В цепких лапах 168: Led Zeppelin I Super Deluxe Edition Box

19.02.17 20:51 | Goblin | 34 комментария »

Музон

11:18 | 93735 просмотров | аудиоверсия | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 1

beria
отправлено 19.02.17 21:02 # 1


трудно такую дискографию собрать в квартире))))


Steel Rat
отправлено 19.02.17 21:12 # 2


Сектор Газа такой не сделают?


COMMIE[k]
отправлено 19.02.17 21:49 # 3


Дмитрий Юрич освоил жанр "анбоксинг")


Теплообменник
отправлено 19.02.17 21:50 # 4


Дмитрий Юрьич, каковы эмоции от покупки?

Я так понимаю, это технологический максимум того, что сегодняшний каппром может предложить на вещи 50-летней давности?


don.kulinar
отправлено 19.02.17 21:50 # 5


Подтверждаю, мастеринг прекрасный! Лучше, чем оригинал. А Физикал Граффити этой серии вообще отвал башки!


Илья_К
отправлено 19.02.17 21:57 # 6


Shrink wrap в данном случае - это значит "обернуто в термоусадочную пленку".


ranger
отправлено 19.02.17 22:03 # 7


А сколько стоит это чудо?


Goblin
отправлено 19.02.17 22:04 # 8


Кому: ranger, #7

> А сколько стоит это чудо?

12 тыщ


Арчевод
отправлено 19.02.17 23:07 # 9


Слышал что-то про эту группу, говорят, ниче так )0


Kavasan
отправлено 19.02.17 23:07 # 10


Кому: Steel Rat, #2

наверно только на МК 60


Krunch
отправлено 19.02.17 23:15 # 11


Красиво, однако


don.kulinar
отправлено 19.02.17 23:27 # 12


Кому: Goblin, #8
Ни в коем случае не хочу оскорбить вас, но рискну предложить затариться на немецком или английском Амазоне. Там этот боксы этой серии конкретно дешевле. По 120 евро с доставкой. А на сэкономленные тугрики можно там же прикупить новые переиздания Пинфлоя. Звук отменный! Ремастеринг аккуратный и грамотный, делали с плёнок.


Олег Зотов
отправлено 20.02.17 00:18 # 13


Очень хочу завести в студии проигрыватель пластинок - но пытаюсь себя сдерживать из последних сил - нужен будет отдельный шкаф для пластинок и каждые 20 минут нужно переворачивать пластинку)) Но ностальгия, теплый ламповый звук и так далее.. боюсь придется приобрести))


Vadim Petrovich
отправлено 20.02.17 02:54 # 14


Серьезный подход, для настоящих фанатов!


russo marinero
отправлено 20.02.17 06:28 # 15


Дим Юрич совсем себя на работе загнал, пора на юга отдохнуть.


Xan
отправлено 20.02.17 07:17 # 16


Светодиодный Цеппелин!!!


Пшеничный
отправлено 20.02.17 09:32 # 17


Кому: Арчевод, #9

> Слышал что-то про эту группу, говорят, ниче так

Перспективная команда!


Эйст
отправлено 20.02.17 10:46 # 18


Кому: Олег Зотов, #13

> Очень хочу завести в студии проигрыватель пластинок - но пытаюсь себя сдерживать из последних сил - нужен будет отдельный шкаф для пластинок и каждые 20 минут нужно переворачивать пластинку

Шкаф для пластинок и переворачиватель в одном лице это же "жукбокс"!


hmur
отправлено 20.02.17 10:46 # 19


Ващще!
Отцы!
Только недавно дочитал Мика Уолла: "Когда титаны ступали по земле".


Yegor K.
отправлено 20.02.17 12:07 # 20


Эх, мне бы такой...


Beatle
отправлено 20.02.17 12:08 # 21


Ознакомился с данной группой в 1973 году, в 8 классе. Всё-таки, как нам свезло тогда! Не было Кинчевых всяких и оных с ним. Были только отцы, от Цеппелинов до разных Пёрплов, Юрайяхипов, Слэйдов, Пинков и прочее, прочее. Сейчас не могу вспомнить, как доставали магнитофонные плёнки, но слушали этот музон все мои друганы, простые советские школьники. Очень серьёзное понимание это дало к музыкальной культуре рока. И впоследствии, при выражении "русский рок", меня всегда коробило, так как это означало для меня неумение петь и играть.(Песняров и подобных не трогаю- высокопрофессиональные музыканты).
Дмитрий Юрьич! С покупкой!


scaraby
отправлено 20.02.17 12:08 # 22


Ух тыжка!

Дим Юрич, дашь переписать?


Vir.Alienus
отправлено 20.02.17 12:29 # 23


"Многие не знают, кто это такие". Увы. Sic, как говорится, transit.


Собакевич
отправлено 20.02.17 12:54 # 24


Кому: Пшеничный, #17

> Кому: Арчевод, #9
>
> > Слышал что-то про эту группу, говорят, ниче так
>
> Перспективная команда!

Молодые, подающие надежды музыканты!


Jehr
отправлено 20.02.17 13:39 # 25


В какой мазагин можно немедленно подскачить за этим чудом?


varag
отправлено 20.02.17 20:01 # 26


Дмитрий, а как вам группа Pink Floyd?


FatAndy
отправлено 20.02.17 20:23 # 27


"И если мы доживём до седин, нам покажут ДиПёпл и Цэпелин!" ю©


pepsi
отправлено 20.02.17 20:23 # 28


Немедленно включил айтьюнс дабы угомонить резкую нехватку гармонии и кайфа...


kanskii
отправлено 20.02.17 22:01 # 29


Кому: Steel Rat, #2

> Сектор Газа такой не сделают?

Не, только Лозу


PAPAHOHI
отправлено 21.02.17 08:51 # 30


Led Zeppelin слушаю часто. Но не с винила, а в цифре,
потому как вертушку мои пацанята убрали давно.
Но! Первые четыре винила аккуратно стоят на полке.
Ждут когда хозяин наконец то купит новую вертушку.
И тоже неделю назад прочитал "Когда титаны ступали по земле".
Очень понравилась. Всем Zeppelinoманам рекомендую.


Steel Rat
отправлено 21.02.17 11:08 # 31


Кому: kanskii, #29

Надо брать!


Guerilla
отправлено 21.02.17 21:25 # 32


Пейдж гений. Последователи лозы могут убиться.


McLEHAST
отправлено 22.02.17 17:11 # 33


Эх! И зачем я открыл этот пост на пару с супругой? Теперь буду заказывать....


Krix
отправлено 24.02.17 00:47 # 34


Будет ли обзор Super Delux Edition других альбомов Цеппелинов?



cтраницы: 1 всего: 34