Киноразборки "Тренировочный день"

08.11.17 11:04 | Goblin | 25 комментариев

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Doom
отправлено 08.11.17 11:38 # 1


Даже не знаю, как дотерпеть до вечера, сейчас никак не просмотреть!


NemesisSPB
отправлено 08.11.17 11:57 # 2


Михаил снова в эфире и продолжает воплощать задуманное!
Так держать!


лёхаДВ
отправлено 08.11.17 12:30 # 3


Требую разбора фильма "Полицейская академия"!!!!!!


pepperov
отправлено 08.11.17 13:23 # 4


"Рампарт", кстати, есть такой неплохой фильм с полицейским Вуди Харрельсоном.


_Евгений_
отправлено 08.11.17 13:41 # 5


Кому: Doom, #1

> Даже не знаю, как дотерпеть до вечера, сейчас никак не просмотреть!

Ролик был выложен 4-го числа, так что ты уже 3-4 дня как мог его посмотреть, и несколько часов до вечера мелочи на этом фоне. Подпишись на канал Михаила, и будешь смотреть намного оперативнее. Тем более сюда не все его ролики репостят.

Кому: лёхаДВ, #3

> Требую разбора фильма "Полицейская академия"!!!!!!

Сейчас у Михаила как раз идёт сбор пожеланий во Вконтакте, какой следующий фильм рассмотреть. Хотя Полицейскую академию вряд ли, ибо это совсем уж... Но что-то другое интересное запросто можно заказать.


Korsar
отправлено 08.11.17 16:05 # 6


Кому: _Евгений_, #5

Камрад, Вконтакт большой, ссылку кидай на тред, куда можно заявку отправить.


Rus[H]
отправлено 08.11.17 16:14 # 7


[запевает]

It’s training day, hallelujah!..


_Евгений_
отправлено 08.11.17 19:27 # 8


Кому: Korsar, #6

> Камрад, Вконтакт большой, ссылку кидай на тред, куда можно заявку отправить.

На youtube канале Михаила есть ссылка на группу:
https://vk.com/grani_zakata
и на страницу Михаила
https://vk.com/oaklandcop
Следующий фильм, который будут обсуждать Патруль, есть обсуждение, где можно задавать вопросы по этому фильму:
https://vk.com/topic-151527915_36152689
А вот где высказывать просьбы по новому фильму, я не знаю. Михаил в одном из видео говорил, что куда-то в группу присылать нужно, но я в кино плохо разбираюсь, так что мне всё-равно предлагать нечего. Народ в комментариях в группе и на странице Михаила заявки пишет.


Korsar
отправлено 08.11.17 19:50 # 9


Кому: _Евгений_, #8

Спасибо камрад, будем разбираться.


LOGaMAT
отправлено 09.11.17 09:53 # 10


Хотел бы разбора фильма Патруль 2012 года


Uncle Bob
отправлено 09.11.17 12:03 # 11


Огромное спасибо за ролик, за работу по ответам и за информацию!

Небольшое пожелание: Михаил (не профессиональный медийщик) часто использует "мусорное"слова "вот", это естественно и нормально, но от продюсера слышать то же самое и перманентное использование "вот вопрос", "вот такой вопрос" - коробит.


hmur
отправлено 09.11.17 12:45 # 12


Михаил, спасибо, очень интересно.
Возможен - ли разбор фильма "Патруль", в оригинале "End of Watch" ? До сих пор как в ящике показывают, не переключаю.
ВКонтактом не пользуюсь, вопрос могу задать только здесь.


hmur
отправлено 09.11.17 12:52 # 13


Сорь, поторопился, выше камрад уже про этот фильм написал.


russo marinero
отправлено 09.11.17 14:03 # 14


Кому: Doom, #1
> Даже не знаю, как дотерпеть до вечера, сейчас никак не просмотреть!

А мне локти кусать до конца ноября, пока домой не приду с моря!!!


hmur
отправлено 09.11.17 15:49 # 15


Кому: russo marinero, #14

> А мне локти кусать до конца ноября, пока домой не приду с моря!!!
Мой коллега раньше ходил на "Юрий Гагарин", спрашивал его как попал?, он грит - случайно)
ps я не моряк, инженер


Doom
отправлено 09.11.17 18:08 # 16


Кому: _Евгений_, #5

Спасибо, родной. Я как увидел, так и написал.


Doom
отправлено 09.11.17 19:50 # 17


Кому: russo marinero, #14

> А мне локти кусать до конца ноября, пока домой не приду с моря!!!

Видео отличное, к просмотру обязательное!

А ты где ходишь, если не секрет?


russo marinero
отправлено 09.11.17 23:59 # 18


Кому: hmur, #15

Я на научнике только на экскурсии был. Стоит у нас в Калининграде один, "Виктор Пацаев". Музей.

А коллега ходил электромехом в Антарктиду на пассажире. И друг научным сотрудником на рыбаке. Завидую им белой завистью.


russo marinero
отправлено 10.11.17 00:10 # 19


Кому: Doom, #17

Да какие там секреты. По всему миру, wordwide то бишь.

В этом рейсе свезло - что ни заход, то ранее не посещённые страны.


Jihar
отправлено 11.11.17 13:52 # 20


Михаил, добрый день!
Смотрю все ролики с Вашим участием, в том числе и "Грани заката". Все нравиться. Все просто здорово! Но как у эксперта-криминалиста возник ряд чисто профессиональных вопросов. Для широкой публики это наверное не интересно, можно их обсудить где-то в кулуарах? Ну и сегодня посмотрел фильм "End of Watch", очень понравился. Его перевод как "Патруль", на мой взгляд, несет большую (ударение на первый слог) смысловую нагрузку, чем дословный. Ну опять же - это кино и все такое, но у меня есть пара чисто, опять же, профессиональных вопросов. Ну и с прошедшим Днем Милиции Вас и всех причастных! Заранее спасибо.


Doom
отправлено 11.11.17 15:52 # 21


Вот пересмотрел заново, материал интереснейший. В связи со скандалом с Rampart Division, который Михаил упомянул в самом начале, хотелось бы, конечно, услышать разбор сериала The Shield, сам перевод уже названия которого - Щит - вызывает смутные сомнения. Потом не до конца понятен момент, где опера ездят без номеров на машинах (как обозначил Михаил "андекавер"): патрульная машина тормозит безномерную, идентифицирует, отпускает, но если счёт идёт на секунды? Не у всех же, как на той новой Виктория Краун, есть возможность оторваться? Ну и насчёт обручального кольца - я знаю реального человека, у которого оно оторвало палец при спрыгивании с борта грузовика - палец с кольцом остался в борте. Уж точно ни к чему травмоопасное кольцо.


Forgotten
отправлено 11.11.17 23:25 # 22


Кому: Jihar, #20

>Ну и сегодня посмотрел фильм "End of Watch", очень понравился. Его перевод как "Патруль", на мой взгляд, несет большую (ударение на первый слог) смысловую нагрузку, чем дословный.

“End of Watch” - это не просто “конец смены”, а идиома, обозначающая гибель сотрудника при исполнении. Типа такой-то такой-то окончил свою смену/дежурство/службу (имеется ввиду навсегда).


Jihar
отправлено 12.11.17 08:57 # 23


Кому: Forgotten, #22

Это-то как раз и понятно, почему именно конец смены. Только мне показалось, что суть фильма не в этом.


Doom
отправлено 12.11.17 18:08 # 24


Кому: Forgotten, #22

> “End of Watch” - это не просто “конец смены”, а идиома, обозначающая гибель сотрудника при исполнении. Типа такой-то такой-то окончил свою смену/дежурство/службу (имеется ввиду навсегда).

Обалдеть. Чем дальше, тем больше узнаёшь.


Jihar
отправлено 12.11.17 19:37 # 25


Кому: Doom, #24

Не смешно.



cтраницы: 1 всего: 25