Гриль Forester Скворчер Prof

28.04.17 14:31 | Goblin | 14 комментариев

Железки

01:08 | 43178 просмотров

Полный ассортимент товаров Forester в интернет-магазине

Скидка 10% по промокоду Forester-grill!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Щербина307
отправлено 28.04.17 14:53 # 1


Камрады, подскажите пожалуйста.

Какая фирма делает (если вообще такое есть в природе) решётки из нержавейки, для жарки всякого?


asfalot
отправлено 28.04.17 15:21 # 2


Показалось, на фото справа ДиКаприо!


Scald
отправлено 28.04.17 15:24 # 3


Не понял, а что такое "вертикальное" маховиком прецизионно выдвигается?


HexenHexen
отправлено 28.04.17 15:33 # 4


Кому: Щербина307, #1

Есть такие, типа того http://www.vash-mangal.ru/catalog/reshetki-gril/
но стоят слишком дорого, на мой взгляд не стоит того.
В чем там удобство? Так же очищать, обжигать, так же ее неизбежно поведет.
Не вижу смысла, проще брать на сезон обычную дешевую и в конце выкидывать.


Щербина307
отправлено 28.04.17 15:45 # 5


Кому: HexenHexen, #4

> Есть такие, типа того http://www.vash-mangal.ru/catalog/reshetki-gril/

спасибо.

> но стоят слишком дорого, на мой взгляд не стоит того.

Если действительно хорошие, то они долговечные и окупят себя. Прибавь ещё к цене самой решётки нервы от испорченной и время\пробеги за поиском новой.

> В чем там удобство?

Чтобы не ржавела.

> так же ее неизбежно поведет.

Пофиг, всё можно выпрямить а идеальная ровность и не нужна, с неё не стрелять.

> Не вижу смысла, проще брать на сезон обычную дешевую и в конце выкидывать.

Да её и на сезон не хватает, ржавеет быстрее. И не надо думать, что уже пора покупать новую. Всегда знаешь, что она просто есть и ничего не мешает приготовлению.


remote.province
отправлено 28.04.17 16:00 # 6


Кому: HexenHexen, #4

> В чем там удобство? Так же очищать, обжигать, так же ее неизбежно поведет.

Это, примерно, как с шампурами. Взял качественные пользуешься и доволен, взял говно - плюешься и при пользовании.


Щербина307
отправлено 28.04.17 16:03 # 7


Кому: remote.province, #6

У меня есть комплект ещё советских, самодельные из нержавейки. Прочные и острые, пользоваться одно удовольствие.


Мопсовод
отправлено 28.04.17 18:36 # 8


Кому: Щербина307, #7

> У меня есть комплект ещё советских, самодельные из нержавейки. Прочные и острые, пользоваться одно удовольствие.
>
Помню, из барабанов стиральных машин типа "Вятка", "Ока", "Киргизия" шампуры отменные получались.


Щербина307
отправлено 28.04.17 18:50 # 9


Кому: Мопсовод, #8

> Помню, из барабанов стиральных машин типа "Вятка", "Ока", "Киргизия" шампуры отменные получались.

Там же дырки сплошные да и толщина вроде не особо приличная?

Честно, не слышал про такое.

Мы по старинке, на заводе пищевого оборудования заказывали. Коптильню там же делали и пару бачков для засолки всякого. Живы и используются по сию пору.


Щербина307
отправлено 28.04.17 19:03 # 10


Кому: Мопсовод, #8

> Помню, из барабанов стиральных машин типа "Вятка",

Кстати, вспомнил.

В "Вятке" барабан был обливной.


Torch
отправлено 29.04.17 00:02 # 11


Кстати, цены вполне божеские, молодцы наши парни, делают продукт!

Только я что-то не понял, почему это сайт еще не лежит?! Где p0w3r 0f tupi40k???


Animan
отправлено 29.04.17 13:56 # 12


Парни на сайте повсеместно хитро умалчивают о толщине стали в изделиях. Порицание за такой маркетинг.


Kuper
отправлено 29.04.17 15:54 # 13


Кому: Щербина307, #7

У меня титановые.... :)


AlexDervish
отправлено 30.04.17 14:54 # 14


Кому: Щербина307, #1

Камрад! Бери чугунную! не пожалеешь! на ней куда правильнее будет вкус!



cтраницы: 1 всего: 14