Goblin News 28: Собчак против всех, Европа против Украины и Саакашвили против Рады

28.10.17 13:02 | Goblin | 38 комментариев »

Политика

22:04 | 523055 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • почему Ксения Собчак решила баллотироваться в Президенты
  • как мракобесие приводит китайских коммунистов на нары
  • сколько случаев нарушений прав человека нашёл европейский суд на Украине
  • как Путин проявил несправедливость по отношению к Незалежной
  • что планирует сделать с законодательством Украины человек-таран Саакашвили
  • в чём Харви Вайнштейн провинился перед женщинами, которых не совращал

Заценить ассортимент OperShop

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38, Goblin: 3

nex
отправлено 28.10.17 13:55 # 1


пародия от Урганта, смеялся в голос

https://youtu.be/kskjmn59omw


lema
отправлено 28.10.17 14:23 # 2


Ну надо же как бляди не довольны тем что они бляди, а проклятый Харви Ванстайн самим своим существованием им как бы напоминает - вы бляди.


Goblin
отправлено 28.10.17 14:38 # 3


Кому: lema, #2

> Ну надо же как бляди не довольны тем что они бляди, а проклятый Харви Ванстайн самим своим существованием им как бы напоминает - вы бляди.

- Доктор, я никак не могу помочиться!

- А в чём дело?

- Только расстегну ширинку - уже кто-то сосёт!!!


Steel Rat
отправлено 28.10.17 14:39 # 4


Будет ли песня от "Мальчишника" про Вайнштейна? Очень жду!


GreyKnight
отправлено 28.10.17 15:06 # 5


Кому: lema, #2

> Ну надо же как бляди не довольны тем что они бляди, а проклятый Харви Ванстайн самим своим существованием им как бы напоминает - вы бляди.

Какое-то блядское лицемерие. 60


unrc
отправлено 28.10.17 15:11 # 6


Пару слов насчет китайского коммунистического атеизма.
Север Китая очень подвержен мусульманскому влиянию. Одновременно, он же является самым проблемным регионом (одни только уйгуры чего стоят!). Горячие головы говорят, что Пекин вообще не контролирует Север. Врут, конечно, но от истины недалеки. А еще параноидально настроенные граждане поговаривают, что буддизм в Китае, фактически, кормится с руки США. Снова клевещут, небось.

Атеизм в Китае - это цемент, который держит очень разнонациональное государство в едином кулаке. Не уверен, что их опыт сгодится кому-либо еще.


drugmon
отправлено 28.10.17 15:13 # 7


Кому: nex, #1

А меня больше вот эта пародия от Урганта зацепила зацепила, пускай и на менее популярное видео.

https://www.youtube.com/watch?v=MQKjQEZswxU&t=2


Домосед
отправлено 28.10.17 15:23 # 8


СтаршОй вернулся! Ура!!!


kanskii
отправлено 28.10.17 15:25 # 9


Поговаривают, Вупи Голдберг обвинила Харви в том, что он никогда не ее домогался.


Nevergod
отправлено 28.10.17 15:47 # 10


Goblin News 28: Все против Всех


Pixelxp
отправлено 28.10.17 15:47 # 11


Интересно, поступят ли претензии от Фримена? А вообще классно. Домогался - виноват, не домогался - тоже. Как же быть бедным продюсерам?


Colonel_Abel
отправлено 28.10.17 16:04 # 12


Кому: Goblin, #3

[поперхнулся кофе и забрызгал монитор]


biz0n
отправлено 28.10.17 16:37 # 13


Ксения Анатольевна, видимо, недавно пересмотрела отличный фильм 'Миллионы Брюстера' 1985г. Там герою надо было срочно слить дофига денег и он пошел на выборы с лозунгом "Голосуй против всех".


Exploser
отправлено 28.10.17 16:37 # 14


Кому: nex, #1
Спасибо, поблевал. У Ввнютки чёта все шутки - говно.


Exploser
отправлено 28.10.17 16:37 # 15


При всём отвращении к Ксюшади, в чём-то она права. Зачем идут на выборы такие политические смердящие трупы, как Зюганов, Жирик и прочие Явлинские?


sg
отправлено 28.10.17 16:37 # 16


Вроде ж как Поклонская не может баллотироваться, надо не меньше 10 лет в гражданстве. Возможно на следующих выборах увидим.


Goblin
отправлено 28.10.17 16:37 # 17


Кому: Exploser, #15

> При всём отвращении к Ксюшади, в чём-то она права. Зачем идут на выборы такие политические смердящие трупы, как Зюганов, Жирик и прочие Явлинские?

ну ты вот не идёшь - остаются только они


Exploser
отправлено 28.10.17 17:02 # 18


Кому: Goblin, #17
Да как-то случилось, что у меня аллергия на общественную работу с пионерских времён.


Сева
отправлено 28.10.17 17:17 # 19


Кому: Exploser, #18

> Да как-то случилось, что у меня аллергия на общественную работу с пионерских времён.

вас таких десятки миллионов

итог известен


_Wolf
отправлено 28.10.17 17:19 # 20


Кому: Exploser, #18

> Да как-то случилось, что у меня аллергия на общественную работу с пионерских времён.

Ну вот как раз - носительница славной фамилии сделает всё за тебя :)


Goblin
отправлено 28.10.17 18:28 # 21


Кому: Exploser, #18

> Да как-то случилось, что у меня аллергия на общественную работу с пионерских времён.

ну так не горюй, камрад

голосуй за Собчак


Danferno
отправлено 28.10.17 19:03 # 22


Имхо, Собчак выдвинули для определения количества наиболее отмороженных, способных на все, лишь бы сменить власть в стране. Недаром она делает заявления, гарантировано отталкивающие от нее "вменяемых противников власти".


Сын кузнеца
отправлено 28.10.17 19:23 # 23


Спасибо!
От, умеет главный новости преподнести.
Отлично!


Прораб
отправлено 28.10.17 21:08 # 24


У Клим Саныча отлично получалось Goblin news вести. Так же бодро и с огоньком.


RoboCar
отправлено 29.10.17 00:22 # 25


Про буддизм, я как-то думал что буддисты это в определенном смысле атеисты. Типа Бога там нет.


dead_Mazay
отправлено 29.10.17 00:27 # 26


Кому: Colonel_Abel, #12

> [поперхнулся кофе и забрызгал чем-то монитор]

Так правильно :)))


Maxim 94
отправлено 29.10.17 01:20 # 27


Кому: Pixelxp, #11

> Интересно, поступят ли претензии от Фримена?

Домогался ли его Вайнштейн???

Кому: unrc, #6

> Атеизм в Китае - это цемент, который держит очень разнонациональное государство в едином кулаке. Не уверен, что их опыт сгодится кому-либо еще.

Этот опыт ещё до китайцев стал применяться в СССР. С помощью атеизма как раз и можно объединять. Религия, она всегда разъединяет и провоцирует вражду.


ItDoesntMatter
отправлено 29.10.17 01:55 # 28


Кому: Steel Rat, #4

Ты про нашего или Beasty boys?

[Напевает] Секс, секс как это мило!


M@ndeich
отправлено 29.10.17 02:14 # 29


Очень весёлый ролик. Мерзко хихикал не переставая


Steel Rat
отправлено 29.10.17 02:45 # 30


Кому: ItDoesntMatter, #28

Про наших конечно, как там чота типа "он не делал ей больно... дайте Тайсону свободу". Лет 25 уже не слышал, могу наврать.


Цзен ГУргуров
отправлено 29.10.17 14:59 # 31


Кому: unrc, #6

У них еще религии есть: конфуцианство и даосизм. В конфуцианстве богов нет от слова вообще. Есть заповеди и ритулы. В даосизме тоже боги особой роли не играют. Как, кстати, и в буддизме, потому что Будда (будды как класс сущностей) - не бог.
Так что почва для атеизма при том что главная религия атеистическая там есть.
Нечто похожее в соседнем Вьетнаме. Хотя там и буддисты и христиане и всякие као-даи, даже немного индуистов и мусульман, в целом вьетнамец весьма практичен и материалистичен. Верует только в культ предков - как одну из основ семьи.
Так что и во Вьетнаме почва для госатеизма благодатная.
Опыт СССР тоже вполне актуален. Хотя наиболее атеистичная страна Европы - Чехия.


Цзен ГУргуров
отправлено 29.10.17 15:06 # 32


В ролике все зажигательно, но особо повеселила новость о недомогательстве к чернокожим старлеткам. Чиканос и китаянки что-то молчат.... Или пока молчат?


спортсмен
отправлено 29.10.17 19:20 # 33


Кому: Danferno, #22

> Недаром она делает заявления, гарантировано отталкивающие от нее "вменяемых противников власти".

ага она еще и оценщик толковый - "Телеведущая Ксения Собчак, выдвинувшая свою кандидатуру на президентские выборы, негативно оценила роль Иосифа Сталина в истории России. По ее мнению, советский лидер отбросил страну на столетие назад и совершил преступление перед собственным народом."


russo marinero
отправлено 29.10.17 20:48 # 34


Кому: Danferno, #22

>Недаром она делает заявления, гарантировано отталкивающие от нее "вменяемых противников власти".

А раньше она разве что-то вменяемое заявляла?


Homoergaster
отправлено 29.10.17 20:49 # 35


Про льготы для чернобыльцев зря. У нас их лишили льгот с июня прошлого года, кроме военнослужащих.


Сева
отправлено 29.10.17 23:30 # 36


Кому: Homoergaster, #35

> Про льготы для чернобыльцев зря. У нас их лишили льгот с июня прошлого года, кроме военнослужащих.

лишили - это одно

тупо не выплачивают, хотя положено - другое


youzhick
отправлено 30.10.17 15:36 # 37


Там еще и Катя Гордон на выборы нацелилась теперь. Полугодовое шоу Дом-3 (или сколько там) ждет страну...


Dok
отправлено 31.10.17 14:30 # 38


Реинкарнация Фимы Собак

Гениальные писатели именно тем гениальны, что создают бессмертные вечные образы. А читатели это помнят. Вот и один из моих читателей точно подметил в связи с выступлением К.Собчак

"Мне кажется, что родители родили ее и воспитывали вдохновляясь образом Фимы Собак. Это именно тот случай, когда литературный персонаж появился на свете ранее прототипа." (с)

И ведь не возразишь. И да, Ксюша умная, знает много слов и даже слово "гомосексуализм".

Ильф и Петров — пророки.



cтраницы: 1 всего: 38