходилось рубиться в капусту, как отметил гражданин Skallagrim.


Goblin
отправлено 13.02.17 12:38 # 30


Кому: AvatarSane, #29

> Кстати, разработчики говорили, что игра претендует на мега-реализм? Ибо если не касаться техник боёв, то викингам, самураям и рыцарям никогда между собой не приходилось рубиться в капусту, как отметил гражданин Skallagrim.

особенно - сисястым тёткам из числа викингов, рыцарей и самураев


AvatarSane
отправлено 13.02.17 12:45 # 31


Кому: Goblin, #30

> особенно - сисястым тёткам из числа викингов, рыцарей и самураев

Это ловкий ход, чтобы девочек в игру заманить, дабы играли! Ну или побольше мальчиков...


P_Floyd
отправлено 13.02.17 12:51 # 32


Жаль, что игра по большому счету мультиплеерная.


Karna
отправлено 13.02.17 12:55 # 33


Кому: P_Floyd, #32

Компанию сингловую вроде обещали. По одной для каждой фракции.


Fungiver
отправлено 13.02.17 12:56 # 34


1:08 Опа, слон.


Иосиф Борода
отправлено 13.02.17 13:02 # 35


Кому: AvatarSane, #31

> Это ловкий ход, чтобы девочек в игру заманить, дабы играли! Ну или побольше мальчиков...
>

Сисястые тётки это прекрасно !!!


Иосиф Борода
отправлено 13.02.17 13:03 # 36


Кому: Fungiver, #34

> 1:08 Опа, слон.
>

Элефанты !! В ВК на них моду задали, вон и а "Короле Артуре" Гая Ричи тоже они 60


nikolkas_spb
отправлено 13.02.17 13:09 # 37


Реклама хуайвея?


Gerasim
отправлено 13.02.17 13:21 # 38


Не совсем понял - синглплеера, что, не завезли?


NidhoggR
отправлено 13.02.17 13:57 # 39


Кому: AvatarSane, #29

> Кстати, разработчики говорили, что игра претендует на мега-реализм? Ибо если не касаться техник боёв, то викингам, самураям и рыцарям никогда между собой не приходилось рубиться в капусту, как отметил гражданин Skallagrim.

Объяснять все равно нужно, иначе дети поиграют и будут думать, что так оно все было на самом деле. У них, у детей, мозг так устроен.


P_Floyd
отправлено 13.02.17 14:45 # 40


Кому: Karna, #33

> Компанию сингловую вроде обещали. По одной для каждой фракции.
>
Сингл здесь, как бы введение в онлайн. будут отдельные, никак не связанные между собой задания типа осады какого нибудь замка или дуэли между двумя рыцарями. Покупать только ради сингла категорически не стоит.


Yarvy
отправлено 13.02.17 16:21 # 41


Горит ярко, но не долго. После дикого восторга на открытой бете, к этим выходным стало уже скучно. И это при игре 1-1.5 в выходные. Со скидкой процентов 60-70% возьму не раздумывая, но на большие деньги в этой игре развлечений нет.


Ridler
отправлено 13.02.17 18:25 # 42


Кому: Goblin, #30

> особенно - сисястым тёткам из числа викингов, рыцарей и самураев

Особенно чернокожим! Там можно сделать чернокожего викинга )

Поиграл в бету, т.к. в свое время очень понравилась Die by the Sword.
Для нормальной игры в For Honor, чтобы тебя не выносили за 10 секунд в дуэлях, нужно тренироваться основательно, это своеобразный файтинг - присутствуют разные комбинации, тайминг.
В целом не зацепило. Довольно однообразно всё, хотя возможно это только в бете.

Ждем чешскую Kingdom Come: Deliverance, хотя это РПГ с открытым миром, но боевка там планируется знатная.


Мопсовод
отправлено 13.02.17 19:06 # 43


Кому: Ridler, #42

> Особенно чернокожим! Там можно сделать чернокожего викинга )
>

Сисястым чернокожим викингам!!!


DeD Pa3uH
отправлено 13.02.17 19:17 # 44


Кому: AvatarSane, #29

> Ибо если не касаться техник боёв, то викингам, самураям и рыцарям никогда между собой не приходилось рубиться в капусту, как отметил гражданин Skallagrim.

Если не ошибаюсь, у них там по сюжету произошел какой-то катаклизм с перемещением материков и история пошла альтернативным путем. т.е. самураи, рыцари и викинги получили общие границы, после чего, есс-но начались междоусобные войны.


Koiru78rus
отправлено 13.02.17 19:17 # 45


Был в збт и обт игра, на мой взгляд, отличная. В захвате играли с камрадом, вообще отлично. Все на драккар!


xDrive
отправлено 13.02.17 21:03 # 46


Графон прекрасен, но геймплей примитивен, странно но у Steep аналогичная история, видим конвейер заработал на полную!


ташкенталь
отправлено 13.02.17 22:08 # 47


Слонопотам дюже порадовал!


Завал
отправлено 13.02.17 22:13 # 48


Кому: Navigator_Billy, #13

> Когда из-за окончания периода ОБТ выбросило из боя, минут 15 кидал в монитор деньги, надеясь, что развлечение продолжится. :)))

Слешер что ли? Походил по ориджину так и не понял в чем сетевые баталии заключаются. По роликам на ютубе похоже на тейкен с элементами слешера.


ArmorDriver
отправлено 13.02.17 22:41 # 49


Скачал на PS4 бетку - очень понравилось.


Fungiver
отправлено 13.02.17 23:08 # 50


Кому: Ridler, #42

> Особенно чернокожим! Там можно сделать чернокожего викинга )

Он просто грязный! Одноименный фильм не даст соврать.


морошка
отправлено 13.02.17 23:08 # 51


И чем она лучше Чивалри?


Amadeo
отправлено 14.02.17 00:11 # 52


Вопрос к ветеранам Mount&Blade: Warband, игравшим в бету For Honor. Как она вообще, похожа по геймплею или ничего общего? Как дуэли по сравнению с M&B? Спасибо.


Zordon
отправлено 14.02.17 09:12 # 53


Кому: Amadeo, #52

Вообще ничем не похожи, абсолютно разные во всём. Там большой мир и рпг, здесь дуэли в коридоре 3 на 3 метра.


QoMSoL
отправлено 14.02.17 11:22 # 54


Визуально - торт. Механика вполне годная, поиграл в открытую бету, освоился, порубил в капусту всех нубов, прокачался слегка. Но не покидает ощущение, что надоест однообразие через месяц максимум (примерно как зе дивижн), в связи с чем ценник в 2 килорубля считаю неоправданно высоким. Будем посмотреть как скоро публика забросит "шедевр".


Amadeo
отправлено 14.02.17 13:14 # 55


Кому: Zordon, #53

>Вообще ничем не похожи, абсолютно разные во всём. Там большой мир и рпг, здесь дуэли в коридоре 3 на 3 метра.

Я про multiplayer и механику боя.


Nadd
отправлено 14.02.17 13:50 # 56


Кому: Amadeo, #55

> Я про multiplayer и механику боя.

Механика боя разве что возможностью выбрать направление удара и блока.
А так - массовка дохнет с полпинка и никакой угрозы не представляет. Опасны только другие игроки, и полноценные боты, их заменяющие.
Осадных орудий нет. Лошадей нет.


Koiru78rus
отправлено 14.02.17 15:49 # 57


Кому: Nadd, #56

Массовка выполняет роль фарма опыта как в доте, ну и в принципе может догрызть если здоровья совсем не осталось.



cтраницы: 1 всего: 57