Blondie - Heart Of Glass

23.04.17 23:14 | Goblin | 115 комментариев »

Музон

В момент выхода учился в десятом классе.
Никто тогда не врубался, а ведь шедевр.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 115, Goblin: 2

Младший староста
отправлено 23.04.17 23:19 # 1


Вроде бы, блядь, английский язык придумали у вас, а говорите все так, что нихера понять невозможно! (с)


Goblin
отправлено 23.04.17 23:23 # 2


Кому: Младший староста, #1

эти ещё понятно говорят :)))


Юрий_74
отправлено 23.04.17 23:23 # 3


Хорошо не знать английский язык. И итальянский тоже (Челентано что пел лучше и не переводить)


coppolos
отправлено 23.04.17 23:32 # 4


Кому: Юрий_74, #3

> Хорошо не знать английский язык. И итальянский тоже (Челентано что пел лучше и не переводить)

Попса - это вам не "русский рок"!!!


Sherp
отправлено 23.04.17 23:32 # 5




goosetea
отправлено 23.04.17 23:37 # 6


Леди Гага 70-х!!! Хорошая песня оказывается и ремиксы хорошие.


Цзен ГУргуров
отправлено 23.04.17 23:38 # 7


Вроде, в один год в 10-м учились, а Блонде мне не нравилась. :-) Я на Спейс западал тогда...


don.kulinar
отправлено 23.04.17 23:38 # 8


Бабулька и сейчас активно выступает. Правда уже не так мила.


Gerasim
отправлено 23.04.17 23:46 # 9


Дебора жжОт!!!

Хорошие песни у бабушки были :))


Thungus
отправлено 23.04.17 23:50 # 10


Около года искал эту песню по одной мелодии и голосу. Слова вообще не осели в памяти на тот момент.
Нашел. Кипятка удовольствия чуть не хватило. Давно было. Теперь то - да, в личной ротации где только можно.


osapon
отправлено 23.04.17 23:50 # 11


[медитирует]

https://youtu.be/NmVNRSVG3ls


accosun
отправлено 23.04.17 23:50 # 12


Хороша, чертовка... Но мне больше по душе мисс Doro Pesh
https://www.youtube.com/watch?v=33TbR_1Mx7g


osapon
отправлено 24.04.17 00:00 # 13


Джеймс, который в ластах, тоже непох.

https://youtu.be/8Tg9O_R5WHs


osapon
отправлено 24.04.17 00:04 # 14


Кому: Младший староста, #1

> Вроде бы, блядь, английский язык придумали у вас, а говорите все так, что нихера понять невозможно! (с)

Можно и без слов - Pink Floyd

https://youtu.be/UeZATlnjOOo


Митроха
отправлено 24.04.17 00:07 # 15


Вечер ностальгии на тупичке, я вот уже скорпионсов на волне переслушал, понимаю что сильно моложе основной массы, а однако тоже есть "свои" хиты.


Митроха
отправлено 24.04.17 00:12 # 16


так, хорош ностальгировать, Камрады! Утро понедельника, вернет нас в реалии нынешних дней.


Areksy
отправлено 24.04.17 00:16 # 17


Невероятно круто!

Но, блин, тяжело понять о чем речь. Часть слов только по контексту и рифме угадывается, а некоторые - так и не смог понять!

А я ведь думал, что только американские негры говорят так, что хер победишь, че они там сказать хотели!


ArmorDriver
отправлено 24.04.17 00:17 # 18


У неё очень приятные и необычные мотивы песен.


v00d00ley
отправлено 24.04.17 00:28 # 19




v00d00ley
отправлено 24.04.17 00:34 # 20


а в 71 год еще жжот

https://www.youtube.com/watch?v=gaL-G9zVxzk


ZHeka82
отправлено 24.04.17 00:39 # 21


Песня моего детства!


Лёлик
отправлено 24.04.17 00:51 # 22


с 3го их альбома Parallel Lines, Side two song four на виниле. У меня есть. Вообще очень хитовый альбом.


JetWing
отправлено 24.04.17 01:04 # 23


Через черти сколько лет узнать, кто это поет.
Прослезился.


biozon
отправлено 24.04.17 01:28 # 24


В Канаде не кажет - кто-то жадный загрузил :)


nArano
отправлено 24.04.17 01:51 # 25


Некоторое время назад бабулька заезжала в Питер. Было очень круто!


nArano
отправлено 24.04.17 02:11 # 26


Кому: Areksy, #17

краткое содержание песни: я влюбилась, было круто, но у парня было ледяное сердце. все равно было круто но закончилось болью в жопе. "pain in the ass"
панковка она, что уж


BomG
отправлено 24.04.17 03:01 # 27


Я не шарю в музыке, но в этом случае спросить хочу)
Мой отец не как Дмитрий Юрьевич, чуть старше можт. Но чтоб хоть раз я видел, чтоб он музыку слушал? Зачем она нужна? вот мой вопрос)
Ток не говорите мне, что я дурак - мне нравится что то, но я эти мелодии даже напеть не смогу - можт я дебил? или дебил от музыки? Тогда выйдет пол моей породы такие же... а это пара тыщ человек((
(смысл тирады - зачем столько париться из за ложной ностальгии?)
Расстрелять...


dunduk
отправлено 24.04.17 03:01 # 28


В моём 8 классе (видимо, по времени с твоим совпадает), мне принесли кассету для магнитофона Квазар 303. И сказали, что это специальная буржуазная группа, которая подрывает устои, и поэтому поёт грубыми голосами о низком (оказалось, Money пинфлойдов). При этом в тренде были группа Секрет, Modern Takling, начинающаяся Алиса (не к ночи будь помянута). А всё остальное пришло чуть позже, и только сейчас понимаешь как это было круто. Тогда-то впитывал в себя всё как жадная губка-боб.


dunduk
отправлено 24.04.17 03:01 # 29


Кому: osapon, #13

> Джеймс, который в ластах, тоже непох.

Полёт кондора у меня на первом месте, пластинка заезжена до дыр в детстве :)


Mrrr_Lev
отправлено 24.04.17 03:01 # 30


Кому: Goblin, #2

Дмитрий Юрьевич, а ABBA слушали в те годы? Как оно заходило тогда?

Кому: Митроха, #15

>понимаю что сильно моложе основной массы, а однако тоже есть "свои" хиты.

Аналогично всего 30ник, но есть много любимого, можно сказать родного из 70х ) Сила искусства блин, бьёт через поколения )


dunduk
отправлено 24.04.17 03:01 # 31


BTW, раз пошла такая пьянка, Грейс Слик:

https://www.youtube.com/watch?v=iE-vPCiMJ2k


Dedal
отправлено 24.04.17 03:43 # 32


Кому: biozon, #24

В Китае вообще Ютуб не кажет. Только VPN и спасает


RuslanH
отправлено 24.04.17 03:43 # 33


Отличная музыка

Once I had a love and it was a gas
Soon turned out to be a pain in the ass


Мексиканец
отправлено 24.04.17 03:43 # 34


Кому: nArano, #26

> ...но закончилось болью в жопе. "pain in the ass"

Так что, вот так вот и про анал?


krssh
отправлено 24.04.17 03:43 # 35


Есть интересные миксы у DJ Zyron подобного содержания. Обычно часов по 6.


Роман_ИС
отправлено 24.04.17 03:47 # 36


Эх, раньше и вода была зеленее и трава мокрее и Блонди моложе!!!

P.S. Тоже недавно пережил сильную ностальгию по старым мелодиям, всё началось с кассеты BoneyM "Rios de Babilonia" 78-го года (заглавная песня естественно Rivers of Babylon https://www.youtube.com/watch?v=9ybv4DOj-N0 ), которую отец привёз привёз из Иcпании и которую я в детстве слушал множество раз (кстати запись на ней сохранилась великолепно, только в лишь одном месте пропадает звук), а дальше пошло-поехало, причём у меня это шло блоками по десятилетиям и жанрам, а закончилось тем, что подсел неожиданно для себя на оперу! ;) Буквально сегодня на ЮТЮБЕ "Жинитьбу фигаро" заценил: https://www.youtube.com/watch?v=SrIYPWNTEl8&t :)


Brutanez
отправлено 24.04.17 05:27 # 37


Кому: Младший староста, #1

> Вроде бы, блядь, английский язык придумали у вас, а говорите все так, что нихера понять невозможно! (с)

Качество записи такое. Современные песни вполне разборчивые:)


Brutanez
отправлено 24.04.17 05:29 # 38


Кому: nArano, #25

> Некоторое время назад бабулька заезжала в Питер. Было очень круто!

3 мая выступает в Лондоне, посмотрел за билеты. Либо "продано", либо за 200£. Решил послушать на ютюбе:)


Собакевич
отправлено 24.04.17 05:42 # 39


Кому: Цзен ГУргуров, #7

> Вроде, в один год в 10-м учились, а Блонде мне не нравилась. :-) Я на Спейс западал тогда...

Народ там озверевший,
Он бьет друг другу фейс.
Никто не слышал "Stranglers",
На топе только "Space".

(с) Майк Науменко - Blues De Moscou

;)


beria
отправлено 24.04.17 06:18 # 40


Разрыв шаблона, когда хрупкая блондинка в небесном платье нежно поет про боль в жопе..... АнимЭ какое-то)


Smigoroll
отправлено 24.04.17 06:49 # 41


Стареете уважаемый...то крис с балеринками,теперь же блондинка...или сдается мне,что все это после той самой,ну той самой ,которая учебная и опробованная ?)


87UGLY
отправлено 24.04.17 06:49 # 42


Мне бы в десятом тоже очень понравилось)


stereosin
отправлено 24.04.17 06:49 # 43


Кому: Лёлик, #22

> с 3го их альбома Parallel Lines, Side two song four на виниле. У меня есть. Вообще очень хитовый альбом.

А я как-то попробовал те их альбомы целиком послушать - только разочаровался. Все остальное показалось вообще ни о чем, очень вяло.


Vaccum
отправлено 24.04.17 06:49 # 44


Кому: BomG, #27

> смысл тирады - зачем столько париться из за ложной ностальгии?

Так кто париться-то? Парит тебя, похоже. Срочно разберись сам в себе!!!


____SERG____
отправлено 24.04.17 06:49 # 45


Ну, раз Дебби, тогда любимое
https://www.youtube.com/watch?v=1Tko1G6XRiQ&index=7&list=RD0xueCCyZ5V8


Юрий_74
отправлено 24.04.17 06:49 # 46


Кому: BomG, #27

Но в таком случае и картины не нужны, если в практическом аспекте рассмотреть. Зачем они? И музыка тоже. Но, зачем-то люди и сочиняют уже много веков, и пишут картины.
Если, конечно, я правильно понял вопрос.


LAMBADA
отправлено 24.04.17 06:49 # 47


А мне ещё и тридцати нет, а я эту песню хорошо знаю! Слушал ее, а также множество других отличных старых песен в отличной игре GTA Vice City!)


Диванчик
отправлено 24.04.17 06:49 # 48


Много лет воспринимал Блонди как обычную девичью попсу, зная только "Сердце из стекла" и "Хороших мальчиков". А потом услышал её дует с Кулио под названием "Выхода нет" и резко поменял отношение.
https://www.youtube.com/watch?v=zriYUq7hEqI


doubletrouble
отправлено 24.04.17 07:28 # 49


Кому: Младший староста, #1

https://www.youtube.com/watch?v=qMeK55wNVOM


Goblin
отправлено 24.04.17 07:30 # 50


Кому: Smigoroll, #41

> Стареете уважаемый...

ты-то молодеешь постоянно, да?


alex2345
отправлено 24.04.17 07:43 # 51


Кому: RuslanH, #33

> Отличная музыка
>
> Once I had a love and it was a gas
> Soon turned out to be a pain in the ass

Песня дальнобойщика.


Anntoha
отправлено 24.04.17 07:56 # 52


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ писать не нужно.




Модератор.



УниверСол
отправлено 24.04.17 08:09 # 53


Ах вот оно что! Всё никак руки не доходили выяснить, что это за тема.
Спасибо.


Anntoha
отправлено 24.04.17 08:15 # 54


всем привет! если не ошибаюсь то звучала в крутом фильме "filth"


УниверСол
отправлено 24.04.17 08:22 # 55


Кому: Цзен ГУргуров, #7

> Я на Спейс западал тогда..

Я вот тоже, хоть и младше лет на восемь. Это уже потом выяснилось, что наш Артемьев со своим "Воскрешением" (в версии ППК, конечно) кроет Маруану как бык овцу. 60

А вот любовь к ABBA так и не прошла. И немножко к Boney'M. И совсем чуть-чуть к Eruption. И с уважением отношусь к добротности композиций Dschinghis Khan, невзирая на пасквили в их адрес от креативных переводителей.
Куда деваться - музыка отрочества намертво впечатывается в подкорку.


УниверСол
отправлено 24.04.17 08:24 # 56


Кому: Anntoha, #54

> если не ошибаюсь то звучала в [заставке Камеди Вумен]

Эта тема много где звучала. Очень ходовая композиция, а уж количество переделок и аранжировок - не поддаётся исчислению.


maig4eg
отправлено 24.04.17 09:00 # 57


Очень хорошая. У них и ещё парочка хороших есть.


Areksy
отправлено 24.04.17 09:41 # 58


Кому: nArano, #26

Я немножко говорю по-английски, поэтому о чем там речь я понял. Просто отдельные слова не разобрать, они как-то очень непривычно зажеваны.


hgh
отправлено 24.04.17 09:56 # 59


Атас! Вот сейчас прослушал, пожалуй, впервые лет за цать. Теперь, когда слова понимаю, жутко смешно - чисто "Гранитный камушек в груди!!!"


rezzo
отправлено 24.04.17 09:56 # 60


Кому: Юрий_74, #3

> Челентано что пел лучше и не переводить

А что с его текстами?

Как-то загнал в переводчик "C'e Sempre Un Votivo" — шедевральный текст, без дураков.


Ahsarbek
отправлено 24.04.17 09:56 # 61


Вангую, всю музыку 80-х будут слушать и в 2980-х =)


nks
отправлено 24.04.17 09:57 # 62


Кому: Mrrr_Lev, #30

> Аналогично всего 30ник, но есть много любимого, можно сказать родного из 70х ) Сила искусства блин, бьёт через поколения )

В нашем поколении много таких слушателей. Я для себя объясняю так, что с одной стороны всяких легкодоступных mp3 в 90-х еще не было. Даже кассеты толком было не достать в провинции. Поэтому я, например, начинал осознанно слушать музыку с переписанного на бобину (бобину, блин!) пинфлоя и дипи шмота. Shine on You Crazy Diamond и World In My Eyes ну просто с ног сшибали на фоне тогдашней попсы из телика и радио.


Иосиф Борода
отправлено 24.04.17 09:57 # 63


Ооо, мелодия из детства.

Отличная. Я, пожалуй, в детский сад только готовился поступать. Услышал и запомнил, конечно, позже. Но она ещё долго везде играла)


Палыч
отправлено 24.04.17 09:57 # 64


Кому: RuslanH, #33

> Отличная музыка
>
> Once I had a love and it was a gas
> Soon turned out to be a pain in the ass

[переводит влёт]
газ, попаболь - очень, очень актуальный текст!


Areksy
отправлено 24.04.17 09:58 # 65


Кому: Диванчик, #48

> А потом услышал её дует с Кулио под названием "Выхода нет" и резко поменял отношение.

Хороший исполнитель может любую херню хорошо спеть.

Тот же Майкл Джексон, хоть и был попсовый певун, но иногда такой рокешник выдавал на гора, что Аксель Роуз мог просто пойти покурить!


УниверСол
отправлено 24.04.17 10:32 # 66


Кому: hgh, #59

> "Гранитный камушек в груди!!!"

Кстати, мало кто замечает, что эта поделка - что-то типа шаржа на The Road To Hell Криса нашего Ри.
А вот Крис заметил и, посмеиваясь, поздравил Божью Коровку с таким необычным (римейком?), извините, высером(моё мнение).


David Aaronson
отправлено 24.04.17 10:35 # 67


Музыка 70х-80х

> А вот любовь к ABBA так и не прошла. И немножко к Boney'M. И совсем чуть-чуть к Eruption.

Меня в детском и подростковом возрасте творчество указанных коллективов как-то не цепляло от слова "совсем". Вот Modern Talking или, в крайнем случае, "Ласковый май" - это да :) Это в 80-х. В 90-е - Кар-Мен, Богдан Титомир, разная евро-танцевальная попса. В нулевые подсел на электронщину.

Уже после тридцатника открыл для себя заново и Аббу, и Бони М, и Эрапшин, и ещё много чего из 70-80-х. Даже зафанател от раннего творчества Пугачевой (то, что было сделано в соавторстве с Зацепиным), хотя с детства её не переваривал вообще. И сейчас практически только это и слушаю.

> Куда деваться - музыка отрочества намертво впечатывается в подкорку.

Куда без этого. Хотя Абба сами по себе мега-талантливы. Стольких песен, ставших мировыми хитами, нет, по-моему, больше ни у кого.


Khorsa
отправлено 24.04.17 10:36 # 68


Кому: v00d00ley, #20

> https://www.youtube.com/watch?v=gaL-G9zVxzk

Однако.. на четыре года старше Аллы Борисовны, а до сих пор как живая..


V56
отправлено 24.04.17 10:49 # 69


Procol Harum - 2017 - Novum. Магия осталась!

http://www.soyuz.ru/news/3276


russo marinero
отправлено 24.04.17 10:50 # 70


Кому: Цзен ГУргуров, #7

> Я на Спейс западал тогда...

Спейс отличные! У меня кассета была, там звездолёт на обложке.


shaaba
отправлено 24.04.17 10:56 # 71


всегда нравилась
спасибо что напомнили


Uhu-1
отправлено 24.04.17 10:56 # 72


У нее еще отличная песня "Мария".


U-thug
отправлено 24.04.17 11:14 # 73


Кому: Мексиканец, #34

Нет конечно, в оффициальном тексте на гугл плей:

Once I had a love and it was a gas
Soon turned out had a heart of glass
Seemed like the real thing, only to find
Mucho mistrust, love's gone behind

Про седалищные боли ни слова. Просто чья-то шутка о неразобранных словах.

Кому: beria, #40

Для меня она прочно запомнилась по композиции Rush, Rush. Там вот припев двусмысленный


УниверСол
отправлено 24.04.17 11:17 # 74


Кому: russo marinero, #70

> У меня кассета была, там звездолёт на обложке.

"Зодиак" форева!!!


Кому: David Aaronson, #67

> в крайнем случае, "Ласковый май" - это да

Я под Ласковый май" уже вовсю лямку тянул. Не торкнуло.


Gerasim
отправлено 24.04.17 11:24 # 75


Кому: David Aaronson, #67

> Стольких песен, ставших мировыми хитами, нет, по-моему, больше ни у кого.

Таки группа Queen переплюнет по количеству мега-песен кого угодно :))


Собакевич
отправлено 24.04.17 11:30 # 76


У меня песня в телефон занесена для прослушивания во время каких-либо ожиданий.


Areksy
отправлено 24.04.17 11:35 # 77


Кому: U-thug, #73

> Нет конечно, в оффициальном тексте на гугл плей:

Камрад, я не знаю, что там в официальном тексте, на Гугл, но из песни слов не выкинешь!

Вот же она поет: https://youtu.be/WGU_4-5RaxU?t=170 (2:50)

Как раз именно эту фразу она пропела очень разборчиво и отчетливо почему-то :)


Theseus
отправлено 24.04.17 11:39 # 78


Кому: Диванчик, #48

> А потом услышал её дует с Кулио под названием "Выхода нет" и резко поменял отношение.
> https://www.youtube.com/watch?v=zriYUq7hEqI

Тихий ужас. Хватило на 20 секунд.

Кому: nArano, #26

> краткое содержание песни: я влюбилась, было круто, но у парня было ледяное сердце. все равно было круто но закончилось болью в жопе. "pain in the ass"
> панковка она, что уж

Мне так кажется, что фраза I had a heart of glass переводится немного иначе.

Кому: U-thug, #73

Однако существует две версии:
Soon turned out I had a heart of glass [radio version]
Soon turned out to be a pain in the ass [album version]


alex2345
отправлено 24.04.17 11:40 # 79


Кому: U-thug, #73

> Про седалищные боли ни слова. Просто чья-то шутка о неразобранных словах.

Просто кто-то не в курсах, т.к. в последнем куплете поётся следующее:

Once I had a love and it was a gas
Soon turned out I had a heart of glass [radio version]
Soon turned out to be a pain in the ass [album version]
Seemed like the real thing only to find
Mucho mistrust, love's gone behind


спортсмен
отправлено 24.04.17 11:40 # 80


точно не помню но какая то программа на 1 канале заканчивалась этим шлягером долгое время - возможно даже программа Время


DeusEdgar
отправлено 24.04.17 11:44 # 81


Меня радуют музыкальные предпочтения Дмитрия :) Что то всё чаще замечаю интересную особенность: люди больше ностальгируют и больше помнят именно в возрастном промежутке 12-20 лет. Ну там песни, фильмы. А не так как нам всегда говорили психологи, что запоминается 18-28 (типо активная молодость).


Areksy
отправлено 24.04.17 11:45 # 82


Кому: U-thug, #73

> Про седалищные боли ни слова. Просто чья-то шутка о неразобранных словах.
>

Подразумеваются не седалищные боли, конечно, это просто фигура речи. Как у нас, когда говорят "геморой", обычно не подразумевают в буквальном смысле заболевание прямой кишки.


СалоЕддин
отправлено 24.04.17 11:45 # 83


Кому: Gerasim, #9

> Дебора жжОт!!!
>
> Хорошие песни у бабушки были :))
>

не то слово
до сих пор у меня в плейлисте болтаются, бодро, задорно, как мы любим


zverpank
отправлено 24.04.17 11:53 # 84


Песня хорошая, в 92-ом году, с Естердеем, крутилась на ТВ после вечернего выпуска новостей.

Кому: спортсмен, #80

> точно не помню но какая то программа на 1 канале заканчивалась этим шлягером долгое время - возможно даже программа Время
По моему это был тогдашний РТР, но тоже могу ошибаться, каждый выпуск заканчивался иностранными хитами.


micromozg
отправлено 24.04.17 11:56 # 85




Jassey
отправлено 24.04.17 12:00 # 86


Дебби отличная была и есть. Кстати, у них на днях новый альбом вышел.
Еще, помню она ведьму играла в каком то ужастике начала 90-х, хотела пацана зажарить, а тот ей страшные сказки рассказывал)


David Aaronson
отправлено 24.04.17 12:36 # 87


Кому: Gerasim, #75

> Стольких песен, ставших мировыми хитами, нет, по-моему, больше ни у кого.
>
> Таки группа Queen переплюнет по количеству мега-песен кого угодно :))

Ну, пожалуй, только Фёдор и сможет составить достойную конкуренцию!!!


pareyra
отправлено 24.04.17 13:10 # 88


Вот спасибо, блин, 5 раз уже послушал)))


ar2r
отправлено 24.04.17 13:11 # 89


я почему-то все время думал, что группа британская. оказалось из Нью-Йорка


Bruzga
отправлено 24.04.17 13:23 # 90


Попала ко мне как-то аудиокассета, наверное, раз 100 уже перезаписанная и там в самом конце на пленке остался кусок этой песни с до половины припева. Так мне эта песня понравилась. Сколько у кого не спрашивал, никто не был в курсе, что за песня и что за тетка поет. Правда, вкусы моего окружения в массе своей были на уровне "Красной плесени" и "Сектора газа". Прошло где-то лет 20, когда я узнал, что это за песня и что это за группа была. А вот этот клип первый раз увидел, спасибо. Вспомнил.


Shurd
отправлено 24.04.17 13:24 # 91


Siouxsie And The Banshees
https://www.youtube.com/watch?v=4nAON-MwUPY

Тоже сильная группа из тех времен:)


Bruzga
отправлено 24.04.17 13:24 # 92


Кому: Младший староста, #1

Да песни на слух понимать, это какой уровень языка должен быть! Я и половины слов обычно не понимаю.


nArano
отправлено 24.04.17 13:34 # 93


Кому: Theseus, #78

Простите, отправил быстрее, чем прочитал. Сердце стеклянное, но один хрен хрупкое, что и имелось в виду


Areksy
отправлено 24.04.17 13:58 # 94


Кому: Bruzga, #92

Да там больше засада в том, что куча разных акцентов и диалектов. Если ты конкретный диалект понимаешь, то понимаешь хоть в виде песни, хоть в устной речи. Но это не значит, что другой диалект понять можешь.

В США вообще с этим засада. Вот я с утра обсуждаю с партнером нюансы международных экспресс-перевозок и таможенного оформление в разных странах, с кучей терминологии и специфических фразеологизмов, помноженных на южный диалект, где многие вещи звучат странно с точки зрения академического языка, и все нормально. И вот я тем же вечером иду в магаз, а там какой-то промоутер мне что-то начинает втирать, а я кроме "здрасьте", ниче понять не могу, даже со второго раза, хотя вроде белый человек, и даже не с юга!


Собакевич
отправлено 24.04.17 14:05 # 95


Кому: Shurd, #91

> Siouxsie And The Banshees
> https://www.youtube.com/watch?v=4nAON-MwUPY

Оригинал пестни: https://www.youtube.com/watch?v=hLhN__oEHaw


Electric_ferret
отправлено 24.04.17 14:18 # 96


Кому: Gerasim, #75

> Таки группа Queen

Песня про Мустафу Ибрагима мною исполюзуема в качестве будильника.
Эффект - сногсшибательный.


hgh
отправлено 24.04.17 14:19 # 97


Кому: Brutanez, #38

[тело падает в трюм] 200 фунтов??? Да норвежцы грозятся за столько от вас к нам и обратно возить!!!


nonamezero
отправлено 24.04.17 15:42 # 98


Кому: stereosin, #43

А как же песня про кетчуп??? Почему никто не вспомнил песню про кетчуп???


юричкв
отправлено 24.04.17 15:51 # 99


были две клёвые передачи по тогдашнему радио-"на всех широтах"и "поющие меридианы". оттуда и писали "новьё" и "качество".и тока потом барахолки и самопальные студии. ну и естественно друг у друга. но у меня-то РАНЬШЕ!- и ты кум-королю!


karchro
отправлено 24.04.17 16:12 # 100


Так эта тетенька еще в отличном фильме снималась! "Кровь с молоком."



cтраницы: 1 | 2 всего: 115