Константин Сёмин «АгитПроп» 19.08.2017

19.08.17 15:24 | Goblin | 16 комментариев

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Муромец
отправлено 19.08.17 17:33 # 1


Ленин был жуткий расист да. И рабами владел.
С дружбой народов в Сияющем Граде На Холме полный порядок. Нужно больше афро-американских "Оскаров" и все наладится.


Scald
отправлено 19.08.17 17:50 # 2


Кому: Муромец, #1

> Ленин был жуткий расист да

Да уж. Такого расиста надо ещё поискать. А расистом какой расы он был? Неужто монголоидной?


BF109
отправлено 19.08.17 18:13 # 3


А ведь парашенка мотался в Фашингтон.
Теперь мы можем посчитать инкубационный период памятникофобии.


Vovezz
отправлено 19.08.17 19:22 # 4


Кому: Scald, #2

Естественно монголоидной. Его целью было красное иго и новая московская орда. Так до сих пор и осталось. А настоящая Русь только в Киеве.


Scald
отправлено 19.08.17 20:05 # 5


Кому: Vovezz, #4

> красное иго и новая московская орда. Так до сих пор и осталось. А настоящая Русь только в Киеве.

Ух, как свидомо!


Муромец
отправлено 19.08.17 20:23 # 6


Кому: Scald, #2

>А расистом какой расы он был? Неужто монголоидной?

Ну дык, он же был тайным жыдо-масоном, мечтал развалить Святую Русь и лично растерзать Царя Батюшку.
За немецкие марки.
Или английские фунты.
Или рептилоидские тугрики.

Версии разнятся.


Gerzzzz
отправлено 19.08.17 22:59 # 7


Четкий выпуск. На злобу дня. Как раз сегодня обсуждали тему обеих Корей)


Завал
отправлено 19.08.17 22:59 # 8


Интересно, как Трамп сумел выиграть политический торг, так что РФ и Китай резолюцию поддержали. Это несомненно одна из его первых крупных политических побед на посту президента. Ладно наши , но Китай?! Корею пытаются все агрессивнее дестабилизировать изнутри через удушение, все это признали - но поддержали.


Rosa rugosa
отправлено 19.08.17 22:59 # 9


Кому: Муромец, #6

> Версии разнятся.

Да у них вообще своя, альтернативная реальность. Вот диалог, из которого следует, что крепостное право просуществовало до XX века:

Д.САТТЕР (старший научный сотрудник Гудзоновского института): Я думаю, что евреи в Нью-Йорке в разных городах могли пожертвовать какие-то деньги добровольно на помощь Троцкому, на помощь большевикам с идеей, что они освобождают Россию от дискриминации, от крепостного права.

М.СОКОЛОВ (журналист, кандидат исторических наук): Хотя это сделало Временное правительство.


Щербина307
отправлено 19.08.17 23:04 # 10


Кому: BF109, #3

> А ведь парашенка мотался в Фашингтон.
> Теперь мы можем посчитать инкубационный период памятникофобии.

А нашу десоветизацию от чьего визита и куда следует вести?

Памятники и у нас сносят, взамен ставят фашистам\нацистам, переименовывают улицы и вот это вот всё.


donerweter
камрадесса
отправлено 20.08.17 09:15 # 11


Кому: Муромец, #6

Да сразу за все!
Он ведь и нашим, и вашим, и вот ихним, и себе еще чуток, во всем виноват и атомных бомб везде позакладывал, злодей!


Цзен ГУргуров
отправлено 20.08.17 11:37 # 12


У Семина концентрация тезисов аки царская водка. Броню прожечь может.

О США. Майданутость заразительна. Они так сочувствовали майдаунам, их действиям, так восхищались "революцией гидности". Особенно СМИ. Ну а если воспринимаешь ленинопад положительно - однажды сам начнешь валить памятники своим историческим деятелям.
Но "война памятников" это лишь внешний симптом глубоких процессов.


Whisper
отправлено 20.08.17 13:28 # 13


В США же оно только потому, что бывших уже оттерли от власти и денег и возможно окончательно - вонь и визг не передаваемые, все методы хороши, если не вернуть былое, так нагадить.


Завал
отправлено 20.08.17 19:39 # 14


Кому: Цзен ГУргуров, #12

> О США. Майданутость заразительна.

Скорее всего, государственная "переворачиваемость" тенденциозный процесс. Перевороты не столько следствие работы конкретных политических сил или стран, а новая удобная форма борьбы за власть. Политическое рейдерство.


Цзен ГУргуров
отправлено 20.08.17 21:38 # 15


Кому: Завал, #14

Я, скорей, о методах, о внешних формах политичесеой борьбы. О "политической моде". В свое время радикалы в США придумали "оккупируем Уолл-стрит". Наши белоленточники отозвались "оккупай Абай". Тепрь вот памятники крушат насмотревшись...


ТрудовИк
отправлено 21.08.17 17:15 # 16


кстати, о памятниках, сегодня 70 лет Семипалатинскому полигону, всех причастных с юбилеем. 79-81-связь.



cтраницы: 1 всего: 16