Агитблог от 18.02.2017.

19.02.17 13:37 | Goblin | 24 комментария

Политика


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

Denvoss
отправлено 19.02.17 14:00 # 1


Не мытьем, так катанием.


Товарищ Сухов
отправлено 19.02.17 14:04 # 2


Ну так пиздец америке уже пришел или еще нет ?
Когда уже живые позавидуют мёртвым ?


Kirill
отправлено 19.02.17 14:56 # 3


А вот такая пулеметная точка она сильно уязвима, против снайперов например ?


Mrrr_Lev
отправлено 19.02.17 15:16 # 4


Кому: Kirill, #3

> А вот такая пулеметная точка она сильно уязвима, против снайперов например ?

Вопрос хорошо освящён в х/ф "Спасти рядового Райна".

Тревожно за деятельность Константина, неужели на России 24 больше не увидим его?


Korsar
отправлено 19.02.17 15:28 # 5


"Россия 24" всё что ли?


alex394053
отправлено 19.02.17 15:44 # 6


Отсутствие эфира на Р24, на самом деле, более показательно, чем сам ролик, в данный момент.


Domovoii
отправлено 19.02.17 15:46 # 7


Главный, просветите массы насчет взаимодействия Константина и такого рупора, как Россия 24.


V1i1n1t1k
отправлено 19.02.17 16:26 # 8


Вот Лимпопо с Айболитом им аукнулось. Прохлопал гражданин Африку и вынужден был уйти.


SNIPER6
отправлено 19.02.17 16:26 # 9


Кому: Kirill, #3

> А вот такая пулеметная точка она сильно уязвима, против снайперов например ?

Всё уязвимо, но ряд таких точек, которые будут шмалять во всё что появится на глаза и снайперу будет не легко даже вылезти поглазеть. Они может и не смогут с одной пули попасть на километр с лишним в него, но зато залить пулями спокойно. Короче тут нет идеальной тактики, если лишь более эффективные для определенных задач.


Цзен ГУргуров
отправлено 19.02.17 16:41 # 10


Семин молодец! Выпуски все лучше и лучше. Умные и хлесткие. Ленин очень к месту.


Теплообменник
отправлено 19.02.17 17:57 # 11


эээ ... выхнали? (с) Жил был пес

Нет сарказма, просто вспомнилось. Надеюсь, что нет.


УниверСол
отправлено 19.02.17 18:02 # 12


Кому: Kirill, #3

> А вот такая пулеметная точка она сильно уязвима, против снайперов например ?

Иные пулемётные точки сами по себе уязвимы, и без снайперов:

https://youtu.be/v1-ofBxqLtw


NoPasaran
отправлено 19.02.17 19:03 # 13


Про яблоню и массы хорошо озвучил.


дедхазард
отправлено 19.02.17 19:03 # 14


А Трампа сместят с поста президента, или же пристрелят как Кеннеди?


remote.province
отправлено 19.02.17 19:06 # 15


Знаем мы, где Константин почерпнул "жабу и гадюку"!!!


Палыч
отправлено 19.02.17 22:03 # 16


Кому: remote.province, #15

В "Королевстве кривых зеркал"?


AlnZ
отправлено 19.02.17 23:07 # 17


Правильно ли я понял - Константин Сёмин больше не будет выступать со своей "Агитацией и пропагандой" на телевидении?


Рутений
отправлено 20.02.17 00:18 # 18


Пока полыхает Испания, пока истекает кровью восставшая Югославия, пока не покорена Греция, пока не подавлены последние очаги сопротивления в тылу, враг не нападёт.
Как и 80 лет назад войны идут на дальних и ближних подступах, и пока не уничтожена Сирия, не разгромлен Иран, пока мы не поссорились с Китаем, мы можем наслаждаться обманчивой тишиной, вопрос - надолго ли?


Molot1979
отправлено 20.02.17 09:01 # 19


Кому: Рутений, #18

Надолго. С китаем нет даже предпосылок для ссоры, по Ирану наши уже ответили, что никакие заманухи США не заставят нас выступить против ИРИ. В Сирии амеры вообще обломались и отступают.


ILDM1986
отправлено 20.02.17 13:13 # 20


Дмитрий Юрьевич, если действительно пошел разлад с Семина с Р24, может поможете Константину, съемки там, разведопросы, предоставите информационную площадку? можно сборы запилить под это дело, думаю камрады будут не против.


Палыч
отправлено 20.02.17 17:09 # 21


Кому: ILDM1986, #20

Константин Семин ‏@KSyomin 6 ч6 часов назад
С Агитпропом всё в порядке. Просто командировка.
23:51 - 19 февр. 2017 г.

https://twitter.com/KSyomin


ILDM1986
отправлено 20.02.17 20:01 # 22


Кому: Палыч, #21

> С Агитпропом всё в порядке. Просто командировка.

спасибо, аж от сердца отлегло)


Рутений
отправлено 21.02.17 01:15 # 23


Кому: Molot1979, #19

> Надолго. С китаем нет даже предпосылок для ссоры, по Ирану наши уже ответили, что никакие заманухи США не заставят нас выступить против ИРИ. В Сирии амеры вообще обломались и отступают.

НАТО гораздо ближе к России, чем к Ирану или Китаю, и когда полетят ракеты и танковые армады двинутся на восток, они быстрее дойдут до Москвы, Петербурга и Волгограда, чем до Китая или ИРИ.
Касательно исторических параллелей - в случае большой войны сколько стран вступятся за Иран не только на словах? Можно спросить у Саддама - он знает ответ.


lisaped
отправлено 21.02.17 03:23 # 24


По Россия 24 сейчас во всю пиарят Солженицина ,раньше смотрел этот канал ,а сейчас все чаще хочется переключить, такое чувство что его окончательно захватили либерасты.



cтраницы: 1 всего: 24