Константин Сёмин «АгитПроп» 01.04.2017.

01.04.17 16:03 | Goblin | 32 комментария

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Муромец
отправлено 01.04.17 16:18 # 1


Рукопожатность и совестливость гражданина Сокурова порвала все рукопожометры и совестливомеры в клочья.


Many_as_One
отправлено 01.04.17 16:50 # 2


А потом этот "режисер" не моргнув глазом пойдет к этому "кровавому режиму" за деньгами на свой очередной высер.


RudenkoD
отправлено 01.04.17 16:50 # 3


>Нельзя начинать гражданскую войну со школьниками и студентами.

Нужно позволить молодым долбоёбам самим начать гражданскую войну. Потом, оказавшись в полной жопе, они будут говорить- Как же так? Мы же были за всё хорошее и против всего плохого, а вышло ещё хуже? А пока идут путём Украины, в силу своего долбоебизма не понимая это.

>Если творческая элита говорит об убийствах, значит где то обсуждают убийства

Готовят ещё одну небесную сотню, теперь в Москве.


vasmann
отправлено 01.04.17 17:15 # 4


Окончание уже без: "Мир вашему дому"


AnTev.
отправлено 01.04.17 17:15 # 5


Режиссёру сокурову надо быть честным хотя бы со своей матерью. И на реплику: "Они тебя убьют!" ответить: "Да кому я, нахуй, нужен."


Publius Scipio
отправлено 01.04.17 17:20 # 6


Констанитину как всегда - респект. Смотрел не отрываясь. Но вот никак не могу понять, откуда у наших "творцов" в головах столько известной коричневой субстанции? Вроде и ненавистного СССР больше нет, и свобода везде - вали, куда хочешь, если родная страна больше не мила сердцу. Нет, все опять про то же.


CPA3Y
отправлено 01.04.17 17:37 # 7


Кому: vasmann, #4

Да, мне тоже бросилось отсутствие привычной прощальной фразы.


trmph
отправлено 01.04.17 18:03 # 8


Кому: Many_as_One, #2

>А потом этот "режисер" не моргнув глазом пойдет к этому "кровавому режиму" за деньгами на свой очередной высер.

И деньги, что характерно, дадут. Наши народные деньги, на которые творец снимет какую-нибудь трансцендентальную хуету, годную только в качестве анамнеза .


necro-tor
отправлено 01.04.17 19:29 # 9


Кому: Publius Scipio, #6

> Но вот никак не могу понять, откуда у наших "творцов" в головах столько известной коричневой субстанции?

А потому что они и есть то самое "говно нации".

> вали, куда хочешь

А нахер они кому там нужны? Кто им там бюджетные деньги невозвратно давать будет?


УниверСол
отправлено 01.04.17 20:04 # 10


Проебрали.


Koiru78rus
отправлено 01.04.17 20:05 # 11


Если не ошибаюсь, Каспаров как то тоже заявлял, что его мама очень боится, что его Путин убьёт. У них другой пластинки что ли нет?


Янычар
отправлено 01.04.17 20:18 # 12


Кому: Муромец, #1

> Рукопожатность и совестливость гражданина Сокурова порвала все рукопожометры и совестливомеры в клочья.

например, еще в 2011 году награжден в Японии орденом:

http://info.sibnet.ru/article/319291/


Робот Вертер
отправлено 01.04.17 22:26 # 13


Ну, сокуров - говноед, это не новость. Он изначально из говна был сделан, его мать его же сразу и обозначила. Вопрос в другом: манский - что за пидор?
Удивительно, как регенерует мразеобразный субстрат, постоянно рожает пидорасню.


aldi
отправлено 02.04.17 00:51 # 14


Кому: Publius Scipio, #6

> Но вот никак не могу понять, откуда у наших "творцов" в головах столько известной коричневой субстанции?

" Если тебе что-то не понятно, значит вопрос про деньги."©


TaXeM
отправлено 02.04.17 00:51 # 15


Отсутствие слов о мире и доме резануло ухо.


D38
отправлено 02.04.17 00:52 # 16


Кому: AnTev., #5

Супер! 6 баллов!


Sam_Stone
отправлено 02.04.17 00:52 # 17


Кому: Koiru78rus, #11

> Если не ошибаюсь, Каспаров как то тоже заявлял, что его мама очень боится, что его Путин убьёт. У них другой пластинки что ли нет?

Понятие"тупое ссыкло" вам о чем-нибудь говорит!?


toni77
отправлено 02.04.17 00:56 # 18


Кому: vasmann, #4

Тоже заметил.... вроде бы бред, но аж как то не по себе .


BlackRaven
отправлено 02.04.17 00:56 # 19


Кому: Many_as_One, #2

> А потом этот "режисер" не моргнув глазом пойдет к этому "кровавому режиму" за деньгами на свой очередной высер

Как думаешь дадут на очередной "шедевр", который будет испражняться на Россию? Я думаю, что дадут.


никитG
отправлено 02.04.17 00:56 # 20


Кому: Publius Scipio, #6

> откуда у наших "творцов" в головах столько известной коричневой субстанции?

Откуда у сокурова там быть чему то иному ? Что полезного он в жизни сделал ? Какие идиоты ему бюджеты отстёгивают на его высеры ?


CitizenOfTheGalaxy
отправлено 02.04.17 00:59 # 21


Кому: Publius Scipio, #6

> Смотрел не отрываясь. Но вот никак не могу понять, откуда у наших "творцов" в головах столько известной коричневой субстанции?

На эту тему есть хороший выпуск Агитблога.

https://www.youtube.com/watch?v=KEzW1l5uvYs&t=1744s


wildbox
отправлено 02.04.17 09:00 # 22


Кому: vasmann, #4 CPA3Y, #7 TaXeM, #15 toni77, #18

Есть мнение, ролик просто обрезан чуток. Фраза в данном выпуске присутствует.


Мартуни
отправлено 02.04.17 10:17 # 23


А мне больше запомнилась подборка "правых маршей". Они действительно ничем не отличаются.


livefast.diehard
отправлено 02.04.17 11:15 # 24


На моменте про 'истинно русских' фотка лысой головы с надписью 'бригадир'. Это анархо-коммунисты. Они наоборот топят за левых и против разного рода националистов.


Андрей-из-Питера
отправлено 02.04.17 13:27 # 25


Не понимаю, власти вот это вот зачем? Зачем она даёт на это деньги? Коли эти творцы эту самую власть ненавидят?


Ahuro
отправлено 02.04.17 14:17 # 26


Если на одном гос. портале пишут прямым текстом, что коммунисты негодяи, а потом выпускают программу, где критикуют тех кто с ними боролся, то я даже не знаю...

Наверное это говорит о том, что у нас в стране, на самом верху, есть различные группы, которые борются между собой. Или и правда о шизофрении.


Андрей-из-Питера
отправлено 02.04.17 16:15 # 27


Кому: Ahuro, #26

Наверное, именно так для современников выглялила партийная борьба в партии большевиков: то левые троцкисты, то правые уклонисты.


sanches1982
отправлено 03.04.17 07:44 # 28


Владимир Ильич был прав про то какой субстанцией является отечественная интеллигенция.


Forgotten
отправлено 03.04.17 10:53 # 29


Кому: Publius Scipio, #6

>Но вот никак не могу понять, откуда у наших "творцов" в головах столько известной коричневой субстанции?

Это имхо вопрос их отношения к самим себе, вопрос кем они себя видят со стороны и кто они есть на самом деле.

Оттуда имхо и тупорыло-подростковая "борьба с кровавым режЫмом". Они сами себе кажутся некими героями сопротивления, революционерами, борцами за правду, совестью нации.

При этом, в глубине, они осознают что власть им за это ничего не сделает. А вот он с трибуны вякнул и уже герой, уже убивать его будут. Уже он страх на власть наводит!!!


Хоттабыч
отправлено 03.04.17 14:49 # 30


Кому: Publius Scipio, #6

> Вроде и ненавистного СССР больше нет, и свобода везде - вали, куда хочешь, если родная страна больше не мила сердцу. Нет, все опять про то же.

Антисоветчик - всегда русофоб.


pycckuu83
отправлено 03.04.17 15:48 # 31


Кому: Many_as_One, #2

> А потом этот "режисер" не моргнув глазом пойдет к этому "кровавому режиму" за деньгами на свой очередной высер.

а "кровавый режим" не моргнув глазом выделит "режиСЁРУ" очередной ЯРД, чтобы этот режиСЁР снял очередной высер.
Или может ДЮ зарубит очередной "шедевр"? Хотелось бы....


Alexair
отправлено 04.04.17 14:14 # 32


Эх, "Расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная тварь"...

Кому: AnTev., #5

> Режиссёру сокурову надо быть честным хотя бы со своей матерью. И на реплику: "Они тебя убьют!" ответить: "Да кому я, нахуй, нужен.".
Да так и было в оригинале, это режиссёрская версия. Directors Cut, тсскть.



cтраницы: 1 всего: 32