Goblin News 19: закрытие консульств в США, тюрьма за лайк во Франции и превращение Крыма в остров

04.09.17 16:12 | Goblin | 33 комментария »

Политика

16:52 | 323607 просмотров | аудиоверсия | скачать


В этом выпуске:
  • хамская выходка Госдепа США в отношении российских дипломатов
  • арест Умара Джабраилова
  • окончательная победа над религиозными фанатиками во Франции
  • недоработка Свободного Человечества в методиках борьбы с Россией
  • скорбные последствия несоблюдения правил употребления алкоголя на кладбище
  • коварный замысел великих укров по изменению географии Крыма и Чёрного моря

Заценить ассортимент OperShop

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 1

AlexKap2015
отправлено 04.09.17 16:19 # 1


Дмитрий Юрьевич, а какие ответные меры по поводу "дипломатического беспредела" заоокеанских "партнеров" Вам бы показались эффективными?


tarkil
отправлено 04.09.17 16:20 # 2


... но и остальные готовы засветить как следует!!!


MikhailXIV
отправлено 04.09.17 17:10 # 3


Это хорошей жизни, видимо, в норвежчине вот такие дачи: https://a.d-cd.net/38a8a3es-1920.jpg Пояснение: деревяшки пристроены к "даче на колесах". Такое можно наблюдать в некоторых кемпингах. Я предложениях для проживания замечено не было.


медвед
отправлено 04.09.17 17:10 # 4


Бодро новостные выпуски пошли, прям один за другим!

Это плановая работа над захватом мирового господства, или просто новости такие, что не пропустить?


Oleg-999
отправлено 04.09.17 17:15 # 5


Как всегда отлично и верно сказано! Ещё бы наши некоторые сограждане всё это правильно поняли и перестав пялиться с завистью на запад и вспомнив бы поговорку - "хорошо там, где нас нет", начали бы начали бы строить нормальную жизнь в своей стране... Но последний раз такое было при Сталине и коммунистах...


Dannie
отправлено 04.09.17 17:26 # 6


Бодро, живо, отлично!


Uzaren
отправлено 04.09.17 17:59 # 7


Всё ж таки на словах "правды и добра" заржал в голос. Народ вокруг испугался.
Спасибо, Д.Ю.


Deus Vult
отправлено 04.09.17 18:14 # 8


Дмитрий Юрьевич, осветите события в Мьянме.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.09.17 18:48 # 9


От новостей с Украины чуть не лопнул со смеху. И все из-за подачи материала...


Васаран
отправлено 04.09.17 18:50 # 10


Поддерживаю осветить события в Мьянме, конкретно -- в контексте митинговой активности отечественных мусульман.


Macrolenes
отправлено 04.09.17 18:50 # 11


про свободу после срока за лайки по фейсбукам - особенно хорошо


Goblin
отправлено 04.09.17 18:52 # 12


Кому: Deus Vult, #8

сегодня Мурманск, Кировск, Апатиты

надо вернуться


Farm
отправлено 04.09.17 19:09 # 13


Это что же получается, на Майдане прыгали великие укры, а безвиз по итогу хотят дать россиянам? Международная изоляция, не иначе.


Nikolay Bredak
отправлено 04.09.17 20:45 # 14


Здорово, Дмитрий Юрьевич, отличные выпуски Goblin News, да и два подряд - вообще отлично. Формат очень интересный!


masha0407
отправлено 04.09.17 21:07 # 15


Про идеологию сильно сказано.

А безвиз - это бочка варенья, или корзина печенья ?


Lenger
отправлено 04.09.17 21:08 # 16


Кому: Oleg-999, #5

> начали бы начали бы строить нормальную жизнь в своей стране...

А начать с разъедных патрулей, как в Окленде. Вот звонок по телефону, и экипаж тут. Спрашивает: гражданин почему вы не убрали понос за своей собачкой, не хотите и у вас демократия?, а заполучи тогда! Принцип разбитого стекла в подъезде в действии.


Тофсла
отправлено 04.09.17 21:08 # 17


Ад перфекциониста - OperShop.ru и oper.ru написаны разным размером и разным шрифтом, это как мигающая лампа, которую раз заметил, уже не сможешь на неё не смотреть.


Tormoz
отправлено 04.09.17 21:09 # 18


Я вот никак понять не могу.

Ну хорошо, где-то на западе живут лучше. Мы поедем посмотрим - захотим жить так-же.
Прогоним нехорошего Тирана, разрешим гей-парады, уничтожим все вооружение, чего там они от нас еще хотят - все сделаем. А дальше что - они нам отдадут задарма половину всех своих ништяков?

Соседу Петрову отец оставил миллион долларов. Вот если я начну говорить как Петров, одену пиджак цветом как у Петрова, устрою свободу выбора - делать уроки или играть в компьютер, у меня миллион долларов появится?


nikolkas_spb
отправлено 04.09.17 23:34 # 19


Кому: Tormoz, #18

> Вот если я начну говорить как Петров, одену пиджак цветом как у Петрова, устрою свободу выбора - делать уроки или играть в компьютер, у меня миллион долларов появится?

Где ж ты был в перестройку?!!!


Evgenij aus K.
отправлено 04.09.17 23:43 # 20


На выступлении гражданки из Бундестага ржал в голос, особенно с пассажей о свободной прессе и отсутствии коррупции!


Цзен ГУргуров
отправлено 04.09.17 23:50 # 21


Кому: Tormoz, #18

Поразительно, но часть сограждан так думает до сих пор. Либеральная часть...


shal2k_
отправлено 04.09.17 23:54 # 22


Кому: Tormoz, #18

это тебя мучает атавизм, критическое мышление. А прогрессивное человечество прилагает все усилия, чтобы как можно скорее избавиться от этого мракобесия


087yar
отправлено 04.09.17 23:54 # 23


Вот спасибочки Дмитрий Юрьевич..От выпусков ГоблинНьюс получаю столько же удовольствия, как от фильмов в Правильном Переводе. Пойду в ОперШопе закуплюсь на радостях.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.09.17 00:04 # 24


Кому: masha0407, #15

Бочка вранья...


Forgotten
отправлено 05.09.17 00:21 # 25


Кому: Lenger, #16

>А начать с разъедных патрулей, как в Окленде.

Судя по рассказам Михаила, Окленду это не очень помогает.


mike_sk
отправлено 05.09.17 07:31 # 26


Кому: Oleg-999, #5

Ещё бы наши некоторые сограждане всё это правильно поняли и перестав пялиться с завистью на запад и вспомнив бы поговорку - "хорошо там, где нас нет", начали бы начали бы строить нормальную жизнь в своей стране... Но последний раз такое было при Сталине и коммунистах...

В 1998, будучи МД, подался на иммиграцию в Канаду. Честно прошел всю процедуру сам. В 2002 весной получил визу и уехал. В декабре того же года вернулся, почувствовав разницу между туризмом и иммиграцией. Считаю, что поддался тогда пропаганде газетной у нас, что стоит туда уехать и плечевые мышцы устанут лопатой деньги грести. Сделал за эти годы неплохую карьеру тут. Ни разу не пожалел ни о том, что уехал, ни о том, что вернулся. Хорошая прививка в 28 лет от МД.


Zel13
отправлено 05.09.17 10:46 # 27


На тридцатой с копейками секунде досадная опечатка про канал на Телеграме. Канал Гобилна...


Просто_Миха
отправлено 05.09.17 10:46 # 28


Дим Юрич, на 0:32 подсказка вылезает "Канал Гобилна в Telegram", оно так задумано?


Сева
отправлено 05.09.17 11:57 # 29


Кому: Просто_Миха, #28

поправили, спасибо


ThinFlash
отправлено 05.09.17 12:10 # 30


Кому: mike_sk, #26

> Ещё бы наши некоторые сограждане всё это правильно поняли и перестав пялиться с завистью на запад и вспомнив бы поговорку - "хорошо там, где нас нет"

Про этих граждан можно только продолжить анекдотом: "это правда, хорошо там где вас нет".


Арчибальд
отправлено 05.09.17 12:17 # 31


Кому: mike_sk, #26

> почувствовав разницу между туризмом и иммиграцией

А что было? Расскажи, интересно ведь.


mike_sk
отправлено 05.09.17 14:13 # 32


Кому: Арчибальд, #31

Да ничего особо страшного, камрад, не было. Были влажные мечты о хорошей жизни, которые разбились о реальность, данную нам в ощущениях :-) По молодости как-то не думаешь, что иммиграция - это настолько кардинальная смена того, чем жил с самого рождения. Что разницы нет никакой между "здесь" и "там" по основанию пирамиды Маслоу. Да и по верхним уровням этой разницы нет. Все-таки не в Сомали живем :-) А теряешь сильно больше, чем приобретаешь, по крайней мере, в моем случае.
Как-то так...


Demon1982
отправлено 08.09.17 14:48 # 33


Давно хотел написать.Спасибо за Вашу деятельность и познавательные видеоролики!!! Вы относитесь к тем немногим людям, из-за которых... В общем я понял, что страна нуждается в рабочих. Работаю на оборонном заводе токарем. Для этого пришлось сменить специальность, но я не жалуюсь.



cтраницы: 1 всего: 33