[BadComedian] - Бабушка лёгкого поведения

11.11.17 14:08 | Goblin | 92 комментария »

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 92, Goblin: 2

prosto_phil.86
отправлено 11.11.17 14:10 # 1


Смешной!


Shnyrik
отправлено 11.11.17 14:17 # 2


Разбор отличный! А вот киношки -- это какой-то ад. Каждый раз думаешь, что хуже уже чисто физически невозможно, но они продолжают работать.


polygraph777
отправлено 11.11.17 14:27 # 3


Атомный разбор лютейшего говна. У Евгена титановая психика. Даже просто посмотреть весь этот кинокал - уже подвиг.


Corsa
отправлено 11.11.17 14:33 # 4


Лучшее появление Михалкова на экране за последние лет 30 :)


Kamiko-san
отправлено 11.11.17 14:50 # 5


Интересно, а как фильм "Гитлер-капут" кореллирует с законодательством? Пропаганда нацизма, всё такое...?


Darrock
отправлено 11.11.17 14:50 # 6


"Будущая классика". Творцы просто ох.. прекрасны.
Великолепна вставка с Лениным на 36:34: «Необходимо их немедленно расстрелять. И широко оповестить об этом население». Лучше про наших киноделов и не скажешь.


Nataniel Bumppo
отправлено 11.11.17 14:52 # 7


"Пошлость. Звенящая пошлость!" - сказал Михалков и пошёл снимать срущих с самолёта немцев


Griffin
отправлено 11.11.17 14:55 # 8


Шутка про Киркорова убила.
А разбор, как всегда, отличный.


Теплообменник
отправлено 11.11.17 15:00 # 9


Михалков выступил на все деньги! Плакал!!


Demtaurus13
отправлено 11.11.17 15:08 # 10


Евген, как всегда прекрасен! вот мне интересно: сами киноплёнкомаратели смотрят его разборы?


AL_spb
отправлено 11.11.17 15:08 # 11


И как только я подумал, что завязал, они затянули меня обратно. 60


Goblin
отправлено 11.11.17 15:24 # 12


Кому: Demtaurus13, #10

> Евген, как всегда прекрасен! вот мне интересно: сами киноплёнкомаратели смотрят его разборы?

зачем?

есть люди, которым эти фильмы очень даже нравятся

вот для них и снимают, а потом читают, что они от восторга пишут


Dolgoff
отправлено 11.11.17 15:26 # 13


И эти фильмы собирают деньги, дорогие россияне увлеченно жрут говно которое штампуют на конвейере люди без стыда и совести, совершенно не отягощенные моралью и ответственностью. Бляди тычат в экран своими сиськами с такой яростью, как будто это им нравится. Актеры в интервью делают вид, что сняли очередной шедевр, хотя прекрасно знают, что только что, всей съемочной группой срали в кастрюлю и теперь этим будут кормить людей. Никому нельзя верить. Расчеловечивание на марше.


Minskii
отправлено 11.11.17 15:26 # 14


Сергей Вильянов рекомендовал к просмотру, чуть не вступил...


Geek
отправлено 11.11.17 15:27 # 15


Triple kill!!

А, если серьёзно. Ничто уже нашему кинематографу не поможет.


АндрюхаДВ
отправлено 11.11.17 15:27 # 16


Насколько же фильмы из разбора лютейшее говно, что даже вырезки смотреть тяжело.


A1RMAN
отправлено 11.11.17 15:27 # 17


Кому: Demtaurus13, #10

> Евген, как всегда прекрасен! вот мне интересно: сами киноплёнкомаратели смотрят его разборы?

Смотрят и даже заставляют удалять обзоры.


Goblin
отправлено 11.11.17 15:28 # 18


Кому: A1RMAN, #17

> вот мне интересно: сами киноплёнкомаратели смотрят его разборы?
>
> Смотрят и даже заставляют удалять обзоры.

это единичные случаи

и причина, как правило, в том, что в ролике содержатся прямые оскорбления

а вовсе не в том, что говнофильмы названы говном


Ahsarbek
отправлено 11.11.17 15:47 # 19


Кому: Goblin, #18

> а вовсе не в том, что говнофильмы названы говном
>

Надо законодательно запретить снимать говнофильмы


venomdiamond
отправлено 11.11.17 15:47 # 20


Про бабушку фильм- ржачный. Для взрослой аудитории. Имхо, совсем у комЕдаиана этого с чувством юмора плохо. Хотя он и Горько фильм обосрал.


Demtaurus13
отправлено 11.11.17 15:47 # 21


Кому: Goblin, #12

> есть люди, которым эти фильмы очень даже нравятся

Обидно, за самую читающую (в прошлом) страну...
P.S. Надо больше годного контента про образование


URAS
отправлено 11.11.17 16:11 # 22


Посмеялся на части про бабушку, про Гитлера не смеялся вообще, наоборот у меня страшно горело от того какое паскудство сняли говнодеятели. Такой плевок в душу и память. Смехуечки у них, блять, про войну. Извините. Режиссеру и сценаристу надо ебальник разбить за такое и запретить снимать вообще.

P.S. У Глюкозы, оказывается, голоса вообще нет. Певица, блин.


URAS
отправлено 11.11.17 16:12 # 23


Кому: venomdiamond, #20

> Про бабушку фильм- ржачный. Для взрослой аудитории.

Есть отличный фильм "Тутси", который этот говнорежиссер с руками из жопы даже отплагиатить нормально не смог.


venomdiamond
отправлено 11.11.17 16:30 # 24


Кому: URAS, #23

Каждому времени - свои режиссеры ! :-) Любой фильм где мужчины в женское переодеваются- теперь плагиат?
Не слишком ли широк критерий?


fatan4
отправлено 11.11.17 16:38 # 25


Кому: URAS, #23

> Есть отличный фильм "Тутси", который этот говнорежиссер с руками из жопы даже отплагиатить нормально не смог.

Тут с кастинга провал начался.


URAS
отправлено 11.11.17 17:08 # 26


Кому: venomdiamond, #24

> Каждому времени - свои режиссеры ! :-) Любой фильм где мужчины в женское переодеваются- теперь плагиат?
> Не слишком ли широк критерий?

Ты ролик-то смотрел? Там же полное повторение.


unrc
отправлено 11.11.17 17:18 # 27


Не смог досмотреть до конца. Выключил на кривляющихся "фашистах". Подожду алкогольного отравления и тогда досмотрю.


arti007
отправлено 11.11.17 17:18 # 28


Привет всем!!! Подскажите из кокого фильма в переводе "Гоблина" эпизод где мужик под кроватью с двухстволкой матерится? Момент на 3 минуте, 27 секунде


Nikolay Bredak
отправлено 11.11.17 17:23 # 29


Стойкое ощущение, что у режиссёра что-то не так с головой.


polygraph777
отправлено 11.11.17 17:35 # 30


Кому: arti007, #28

Классику не знаешь, камрад. Это ж Карты, деньги.


Airliner
отправлено 11.11.17 17:40 # 31


Помню, когда вышел этот "Гитлер капут", заставил себя его посмотреть. Дзен был прокачан сильно, но ни одно ГТА и ни один слэшер или боевик не вызывал столь яростное желание совершения насильственных действий по отношению ко всем причастным.


arti007
отправлено 11.11.17 17:44 # 32


Спасибо))) Единственный фильм который так и не смог посмотреть от начала до конца:(


Espada
отправлено 11.11.17 17:44 # 33


Кому: arti007, #28

> Привет всем!!! Подскажите из кокого фильма в переводе "Гоблина" эпизод где мужик под кроватью с двухстволкой матерится? Момент на 3 минуте, 27 секунде

Это "Карты, деньги и два дымящихся ствола". Классика!

Вообще обзоры русских фильмов стыд только вызывают. Очень стыдно, что это снимается, окупается и поддерживается госденьгами. Так вообще можно отвадить смотреть наше кино, а потом кричат, что зрители не те, а не режиссеры и прочие "деятели". Так скоро и правда полуторачасовой фильм, где будут показывать только голую задницу будет расхваливаться и окупаться на стадии производства.


venomdiamond
отправлено 11.11.17 18:11 # 34


Кому: URAS, #26

При чем тут ролик? Как можно находить одинаковыми фильмы- один семейный про любовь и другой взросло-пошлячный? Чувство юмора то есть?)


Elenasar
отправлено 11.11.17 18:11 # 35


Евгений стальные нервы просматривать это. Я не могу подобрать цензурную фразу. Для меня пробито очередное дно, не видела Капут, как бы это уже ни пошлость, это за гранью, приличные слова не идут в голову.
А Бабушка, товарищи, это же как надо поглумиться над Тутси.
Отвратительно.
Какая гадость эта ваша заливная рыба!


konamiman
отправлено 11.11.17 18:26 # 36


Срочно зовите Badcomedian на Разведопрос, он 23 ноября в Питер приезжает со стендапом.


Voolkan
отправлено 11.11.17 18:57 # 37


Да же не смеялся при просмотре. Это уже за гранью разумного. Эти фильмы снимали уже не люди? Какой то новый вид? Что будет с поколением, которое приветствует и деньги отдают за такое?
Могу ещё понять подонков топчущих нашу историю в фильмах, им за это платят. Они просто беспринципные подонки.
Но тут уже какое то бессмысленное безумие и мрак...


DiVER
отправлено 11.11.17 19:08 # 38


Постебайло вскрылся по полной, когда показал лежащие в папке документы Cisco Systems, вот он русский хакер взломавший американские выборы :)


Nataniel Bumppo
отправлено 11.11.17 19:09 # 39


Кому: venomdiamond, #20

- Все говорят "кино для дураков, кино для дураков!"... А мне понравилось


Zloi2Raza
отправлено 11.11.17 19:21 # 40


Кому: venomdiamond, #34

Судя по всему, не только есть, но и в разы выше. Не ровняй по себе всех, у разных людей могут быть разные идеалы и линейки их измерения.
А вообще, режиссер, перелогиньтесь!


marsGM
отправлено 11.11.17 19:21 # 41


Про "Гитлер капут" узнал только сейчас из этого ролика. Там же Павел Деревянко отлично сыгравший комиссара Фомина в "Брестской крепости". И вот это вот... даже не знаю как назвать. Походу для большей части лицедеев ничего святого нет.


de_da
отправлено 11.11.17 19:21 # 42


Разбор-огонь, не взирая на недостатки мне фильм понравился


Гражданин79
отправлено 11.11.17 19:21 # 43


Печалит не то что такие фильмы снимают. Очень печалит то, что находятся говноеды готовые за просмотр этого говна платить деньги. Их в комментариях под роликом, на ютубе хватает. Нормальные говорят комедии. Пока они есть, такое будут снимать.


Korsar
отправлено 11.11.17 19:44 # 44


Кому: konamiman, #36

> Срочно зовите Badcomedian на Разведопрос, он 23 ноября в Питер приезжает со стендапом.

Да, было бы интересно посмотреть.


DrunkLeutenant
отправлено 11.11.17 19:54 # 45


Кому: URAS, #23

> Есть отличный фильм "Тутси", который этот говнорежиссер с руками из жопы даже отплагиатить нормально не смог.

Это же подпущенный дурачок комменты пишет.
Наслаждайся.
Только тсссссс...


Лжец
отправлено 11.11.17 20:04 # 46


Кому: venomdiamond, #20

> Про бабушку фильм- ржачный. Для взрослой аудитории. Имхо, совсем у комЕдаиана этого с чувством юмора плохо.

Ну вот мы и нашли аудиторию этой х.., этих художеств.


Sergio Alessandro
отправлено 11.11.17 20:04 # 47


Какие мерзкие фильмы. Все три. У создателей нет ничего святого. Немедленно захотелось пересмотреть все фильмы, которые они сплагиатили.


Чинга
отправлено 11.11.17 20:04 # 48


Хочется не ругатся матом, но товарищи...Это же ебанатство! Режисер этих "фильмов" болен. Какого лешего он на свободе? Кто ему дал на эти высеры денег? Кто бля пошел в кино на ЭТО?


boobite
камрадесса
отправлено 11.11.17 20:04 # 49


Кому: marsGM, #41

> Походу для большей части лицедеев ничего святого нет.

Скоморохи...
Кузнец продает меч, пекарь - хлеб, монах - индульгенцию,
скоморох торгует своей душой...(с)


Драконин
отправлено 11.11.17 20:07 # 50


Кому: Nikolay Bredak, #29

> Стойкое ощущение, что у режиссёра что-то не так с головой.

Ощущение,что персонаж Бэда (тот извращенец-дегенерат который в шапочке и в очках) снял этот фильм. У ужаса есть лицо блеать.

Омерзительная блевотина. Смотреть не то чтобы даже смешно, как-то страшно местами.


Basilevs
отправлено 11.11.17 21:53 # 51


Кому: URAS, #22

> P.S. У Глюкозы, оказывается, голоса вообще нет. Певица, блин.

Только сейчас заметил? Она и в те далёкие годы выезжала только на новомодной тогда 3D своих клипов. Сейчас таким уже не удивишь никого.


boroda951
отправлено 11.11.17 22:04 # 52


Кому: Korsar, #44

А как заманить? Было бы интересно.


Korsar
отправлено 11.11.17 22:10 # 53


Кому: boroda951, #52

> А как заманить? Было бы интересно.

Камрад, я ж не Главный, я не знаю как он заманивает и кто у него в планах на заманивание, и есть ли там Евген.


Krix
отправлено 11.11.17 23:07 # 54


Кому: venomdiamond, #34

Ты когда пишешь что-то, начинай со слов "я дурачок, но мое мнение такое...", чтобы людям было сразу понятно с кем они имеют дело.


Stef
отправлено 11.11.17 23:09 # 55


Кому: marsGM, #41

> Походу для большей части лицедеев ничего святого нет.

Бабло - это для них сейчас святое!


mech
отправлено 11.11.17 23:30 # 56


Где-то после середины ролика обнаружил, что у меня перекошено и застыло лицо. В последние десять минут беспрерывно двигал мышкой, чтобы посмотреть, сколько ещё до конца осталось терпеть.

А можно Евгения пригласить на разведопрос? Вы же глубоко в кинематографе, он тоже, думаю беседа получится продолжительной.


ZGrey
отправлено 11.11.17 23:31 # 57


Кому: Ahsarbek, #19

> Надо законодательно запретить снимать говнофильмы

Снимай сколько влезет. На свои.


ZGrey
отправлено 11.11.17 23:31 # 58


Кому: marsGM, #41

> Там же Павел Деревянко отлично сыгравший комиссара Фомина в "Брестской крепости"

А мне Деревянко запомнился в роли "Неваляшки"

Но, как говорил бэд - или снимаешься сегодня или кушать будешь через месяц (или как-то так)


GreyKnight
отправлено 11.11.17 23:31 # 59


Кому: DrunkLeutenant, #45

> Это же подпущенный дурачок комменты пишет.
> Наслаждайся.
> Только тсссссс...

Что-то их в последнее время набежало.


Kavasan
отправлено 11.11.17 23:50 # 60


Режиссера/сценариста снимающего/пишущего такой контент прям так себе и представлял.


venomdiamond
отправлено 12.11.17 00:25 # 61


Кому: Krix, #54

Не хами, придурок! Только твое мнение, очевидно, правильное.


stary_dobry
отправлено 12.11.17 01:18 # 62


Кому: venomdiamond, #20

> Про бабушку фильм- ржачный. Для взрослой аудитории. Имхо, совсем у комЕдаиана этого с чувством юмора плохо. Хотя он и Горько фильм обосрал.
>

ну есть малехо профессиональной деформации психики, это нормально. Попробуй, покритикуй говнокомедии столько лет.


Whisper
отправлено 12.11.17 01:30 # 63


С первых секунд взоржал, а когда пошел голос диктора - вообще сразу лег, силен Евген!!


Miranda
отправлено 12.11.17 02:02 # 64


Пыталась пару лет назад посмотреть "Гитлер капут!" Не осилила больше пяти минут этой ерунды.
Даже в обзоре фильмы выглядят уныло и глупо, а ведь это комедии. Шутки тупые и/или мерзкие. И авторы "комедий" совсем неудачно пошутили, когда сравнили себя с Гайдаем. Лично я ничего общего не заметила.


Miranda
отправлено 12.11.17 02:02 # 65


Кому: marsGM, #41

Ещё Павел Деревянко снимался в Штрафбате и УС 2.


Korobobo
отправлено 12.11.17 02:58 # 66


Честно говоря вторую половину обзора даже не досмотрел, очень уж отвратительно смотреть этот фильм даже кусками.


Kavasan
отправлено 12.11.17 04:17 # 67


Кому: Korobobo, #66

Да кто же это гамно смотрит то, если оно не только окупается но и прибыль приносит?


Джина
отправлено 12.11.17 05:03 # 68


Кому: Miranda, #65

> Ещё Павел Деревянко снимался в Штрафбате и УС 2.

и сериале "Нестор Махно" в главной роли.


Parachute
отправлено 12.11.17 06:15 # 69


А нельзя всех любителей такого шлака выслать куда-нибудь на необитаемый остров вместе с режиссёрами и продюсерами, как раньше с прокажёнными поступали?


Tampon
отправлено 12.11.17 06:51 # 70


Тяжелая работа у Бэдкамедиана. Я бы не смог столько говна отсмотреть. Даже отдельные вставки смотреть тяжело.


Whiplash
отправлено 12.11.17 09:10 # 71


Кому: Korobobo, #66

> Честно говоря вторую половину обзора даже не досмотрел, очень уж отвратительно смотреть этот фильм даже кусками.
>

Камрад, обязательно досмотри - обзор на три фильма в раз, а не на один, как обычно.


zibel
отправлено 12.11.17 09:42 # 72


Самый смех: у Евгена картинка и сценарий разбора получились не хуже, чем фильмы, а шутки - лучше. Ну, с разнообразием актёров, разве что, поскромнее.


Animan
отправлено 12.11.17 09:47 # 73


Кому: venomdiamond, #34

> Как можно находить одинаковыми фильмы- один семейный про любовь и другой взросло-пошлячный?

Ну то что из хорошего Тутси фактически посценно пересняли фильм тебя не наводит на мысль ни на какую?


Miranda
отправлено 12.11.17 13:20 # 74


Кому: Parachute, #69

Воспитывать людей соответствующим образом надо, чтобы такое не снимали, не показывали и, тем более, не смотрели.


Грек
отправлено 12.11.17 14:30 # 75


Феерическое говнище. Даже не верится сначала, что такое на самом деле бывает.

Евген - талант и профессионал.


Edgar
отправлено 12.11.17 15:51 # 76


Нормальный фильм, вполне можно вечерок скоротать. Как-то раньше сначала только обзоры Евгена смотрел, и все дивился тому, что все фильмы плохие. А в этот раз фильм сначала глянул и теперь вижу, что Баженов передергивает.


Sergunya
отправлено 12.11.17 16:44 # 77


Кому: Nikolay Bredak, #29

> Стойкое ощущение, что у режиссёра что-то не так с головой.

А вот у меня почему-то не менее стойкое ощущение, что этот самый режиссер, марюс бальчунас-вайсберг - либо родственник геббельса, либо его предки имели отношение к "лесным братьям". Обиженный, в общем.


Sergunya
отправлено 12.11.17 16:44 # 78


Кому: venomdiamond, #34

> Как можно находить одинаковыми фильмы- один семейный про любовь и другой взросло-пошлячный?

Ну, а почему нельзя-то, маленький? Эти фильмы одинаковы тем, что автором сценария, режиссером (а в случае с долбанутой бабкой - еще и продюсером) является один-единственный человек, говнометатель марюсик вайсберг. А еще они одинаковы тем, что омерзительно пошлые и вульгарные. Некоторые же недалекие люди принимают пошлость за юмор. Кстати, если в бабульке-пошлюльке и есть какие-то светлые точки в плане юмора, то исключительно потому, что они нагло спизжены (прости, не удержался) из великолепного американского фильма "Тутси". Советую посмотреть. Возможно, тогда удастся понять разницу между юмором и пошлостью.


gjeto
отправлено 12.11.17 17:12 # 79


Кому: Demtaurus13, #10

Иные смотрят. Гугли о разборках Евгена с Энджой мувис, Галустяном. Кадры с его запикселированным лицом не просто так.


gimli
отправлено 12.11.17 19:16 # 80


Кому: Goblin, #12

> есть люди, которым эти фильмы очень даже нравятся
>
> вот для них и снимают, а потом читают, что они от восторга пишут

Это точно, например для Вильянова http://vilianov.com/kino/nestydnyy-film-babushka-legkogo-povedeniya/


HashFish
отправлено 13.11.17 01:02 # 81


Кому: venomdiamond, #20

Не-не,это у вас с чувством юмора не очень.потому как данные "шитдевры" это не комедии,это откровенное издевательство над глазами и ушами.


HashFish
отправлено 13.11.17 03:23 # 82


Кому: Гражданин79, #43

Печалит,что вот у нас в Выборге на фестивале "Окно а Европу" данная поделка( про бабушку),взяла приз зрительских симпатий.я,не то чтобы в ауте,но действительно опечален.


polzovatel
отправлено 13.11.17 09:54 # 83


Кому: marsGM, #41

А на сколько актёры свободны в выборе ролей? Как у них будут обстоять дела с предложениями после отказов от ролей?


QoMSoL
отправлено 13.11.17 14:51 # 84


Спасибо Евгеше Батикову за обзор.
В свое время не стал смотреть этот самый капут и, похоже, сделал один из самых правильных выборов.


razoom1
отправлено 13.11.17 17:35 # 85


Кому: АндрюхаДВ, #16

Есть такое хорошее выражение: делали они, а стыдно почему-то тебе.


razoom1
отправлено 13.11.17 17:38 # 86


Кому: URAS, #23

"Тутси" это другого уровня в принципе, мировая киноклассика, очень хороший фильм. А тут даже до работ с переодеваниями от Эдди Мерфи очень далеко.


razoom1
отправлено 13.11.17 17:39 # 87


Кому: Edgar, #76

> Нормальный фильм, вполне можно вечерок скоротать.

Смотри, подсядешь ведь!..


Horcrux
отправлено 14.11.17 11:01 # 88


Товарищи, вообще, все это очень печально. Пробито очередное дно, ибо эта низкопробная пошлятина даже окупилась в прокате.


Кому: URAS, #22

> P.S. У Глюкозы, оказывается, голоса вообще нет. Певица, блин.

Невероятным открытием будет узнать, что у нашей современной эстрады в подавляющем (подавляющем) ее большинстве нет голоса. На концертах херачат под "фанеру", в студиях звукозаписи компьютеры покрываются пОтом, пытаясь сделать из исходного говна конфету.

Кстати, слышал, что на загнивающем Западе концерты под "фанеру" строго запрещены. Типа, в студиях ты можешь делать что хочешь, на концертах же изволь петь вживую, иначе обман зрителя, мошенничество, и, соответственно, статья.


kopl
отправлено 14.11.17 18:20 # 89


Кому: Voolkan, #37



> Это уже за гранью разумного. Эти фильмы снимали уже не люди? Какой то новый вид? Что будет с поколением, которое приветствует и деньги отдают за такое?
> Могу ещё понять подонков топчущих нашу историю в фильмах, им за это платят. Они просто беспринципные подонки.
> Но тут уже какое то бессмысленное безумие и мрак...

Безумие и мрак показаны в разборе Тубус Шоу о молодежных блогерах.
https://youtu.be/tnIX413I56o
Смотреть людям с очень крепкой психикой. Я раз 5 бросал просмотр.


boroda951
отправлено 14.11.17 18:37 # 90


Кому: kopl, #89

Сам пытался бросить, но досмотрел до конца за раз. Только когда толстый блевал, это смотреть уже не мог, отворачивался от экрана. Жуть.


Shepcomm
отправлено 15.11.17 13:59 # 91


Всё таки деньги не пхнут для большинства актеров. Деревянко так хорошо сыграл в "Брестской крепости" и в "9 жизнях Махно", а ради гонорара пошел играть в таких "комедиях".
А ещё Самые лучшие фильмы от Камеди Клаб собирали огромную кассу.


Krix
отправлено 31.12.17 01:01 # 92


Кому: venomdiamond, #61

> Не хами, придурок! Только твое мнение, очевидно, правильное.

Придурок - это твой папа, раз такого мудака вырастил.



cтраницы: 1 всего: 92