Дементий и Михаил про документальный фильм о полиции, книгу и прочие планы

25.09.17 15:58 | Goblin | 28 комментариев

Разное

30:37 | 152724 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать


Грани Заката

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

vasmann
отправлено 25.09.17 16:53 # 1


Называйте рубрику про криминалистику: Криминальное чтиво!!!


Yashka
отправлено 25.09.17 17:01 # 2


Я не зануда (правда-правда!!!) Но, уберите-же уже эту полоску на заднике со стороны ведущего.


DoctorGrey
отправлено 25.09.17 17:41 # 3


Переворот! Дементий захватил власть в студии!!!


unrc
отправлено 25.09.17 18:03 # 4


В этом ролике (в отличие от ранее встречавшихся реплик, в основном, за кадром) у Дементия приятный тембр голоса. Это чья вина? Звукорежиссера? Микрофона? Или это естественный голос?


Палкин
отправлено 25.09.17 20:48 # 5


Кому: unrc, #4

Просто тут Дементий не спит!


meng
отправлено 25.09.17 20:48 # 6


про фуры
Понятно что это не так, но в американском кино через фильм сцена - фура сносит человека или автомобиль и не останавливаясь исчезает, аккуратное вождение )))


Lenger
отправлено 26.09.17 00:14 # 7


Нормально, Дементий!


Ahsarbek
отправлено 26.09.17 00:15 # 8


А где главный?? Или Дементий теперь у руля??

Дементий 20!8 !


EXPLOit
отправлено 26.09.17 02:09 # 9


На счёт сбитых людей на автотрассах. Австралия, штат Виктория, в этом году принят новый пункт в ПДД обязывающий водителя сбавить скорость до 40км/ч если на дороге стоит автомобиль экстренной службы (пожарный расчёт, скорая помощь, полиция, дорожная служба) с включённой мигалкой. Если такой автомобиль стоит на другой стороне дороги и не разделительного "островка безопасности" между полосами движения, скорость сбрасывать тоже надо.


human_san
отправлено 26.09.17 03:17 # 10


Бодро, живо, хорошо. Даёшь Дементия в массы!
Михаилу спасибо за встречу в Питере. Обе части - и официальная и неофициальная не просто превзошли ожидания. Появилось ощущение, что знакомы с ним уже много лет.
(Алексей с кораблика, если что)


kgbciatroll
отправлено 26.09.17 03:17 # 11


не могу поверить что крамола и охаяние коммунизма пришло на канал Пучкова.
Михаил оказывается не любит коммуниста/социалиста Берни Сандерса. Неужели он за частную собственность?
Это все Дементий хитрюга виноват.


QoMSoL
отправлено 26.09.17 08:14 # 12


Кому: kgbciatroll, #11

Судя по реакции граждан США на даже малейшее упоминание коммунизма, там быть коммунистом это как быть нацистом-педофилом-каннибалом.
Это не говоря о том, что с пеленок выучивается мантра "communism doesn't work". Знаний о том как коммунизм устроен обычно по нолям, зато мантра выучена.


Forgotten
отправлено 26.09.17 08:18 # 13


Кому: EXPLOit, #9

>Австралия, штат Виктория, в этом году принят новый пункт в ПДД обязывающий водителя сбавить скорость до 40км/ч если на дороге стоит автомобиль экстренной службы (пожарный расчёт, скорая помощь, полиция, дорожная служба) с включённой мигалкой.

ПДД РФ:
3.3. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.


Sweet Death
отправлено 26.09.17 08:50 # 14


В гранях заката новый ролик


bagr
отправлено 26.09.17 09:22 # 15


Кому: kgbciatroll, #11

Сандерс такой же коммунист как и Обама. А Рузвельт тогда ультрасупердуперлеворадикал. Разумеется, США не могут себе ничего позволить, разве что военный бюджет в 700 млрд долларов, штат мракобесов на разных правительственных уровнях с расценками по сотни миллионов нефти за час болтовни, переплаты страховикам в разы и десятки раз, и прочая, и прочая. Достаточно просто посмотреть на динамику последних пятидесяти лет в плане производительности труда, распределения доходов, занятости населения, количества профсоюзных рабочих, риторики партий, положения людей во всем мире, и т.д.
Просто конечно, если под "левыми" понимать детей богатых родителей, и их родителей, которых только волнуют права трансгендеров и всякая прочая ерунда, а самая главное, их волнует, что говорится и думается, а не что делается (здравствуй, 1984), то, конечно, даже коммунисты по их меркам реакционеры-мракобесы. Но надо понимать, что такие вещи тоже ниоткуда не берутся.


zagor
отправлено 26.09.17 09:22 # 16


Кому: Forgotten, #13

> ПДД РФ:
> 3.3. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости.

Ты бы еще вспомнил, что у нас в городах скорость ограничена 60км/ч!!!


Crambol
отправлено 26.09.17 09:22 # 17


Кому: kgbciatroll, #11

>не могу поверить что крамола и охаяние коммунизма пришло на канал Пучкова.

Вероятно, играет роль еще и такой момент, что американские "типичные леваки" и "антифашисты" это совсем не те, о ком можно было бы подумать, посмотрев Юлина или Климова.


dzslinger
отправлено 26.09.17 11:55 # 18


Когда снимали видео? Михаил говорит о 18 тысячах подписчиков, а пройдя по ссылке увидел цифру 26 тыс.!
Стремительность развития поражает и приятно удивляет!
Так держать, Михаил!
Удачи и всех благ!


Vodka
отправлено 26.09.17 12:06 # 19


Кому: bagr, #15

Не все понимают, что современные западные "левые", в главе которых стоят олигархи (Сорос/Гугл/Фейсбук, итд) , абсолютные антагонисты коммунистам


Udo
отправлено 26.09.17 14:49 # 20


А в Краснодаре парочку каннибалов поймали, сейчас следствие ведут
https://lenta.ru/articles/2017/09/25/cannibals/?utm_campaign=breaking-news&utm_medium=browser-no...
https://ria.ru/incidents/20170925/1505490433.html


Kaputt
отправлено 26.09.17 14:55 # 21


Кому: Crambol, #17

> посмотрев Юлина или Климова

Это злой двойник Клим Саныча из параллельной вселенной исторический деконструктор и либерал Жук Климов?


brd41
отправлено 26.09.17 16:12 # 22


Отрадно видеть Дементия в новом амплуа! Это ж они теперь вдвоём в два раза больше роликов наснимают!


stary_dobry
отправлено 26.09.17 17:58 # 23


Кому: Kaputt, #21

> Это злой двойник Клим Саныча из параллельной вселенной исторический деконструктор и либерал Жук Климов?

Это тот Жук, который "Красную Каббалу" написал?


GMO free
отправлено 27.09.17 09:12 # 24


Эх, Михаила бы куда-нибудь в МВД, передавать опыт и делиться секретами.


GMO free
отправлено 27.09.17 11:45 # 25


Смотрю сейчас The Wire/Прослушку. Отличный сериал, ИМХО, подробный и жизненный как Сопрано, только со стороны полиции. Вот бы его тоже разобрали. В "прослушке" самой прослушки на удивление немного, в "менталисте", например, гораздо больше.


NuclearM
отправлено 27.09.17 13:54 # 26


Кому: stary_dobry, #23
Кому: Kaputt, #21

Да нет же, это историк из будущего Жук Климов, который будет рассказывать, что "мировая коммунистическая революция продлилась 200 лет, с 1917 по 2117"! Это же в одном из роликов даже было!


konigsadler
отправлено 27.09.17 23:17 # 27


Дементий красавец)


stary_dobry
отправлено 28.09.17 14:17 # 28


Кому: NuclearM, #26

> Да нет же, это историк из будущего Жук Климов, который будет рассказывать, что "мировая коммунистическая революция продлилась 200 лет, с 1917 по 2117"! Это же в одном из роликов даже было!

Причем первый ее этап



cтраницы: 1 всего: 28