Помоги Донбассу, август 2017, вторая поездка

04.10.17 07:59 | Goblin | 14 комментариев

Разное

"Дмитрий Юрьевич" — это все, кто помогал.
Спасибо всем.

04:01 | 5790 просмотров | youtube | скачать



Магазин формы
Магазин аксессуаров

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Прапор
отправлено 04.10.17 08:20 # 1


Здоровый дядька в майке "разведка" - это Устин из этого вот разведопроса: https://oper.ru/video/view.php?t=1178


АКМ
отправлено 04.10.17 10:19 # 2


А дальше денежная помощь не потребуется? Скоро НГ. Детям на подарки


Прапор
отправлено 04.10.17 10:30 # 3


Кому: АКМ, #2

С сентября решил попробовать "идею чучхе", то есть опору на собственные силы. Попробую обходиться только теми средствами, что приходят с магазина "Помоги Донбассу". Ближе к декабрю планирую очередной заезд. Основные подарки для детдома уже лежат на складе: это зимние куртки теплые военного стиля и обувь.


Olegus_spb
отправлено 04.10.17 12:17 # 4


Кому: АКМ, #2

> А дальше денежная помощь не потребуется?

присоединяюсь к вопросу, можно ли слать на старую карту?


Monstrilo
отправлено 04.10.17 12:18 # 5


Здравствуйте. А тем кому форма и товары из магазина не нужны, куда деньги заслать?? Скоро НГ)


АКМ
отправлено 04.10.17 12:18 # 6


А мы то как теперь можем помочь?


ташкенталь
отправлено 04.10.17 12:51 # 7


Кому: Monstrilo, #5

> А тем кому форма и товары из магазина не нужны, куда деньги заслать??

Купи и подари.


Прапор
отправлено 04.10.17 13:00 # 8


Кому: АКМ, #6

Камрады! Карта осталась, помощь на неё отправить можно. Но - я хотел все же перестать постоянно просить денег. У всех куча своих дел, куча нужд, на которые эти деньги можно потратить. Если сейчас есть возможность, снизив частоту поездок, прекратить сбор денег, то надо это сделать. Три года уже работа ведется, три года почти раз в месяц грузы уходили на Донбасс.

Если вдруг, не дай бог, война начнется с новой силой, тогда да - снова обращусь с просьбой о помощи. Но в настоящее время по нашим "беспризорникам" основные проблемы закрыты - осталась текучка в виде обеспечения меняющегося личного состава как подшефного отряда, так и подшефных детдомов.

Так что если кто хочет и дальше помогать - карта та же, просто поездки будут реже, сильнее загрузим газельку.

И поймите - сильно устал, еще и поэтому уменьшаю частоту поездок. Все же три года подряд работаем по этой теме. Много о чем жалею: далеко не сразу нашел, где и как задешево покупать необходимые бойцам военные вещи - броники, каски, прицелы и прочее, далеко не сразу отладили производство правильной и качественной формы, не с самого начала взяли под шефство детские дома. Сейчас многое сразу сделал бы гораздо более правильно.

И главное - без Тупичка и без Дмитрия Юрьевича почти ничего этого бы не было, только тут удалось поставить деятельность на почти промышленную основу.


Sergey Sidorin
отправлено 04.10.17 13:10 # 9


Я может окончательно забыл русский язык, но как то странно звучит надпись.
Или мне кажется.


yusrom
отправлено 04.10.17 13:10 # 10


Желающие оказать адресную помощь конкретным гражданам из городов Кировск(п.Фрунзе, п.Донецкий и др. поселки) Стаханов, Брянка, Алчевск и Луганск пишите на yusrom@gmail.com. Помогу встретить и передать.


Теплообменник
отправлено 04.10.17 13:31 # 11


Дим Юрьич, а ведь спецпоказ какого-нибудь детского шедевра был бы лучшим подарком :)


Ivan
отправлено 04.10.17 17:10 # 12


Кому: Прапор, #8

> У всех куча своих дел, куча нужд, на которые эти деньги можно потратить

В том-то и дело, что не каждый может выделить несколько тысяч на покупку костюма (есть более насущные и первоочередные нужды), но рублей 100-200 отправить не так накладно и заметно для бюджета.


Прапор
отправлено 05.10.17 11:01 # 13


30 Сергей Борисович В.
120 Михаил Владимирович К.
2.000 Игорь Аркадьевич С.
2.000 Вадим Юрьевич П. "Помощь Донбассу детям на подарки"


Эйст
отправлено 07.10.17 19:25 # 14


Кому: Прапор, #8

Огромное Вам спасибо за всё, что Вы делаете.



cтраницы: 1 всего: 14