Майор Гром

21.02.17 12:39 | Goblin | 189 комментариев

Фильмы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 189

Kirill
отправлено 21.02.17 12:50 # 1


Ух, бесплатное кино.


Endeavor
отправлено 21.02.17 12:55 # 2


Посмотрел. Фильмы по комиксам не очень люблю, поскольку не в теме. Но тут понравилось, несмотря на то что с первоисточником не знаком. Снято так, что и человеку, не читавшему комикс, понятно будет.


ezditnA
отправлено 21.02.17 12:55 # 3


Было забавно : глав.герой - хорошо, маски - хорошо, драка и беготня - хорошо, истеричные попытки ругани т юмор - так себе.
Если рябята будут делать полнометражник, охотно гляну.

P.S. Особенно не понравился - совсем не смешной закос одного персонажа под "перевозчика", но его финал улыбнул.


Basilevs
отправлено 21.02.17 12:57 # 4


Бодрячок. Успехов ребятам в полном метре!


urbanist
отправлено 21.02.17 12:58 # 5


Очень бодро снято. Но как уже говорил главный, придурки грабители сильно бесят.


kwaha
отправлено 21.02.17 13:04 # 6


Буду ждать полный метр. Успехов ребятам.


SecondLife
отправлено 21.02.17 13:11 # 7


Маски, драки и сама съемка отличные.
Местами сильно затянуто. Бандиты вообще никакие. До конечного продукта еще пилить и пилить.
А так, в целом, задел на годное кино есть.


Beytix
отправлено 21.02.17 13:11 # 8


Прикольненько конечно, но уж сильно на американщину походит. Вот немножко бы ближе к Российской действительности.


COMMIE[k]
отправлено 21.02.17 13:13 # 9


Кому: ezditnA, #3

> > P.S. Особенно не понравился - совсем не смешной закос одного персонажа под "перевозчика", но его финал улыбнул.

А мне напомнил советского агента из А.Н.К.Л.


Dunaich
отправлено 21.02.17 13:32 # 10


Прогнозирую рост просмотров мультика "Шайбу-шайбу"


Иосиф Борода
отправлено 21.02.17 13:32 # 11


Где детонатор (т.е. менеджер) ?!!
ГДЕ ОН ?!!


melanholik
отправлено 21.02.17 13:32 # 12


годно


execute11
отправлено 21.02.17 13:35 # 13


Очень покоробил слух мат.
Вот мне кажется можно было обойтись без него. Когда главный герой (такой положительный) , сидя " в гамаке" кричит "твою ж мать!" - это сразу перечеркнуло приятное впечатление от просмотра.


Steel Rat
отправлено 21.02.17 13:37 # 14


Прикольно, но по-американски. Лучше в стиле Брат-2 - и смешно и по-нашему и справедливость торжествует.


Rabidus
отправлено 21.02.17 13:37 # 15


первые 7 минут хорошо получились


Hall_clovne
отправлено 21.02.17 13:40 # 16


Кому: Beytix, #8

> Прикольненько конечно, но уж сильно на американщину походит.

Кому: Steel Rat, #14

> Прикольно, но по-американски.

Помнится боевики не в России придумали.


Burst Behind
отправлено 21.02.17 13:40 # 17


Довольно задорно, я бы на полнометражку и в кино сгонял. Паталатый истеричный "хоккеист" по ходу поклонник "Полицейской академии" и Бобкэта Голдуэйта, в частности. В целом - смотрится весьма не душно. Про ряд странных моментов Главный озвучил в "синем филе".
P.S. Сцены размахивания статуйной рукой и метания "котлет" бабла в майора - визжал. Со стороны майора - тоже)


verch
отправлено 21.02.17 13:42 # 18


Хорошо.
Единственное, у меня впечатление, что герой местами то ловкий, как обезьян, то деревянный хуже буратино. Не возьму в толк, почему так.


Антон_шахтер
отправлено 21.02.17 13:57 # 19


Кому: execute11, #13

Думаю в подобной ситуации даже Вы врятли сказали бы : " Я в растеряности ! " .


SecondLife
отправлено 21.02.17 13:57 # 20


Кому: verch, #18

> Единственное, у меня впечатление, что герой местами то ловкий, как обезьян, то деревянный хуже буратино. Не возьму в толк, почему так.

Кстати да... Если ГГ по закону фильма должен быть ловкий и мега сильный, он такой должен быть всегда, а никогда захочется. Из-за этого ломается целостность восприятия персонажа.


melanholik
отправлено 21.02.17 13:57 # 21


Кому: verch, #18

неловкий в сочетании с ловким для создания комедийных моментов. Помнится в том же Индиане Джонсе тоже самое было, у Джеки Чана того же, возможно даже раньше.


Toras
отправлено 21.02.17 14:02 # 22


Кому: verch, #18

> Хорошо.
> Единственное, у меня впечатление, что герой местами то ловкий, как обезьян, то деревянный хуже буратино. Не возьму в толк, почему так.

кулдаун у абилок большой


LAV48
отправлено 21.02.17 14:07 # 23


Как в прошлом сотрудник банка, не выдержал, и на второй минуте выключил. Когда-нибудь "наберусь храбрости" и посмотрю дальше...


W.Kin
отправлено 21.02.17 14:09 # 24


В титрах Федор Сумкин замечен был :)


EvilMedoed
отправлено 21.02.17 14:11 # 25


Кому: ezditnA, #3

> P.S. Особенно не понравился - совсем не смешной закос одного персонажа под "перевозчика", но его финал улыбнул.

А я подумал, что это закос под Райана Гослинга в фильме "Drive". ))


vasmann
отправлено 21.02.17 14:15 # 26


Кому: execute11, #13

> это сразу перечеркнуло приятное впечатление от просмотра.

Нужно было чтобы он сказал: вот пиписька нихарошая!!!


Steel Rat
отправлено 21.02.17 14:18 # 27


Кому: Hall_clovne, #16

> Помнится боевики не в России придумали.

Как и кино вообще.


gimli
отправлено 21.02.17 14:23 # 28


Закос преступников под "На гребне волны" с Кианом Ривз, как-то смешно выглядит и по-дурацки.


ezditnA
отправлено 21.02.17 14:23 # 29


Кому: COMMIE[k], #9

Гром - да, похож на Курякина из А.Н.К.Л.

А я имел ввиду, водилу, ожидавшего грабителя - вообще не смешной закос на Стэтама в "Перевозчике"... Но его сбил грузовик, так что ладно.


Иосиф Борода
отправлено 21.02.17 14:23 # 30


Огонь ! На сцене драки в фонтане - подпрыгивал и подвывал !!


Илья_К
отправлено 21.02.17 14:24 # 31


А бодро вышло.
Выбор музыки местами на мой взгляд немного странный, но в целом очень даже ничего.


ezditnA
отправлено 21.02.17 14:26 # 32


Кому: EvilMedoed, #25

Ну, в общем-то, Все они - закос на безымянного персонажа Клайва Оуэна из серии мега рекламных роликом BMW, которые снимали такие люди как Тони Скотт, Гай Ритчи, Джон Ву, Алехандро Гонзалес Иньярриту и т.д.
Если не видел - советую ознакомиться.


verch
отправлено 21.02.17 14:33 # 33


Кому: melanholik, #21

И у Индианы и у Чана в этом плане всё ровно. Нет ощущения, что их местами дублируют.
А здесь как-то оно странно выглядит. Если бы под Джеки профлист обломился, мы бы просто увидели очередное приземление колобком.

Кому: Антон_шахтер, #19

> Вы врятли сказали бы : " Я в растеряности ! "

А могуче пошутить сценарист не осилил. "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!!"

Кому: Toras, #22

> кулдаун у абилок большой

Хотелось бы в общих чертах понимать, о чём говорит иностранец.


EvilMedoed
отправлено 21.02.17 14:35 # 34


Кому: ezditnA, #32

Спасибо
Обязательно гляну


fralnik
отправлено 21.02.17 14:54 # 35


Кому: gimli, #28

Сдается мне, джентльмены, это была комедия.(с) Да еще и сборник пародий. Посмотрел с удовольствием, спасибо коллективу тупичка.


vasmann
отправлено 21.02.17 14:54 # 36


Кому: verch, #33

> Хотелось бы в общих чертах понимать, о чём говорит иностранец.

Говорит: агилку кастануть не может, абилка на кулдауне.


Арантир
отправлено 21.02.17 14:58 # 37


Шикарно (голосом Картмана). Отличный комедийный боевик. Хорошие драки, пародии на известные фильмы - "Перевозчик", боевики с Джеки Чаном (финальная погоня по стропилам и спуск по шторам), саундтрек в титрах понравился. А вот дебильные грабители в анимешных масках с закосом под Джокера не очень понравились. Беготню в конце могли бы чуть сократить. Да и как - то странно что настолько крутой полицейский так долго не мог настичь придурка - грабителя да ещё и проиграть ему в рукопашной схватке. Не по канонам это. А в целом, для начала отлично. Ждём полнометражный фильм.


прочнист
отправлено 21.02.17 14:58 # 38


Отдельные сцены - нормальные, некоторые даже хорошие. А в целом - винегрет какой-то.


AvatarSane
отправлено 21.02.17 14:58 # 39


Отлично! Если бы не истерики злодеев, было бы вообще идеально. Бодро, весело и с юморцом.

Искатели русских Тарантин - присмотритесь.


Procion
отправлено 21.02.17 14:59 # 40


Мысленные драки в банке отличные. Шутки не все, но смешные есть. Гром получился харизматичным. Русский Райен Гослинг смешно кончил. Бандиты одеты хорошо, но раздражают ибо истерички. В целом очень бодро снято, положительных моментов больше негативных. Дать скидку, что в оригинале комикс (хоть и наш) и тогда смотрится вообще хорошо.


AndrVigin
отправлено 21.02.17 15:02 # 41


"Гагарин долетался, а ты допрыгаешься."(с)
Серьезно, мать вашу? Типа юмор?
По-моему, херовый юмор.


W!nd
отправлено 21.02.17 15:10 # 42


Кому: AndrVigin, #41

> По-моему, херовый юмор.

Первый раз, что-ли, слышишь, камрад?


Leisheng
отправлено 21.02.17 15:30 # 43


Очень даже неплохо. На голову лучше всяких "Викингов", "Притяжений" и прочего гламурного говнеца. Даже не ожидал от наших такого.


Ghostmate
отправлено 21.02.17 15:30 # 44


Кому: Procion, #40

> Бандиты одеты хорошо, но раздражают ибо истерички.

Негр спокойный, даже под электрошоком молчит.


Hall_clovne
отправлено 21.02.17 15:30 # 45


Кому: Steel Rat, #27

> Как и кино вообще.

Да но сначала у нас оно было своё и хорошее, а потом мы от своего отказались. Теперь только пытаемся копировать других.


Getinaf
отправлено 21.02.17 15:30 # 46


Динамичненько.


hth1974
отправлено 21.02.17 15:30 # 47


Задорно) только вот зачем водила так настаивал, чтобы главарь засветил лицо майору, право слово, непонятно.


Lazarev iLya
отправлено 21.02.17 15:45 # 48


Кому: EvilMedoed, #25

> А я подумал, что это закос под Райана Гослинга в фильме "Drive". ))

Аналогично. И актер, как вылитый.


Silumin
отправлено 21.02.17 15:45 # 49


Судя по всему, приквел к комиксу, ну если Чумной Доктор сжигает (скорее всего) тот самый Мерседес.

Жаль Юлю Пчелкину не показали, зато Теребкина есть.


Иосиф Борода
отправлено 21.02.17 15:45 # 50


Кому: Арантир, #37

> Да и как - то странно что настолько крутой полицейский так долго не мог настичь придурка - грабителя да ещё и проиграть ему в рукопашной схватке. Не по канонам это.

Как не по канонам ? Последний злодей должен сначала побеждать, а потом герой, как бы из последних сил...


Mozgun
отправлено 21.02.17 15:45 # 51


6 патронов в револьвере? Не, не айс, в морду его кинуть первым делом, для чего ещё нужен шестизарядник?
5 в помпе? Оно мне надо? она же отличная дубинка! Картечь - дура, приклад - молодец!
30 в АК? Да вы издеваетесь??
Только врукопашную! Только хардкор!!
Ну и лажа для детей младшего школьного возраста.


Tixotus
отправлено 21.02.17 15:53 # 52


В начале фильма показывают Академию Штиглица (Муха), якобы банк. Просто режет глаз и слух когда знаешь, что за здания на экране! Настоящие банки походу не разрешили снимать в их зданиях. Или денег не хватило на оплату. Сейчас в Ленфильм хожу на ассистента художника по костюму, там рассказывают, что в нашем кино денег не шибко много, одна из причин почему в фильмах костюмы, например "Викинг", дрянные! На костюмах очень часто экономят!


Капитан-Пакистан
отправлено 21.02.17 15:53 # 53


Кому: W!nd, #42

Какая разница какой раз? Шутка дерьмовая.


Kamiko-san
отправлено 21.02.17 15:53 # 54


Во-первых, у создателей есть ЧЮ. Это ключевое. Остальное приложится. Неплохо для мегатизера. :)


Aleks The Blade
отправлено 21.02.17 16:02 # 55


Годнота!
Дайте два, а лучше три!

После всей хероты что была - это прям бальзам.


Steel Rat
отправлено 21.02.17 16:15 # 56


Кому: Hall_clovne, #45

> Да но сначала у нас оно было своё и хорошее

Немедленно вспоминается "Сталкер" (в свете последних новостей).


стасевич
отправлено 21.02.17 16:24 # 57


Фонд кино России !!!! вот на на что надо деньги давать, а не на "взломать блогеров"


Ch.cook
отправлено 21.02.17 16:24 # 58


Это ж стеб. Понял только когда они по перекладинам начали бегать , под кавер версию Лондонского симфонического оркестра.


AdvKSI
отправлено 21.02.17 16:25 # 59


Уже видел в сети что фирма, которая выпускает фигурки смешариков, маугли, остров сокровищ и т.д. и по этим мотивам возьмется ваять скульпт. Отлично!


Basilevs
отправлено 21.02.17 16:25 # 60


Кому: Tixotus, #52

> в нашем кино [денег не шибко много], одна из причин почему в фильмах костюмы, например ["Викинг"], дрянные!

Зачотно пошутил, камрад.


Теплообменник
отправлено 21.02.17 16:38 # 61


Д.Ю., команда для "Зомби в кровавом угаре" созрела!!!


Coolaz
отправлено 21.02.17 16:49 # 62


Курякин!


Bahr
отправлено 21.02.17 16:53 # 63


Раскрыть бы тему с "перевозчиком"… грабят несколько банков одновременно, а он вывозит по очереди награбленное т.к. самый шустрый водила. И перестрелку сплагиатить как в "схватке" на пример. Ну и рейтинг +16 не меньше.


Uncle_Most
отправлено 21.02.17 17:09 # 64


Кому: Арантир, #37

> в анимешных масках

ЧЕГО??? Это-ж наши, родные, советские, из "Шайбу! Шайбу!"


telly.vit
отправлено 21.02.17 17:17 # 65


Кому: Mozgun, #51

> Ну и лажа для детей младшего школьного возраста.

Да там, что грабители, что майор - уровень равный. :)


vasmann
отправлено 21.02.17 17:32 # 66


Кому: Uncle_Most, #64

> ЧЕГО??? Это-ж наши, родные, советские, из "Шайбу! Шайбу!"

Он походу очень молод просто. Таких мультиков не смотрел.


Gizamov
отправлено 21.02.17 17:43 # 67


Кому: Арантир, #37

> Да и как - то странно что настолько крутой полицейский так долго не мог настичь придурка - грабителя да ещё и проиграть ему в рукопашной схватке.

Во-первых, это очень даже по канонам, когда начинают с битвы авианосцев, а заканчивают дракой на кулачках.
Во-вторых, даже объяснимо, ну устают люди и не все у них получается. У того же Джеки Чана фейлы были достаточно часто, оттого и смешно и задорно. Когда герой крутой как обрыв - смотреть скучно, ну после того, как такие герои уже как лет 20 с экранов не слезают.


ташкенталь
отправлено 21.02.17 17:45 # 68


В сём славном мире имбецилов и дегенератов нашёлся-таки человек, закончивший начальную школу для детей с особенностями развития - майор Гром!


Odinnad
отправлено 21.02.17 17:45 # 69


Кому: Uncle_Most, #64

Причем маска клоуна-вратаря досталась самому кривляющемуся бандиту. Продуманность!


Sobikvs
отправлено 21.02.17 17:47 # 70


Всё круто. Со знанием дела и материала. Только вот какой-то "брюсвиллисовской" обаятельности недостаёт главному герою, некоторой изюминки, за которую его можно запомнить. Какой-то уж совсем блеклый персонаж пуолчился. Нет?


allmo
отправлено 21.02.17 18:01 # 71


Почему Гром в конце в сухой рубашке?


НекийМужик
отправлено 21.02.17 18:01 # 72


Не понравилось, нашего, русского, там ничего нет, кроме языка


Irkins
отправлено 21.02.17 18:13 # 73


И второй план просто шлак. Где набрали такую деревянную массовку? Если правда, что потратили 1 млн.не-наших денег, то лучше бы обратились в какой-нибудь сельский клуб - дешевле вышло бы с тем же качеством игры.


Stoum
отправлено 21.02.17 18:28 # 74


Всё хорошо, но когда герои говорят всё впечатление портится. Переигрывают актёры.


Odinnad
отправлено 21.02.17 18:29 # 75


Кому: НекийМужик, #72

Не раскроешь, что такого особого, "нашего, русского", нужно было показать в Петербурге альтернативного мира?


SNIPER6
отправлено 21.02.17 18:30 # 76


Концентрация дебилов на квадратный метр портят все впечатление. Что охранники дебилы, что менты приехали, как будь-то они из спасателей малибу, погоня была мягко говоря слабая, в той части, что Грому то особо и бегать не за чем за ним, и так и так догонит, в конце вообще, тут лежит в гамаке, в следующем кадре уже впереди грабителя за дверью прячется. Кадр где женщина жалуется своему мол "сделай что-нибудь, тыж мужчина", вообще бессмысленная, они ее впихнули и она ничем не закончилась... Сценарная часть адски сырая короче.


Роман_ИС
отправлено 21.02.17 18:38 # 77


Чего только и откуда не повыдёргивали! :) Но местами весьма неплохо, хотя в целом лучше оставить снимать кинокомиксы американцам или, на худой конец, индийцам. ;)


Ефрем
отправлено 21.02.17 19:03 # 78


Без истерик бесконечных в фильмах никак нельзя?


Fungiver
отправлено 21.02.17 19:03 # 79


Смачно же он пацану прикладом заехал.


Аслан
отправлено 21.02.17 19:19 # 80


Все понравилось - боевка, юмор, отсылки к фильмам. Только вот это слово "гребанный" достало, никогда не слышал чтобы в жизни его употребляли.
Еще, похоже, Гром один такой в полиции, остальные мальчики-дохляки в банк прибежали.


Month
отправлено 21.02.17 19:33 # 81


Начало было бодрое, хрен с ними, с огрехами. Проработка в мыслях возможных рукопашных схваток [Привет Robert John Downey Jr в роли Холмса] тоже ничего, хотя так же, затянуто, логичней в уме переигрывать сцену с ключевого момента, в котором произошла ошибка. Хотя просчёт сцены более 5 ходов вперед - полный анрил. Здесь Грому пригодились бы навыки меткой стрельбы вместо махов ногами и руками. При должном рапиде небольших кусочков стремительно развивающихся событий смотрелось бы куда как эффектней. А с побегом гангстера с поля битвы и со сцены в авто - начался какой-то треш. Перелезь, палец покажи, мусоровоз. Сценаристу и режиссёру долго и вдумчиво смотреть "Очки как у Собчак" вплоть до полного просветления. Но потенциал у команды безусловно есть. Растите на собой. Логика развития событий и чувство меры - существенно помогут на избранном пути.


Viktor40
отправлено 21.02.17 19:33 # 82


Хорошо, что посмотрел демо-версию. Теперь знаю, что, смотреть не надо. Закос под известные (слишком известные) голивудские боевики, диалоги дебильные, игра актёров как всегда ниже плинтуса, шутка про Гагарина мерзкая (не хватает только про Сталина или КГБ), сюжет спиженый, сценаристы и режиссёры бездарные. Но есть надежда, что фильм отобьётся ещё на стадии производства!!! Из последних фильмов отечественного производства понравились "На море", "Черная "Волга", "Измены", "О чем говорят мужчины" 1-2, "Брестская крепость", "28 панфиловцев". И это снято за 20 лет, т.е. один фильм за три-четыре года, что наверное неплохо, учитывая остальной шлак.


warmount
отправлено 21.02.17 19:34 # 83


никогда не понимал сказочки, про то как люди грабят банки. в реальности же наоборот

ЗЫ да и про грабежи - вон один пытался ограбить банк недалеко от меня в измайлово - застрелили


Surick
отправлено 21.02.17 19:34 # 84


Получилось весело и забористо. Понятно, что всё гипертрофированно, но в рамках жанра и короткометражки допустимо. Создателям не откажешь в юморе(узнаёшь многие моменты). Так держать !


Deus Ex
отправлено 21.02.17 20:15 # 85


из 30 минут 15 толковые, и очень бодрые. остальное так себе, на уровне отечественных сериалов. плюс попытки косить под голливуд - как то тягостно смотрится. игра актеров, там где им дают рожи корчить и текст произносить - ниже всяких похвал.


kaa1979
отправлено 21.02.17 20:28 # 86


Ха, прикольно.
Где купить такие маски? :)


Leo Messi
отправлено 21.02.17 20:28 # 87


Очень неплохо )
Сыровато, но заготовка для отличного комедийного боевика есть.
За 20 минут спародировали кучу годливудских штампов )


ldmitrii
отправлено 21.02.17 20:28 # 88


Кому: Odinnad, #75

> Не раскроешь, что такого особого, "нашего, русского", нужно было показать в Петербурге альтернативного мира?

Очевидно же. Господину не хватает медведя, балалайки и водки.


BookFan
отправлено 21.02.17 21:24 # 89


Первоисточник:

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков -
Каждый
К труду-обороне
Готов!

Кто же,
Откуда
И что он за птица -
Парень,
Которого
Ищет столица?

С.Я. Маршак


gimli
отправлено 21.02.17 21:24 # 90


Кому: fralnik, #35

> Сдается мне, джентльмены, это была комедия.(с) Да еще и сборник пародий. Посмотрел с удовольствием, спасибо коллективу тупичка.

Тупое говно, а не комедия. Идиотские кривлянья и тупорылая калька с гомиксов - получается аля болливудщина.


BookFan
отправлено 21.02.17 21:24 # 91


А фуражки у наших "полицаев-милиционеров" такие же, как у "доблестных" заокеанских...
Это зачем???
Форму одежды пока, вроде, не поменяли.
Заменили "ми-" на "по-"
И что?? Что-то поменялось?
Клип -- Агонь!!!
Пожелание Автору: Хватит смотреть комиксы. Спустись на грешную землю, оглянись. Будь собой и тогда у Тебя точно все получится.


BookFan
отправлено 21.02.17 21:25 # 92


Кому: Dunaich, #10

> Прогнозирую рост просмотров мультика "Шайбу-шайбу"

Да Ты -- Ванга, в натуре...:)))


Vieri
отправлено 21.02.17 21:25 # 93


Один я заметил в этом плагиат? Ещё молчу про музыку. Один большой плагиат из разных фильмов, нах такую полнометражку смотреть не буду. Снято норм, но это просто взяты кадры из разных фильмов и сделали похожими. Я про способность взято из фильма Пророк с Кейджем. В начале взято с Тёмного рыцаря, похороны на типичные американские фильмы. Даже досматривать не интересно!


BookFan
отправлено 21.02.17 21:25 # 94


Кому: execute11, #13

> Очень покоробил слух мат.
> Вот мне кажется можно было обойтись без него. Когда главный герой (такой положительный) , сидя " в гамаке" кричит "твою ж мать!" - это сразу перечеркнуло приятное впечатление от просмотра.

Простите, это ничего, что я с Вами общаюсь с другой (от Вас) стороны монитора?

ГГ он такой. да... Этим и интересен...
А где он научился этому -- тема для целого (нового) сериала. ИМХО


wwlad
отправлено 21.02.17 21:25 # 95


чей-та мне это бодрое кенцо быстро надоело. понятно, что по комиксу (специфика жанра), но реально уж слишком фальшиво. актерская игра никакая от слова говно. но главная проблема - мерзкий юмор, ибо экшн и в перерывах юмор должны вытягивать такое кино. экшн какой-никакой есть, а с юмором реальные проблемы.


remote.province
отправлено 21.02.17 21:25 # 96


По мне так фильм-пародия. Практически каждый момент - аллюзия к известным фильмам. Смотрится бодро.


Uriy02
отправлено 21.02.17 21:25 # 97


Очень порадовало! Про жанр "гомиксов" Д.Ю. на сайте уже писал. Приятно, что жанр осваивается отечественными деятелями. Для начала очень неплохо, на мой взгляд.
Погрешность по сравнению с реальностью в данном жанре вполне допустима, так что бессмысленно жаловаться на "тут ловкий, тут неловкий". "Американскость" чуть коробит, но на то и гомикс!


Fungiver
отправлено 21.02.17 21:25 # 98


Кому: allmo, #71

> Почему Гром в конце в сухой рубашке?

Высохла.


sukhanoff77
отправлено 21.02.17 21:25 # 99


До середины очень хорошо. По крайней мере для этого жанра. Да если сравнивать с Голливудом. А вот с середины после того как грабитель убежал из разбитой машины - печаль беда. Такое ощущение, что разные люди сняли или деньги резко кончились, а метраж нужно доснять.


DominusNox
отправлено 21.02.17 21:25 # 100


Кому: AvatarSane, #39

> Отлично! Если бы не истерики злодеев, было бы вообще идеально. Бодро, весело и с юморцом.
>
> Искатели русских Тарантин - присмотритесь.
>
Это жанр такой, да еще и короткометражка. Герои и должны быть с явно выраженными плохими и хорошими качествами. Это не криминальная хроника, а фильм по комиксу.



cтраницы: 1 | 2 всего: 189