Вышла Destiny 2

06.09.17 23:51 | Goblin | 43 комментария

Игры


Destiny 2 здесь

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

ташкенталь
отправлено 07.09.17 01:12 # 1


Скоты, хотели убить всех щеночков!


Merlin
отправлено 07.09.17 03:00 # 2


Трейлер желания поиграть совершенно не вызывает, увы.


biz0n
отправлено 07.09.17 03:21 # 3


Кому: Merlin, #2

Трейлер не вызывает желания даже досмотреть его до конца.


PavelCh
отправлено 07.09.17 07:42 # 4


Кому: ташкенталь, #1

"Сволочи!" (Южный парк)


Sam_Stone
отправлено 07.09.17 07:42 # 5


А зачем мачизм , крутизна ,тестостерон и женская обнаженка в трейлере?! Это ж реклама унисекс.


Mrrr_Lev
отправлено 07.09.17 07:49 # 6


После 'Стражей галактики' каждый второй трейлеро/кинодел считает своим долгом спиздить подобный bad ass стиль, втыкая рок-н-ролльный саундтрек. Выходит блевотно, вторично и наигранно.

Из недавнего, только 'Малыш на драйве' справился. Там всё смотрелось очень достойно.


papaha
отправлено 07.09.17 10:03 # 7


Что надо делать в игре? Бегать и стрелять? А другие игроки там будут?


Алекс Чёрный
отправлено 07.09.17 10:03 # 8


Выйдет она 24 октября. А пока вышел трейлер, да.


Shepcomm
отправлено 07.09.17 10:11 # 9


Какой-то фильм мне напомнил этот трейлер, даже и не вспомню:)
Ожидается судебная заруба Marvel vs Blizzard?


CfylhjL
отправлено 07.09.17 10:11 # 10


Что они сделали с енотом и где сучок? Хрень какаято...


Котовод
отправлено 07.09.17 11:15 # 11


Кому: Merlin, #2

> Трейлер желания поиграть совершенно не вызывает, увы.

А эти?
https://www.youtube.com/watch?v=oo8sY-tePbQ
https://www.youtube.com/watch?v=FHaLrNXtLP4


Osynlig
отправлено 07.09.17 11:36 # 12


А что за саунд играет?


граф Рымникский
отправлено 07.09.17 11:36 # 13


Товарищи, кто мне объяснит, в чем смысл оружие с зарядом стихий - холод, огонь... Я так понимаю, с него дамаг по разным целям отличается?
По факту - игра хороша, играю на пс4.


oxygen2007rus
отправлено 07.09.17 12:07 # 14


Кому: Алекс Чёрный, #8

24 игра выйдет на ПК. На XBox one и PS4 уже вовсю рубятся.


Bezumkin
отправлено 07.09.17 12:45 # 15


Кому: граф Рымникский, #13

> в чем смысл оружие с зарядом стихий - холод, огонь...

У целей могут быть щиты этих стихий: огонь (burn), электричество (arc) и пустота (void). Если у тебя оружие той же стихии, то щиты пробиваются легко, если нет - раза в 2 дольше.

В первой части еще были модификаторы в миссиях, когда урон одной из стихий был повышен в 2-3 раза (и у тебя и у врагов). Здесь, наверняка так же будет, но пока еще до них не дошёл.


Sparrow5442
отправлено 07.09.17 12:55 # 16


Кому: Bezumkin, #15

> У целей могут быть щиты этих стихий: огонь (burn), электричество (arc) и пустота (void). Если у тебя оружие той же стихии, то щиты пробиваются легко, если нет - раза в 2 дольше.

Нет, так было в первой части. Сейчас щиты пробиваются любым цветом одинаково, только если цвет совпадёт - щит взорвётся после снятия

Кому: papaha, #7

> Что надо делать в игре? Бегать и стрелять? А другие игроки там будут?

Да, других игроков там неограниченное количество. А вообще это ММО, как WoW только от первого лица и с бластерами


Bezumkin
отправлено 07.09.17 12:56 # 17


Ну а насчёт кто у кого что стырил - вот ролик от первой части https://www.youtube.com/watch?v=9ZyQK6kUdWQ

Как можно заметить, продвигали её ровно так же в 2014 году, всего через месяц после выхода первых Стражей Галактики. Что-то я не думаю, что выход фильма заставил маркетологов как-то изменить свои планы и переснять рекламные ролики по-быстрому.

Ну а геймплей со стилистикой показывали еще в 2013 году на E3, задолго до выхода фильма от Marvel - https://www.youtube.com/watch?v=8NexcfYKe4M

«После» не значит «вследствие»


Shurd
отправлено 07.09.17 13:04 # 18


Кому: Osynlig, #12

> А что за саунд играет?

Ну народ, нельзя же такое не знать:)
https://www.youtube.com/watch?v=z5rRZdiu1UE


vasmann
отправлено 07.09.17 13:55 # 19


Кому: Котовод, #11

Чето вот откровенно аж бесят ролики то от Тома Кленси, про нуйорк и вирус, вылетело название из головы. Где ситуация: пули летят над головами и тебя сейчас будут немножко убивать, такой спокойны женский голос "ой тут плахии рибятки стаят, сийчас мы их убьем", надо было добавить, а потом пойду педикюр и маникюр сделаю!!!
То про каких-то соладатов в экзоскелетах на последнем гамесконе, точно такая же подача.
Аж тошнит.


volkoff
отправлено 07.09.17 15:02 # 20


Как насчет гильдию "тупичка" создать ?


youzhick
отправлено 07.09.17 15:28 # 21


Снято прикольно, но по трейлеру чет даже жанр игры определить затруднительно :)


Gregory
отправлено 07.09.17 15:42 # 22


Трейлер неплохой. Но глядя на стримы прохождения этой игры, желания покупать её не возникает. Слишком муторно выглядит постоянный спам урона в одного противника без видимого результата.


bblack
отправлено 07.09.17 15:49 # 23


Кому: Алекс Чёрный, #8

На Playstation 4 она вышла еще вчера


volkoff
отправлено 07.09.17 15:55 # 24


Кстати для тех кто играл в бету, не играл в первую часть и стало быть, как я, нихрена не понял, есть неплохое 6-минутное видео с говорящим названием
Что надо знать о Destiny, чтобы наслаждаться Destiny 2
(Минимум о геймплее, скорее знакомство со вселенной)

https://youtu.be/VxXFwPeE34A



Koiru78rus
отправлено 07.09.17 16:13 # 25


Не, это же времени много займёт. Максимум на что меня сейчас хватает, это прогнать пару каток в For Honor после работы.


ЧГКшник
отправлено 07.09.17 16:34 # 26


Кому: Котовод, #11

> > > Трейлер желания поиграть совершенно не вызывает, увы.
>
> А эти?

Нет.

Что то у Активижина совсем с фантазией печально. Зря Близард с ними связался.


Artorias
отправлено 07.09.17 17:16 # 27


Кому: ЧГКшник, #26

> Что то у Активижина совсем с фантазией печально. Зря Близард с ними связался

Угу, печаль беда. Вот смотрю и вижу Mass Effekt 3 кооператив отражение атаки ботов.


al1
отправлено 07.09.17 20:08 # 28


Beastiе boyz sabotage.

Кому: Shurd, #18

Вашпееее народ неодупляет, так пойдет что"Файт ту ю Райт" не знает )))


brainsqueezer
отправлено 07.09.17 23:49 # 29


Посмотрел ролик. Единственный вопрос возник - что это было?


ItDoesntMatter
отправлено 08.09.17 05:23 # 30


Кому: Котовод, #11

> А эти?

Выключил как только услышал звуки дубляжа.

Посмотрел в оригинале, Warhammer PG-13 какой-то.


One_man
отправлено 08.09.17 06:12 # 31


Кому: Osynlig, #12

> А что за саунд играет?

https://www.youtube.com/watch?v=z5rRZdiu1UE


Valdamar
отправлено 08.09.17 11:27 # 32


Кому: volkoff, #20

[OPG]OperGamer !!!


Led
отправлено 08.09.17 12:36 # 33


Кому: Котовод, #11

Эти, да!



Амфитрита
отправлено 08.09.17 12:36 # 34


Не играла раньше. Посмотрела ролик. Ничего не поняла.
Надо знать предысторию, да?


stone master
отправлено 08.09.17 13:09 # 35


Что-то вообще мимо. Ни малейшего желания занести денег за это трейлер не вызывает.


Electric_ferret
отправлено 08.09.17 15:25 # 36


Рептилоид-рассказчик потешный.
Остальное - мимо.


Vladimir.B
отправлено 08.09.17 16:41 # 37


игроделы переняли передовой опыт голливуда? какой-то поток бреда и тупых шуток; имбецилы с щитами и ножиками спасают мир от высокотехнологичной рассы пришельцев(?), никчёмный пафос и героизм высосанный из ..
на кого это вообще рассчитано?


Эрих
отправлено 08.09.17 16:46 # 38




Electric_ferret
отправлено 08.09.17 19:42 # 39


Кому: Vladimir.B, #37

> на кого это вообще рассчитано?

На подростков, как обычно.


Котовод
отправлено 08.09.17 20:01 # 40


Кому: Electric_ferret, #39

Смешно читать какие все взрослые в теме про игры.

Кому: ItDoesntMatter, #30

Аналогично смешно слышать про дубляж. Помнить в теме про драгон эйдж знатоки разговорного английского аццки облажались с белым стихом — мастерски разоблачили бубляторов, а потом внезапно нашлась цитата английская цитата разработчика про то как рашили добавить оригинальности морриган при помощи blank verse.
Бубляж бубляжом, там и с переводом косячат и голоса чаще всего хуже, но 95% в оригинале понимают текст примерно как в переводе божьей искры.


ЧГКшник
отправлено 09.09.17 08:21 # 41


Кому: Котовод, #40

Это не отменяет того, что в драгонэйдже дубляж был на редкость отвратного качества.


Котовод
отправлено 09.09.17 12:01 # 42


Кому: ЧГКшник, #41

Я не настолько хорошо знаю английский чтобы это оценить. А критики, как я уже писал выше эпично облажались как минимум с одним персонажем.


Котовод
отправлено 11.09.17 15:57 # 43


Поигрался в указанную игру. В целом - диабло с пушками. Местами пафос, местами юмор. По сравнению с абсолютно говенной последней КоД намного лучше. Многих конечно не устраивает шутер аля дивижн, где можно очередями в башку лупить и клиент не сразу откинется, но тут то у нас не человеки, да еще в броне многие. Плюс для любителей хедшотов есть снайперки и револьверы.



cтраницы: 1 всего: 43