Гоблин на Е3 2017: орки, штурмовики-гопники и Crash Bandicoot (Забег по Лос-Анджелесу №1)

20.08.17 17:12 | Goblin | 26 комментариев »

Путешествия

31:10 | 188174 просмотра | аудиоверсия | скачать


Uber – приложение для выгодных поездок!
Установи приложение и в разделе «оплата» введите промокод: GOBLINWOOD
Предложение действует бессрочно, только для новых пользователей при выборе банковской карты основным способом оплаты.

В этом выпуске:
  • Перелёт из Шереметьево в Лос-Анджелес
  • Прибытие на Е3 2017 и увлекательное получение бейджиков
  • Гопники-штурмовики пляшут адские танцы
  • Орки из Shadow of War наводят ужас на посетителей и всячески безобразничают
  • Интервью с посетителями выставки: девочка из Лос-Анджелеса и паренёк из Канады

Гоблин в YouTube Space L.A. [Забег по Лос-Анджелесу] №2
Гоблин в YouTube Space L.A. [Забег по Лос-Анджелесу] №3
Гоблин в YouTube Space L.A. [Забег по Лос-Анджелесу] №4
Гоблин в YouTube Space L.A. [Забег по Лос-Анджелесу] №5

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 2

biozon
отправлено 20.08.17 17:51 # 1


Отличная иллюстрация на видео!


biozon
отправлено 20.08.17 17:57 # 2


Отличный выпуск, спасибо! Очень классный монтаж, и всё по делу.

А вода по четыре доллара - это местная тема везде в раздаточных автоматах, таки да :)


QoMSoL
отправлено 20.08.17 18:43 # 3


Воистину, монтаж и оформление роликов Глебом проходят по категории Superior.


Rigel
отправлено 20.08.17 19:25 # 4


Дмитрий Юрьевич, понимаю что ролик не о том и некрасиво спрашивать, но как говорится, свербит в одном месте. В начале ролика есть эпизод со снежным ландшафтом, это какие то горные гряды или самолет летит через полярный круг?


Magivol
отправлено 20.08.17 20:46 # 5


27:51 — Усачев?


Смирнов из Москвы
отправлено 20.08.17 21:16 # 6


А почему и Шереметьево в Лос-Анжелес летел?
Из Пулково рейсов не было?


SKIF Popoff
отправлено 20.08.17 21:20 # 7


Так всё интересно, но мои ожидания не оправдались. Ожидание №1: стрелялка про Великою Отечественную войну, интересная наверно, по подробней хотелось бы. Ожидание №2 Гоблин VS моторизированный бык.


pavlikadze
отправлено 20.08.17 21:20 # 8


Знакомые черты лица у француза...


Goblin
отправлено 20.08.17 21:22 # 9


Кому: Смирнов из Москвы, #6

работа так устроена


Питерский
отправлено 20.08.17 22:26 # 10


Годно.


Quqas
отправлено 20.08.17 22:26 # 11


under 17 разве исключает 17? (в сравнении с no one 17 & under)


Александр Редькин
отправлено 20.08.17 22:35 # 12


Интересное видео и классное качество картинки. Дмитрий Юрьевич, каким оборудованием пользовались?


Goblin
отправлено 20.08.17 22:37 # 13


Кому: Rigel, #4

> В начале ролика есть эпизод со снежным ландшафтом, это какие то горные гряды или самолет летит через полярный круг?

Гренландия


FLOOPtRON
отправлено 20.08.17 22:59 # 14


Кому: Александр Редькин, #12

> Интересное видео и классное качество картинки. Дмитрий Юрьевич, каким оборудованием пользовались?

Sony a7sII. Объективы были Sony FE PZ 28-135mm f/4 G OSS и Sony FE 28mm f/2 в основном.
Часть кадров со стабилизатора Zhiyun-Tech Crane v1.


FLOOPtRON
отправлено 20.08.17 23:00 # 15


Кому: QoMSoL, #3

> Воистину, монтаж и оформление роликов Глебом проходят по категории Superior.

Спасибо! :)


Lewa
отправлено 20.08.17 23:54 # 16


Крэш Бэндикут ван лав.


Evgen Bush
отправлено 21.08.17 00:02 # 17


Ощущение праздника от просмотра присутствует. Фанат Метлы - заокеанский братишка! Солидарен ) Но майнкрафт в 4к, как одно из главных событий выставки - непонятно. То есть понятно, что теперь текстуры можно делать опупенные, но от кубизма-то это не спасет. В общем - не уловил эту фишку.


JanLi
отправлено 21.08.17 01:00 # 18


Выставка богатая! Сразу видно денег у народа дофига.


DeD Pa3uH
отправлено 21.08.17 07:46 # 19


Очень здорово ролик сделан. Техническая сторона - высший класс.

Кому: Evgen Bush, #17

> Но майнкрафт в 4к, как одно из главных событий выставки - непонятно.

Шутка же.


Lewa
отправлено 21.08.17 12:48 # 20


Кому: Evgen Bush, #17

> Но майнкрафт в 4к

Это же анекдот.


Deros
отправлено 21.08.17 12:48 # 21


Отличный ролик! Орки обалденные, как настоящие - пока смотрел, рука сама нащупала под лавкой топор и крепко сжала его. При этом челюсть, упавшую туда же, долго не мог найти.


Сын кузнеца
отправлено 21.08.17 13:25 # 22


Как же всё таки выделяются сограждане в толпе иностранцев.


ikrupenin
отправлено 21.08.17 15:09 # 23


Картинка на заставке - огонь.


Alekseyll
отправлено 21.08.17 15:09 # 24


Кому: Сын кузнеца, #22

> Как же всё таки выделяются сограждане в толпе иностранцев.

Как?


Сын кузнеца
отправлено 21.08.17 20:41 # 25


Кому: Alekseyll, #24

Поезди, посмотри.
Например, наши люди, стараются выглядеть пристойно (я про тех, от 30ти лет хотя бы), тогда как большинству вокруг либо плевать на то как они выглядят - либо специально вырядятся петухами.
Помню раз в Афинах пошли по известным местам, дядька, лет моего отца оделся в рубашку брюки и туфли. Надушился и пр. А я вышел в коротких шортах и майке борцовке (жара ацкая была). Он мне - Ты чего, иди одевайся, мы уходим!
Он и помыслить не мог что так можно в город выйти. А я, просто не хотел выделяться из толпы. В итоге, когда прибыли на место, только он выглядел странно. А все были примерно как я.
Короче, советского человека видно часто издали. Те кто долго пожил там - сливаются с толпой. А наш человек не может ходить по чужой стране в том же, в чём пиво пьёт перед теликом. Как то так.


Pirate Storm
отправлено 29.08.17 19:04 # 26


Кинематографичненько. Понравилось.



cтраницы: 1 всего: 26