Ленинград — Кольщик

15.02.17 11:13 | Goblin | 150 комментариев

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 150

lomaster
отправлено 15.02.17 11:24 # 1


Я так понял, что что-то у них там в цирке не задалось


Tecka
отправлено 15.02.17 11:24 # 2


Девочку в лабутенах жалко. Почти родная уже!!!


Барсулька
отправлено 15.02.17 11:24 # 3


Найшуллеру - моё почтение, очень бодро получилось.


Endeavor
отправлено 15.02.17 11:25 # 4


Отличный клип!


botaniq
отправлено 15.02.17 11:26 # 5


Ничего особо не ждал от Найшуллера, думал будет самоповтор и самокопирование собственных клипов и Хардкора, после короткометражки Медик начал что то подозревать, но когда увидел этот клип, понял что есть у нас люди, которые и снять интересно и красиво могут и историю в 4 минуты уместить сумеют.


Семён Семёнович
отправлено 15.02.17 11:28 # 6


Видно беседа Дмитрия Юрьевича с Тимуром Нуруахитовичем не прошла даром, раз Най(т)шуллер взялся за Шнурова


Мопсовод
отправлено 15.02.17 11:30 # 7


Вот к чему приводит пускание мыльных пузырей в цирке!


Korsar
отправлено 15.02.17 11:37 # 8


Кому: lomaster, #1

> Я так понял, что что-то у них там в цирке не задалось

Всё началось с безалаберной девочки


Korsar
отправлено 15.02.17 11:39 # 9


Клип качественный, смысл песни и её сочетание с видеорядом пока ускользнуло, надо будет ещё раз послушать


PPZ
отправлено 15.02.17 11:41 # 10


Достойное, ***, произведение. Отвал башки. Кровь, говно и немцы. И это я пока только без звука на работе посмотрел. Залечивает примерно на уровне клипа к песне "Wrong"вокально-инструментального ансамбля "Дипи Шмот". Вот как-то так надо снимать современное остросюжетное отечественное кино.


Veselyi Rodger
отправлено 15.02.17 11:41 # 11


Кому: lomaster, #1

> Я так понял, что что-то у них там в цирке не задалось

Да, что-то пошло не так... Вот только что?


Deniss
отправлено 15.02.17 11:43 # 12


Шедевр!


tka4ev
отправлено 15.02.17 11:43 # 13


Кино прикольное. Про песню вообще не понял чё к чему. Ни с клипом не вяжется, ни сама по себе. Вначале музычка вроде прикольная, дальше хз.


darya
отправлено 15.02.17 11:44 # 14


Хм.. а за что такое-этакое директору цирка такой большой чемодан денег? Или это не директор цирка?


Koljan
отправлено 15.02.17 11:44 # 15


Пересмотрел без реверса, тоже прикольно!


erazer
отправлено 15.02.17 11:50 # 16


Отлично. Илья явно метит в голливуд.


antophil
отправлено 15.02.17 11:55 # 17


Все проблемы - из-за баб.


NoPasaran
отправлено 15.02.17 12:08 # 18


Кому: Korsar, #8

> Я так понял, что что-то у них там в цирке не задалось
>
> Всё началось с безалаберной девочки

Самое страшное слово в ядерной физике: "Упс!"

Супер!
Прям инструкция по ТБ: не будь обезьяной с баллоном/гранатой/пузырём.


AGL
отправлено 15.02.17 12:08 # 19


Оба раза до слез.


Дмитрий Викторович
отправлено 15.02.17 12:08 # 20


Взмах крыла бабочки или теория хаоса...

Чернушно, но прикольно!


Sterben
отправлено 15.02.17 12:10 # 21


Не понял в чем связь текста и видеоряда


allmo
отправлено 15.02.17 12:16 # 22


Ну там не только девочка отличилась. Мент с гранатой и дама на столе - тоже зачетно вписывается в видео ряд.

Бодро получилось. Подскажите как его теперь в обратном порядке посмотреть? Очень хочется.


catbloodyregime
отправлено 15.02.17 12:21 # 23


Ленинград - "Inception"
Отлично, даже звуковое сопровождение не отвлекает от видеоряда.


ЖдужаГудужа
отправлено 15.02.17 12:21 # 24


Клипы на песни Ленинграда стали отдельным жанром, имеющим мало отношения к песням Ленинграда


Steel Rat
отправлено 15.02.17 12:28 # 25


И опять оригинально! Молодцы! Хоть мне и не нравится "Ленинград" в целом.


Actipro
отправлено 15.02.17 12:28 # 26


Надо запретить гранаты, секс на столе, и девочек с мыльными пузырями. А взятки - переименовать.


LioshenkoSerg
отправлено 15.02.17 12:31 # 27


Кому: PPZ, #10
Кому: tka4ev, #13
Кому: Sterben, #21

Слова возможно не в тему, но уже после первых кадров к ним не прислушивался, настолько увлекся "расшифровкой" видео. По крайней мере, при первом просмотре так.
Прикольно снято и идея отличная.


Halid
отправлено 15.02.17 12:49 # 28


просто огонь :)


a-dd
отправлено 15.02.17 12:50 # 29


Атас!

Жалко что содержание песни ускользнуло как-то..


Хромой Шайтан
отправлено 15.02.17 12:55 # 30


Видеоряд - отличнейший!


Ajaj
отправлено 15.02.17 13:00 # 31


Камрады, сделайте уже видос, чтобы в обратную сторону крутилось. Я так понял, все траблы в кине - от случайных нажатий на кнопку и мыльных пузырей))
А с такими суровыми клипами Шнуру и песни уже писать не особо надо))


irreality
отправлено 15.02.17 13:07 # 32


клип - отличный, песня - ниочем


Иван 2015
отправлено 15.02.17 13:08 # 33


Из чистого любопытства. Пишут что это тверской цирк. Я в твери не был, но на картинках в интернете, цирк совершенно другой. Сначала было подумал что это наш кишинёвский цирк, но присмотрелся и понял что это не он. Другая скульптура на фасаде цирка. И на кишинёвском нет надписи "цирк". Но само здание - точная копия! Может кто пояснит в чём тут дело?


Серёга_из_Перова
отправлено 15.02.17 13:23 # 34


Клип потрясающий, глаз не оторвать, а вот песня... словом, в душу не западает. То ли дело "В Питере пить", вот это душевное произведение :)


AnTev.
отправлено 15.02.17 13:33 # 35


Илья Найшуллер отлично снимает!


remote.province
отправлено 15.02.17 13:34 # 36


Лично я, вообще не понял как визуальный ряд соотносится с песней. Но захватывающе. Глаз не оторвать.


Black Oasis
отправлено 15.02.17 13:34 # 37


Ну, как я понял, песня - она про некий аспект бабской красоты. А клип - о том, что все беды из-за баб. Как-то это всё взаимосвязано, судя по всему. Артист так видит!


BlackRaven
отправлено 15.02.17 13:37 # 38


Кому: Ajaj, #31

> Камрады, сделайте уже видос, чтобы в обратную сторону крутилось

Гугли "Кольщик реверс"


Plone
отправлено 15.02.17 13:37 # 39


В роли девушки мафиозы не Оля, случайно?


Jack Jumper
отправлено 15.02.17 13:38 # 40


Для тех, кому надо, даю версию в обратном хронометраже: https://www.youtube.com/watch?v=GzS9UV8l2rE


Ravenblack
отправлено 15.02.17 13:39 # 41


Вот задом наперед (то есть передом назад), если кому надо: https://www.youtube.com/watch?v=9-sB3ektvaA


Свободный пловец
отправлено 15.02.17 13:39 # 42


В обратном порядке: https://youtu.be/uPVa7Evx-AM


Лещъ
отправлено 15.02.17 13:53 # 43


песни у Ленинграда значительно слабее стали. может временно. Но клипы шикарны, ни у кого таких нет


Vir.Alienus
отправлено 15.02.17 13:57 # 44


"Что это было, Ватсон?" (с)
Что хотел сказать автор в своем произведении?
"И какая в финале пребудет мораль?" (с)


Грек
отправлено 15.02.17 14:00 # 45


Вот это да!


Kleine Мук
отправлено 15.02.17 14:02 # 46


ЗашЫбись!


Nachalnik gruppy
отправлено 15.02.17 14:11 # 47


Агонь! Найшуллер - мастер!)


NothgarD
отправлено 15.02.17 14:12 # 48


Изготовлено мастерски, но, что- то зачастил Шнур с кровищей.


Дик Сенд
отправлено 15.02.17 14:12 # 49


Трэш и угар! Шнур великолепен. Режиссеру моё почтение!


norkorn
отправлено 15.02.17 14:12 # 50


Цирк на фоне мрачного неба напомнил совсем другой цирк, который из мультфильма "Освободите Джимми". Предчувствия не обманули - получилось ещё более.. во всех аспектах! :)


Котовод
отправлено 15.02.17 14:20 # 51


Кому: BlackRaven, #38

> Гугли "Кольщик реверс"

Чую наберет не сильно меньше просмотров чем оригинал.


beria
отправлено 15.02.17 14:29 # 52


Зачем вот это всё?


Максим Берестьев
отправлено 15.02.17 14:34 # 53


Так вот он какой "Пожар в борделе во время наводнения"!!!


____SERG____
отправлено 15.02.17 14:37 # 54


Кому: Иван 2015, #33

Надпись вообще, как нарисованная смотрится.


AlexeyY
отправлено 15.02.17 14:44 # 55


Не хочу никого оскорблять, но: что песня, что клип - Бред Сумасшедшего.


Levyanon
отправлено 15.02.17 14:52 # 56


История отличная. Сама песня мусор.


k1tsov
отправлено 15.02.17 14:52 # 57


Срочно запретить мыльные пузыри! Этак и ядерную войну начать можно.


verch
отправлено 15.02.17 14:54 # 58


Видео шикарное. Как клип на песню не пошло.


УниверСол
отправлено 15.02.17 14:55 # 59


Найшуллер - глыба и матёрый человечище.


PavlOFF
отправлено 15.02.17 15:12 # 60


Кому: Levyanon, #56

> Сама песня мусор.

Песня - Шедевр.


Иван 2015
отправлено 15.02.17 15:21 # 61


Кому: ____SERG____, #54

> Надпись вообще, как нарисованная смотрится.

Так точно! И крепления какие-то странные... Мне тут подсказывают, что это таки здание кишинёвского цирка, но фасад похоже изменён с помощью компьютерной графики. Но это только догадки.


andrey.torlopov
отправлено 15.02.17 15:21 # 62


Клип - просто огонь. =)


AlexEye70
отправлено 15.02.17 15:27 # 63


Кому: allmo, #22

> Мент с гранатой и дама на столе

Я ещё не понял, почему баллон полетел (в дрессировщика и далее в клетку с тигром)...
Мартышка кран открутила?


norkorn
отправлено 15.02.17 15:34 # 64


Мартышка открутила кран и прыгнула к любимому (дрессировщику); оттолкнулась лапами и баллон пошёл в противоположную сторону. "А потом они улетели. Все вместе" :)


Unusual suspect
отправлено 15.02.17 15:38 # 65


Кому: Семён Семёнович, #6

> Видно беседа Дмитрия Юрьевича с Тимуром Нуруахитовичем не прошла даром, раз Най(т)шуллер взялся за Шнурова

Вообще то Шнуров у Найшуллера в Хардкоре снялся.


Собакевич
отправлено 15.02.17 15:45 # 66


Кому: Иван 2015, #33

> Сначала было подумал что это наш кишинёвский цирк, но присмотрелся и понял что это не он. Другая скульптура на фасаде цирка. И на кишинёвском нет надписи "цирк". Но само здание - точная копия! Может кто пояснит в чём тут дело?

Видимо, типовые здания.


pycckuu83
отправлено 15.02.17 15:46 # 67


То ли невнимательно смотрел, то ли одно из двух. Но как трах на столе связан с остальными событиями? Большая красная кнопка вызвала возгорание "вулкана" и "обезьяна" ?


Zordon
отправлено 15.02.17 15:49 # 68


Кому: pycckuu83, #67

Включался ультрафиолетовый свет или как его, из-за которого стало видно надпись "взятка" на купюрах (какой дед то бодрый, троих молодых умотал один).


Иван 2015
отправлено 15.02.17 15:50 # 69


Кому: Собакевич, #66

> Видимо, типовые здания.

Я тоже так подумал. Поэтоу и стало интересно где ещё есть такие здания.


USSR
отправлено 15.02.17 15:52 # 70


Расчлененка от Найшуллера. Захотелось посмотреть реверс.


pycckuu83
отправлено 15.02.17 15:53 # 71


Кому: Zordon, #68

спасибо, не доглядел :)


a-dd
отправлено 15.02.17 16:03 # 72


Я так понял - барышню "на лабутенах" больше снимать не будут?


donerweter
камрадесса
отправлено 15.02.17 16:28 # 73


Кому: a-dd, #72

Ты прям как несовременный! Приквел, приприквел, альтернативная реальность... много их!
У меня чувство, что песню я уже слышала, и давно.
Не сумела найти связи между песней и видеорядом, что передом назад, что наоборот. Кажется, их друг другу подогнали наугад! Типа, случайность - в клипе и подборе песни!


nikolkas_spb
отправлено 15.02.17 16:30 # 74


Кому: donerweter, #73

> У меня чувство, что песню я уже слышала, и давно.

Ждут тебя лабутены. Ждут!


Иван 2015
отправлено 15.02.17 16:37 # 75


Кому: Собакевич, #66

> Видимо, типовые здания.

Почитал историю создания цирка. Не похоже это на типовое строительство. Уникальное здание. И архитектор местный.

Здание Кишинёвского государственного цирка было выстроено в 1981 году. Главным архитектором здания стал Семён Михайлович Шойхет, позже за свой проект он был удостоен Госпремии МССР 1984 года. По счету Кишинёвский цирк был четвертым в мире и первым в СССР по красоте и удобству.
25 апреля 1982 года прошло открытие Кишинёвского государственного цирка. В цирке была представлена первая концертная программа, посвящённая 60-летию образования СССР. В дальнейшем, за месяц Кишинёвский цирк давал от 36 до 57 представлений, в то время как остальные цирки СССР давали по 12 — 14 концертов в месяц.

Источники
Кишинёв. Энциклопедия. — Кишинёв: Главная редакция Молдавской Советской Энциклопедии, 1984. — С. 525.

Так что, скорее всего, это таки здание кишинёвского цирка, но с изменённым фасадом, при помощи компьютерной графики.


Alexey_asu
отправлено 15.02.17 17:06 # 76


"От это было от души!" (с)


Hi-Fi
отправлено 15.02.17 17:12 # 77


Мурдено.


Wicked Horse
отправлено 15.02.17 17:31 # 78


Кому: Actipro, #26

Что-то сложно замутил...
Переименовать кольщиков в... пикейщиков - и всё!


execute11
отправлено 15.02.17 17:35 # 79


А зачем смотреть в реверсе не пойму


Coco
отправлено 15.02.17 17:52 # 80


идею, как всегда, спёрли на западе: https://www.youtube.com/watch?v=Dir0cOFmrOM&feature=youtu.be


ggo
отправлено 15.02.17 17:52 # 81


Кому: Plone, #39

> В роли девушки мафиозы не Оля, случайно?

Аналогично подумалось


AlexEye70
отправлено 15.02.17 17:52 # 82


Кому: execute11, #79

> А зачем смотреть в реверсе не пойму

Порядок действий уловить окончательно.
Понять, чья же всё-таки голова так весело прыгает по арене. И почему, собственно...


Иосиф Борода
отправлено 15.02.17 17:52 # 83


Клип просто ураган. А вот песня что-то не запомнилась в этот раз.


ЧГКшник
отправлено 15.02.17 18:35 # 84


Кому: execute11, #79

> А зачем смотреть в реверсе не пойму

Чтобы заметить все косяки монтажа и компьютерной анимации.


pavlukha
отправлено 15.02.17 18:46 # 85


Кому: ЧГКшник, #84

> Чтобы заметить все косяки монтажа и компьютерной анимации.

Плюс страховочное оборудование у каскадёров.


Energetic
отправлено 15.02.17 18:47 # 86


Илья шикарен!
Вот кому деньги с фонда кино можно смело камазами выдавать!


pavlukha
отправлено 15.02.17 18:48 # 87


Кому: Лещъ, #43

> песни у Ленинграда значительно слабее стали. может временно. Но клипы шикарны, ни у кого таких нет

Да, с приходом Василисы песни какие-то мусорные пошли...

Хоть с клипами полный порядок.


Gurann
отправлено 15.02.17 19:26 # 88


Девочка с пузырем - из клипа "Родная"?


RomaRUS
отправлено 15.02.17 19:28 # 89


А мартышка смылась первой, гордо, на скакуне!


Gecko
отправлено 15.02.17 19:37 # 90


Хорошая песня и отличный клип!

Шнур верен сам себе!


Купец
отправлено 15.02.17 19:46 # 91


Талантливо, интересно, красиво.
Т.н. российским режиссёрам можно смело топиться в пруду.


d.top
отправлено 15.02.17 19:46 # 92


Кому: Coco, #80

> идею, как всегда, спёрли на западе

Насчет "как всегда" - это ты погорячился, но в данном случае похоже что так и есть.


LioshenkoSerg
отправлено 15.02.17 19:46 # 93


Кому: Coco, #80

Не, реклама ауди - отстой идорский, без души снято
Кольщик явно круче


htit
отправлено 15.02.17 19:46 # 94


Мыльный пузырь залетел аж под самый купол - чувствуется вдохновение работами мэтра Михалкова!!! Сигнальной ракетой в жопе лётчика в мессершмитте, а также паучком, взорвавшим бункер.


htit
отправлено 15.02.17 19:46 # 95


Кому: Максим Берестьев, #53

> Так вот он какой "Пожар в борделе во время наводнения"!!!

"Ад и Израиль"!!!

Кому: Zordon, #68

> Включался ультрафиолетовый свет или как его, из-за которого стало видно надпись "взятка" на купюрах

А у девушки видно следы недавнего минета.


Миxalych
отправлено 15.02.17 19:46 # 96


Ролик просто огонь, Илье большое спасибо. Примерно последние 5 роликов видеоряд явно сильнее песен. Смотрю, а слова не воспринимаются. Приходится пересматривать.


a.flegon
отправлено 15.02.17 20:45 # 97




Kashtan
отправлено 15.02.17 20:45 # 98


надо будет прокрутить задом наперед и таки уже нормально посмотреть весь этот абзац)


Олег Викторович
отправлено 15.02.17 20:57 # 99


Кому: htit, #94

> Мыльный пузырь залетел аж под самый купол

Просто девочка чистый водород/азот туда вдула. 60


ecolog
отправлено 15.02.17 20:59 # 100


Кому: Korsar, #8

> Всё началось с безалаберной девочки

Всё зло известно от кого.



cтраницы: 1 | 2 всего: 150