По приказу тайных сил

09.10.17 15:32 | egoryakovlev | 119 комментариев »

Политика

Пятого октября депутат Государственной Думы Наталья Поклонская опубликовала в социальных сетях очередной пост, направленный против фильма Алексея Учителя об отношениях цесаревича Николая Александровича и балерины Матильды Кшесинской. В тексте бывший прокурор Республики Крым задала своему оппоненту вопрос: «Г-н Учитель, в Вашем фильме не присутствует ли надпись, которая была обнаружена в подвале Ипатьевского дома сто лет назад, как раз к годовщине которой Вами и подготовлена премьера издевательского фильма "Матильда"? Напомню содержание: "Здесь, по приказу темных сил, Царь был принесен в жертву для разрушения России. О сем извещаются все народы" ».
«Цифровая история» поясняет, какая надпись имелась в виду и что, по всей видимости, послужило источником информации для Натальи Владимировны.

По приказу тайных сил

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 119, Goblin: 2

Capoeirista
отправлено 09.10.17 15:43 # 1


Егор, добрый день!

Читали ли Вы книгу И.Я. Юрова «История моей жизни»
https://booksite.ru/bookshop/index.php?route=product/product&product_id=1846&route=product/p...

Если да, то могли бы сообщить свое мнение?


BF109
отправлено 09.10.17 16:08 # 2


Интересно, Поклонская и в Думе при принятии законов руководствуется домыслами, бреднями и непроверенными слухами? Или мысли о "ненаглядном" Николе версия 2.0 ей все мозги отключили?


Kamiko-san
отправлено 09.10.17 16:10 # 3


Кстати, а сопровождался ли вход белых в Екатеринбург какими-нибудь репрессиями в отношении оппонентов и мирного населения?


Electric_ferret
отправлено 09.10.17 16:10 # 4


"Паук" Троицкий написал что ли?
Видать, не у него одного чуть что - сразу темные силы.


Endeavor
отправлено 09.10.17 16:10 # 5


Наталья Владимировна до определенного момента производила впечатление разумного человека.


Panzerkreuzer
отправлено 09.10.17 16:10 # 6


мда, ссылаться на фашистов и антисемитов это уже дно...


ташкенталь
отправлено 09.10.17 16:10 # 7


Как говорится, вот это поворот.


serg1973
отправлено 09.10.17 16:10 # 8


Бестолочь! Стыдоба!


chaotic
отправлено 09.10.17 16:10 # 9


Тёмные силы отродясь себя тёмными не называли, это она заливает.


Ded_Banzay
отправлено 09.10.17 16:10 # 10


Если ставить диагнозы по этим вашим интернетикам, то что можно сказать о депутате Государственной Думы РФ Наталье Поклонской? Из явно выделяемой симптоматики на основании публичных проявлений: недержание аффектов, астенические явления, конфабуляции, торпидность мышления, персервации. По совокупности характерных признаков, учитывая ЧМТ, полученную в 2011, в результате которой у пациентки наблюдаются нарушения в работе лицевой мускулатуры, а также неизбежный сильнейший стресс, связанный с событиями 2014, можно сделать вывод, что с большой долей вероятности имеет место наличие психоорганического синдрома. Так что тут не смеяться надо, а как можно быстрее оказывать человеку психиатрическую помощь.


grekhss
отправлено 09.10.17 16:13 # 11


Волшебно. Депутат ГД цитирует Поклонская (верующая) цитирует каббалиста, которого пересказал нацист. Комментарии излишни. По-моему, ей кто-то это всё умело подсовывает.


Koljan
отправлено 09.10.17 16:15 # 12


А ведь эти люди ещё и законы принимают!


Villykickboxer18
отправлено 09.10.17 16:20 # 13


Какая же она дура... хотя, после депутата Кожевниковой, в народе именуемой затейливая п, удивляться чему то не приходится.


Ierehon
отправлено 09.10.17 16:20 # 14


затрудняюсь понять что в итоге значит "Snyl"? Эстонское старое слово какое-то?


elohin
отправлено 09.10.17 16:29 # 15


не зря один мой друг сказал, подписавшись на оную в фэйсбуке. Интересно же что психические говорят


Kamiko-san
отправлено 09.10.17 16:29 # 16


Кому: Electric_ferret, #4

> "Паук" Троицкий написал что ли?

У Паука, например, было бы через слово "например", например. Не он.


Kumurtash
отправлено 09.10.17 16:37 # 17


Сначала каббала, затем оккультизм. Градус мракобесия нарастает. Предлагаю запретить ТВ-3.


pojar
отправлено 09.10.17 16:40 # 18


Кому: BF109, #2

> Интересно, Поклонская и в Думе при принятии законов руководствуется домыслами, бреднями и непроверенными слухами

В Думе все малахольные


stary_dobry
отправлено 09.10.17 16:42 # 19


"Это какой-то...позор!"(с)


Медвед Полоскун
отправлено 09.10.17 16:43 # 20


Кому: Villykickboxer18, #13

> Какая же она дура... хотя, после депутата Кожевниковой, в народе именуемой затейливая п, удивляться чему то не приходится.

Они обе красивые, этого достаточно. Правда лучше бы Поклонская моду комментировала, а не про гражданина Романова чушь несла. В крайнем случае вместе с Кожевниковой могли бы сфотографироваться для какого-нибудь мужского журнала!!!


Scald
отправлено 09.10.17 16:45 # 21


> "Здесь, по приказу темных сил, Царь был принесен в жертву для разрушения России. О сем извещаются все народы" ».

Ad sumus! Ad sumus! Слава епископу Конраду! Слава Стенолазу!

Ну и до кучи: «Заклинаю именем Адонаи Элохим, Адонаи Иеговы, Адонаи Саваофа, Метратона Агла Метона, Словом змеиным питона, тайной саламандры, Дуновением сильфов, тяжестью гномов, Небесных демонов Божество, Альмонсин, Гибор, Иехошуа, Эвам, Заристнатмик, приди, приди, приди!»


Beytix
отправлено 09.10.17 16:46 # 22


Ё-ё-ё-ёперный театр...


pojar
отправлено 09.10.17 16:50 # 23


Кому: grekhss, #11

> По-моему, ей кто-то это всё умело подсовывает.

СБУ. Хочет опорочить наше все.


Electric_ferret
отправлено 09.10.17 16:54 # 24


Кому: Kamiko-san, #16

> Не он.

Маскируется, тащемта.


Unrealer
отправлено 09.10.17 16:54 # 25


Мощно женщину накрыло. Даже жалко её, как бывает жаль больного, который вроде бы ни в чем не виноват. Жалко до тех пор, пока этот больной лично тебе ничего не сделает.
Девушка сама вроде лишь чуток тронутая, но выступлениями по телевизору (не без помощи журналюг) катализирует реальных шизоидов.
Как там у Высоцкого в "Канатчиковой даче":
"Мы не делали скандала,
Нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков."


Scald
отправлено 09.10.17 16:55 # 26


Кому: Unrealer, #25

> Мощно женщину накрыло.

Вот что бывает если вовремя не подарить пони и шоколадку.


Airliner
отправлено 09.10.17 17:02 # 27


В начале сией деятельности уважаемого депутата было слегка смешно, потом совсем смешно, затем уже совсем не, теперь же - жутковато. И ведь в публичном пространстве ее никто до сих пор не осадил (высказывание Путина во время июньской прямой линии было скорее нейтральным, мол, не ссорьтесь ребята).


AndreyEfremov
отправлено 09.10.17 17:12 # 28


Кому: Ded_Banzay, #10

Здоровые люди себе славу подобным образом не ищут, а интернет требует именно поведения "больных", чтобы создать резонанс. Если лечить, то уже не будет "мироточинья" ее мемасов


Villykickboxer18
отправлено 09.10.17 17:12 # 29


Кому: Медвед Полоскун, #20

> В крайнем случае вместе с Кожевниковой могли бы сфотографироваться для какого-нибудь мужского журнала!!!

Я бы проголосовал рукой!!!


Гражданин79
отправлено 09.10.17 17:12 # 30


Она то Суворову что то припишет, то тайных на темных заменит, то мужа придумает, которого нет... Товарищам психиатрам наготове бы быть...


grekhss
отправлено 09.10.17 17:12 # 31


Кому: pojar, #23

Злые языки говорят, что после встречи с бабушкой Машей у неё изменилось поведение.


Pavel Darvin
отправлено 09.10.17 17:12 # 32


Кому: Ded_Banzay, #10

> Так что тут не смеяться надо, а как можно быстрее оказывать человеку психиатрическую помощь.

У неё теперь неприкосновенность, так что не получится. Потеряем мы ее совсем. :(


Cyberness
отправлено 09.10.17 17:13 # 33


Под остроумные шутки Мараховских, Носиковых и прочих Кармановых про украинцев, у которых, как известно, "перемога всегда переходит в зраду", получили свою "перемогу" перешедшую в "зраду".


Shnyrik
отправлено 09.10.17 17:48 # 34


Большое спасибо за привлечение этого эпиграфического источника :) Познавательно и крайне показательно как в плане того, что реально писали на стенах солдаты, так и в плане источника бредового мифа.


pojar
отправлено 09.10.17 17:52 # 35


Кому: Shnyrik, #34

> что реально писали на стенах солдаты

На войну мы не пойдем, на нее мы все насрем! - (с) Я. Гашек


Katkov
отправлено 09.10.17 18:02 # 36


Дмитрий Юрьич, вам пора уже просить включить вас в список информационных спонсоров фильма.


Villykickboxer18
отправлено 09.10.17 18:02 # 37


Кому: grekhss, #31

> бабушкой Машей у неё изменилось поведение.

Who the fuck is Ellis?


Goblin
отправлено 09.10.17 18:03 # 38


Кому: Katkov, #36

> Дмитрий Юрьич, вам пора уже просить включить вас в список информационных спонсоров фильма.

на коленях


Goblin
отправлено 09.10.17 18:06 # 39


Кому: Cyberness, #33

> Под остроумные шутки Мараховских, Носиковых и прочих Кармановых про украинцев, у которых, как известно, "перемога всегда переходит в зраду", получили свою "перемогу" перешедшую в "зраду".

Пучковых забыл


Ares_kr
отправлено 09.10.17 18:40 # 40


Кому: Goblin, #39

> Пучковых забыл

В новый роман Пелевина уже попали:)


OldKnight
отправлено 09.10.17 18:52 # 41


Диапазон эрудиции авторов настенных надписей в подвале Ипатьевского дома поражает!
А, Наталье Владимировне (если она это всерьез), лучше поменять либо консультанта, либо лечащего врача.
Извините.


Shnyrik
отправлено 09.10.17 19:03 # 42


Кому: pojar, #35

> На войну мы не пойдем, на нее мы все насрем! - (с) Я. Гашек

У меня просто перед глазами отличный эпиграфический источник -- стена почтового отделения, куда срочники из нашей дивизии ходят посылки получать. Там (кроме городов и даты дембеля) масса всякого интересного и похожего на вот эти надписи из Ипатьевского дома. В т.ч. кто кому сколько должен, кто и как на карауле стоял, кто кого и как сильно (а также в какие места) любит и т.д. -- т.е. в этом плане за 100 лет не так уж сильно всё и поменялось.

И да, аццкие каббалистические знаки по-прежнему никто не рисует %)


Kamiko-san
отправлено 09.10.17 19:13 # 43


Кому: Villykickboxer18, #37

> Who the fuck is Ellis?

Насколько я понимаю, имеется ввиду Великая Княгиня и Анператрица всея РФ Мария Романова-Гогенцоллерн-Мухранская и прочая, мама члена совета директоров НорНикеля Гоги. Но цимус тут не только в ней, там много чего сошлось, в депутатской голове.


Whiplash
отправлено 09.10.17 19:13 # 44


Кому: Ares_kr, #40

Камрад, это ты про iPhuck 10 или который?


Oleg_Nikonov
отправлено 09.10.17 19:13 # 45


Кому: Kamiko-san, #16

> У Паука, например, было бы через слово "например", например. Не он.

Тащемта! Я настаиваю


Лепанто
отправлено 09.10.17 19:59 # 46


Все. Сдаюсь.
Она - на самом деле такая. До последнего думал, что это от нее по причине большой хитропопости - встроиться в одну из удобных схем "наверху", чтобы пережив свои "15 минут славы" по возвращению Крыма - там и остаться, у власти.
Что, учитывая например - кто участвовал в открытии таблички Маннерхайму и крестился на нее, должно было само по себе приносить дивиденды.

Но, нет. У нее просто голова так устроена.


ssvtb
отправлено 09.10.17 20:58 # 47


Обратно в прокуроры ее пускать нельзя.


ЧГКшник
отправлено 09.10.17 21:02 # 48


Кому: Scald, #21

> Заклинаю именем Адонаи Элохим, Адонаи Иеговы, Адонаи Саваофа, Метратона Агла Метона...

Пох наглые мигалы, нах. Втулку рельеф вгонял в танк. Втулку в танк!!! Втулку в танк!!! Втулку в танк!!!


Ares_kr
отправлено 09.10.17 21:02 # 49


Кому: Whiplash, #44

> Камрад, это ты про iPhuck 10 или который?

Да, iPhuck 10. Там еще по царской семье проехались:)


Helicarpet
отправлено 09.10.17 21:02 # 50


Очень волнуюсь: а они с некой гражданкой Псаки, случаем, не родственники?


borzch
отправлено 09.10.17 21:02 # 51


50 лет назад убили команданте Че Гевара. Хер с ним Николашкой.


Scald
отправлено 09.10.17 21:31 # 52


Кому: ЧГКшник, #48

> Пох наглые мигалы, нах. Втулку рельеф вгонял в танк. Втулку в танк!!! Втулку в танк!!! Втулку в танк!!!

Да. Если в течении пяти лет это выкрикивать в полночь с самой высокой точки на местности, то в эфирных пространствах зародится сущность и явится перед тобой. Так-то вот. Но чаще являются санитары из дурдома.


Khorsa
отправлено 09.10.17 21:40 # 53


Как всегда - на сарае известно что написано, а там страстотерпцы лежат.


Сын кузнеца
отправлено 09.10.17 21:49 # 54


"Применяя такие методы исследования, как арканология Таро, египетская магия и лингвистическая каббалистика французского оккультиста Фабра де Оливе, он пришел к выводу, что загадочные символы, начертанные на стене в доме Ипатьева, на самом деле являются зашифрованным посланием цареубийц. По его уверениям, в расшифрованном виде оно звучит так:

«Здесь, по приказу тайных сил, Царь был принесен в жертву для разрушения России. О сем извещаются все народы» ." (с)

Вот это мощно!
Вот это пять!
Вот это по нашему!
Браво, Наталья Владимировна! [Вскакивает, роняя плед на пол и яростно ебашит в ладоши]


Scald
отправлено 09.10.17 22:06 # 55


Кому: Сын кузнеца, #54

> на самом деле являются зашифрованным посланием цареубийц

А я думал эльфа Аваллак'х-а. Там нигде не попадались изображения фиолетовых бизонов и гонящих их охотников с огромными красными фаллосами, а также подписи нападающей стрекозу? Если есть, то точно Аваллак'х. Век воли не видать.


Riordan
отправлено 09.10.17 22:07 # 56


Кому: Kamiko-san, #3

>Сопровождался ли вход белых в Екатеринбург какими-нибудь репрессиями в отношении оппонентов и мирного населения?

Насколько знаю - да, как и в любой другой город. Но вход в Екатеринбург колчаковцев особо не выделялся- уровень террора был и без того высоким. Читал об этом во многих разрозненных статьях, плюс знаю по семейным рассказам, от прабабушки. 350 км восточнее Екатеринбурга , при подходе 'колчаков' вся деревня бежала в тайгу и там скрывались и партизанили помаленьку до момента их изгнания. Поскольку о терроре в отношении сибирских крестьян на Урале слышали.


Дроссель
отправлено 09.10.17 22:07 # 57


В нынешней ситуации депутаты похоже не могут предложить никакой позитивной и актуальной для большинства населения повестки, поэтому пытаются привлечь к себе внимание откровенно бредовыми идеями и непонятными историями.
Короче, далеки они от народа.

Что мешает той же даме предложить к примеру просто не давать денег тем режиссёрам, чьи фильмы даже наполовину не покрывают затрат на производство?
Могла бы заняться проблемами врачей, учителей, сирот, инвалидов, быстро бы набрала популярность.
Видимо не судьба.


Scald
отправлено 09.10.17 22:07 # 58


Кому: Scald, #55

> подписи нападающей

[напоминающей]


Ananas13
отправлено 09.10.17 22:08 # 59


Кому: BF109, #2

да хрен с ней в Думе. Там и без нее клоунов хватает. Она же прокурором была! Как такая могла занимать столь высокое положение в прокуратуре? Или уже после переезда в Москву кукушка слетела?)


Щербина307
отправлено 09.10.17 22:13 # 60


Кому: Ananas13, #59

> Как такая могла занимать столь высокое положение в прокуратуре?

https://www.youtube.com/watch?v=lqsorsqYceI

> Или уже после переезда в Москву кукушка слетела?)

Нет, она и в Крыму так же отжигала, тут она просто вырвалась на государственный уровень.


Stef
отправлено 09.10.17 22:34 # 61


Как правило, правильная женщина выражает мысли своего мужа.


Kamiko-san
отправлено 09.10.17 22:39 # 62


Кому: Scald, #52

> Но чаще являются санитары из дурдома.

Им ближе просто.


sanches1982
отправлено 09.10.17 22:39 # 63


У меня стойкая уверенность,попадание в число депутатов госдумы ведет к деградации мозга,совести и развитию мракобесия в острой форме.


human_san
отправлено 09.10.17 22:39 # 64


Кому: BF109, #2

> Интересно, Поклонская и в Думе при принятии законов руководствуется домыслами, бреднями и непроверенными слухами?

А для прокурора (пусть даже бывшего) такое пренебрежение источниками не является ли признаком профнепригодности? Она же своими словами на "присяжных" влияние оказывает.
И эти люди принимают законы, решают, в каком правовом поле нам жить.


Tehnik
отправлено 09.10.17 22:39 # 65


А ведь она дама еще молодая и упорная. И, судя по всему, останавливаться после проката "Моти" не собирается. Чую, много еще николострастотерпского преподнесет нам сей персонаж.
Что на очереди? Книги и книжные магазины?


vitz
отправлено 09.10.17 22:39 # 66


Кому: Сын кузнеца, #54

> Применяя такие методы исследования, как арканология Таро

Может наркология больше поможет исследователям?


Сын кузнеца
отправлено 09.10.17 22:58 # 67


Кому: Scald, #55

> А я думал эльфа Аваллак'х-а. Там нигде не попадались изображения фиолетовых бизонов и гонящих их охотников с огромными красными фаллосами, а также подписи нападающей стрекозу? Если есть, то точно Аваллак'х. Век воли не видать.

Не знаю, камрад. Из самого цензурного, на ум приходит только - Всё это писями на воде виляно как-то.


Сын кузнеца
отправлено 09.10.17 22:59 # 68


Кому: vitz, #66

> Может наркология больше поможет исследователям?

Няш-мяш, что тут скажешь.


Lenger
отправлено 09.10.17 23:19 # 69


Кому: pojar, #18

> В Думе все малахольные

Это твоё обобщение только на российский парламент распространяется? Все становятся малахольными по факту их избрания в парламенты? Относятся ли такие обобщения на начальников, когда они становятся таковыми? Ты уже стал таким?


Сын кузнеца
отправлено 09.10.17 23:27 # 70


Кому: pojar, #18

> В Думе все малахольные

Как тебе этот, камрад?) - http://img11.nnm.me/9/c/1/5/d/fcbf4ada6c49f023959f2590834.jpg


Сын кузнеца
отправлено 10.10.17 00:08 # 71


Какой барсучий жир?!)
Барсучья струя!)


Steel Rat
отправлено 10.10.17 01:19 # 72


Жопа, извините, слов нет.


Лепанто
отправлено 10.10.17 01:39 # 73


Кому: Helicarpet, #50

> Очень волнуюсь: а они с некой гражданкой Псаки, случаем, не родственники?

Гражданка Псаки ловко крутила на хую надежды общественности на призыв к ответу американской власти - через доступные для общественности гражданские институты, в виде открытой дискуссии с журналистами.
Где ей, как публичному представителю власти могли задать неудобные, острые и наболевшие вопросы.
На что гражданка Псаки строила тупое лицо и посылала всех в "офис".

Гражданка Поклонская же, в свою очередь, ловко демонстрирует всю бесперспективность надежд на утверждение светского (я даже не говорю об антиклерикальном - типа СССР) государства в нашей стране. А так же, неиллюзорную возможность воцарения полностью теократического, антинародного режима.
Что многим совсем недавно казалось чистой ненаучной фантастикой.


лёхаДВ
отправлено 10.10.17 02:29 # 74


Надпись правильно гласит следующее: "Остерегайтнсь Поклонскую!". Честно-честно . Мне её так прочитал старый мудрый еврей.


Villykickboxer18
отправлено 10.10.17 02:29 # 75


Кому: Kamiko-san, #43

> Княгиня и Анператрица всея РФ Мария Романова-Гогенцоллерн-Мухранская и прочая, мама члена совета директоров НорНикеля Гоги

Ах эта....

Кто не в курсе:

https://hkar.ru/R8t8

Вот эта мада с отпрыском претендуют на рассейскай престолъ. Картинку долго выбирал в яндексе, там одна лучше другой.


Al Mik
отправлено 10.10.17 02:29 # 76


В общем...
- Замуж, дура, срочно замуж! (с)


mc2000
отправлено 10.10.17 02:29 # 77


Кому: Сын кузнеца, #70

> > Как тебе этот, камрад?) - http://img11.nnm.me/9/c/1/5/d/fcbf4ada6c49f023959f2590834.jpg

Я читал интервью Валуева и там он реально оценивает себя, что он не сильно знаком с языком Пушкина и что после ухода из большого спорта наверстывает упущенное путем чтения различной литературы.


Krogstad
отправлено 10.10.17 02:29 # 78


Бля, ну почему все тупые - всегда самые активные?


dubinium
отправлено 10.10.17 02:29 # 79


кто такие эти Романовы? уж если хрустеть булкой, давайте Рюриковича!


Олег125
отправлено 10.10.17 02:29 # 80


У Владимира Вольфовича похоже появился достойный подражатель в юбке.
В общем, замуж срочно даму надо, пока монархизм национальной идеей не провозгласила. И рожать побольше.
А наши цари-амператоры насколько я понимаю, благополучно овладевали дамами до взошествия на престол и женитьбы, было это явление рядовым и нормальным, ни кто всяких драм из этого не строил, вопроса выбора между очередной балериной и троном никогда не стоял.


htit
отправлено 10.10.17 02:29 # 81


Intense karma!!!
Смеялись над Псаки, получите кармический бумеранг!!!

Поклонскую жалко, как написал Ded_Banzay, #10 - ей надо помощь оказать.


serg1973
отправлено 10.10.17 03:14 # 82


Кому: Endeavor, #5

> Наталья Владимировна до определенного момента производила впечатление разумного человека.

Не разу не произвела. Сиськи так.., мордаха смазлива. Не более.


Lenger
отправлено 10.10.17 04:54 # 83


Кому: Krogstad, #78

> Бля, ну почему все тупые - всегда самые активные?

Без балды, интересный вопрос! На первый взгляд очевидно кажется: тупых прилично больше. Но такой ответ не устраивает, все примерно одинаковы. Может умные понимают всю сложность и не знают с чего начать? Или еще что-то?


лёхаДВ
отправлено 10.10.17 05:44 # 84


Кому: Krogstad, #78

> Бля, ну почему все тупые - всегда самые активные?

Потому что умные и нормальные люди обычно заняты делом. :)


Beytix
отправлено 10.10.17 05:44 # 85


Кому: Kamiko-san, #3

> Кстати, а сопровождался ли вход белых в Екатеринбург какими-нибудь репрессиями в отношении оппонентов и мирного населения?
>

Камрад, только в Екатеринбургской губернии чехи и белогвардейцы Колчака отметились знатно. За год ихней власти было убито, расстреляно, замучено 25 000 человек.
http://www.great-country.ru/articles/sssr/revoljucija/00028.html


Джина
отправлено 10.10.17 06:34 # 86


Кому: Beytix, #85

> Камрад, только в Екатеринбургской губернии чехи и белогвардейцы Колчака отметились знатно. За год ихней власти было убито, расстреляно, замучено 25 000 человек.

А сквер Коммунаров, посвященный памяти жертв, к чемпионату по футболу-2018 благополучно вырубили и закатали в асфальт. Теперь издалека монумент от стоящих рядом ЛЭП не отличишь - сливаются.


Argut
отправлено 10.10.17 06:48 # 87


Однако, Наталья Поклонская неоднократно заявляла, что её нет в социальных сетях...


kotka
отправлено 10.10.17 07:24 # 88


Вот же дрянь разбалованная, безгамотная.

Пора её унять, а у поддерживающих её дебилов отобрать нагайки и закрыть на 20 суток.

А главное - сколько здесь православия-то! Египетская магия, арканология Таро, оккультизм.

Они же молятся на заседаниях думских комитетов, бараны безмозглые, и несут при этом ересь.

Пи#@%ц, половину населения в этом дерьме изваляли.

Вот припоминаю какой-то форум или слет: дочка Кургиняна рассказывала про "орден зелёного дракона" и показывала какого-то зелёного крокодила, нарисованного в провинциальном городке России.

Орден дракона.
По приказу тайных сил.


BF109
отправлено 10.10.17 07:57 # 89


Кому: Argut, #87

> Однако, Наталья Поклонская неоднократно заявляла, что её нет в социальных сетях...
>
>

Да ну?
https://twitter.com/poklonskayanv
https://www.facebook.com/PoklonskayaNV


Гражданин79
отправлено 10.10.17 08:32 # 90


Кому: Argut, #87

> Однако, Наталья Поклонская неоднократно заявляла, что её нет в социальных сетях...

Это когда она такое заявляла? Она и в ЖЖ и в ФБ есть.


Landadan
отправлено 10.10.17 09:09 # 91


Кому: Cyberness, #33

> Под остроумные шутки Мараховских, Носиковых и прочих Кармановых про украинцев, у которых, как известно, "перемога всегда переходит в зраду", получили свою "перемогу" перешедшую в "зраду".

Шутки действительно остроумные, ибо точно подмечена характерная тенденция в действительности - таки действительно переходит. Факты - упрямая вещь.

Да и Няша долго жила среди укров. Видимо, это заразно и рецидивирует.


Sweet Death
отправлено 10.10.17 09:17 # 92


Проклятые санкции. Уже в думских аптеках невозможно достать галоперидол. Видимо, остатки зарезервированы за кремлевскими.


Медвед Полоскун
отправлено 10.10.17 09:34 # 93


Кому: pojar, #18

> В Думе все малахольные

Да есть и там толковые граждане. Но видны как обычно "красивые или умные". Ну и для массовки клоунов набрали. Вот в особом интеллекте "боксера" Валуева или "актрисы" Кожевниковой - большие сомнения. Впрочем, лично не знаком, мнение исключительно поверхностное.


Мимо проходил
отправлено 10.10.17 10:09 # 94


Кому: Argut, #87

> Однако, Наталья Поклонская неоднократно заявляла, что её нет в социальных сетях...

Да подумаешь! Чего она только не заявляла! То у нее есть муж, то нет. Если честно, я уже отсмеялся, мне теперь совершенно не смешно. Теперь еще и доморощенный оккультизм какой-то. И ее кто-то делегировал заниматься законотворческой деятельностью. Ужас! Ее реально лечить надо! Там же вполне себе уровень Новодворской.


Beytix
отправлено 10.10.17 10:10 # 95


Кому: Джина, #86

Камрадесса. ) Так белые у власти. Они старательно пытаются всю память стереть.
Я пару лет в Екб не был.
У нас пытались в Кургане памятник бело-чехам поставить, не дали.
Сейчас РВИО вновь, что то замышляет.


vitz
отправлено 10.10.17 10:10 # 96


Кому: Argut, #87

> Однако, Наталья Поклонская неоднократно заявляла, что её нет в социальных сетях...

Думаешь подставили ее? Слишком мало точек в конце твоего предложения и поэтому мысль не ясна.


OldKnight
отправлено 10.10.17 10:11 # 97


Кому: Argut, #87

Подтвержденный аккаунт в Контакте:

https://vk.com/poklonskaya_nv


ivas
отправлено 10.10.17 10:11 # 98


Егииипетская магия! А может и правда - реклама кино, она сейчас вот такая будет? Многие пойдут на фильм просто назло этой дуре и вопящим попам. Заинитересованные люди посчитают сборы, прикинут, насколько положительно на них отразился этот скандал, да и возьмут на вооружение.


Electric_ferret
отправлено 10.10.17 10:12 # 99


Кому: ЧГКшник, #48

> Пох наглые мигалы, нах. Втулку рельеф вгонял в танк. Втулку в танк!!! Втулку в танк!!! Втулку в танк!!!

А вот и сам Паук, похоже.


Scald
отправлено 10.10.17 10:45 # 100


Кому: Лепанто, #73

> А так же, неиллюзорную возможность воцарения полностью теократического, антинародного режима.

А в нынешней ситуации другого решения может не быть. Чтобы удерживать в составе России мусульманские народы, приходится потакать их религиозным наклонностям. Но если не противопоставить этому что-то в противовес, что вся Россия станет какой-нибудь Джамахирией. Потому как свято место после разрушения атеистического СССР пусто не будет и его заполнение вопрос времени. Поэтому, наверное, пошел такой яростный накат от христианской церкви. Заполняют "свято-место".



cтраницы: 1 | 2 всего: 119