Опергеймер 115: как выжить после апокалипсиса на примере Horizon Zero Dawn

28.02.17 13:05 | Goblin | 31 комментарий

Игры

14:29 | 232510 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

В этом выпуске:
  • девчонка, которая умеет делать лук;
  • особенности национальной охоты на динозавров;
  • куда пойти после Skyrim и Witcher 3.

Роботы-динозавры пасутся здесь

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31

Котовод
отправлено 28.02.17 13:16 # 1


звука нет на работе, волнуюсь весь, стоит ли брать?!!


rexozavr
отправлено 28.02.17 14:47 # 2


Кому: Котовод, #1

А зачем тебе звук на работе?


Котовод
отправлено 28.02.17 14:50 # 3


Кому: rexozavr, #2

> А зачем тебе звук на работе?

Был бы звук, в обед бы ролик посмотрел.


Many_as_One
отправлено 28.02.17 15:12 # 4


Придется все же покупать кусок пластика ps 4. На прошлой консоли лично мне были интересны (и пройдены) всего три игры Heavy Rain, Last of Us (кстати были шутки на тему, Последние из Уйнайтед Статес?)))) и Beyond two souls.


DarkN0rth
отправлено 28.02.17 15:12 # 5


однозначно брать.
Только опять черт знает когда придет жЫрное издание, и черт знает где взять время для игры.


P_Floyd
отправлено 28.02.17 15:57 # 6


Брать однозначно! Такие игры выходят не каждый день.


Koiru78rus
отправлено 28.02.17 19:06 # 7


Кому: Котовод, #1

> звука нет на работе, волнуюсь весь, стоит ли брать?!!

Конечно брать, но только летом, когда подешевеет раза в полтора.


OldKnight
отправлено 28.02.17 19:06 # 8


>куда пойти после Skyrim и Witcher 3.

Купил Skyrim в начале 2012 года. Наиграл 350+ часов. До сих пор не прошел! )


Котовод
отправлено 28.02.17 20:22 # 9


Кому: OldKnight, #8

> Купил Skyrim в начале 2012 года. Наиграл 350+ часов. До сих пор не прошел! )

Баланса там нет, особенно на легендарном уровне сложности. Обязательная алхимия, зачарование и кузня. Магия не скалируется с уровнем и когда воин раздает тычки на 1500-3000 урона, маг продолжает смешить народ с 200-300 сотнями урона.


Anthrax
отправлено 28.02.17 20:37 # 10


Заманчивая игрушка. Но увы, гейпад для меня оказался непреодолимым препятствием.


nikolkas_spb
отправлено 28.02.17 20:39 # 11


А для ПК ждать?


Котовод
отправлено 28.02.17 20:53 # 12


Кому: Anthrax, #10

> Но увы, гейпад для меня оказался непреодолимым препятствием.

Во первых во всех играх есть доводка прицела. В той же Дестини я думал, что все по честному, настолько доводка небольшая, пока патчноуты по изменениям в балансе оружия не прочитал)
Во вторых геймпад с обратной связью офигенная штука в плане ощущений от игры.
Ну и вообще в той же Дестини денек поиграл и уже можно вешать хедшоты, к той же мыши я дольше привыкал.


SecondLife
отправлено 28.02.17 22:40 # 13


Кому: Anthrax, #10

> Заманчивая игрушка. Но увы, гейпад для меня оказался непреодолимым препятствием

Это у всех, кто геймпад впервые в руки взял. При желании, через час игры привыкаешь, а еще через пару-тройку сидит как влитой.


Zx7R
отправлено 01.03.17 00:16 # 14


Про округлую сироту - понравилось!


Aleksandr Art
отправлено 01.03.17 00:39 # 15


Так это что получается, я его с лука а он меня с гранатомёта?


Anthrax
отправлено 01.03.17 01:39 # 16


Кому: Котовод, #12
Кому: SecondLife, #13

Играл я на ПС3 в Ласт оф Ас аж 12 часов, ни на йоту не продвинулся в привыкании. Хотя в молодости был неплохим трактористом в 1-2 Думе. Пришлось внешнее устройство покупать, чтобы клавомышь подключить к приставке. В вышеупомянутой игрушке получилось нормально настроить. А вот с ГТА5 полдня настраивал, но в конце управление такое же кривое получилось. В итоге плюнул на такую лотерею и на приставках поставил крест. Что толку от великолепной игрушки, если в нее не играешь, а мучаешься? Вот когда они будут нормально поддерживать клавомышь, тогда снова и прикуплю. Лично меня только это от приставок и удерживает.


Led
отправлено 01.03.17 07:56 # 17


Диск закуплен, в пятницу будем партизанить.


Pwo
отправлено 01.03.17 08:16 # 18


Кому: Котовод, #9

А мне всегда казалось, что наоборот маги самые сильные, даже без смертей им проходил ).


russo marinero
отправлено 01.03.17 08:46 # 19


Прошу прощения, что не в тему игрушки.

Из стима пропала наша Syrian Warfare.

Из контента остался только саундтрек.

Походу стимовская цифровая дистрибуция выпилила игрушку за правдивый взгляд на конфликт в Сирии, террористов и помощь России сирийцам.

В новостях, ясен пень, такого не покажут.

Только что проверил. Всё так же. Нет игрушки.


Котовод
отправлено 01.03.17 08:47 # 20


Кому: Pwo, #18

> А мне всегда казалось, что наоборот маги самые сильные, даже без смертей им проходил ).

На какой сложности?


OldKnight
отправлено 01.03.17 11:27 # 21


Кому: Котовод, #9

Я воином походил, прокачивал помимо воинских плюшек кузню и зачаровывание. В какой-то момент вопрос выноса драконов и прочих супостатов отпал в принципе) последние несколько часов игры занимался ремеслом, торговлей и накоплением бабла, попутно доьывая ркду и всякие материалы, выполняя мелкие квесты. Потом совсем забросил)


Intelligent being
отправлено 01.03.17 13:17 # 22


Кому: nikolkas_spb, #11

> А для ПК ждать?

Только PS.


Pugnator
отправлено 01.03.17 13:17 # 23


Кому: russo marinero, #19

> Походу стимовская цифровая дистрибуция выпилила игрушку за правдивый взгляд на конфликт в Сирии, террористов и помощь России сирийцам.

разрабы говорят что с политикой ничо не связанно. Проблема с авторскими правами, пофиксят


Tecka
отправлено 01.03.17 16:24 # 24


Рассылка вот с утра пришла - в магазине 1с даже задарить игру обещают при покупке ПС4.

https://www.1c-interes.ru/special_actions/23590769/?utm_medium=email&utm_source=010317_rassilka_...


Pugnator
отправлено 01.03.17 18:19 # 25


Кому: Tecka, #24

> в магазине 1с даже задарить игру обещают при покупке ПС4.

При том, что цена как раз в среднем на 4к выше, чем по рынку там ;)


Koiru78rus
отправлено 01.03.17 19:40 # 26


Возник вопрос, игра полностью на русском или только с субтитрами?


zart
отправлено 01.03.17 20:43 # 27


Кому: Koiru78rus, #26

> Возник вопрос, игра полностью на русском или только с субтитрами?

Видел сегодня на стриме, игра полностью на русском


Kop9IBka
отправлено 01.03.17 22:50 # 28


Защищу диссер - куплю ПС!


Led
отправлено 02.03.17 02:28 # 29


Кому: Koiru78rus, #26

на русском.


Котовод
отправлено 02.03.17 09:11 # 30


Поиграл всего чуть чуть, сюжет интересный, геймплей пока нравится больше, чем прыгалки в анчартеде.


russo marinero
отправлено 02.03.17 13:52 # 31


Кому: Pugnator, #23

> разрабы говорят что с политикой ничо не связанно. Проблема с авторскими правами, пофиксят

Спасибо, а то я уже за шашку хотел браться.



cтраницы: 1 всего: 31