Простудные заболевания, сало и секс

23.11.17 10:17 | Goblin | 68 комментариев

Наука

С мест сообщают:
Российский ученый Валерий Свистушкин считает, что ОРВИ и прочие простудные заболевания можно легко победить, следуя "правилу пяти С", передает "VladTime". По его словам, чтобы справиться с этими недугами, нужны, в частности, сало и секс. Свистушкин ссылается на эксперимент, проведенный британскими вирусологами.

Они выяснили, что на первом месте в профилактике болезней стоят регулярные половые контакты. В рамках эксперимента добровольцев разбили на две группы. Одна группа во время сезонной эпидемии гриппа и простудных заболеваний занималась сексом в обычном режиме, а вторая — воздерживалась от половых контактов примерно в течение двух месяцев. В итоге представители второй группы болели в два-три раза чаще.

На втором месте по значимости оказалось сало и прочие продукты, богатые жирными кислотами. Эти кислоты эффективно укрепляют иммунитет. Третье место занял сон. Давно известно, что на фоне недосыпа иммунная защита падает. Свистушкин предлагает добавить к списку еще солнечный свет и спорт, которые тоже помогают поддержать иммунитет.
Простудные заболевания вам не грозят, если вы следуете особым правилам

Выпил сотку, салом закусил — и сразу секс!!!
Только секс под сало, только хардкор!!!
Верный путь к спасению.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68

Кирилл Барденков
отправлено 23.11.17 10:27 # 1


То есть те, кого не кормили, не давали сношаться, а так же не давали спать два месяца - болели? Какая неожиданность.
"Британские учёные" © - это бренд.


cephalochordata
отправлено 23.11.17 10:31 # 2


Британские вирусологи фигни не посоветуют!!!


Korsar
отправлено 23.11.17 10:32 # 3


Выпил, закусил, потрахался и спать, ещё бы при таком режиме болеть! Не раскрыты свойства хрена, квашеной капустки, маринованных грибочков и солёных огурчиков.


СалоЕддин
отправлено 23.11.17 10:42 # 4


тоже мне открытие!!!


Snusmymrik
отправлено 23.11.17 10:47 # 5


Кому: СалоЕддин, #4

По нику сразу видно - абсолютно здоровый человек!!!


Scald
отправлено 23.11.17 10:54 # 6


Кому: Korsar, #3

> солёных огурчиков.

Огурчик надо применять свежий не срывая с грядки. Дабы сила самой Земли вошла в тебя. (с)


Deadbaby
отправлено 23.11.17 10:55 # 7


В это правиле должно быть шесть С: секс должен быть только со Свистушкиным! Иначе не сработает.


Rolland
отправлено 23.11.17 10:55 # 8


Секс под сало под солнцем в трениках и ты закален)


Luxo jr.
отправлено 23.11.17 10:55 # 9


А Солнечный Свет сразу за 2 С не пройдет? Чтобы компенсировать отсутствие какой либо компоненты


BlindJoe
отправлено 23.11.17 10:55 # 10


Говорят, секс С салом лечит вообще всё!!!


Kon Tiki
отправлено 23.11.17 10:56 # 11


Да ну, свистит он всё


partam
отправлено 23.11.17 10:59 # 12


Сало, Сметана, Сливки, Сливочное масло, Сыр,
Солнце, Сон, Секс, Спорт.
Кетогеническое питание и раку даст ответ!
http://www1.cbn.com/cbnnews/healthscience/2012/December/Starving-Cancer-Ketogenic-Diet-a-Key-to-Reco...


Scald
отправлено 23.11.17 11:16 # 13


Лучшее средство от простуды это посмотреть "Сталкер" Тарковского. Достаточно кадров, где едут на дрезине и разговора Писателя с Профессором, после отсылки дрезины обратно. Остальное смотреть не обязательно. Но для усиления терапевтического эффекта можно посмотреть концовку - как Мартышка стакан двигает. И можно заваливаться спать. На утро будешь как новенький. Я это еще классе в четвёртом-пятом случайно открыл, придя зимой с гулянки промокшим, а потом замерзшим как цуцык, и чувствующим что заболеваю. Потом ещё было пара-тройка таких совпадений. И меня осенило - это "Ж-ж-ж" неспроста.


Doom
отправлено 23.11.17 11:23 # 14


Кому: Kon Tiki, #11

> Да ну, свистит он всё

Это уже шестое С.


Victimus
отправлено 23.11.17 11:36 # 15


Стакан самогона влил в себя. Салом закусил, потом побежал по бабам, за секасом. Прям я в студенческие годы.


MedForens
отправлено 23.11.17 11:37 # 16


А как же Спирт ?


runn3r
отправлено 23.11.17 11:37 # 17


Замена одного из компонентов на спирт допускается?


Утконосиха
отправлено 23.11.17 12:01 # 18


Интересуюсь спросить: по такой логике секс с толстым партнёром является целительным???


Raznochin
отправлено 23.11.17 12:02 # 19


Ржачная новость ! Больше водки, сала и угара!


Sir Psycho Sexy
отправлено 23.11.17 12:17 # 20


Срамота! (с)


Sir Psycho Sexy
отправлено 23.11.17 12:17 # 21


Кому: Rolland, #8

>Секс под сало под солнцем в трениках и ты закален)

Во сне.


nikolkas_spb
отправлено 23.11.17 12:25 # 22


Главное забыл - самогон!!


Сын кузнеца
отправлено 23.11.17 12:26 # 23


Сало, секс, самогон, Свистушкин...
Чего-то свистит, этот Свистушкин.


nikolkas_spb
отправлено 23.11.17 12:30 # 24


Кому: Утконосиха, #18

> Интересуюсь спросить: по такой логике секс с толстым партнёром является целительным???

Как представитель крупногабаритных ответственно заявляю, что да! Поскольку приходится попотеть обоим, а в разогретом состоянии я ж как доменная печь!


Jimmie
отправлено 23.11.17 12:39 # 25


СССР!

Сало Секс Спорт Режим!


Ursus Russus
отправлено 23.11.17 12:49 # 26


Если сало с чесноком - то вообще ничем не пронять!


Утконосиха
отправлено 23.11.17 12:56 # 27


Кому: Ursus Russus, #26

> Если сало с чесноком - то вообще ничем не пронять!

Копчёное сало с красным перцем забористее!!!


S.K.Vattor
отправлено 23.11.17 12:59 # 28


как всегда, ничего нового.
со времён счастливого советского дества известно, что "солнце, воздух, онанизм – укрепляют организм".


Виталий Николаевич
отправлено 23.11.17 13:12 # 29


"Российский ученый Валерий Свистушкин... ссылается на эксперимент, проведенный британскими вирусологами." - это сильно. Прямо таки гордость берет за неоценимый вклад "ученого" в мировую медицину. Секс, сало, сон, солнце, спорт. Ахренеть, ведь кто-то эту ахинею разносит, а кто-то ведь начнет и применять на полном серьезе. Вооруженный знанием!


Wartog
отправлено 23.11.17 13:17 # 30


Ух, а какая отговорка перед женой.
- Где ты был?
- Дорогая, ты не поверишь, укреплял иммунитет.


Универсал-55
отправлено 23.11.17 13:37 # 31


Сначала секс, потом сало.


Aggle
отправлено 23.11.17 14:12 # 32


Сыграл в домино на солнышке, накатил сотку, закусил салом, оттарабанил подругу, лёг спать - и никакого ОРВИ! Срочно изготовить тематические плакаты и развесить по всем поликлиникам.


nikolkas_spb
отправлено 23.11.17 14:12 # 33


Кому: Утконосиха, #27

> Копчёное сало с красным перцем забористее!!!

Предлагаю опробовать!


Универсал-55
отправлено 23.11.17 14:12 # 34


Кому: Утконосиха, #18

>Интересуюсь спросить: по такой логике секс с толстым партнёром является целительным???

Если сало принимается внутрь, тогда да. А если насаживается снаружи, то нет!


masha0407
отправлено 23.11.17 14:12 # 35


Смех на "С" еще забыли.
Заметила в юности, когда квн еще смешной был, что после нескольких минут смеха голова и живот болеть перестают.


УниверСол
отправлено 23.11.17 14:30 # 36


Срочно санитаров Свистушкину!


Сеньора
отправлено 23.11.17 14:51 # 37


>Одна группа во время сезонной эпидемии гриппа и простудных заболеваний занималась сексом в обычном режиме, а вторая — воздерживалась от половых контактов примерно в течение двух месяцев.

А мне разорваться что ли?


Хе-хе
отправлено 23.11.17 14:51 # 38


Сало с хреном должно быть, или с горчицей? Подойдёт ли копчёное сало, и можно ли жрать вместо сала смалец с цесноком? Исследование неполное, наихудшие случаи не представлены! Тема не раскрыта!


Dusty Miller
отправлено 23.11.17 14:54 # 39


Простите, а Салом Ствол Салидолить надо? перед Сексом?


brd41
отправлено 23.11.17 15:07 # 40


Студент Свистушкин скучал по салу, сексу, сну, самогону, солнцу... Со скуки сообразил создать Систему Свистушкина. С сексом, салом, самогоном, солнцем. Свистушкин системой соблазнил самок.


Steel Rat
отправлено 23.11.17 15:56 # 41


Кому: Кирилл Барденков, #1

Штирлиц напоил собаку бензином. Собака прошла десять метров и упала. "Бензин кончился," - догадался Штирлиц.


Сын кузнеца
отправлено 23.11.17 16:14 # 42


Кому: Dusty Miller, #39

> Простите, а Салом Ствол Салидолить надо? перед Сексом?

Там выше говорят надо с красным перцем.
Предлагаю сразу чили перец, чтоб наверняка.)


Shurik
отправлено 23.11.17 16:38 # 43


ВИТАМИН Б2 = Баня и Бабы! :)


Barbus
отправлено 23.11.17 17:46 # 44


Кому: Утконосиха, #18

> Интересуюсь спросить: по такой логике секс с толстым партнёром является целительным???

Тут, видимо главное, хорошо пропотеть!!!


motorin
отправлено 23.11.17 17:46 # 45


Кому: Утконосиха, #27

> Кому: Ursus Russus, #26
>
> > Если сало с чесноком - то вообще ничем не пронять!
>
> Копчёное сало с красным перцем забористее!!!

А почему бы не совместить копчёное сало с красным перцем и чеснок. Без чеснока сало, как секс без водки.


Tone
отправлено 23.11.17 17:48 # 46


Секс Салом не испортишь!


Barbus
отправлено 23.11.17 17:48 # 47


[напевает]
Если хочешь быть здоров, закаляйся!
Позабудь про докторов.
Водой холодной обливайся!
Если хочешь быть здоров!

Ну и фамилия исследователя несколько смазывает эффект от открытия.


kopl
отправлено 23.11.17 18:01 # 48


Кому: Кирилл Барденков, #1



> "Британские учёные" © - это бренд.

Но британские ученые не знают, что они «британские ученые», не знают об этом и в США, и в Германии — где угодно.Знают только русскоязычные, благодаря необразованным редакторам российских СМИ. Им куда интереснее перепечатать кликабельную смешную новость, нежели разбираться в черных дырах или биодеградируемых пластиках.
https://chrdk.ru/other/improbable_research


vold_by
отправлено 23.11.17 18:01 # 49


Наблюдая, как люди лечатся, поедая множество препаратов, которые им не особо помогают, задумаешься про сало и секс и чеснок и т.д.
Дочке, пока была малая (садик, сопли и пр.), врач тупо назначала антибиотики каждый раз при обычной простуде, при температуре 37.3. Мы, естетсвенно, не давали ей их. Зато теперь особых проблем нет, и по 2 недели школу она не пропускает, как ее одноклассники. Любая простуда - 3-4 дня максимум.
Я о том, что медицина - это хорошо, но по моей практике они то ли сильно страхуются, то ли откаты на каких-то препаратах имеют. Как-то так...


MaxAG80
отправлено 23.11.17 18:01 # 50


>Одна группа во время сезонной эпидемии гриппа и простудных заболеваний занималась сексом в обычном режиме

Эм... а они всей тестовой группой сексом занимались, или по парам делились?


федос
отправлено 23.11.17 18:53 # 51


А как быть мусульманам и иудеям?


Rudyj
отправлено 23.11.17 18:53 # 52


Смех смехом, но секс реально помогает во время повышенной температуры. Ну хотя бы на его время и некоторое после него.))


Tanda
отправлено 23.11.17 19:04 # 53


А когда на работе заебешься это за секс считается?


Шпигель
отправлено 23.11.17 19:36 # 54


Село. Самогон. Сало. Селянка. Сеновал. Секс.


Джина
отправлено 23.11.17 20:02 # 55


Кому: Кирилл Барденков, #1

> То есть те, кого не кормили, не давали сношаться, а так же не давали спать два месяца - болели?

"Полностью неудовлетворенный антропоид поспел первым - он вывелся две недели назад. Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными
болезнями, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло.
Выбегалло торжествовал. Теперь можно было считать доказанным, что ежели человека не кормить, не поить и не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрет" (с) "Понедельник начинается в субботу"


sunvan
отправлено 23.11.17 22:27 # 56


ИМХО свистит он всяку хрень. Простых решений не бывает - не может быть в отличие от счастья которое ессесно есть ))).


Человек с Кон-Тики
отправлено 23.11.17 22:27 # 57


Сало, секс и рок-н-ролл!


Kuper
отправлено 23.11.17 22:27 # 58


ученый дело говорит


Kuper
отправлено 23.11.17 22:27 # 59




aulizko
отправлено 23.11.17 22:36 # 60


Не получится, к сожалению.
Я сало с чесночком люблю, меня после него к телу не допускают...


Утконосиха
отправлено 24.11.17 01:24 # 61


Кому: aulizko, #60

> Я сало с чесночком люблю, меня после него к телу не допускают...

А ты последовательность измени :) Сначала к телу, потом сало с чесночком.


Мопсовод
отправлено 24.11.17 02:14 # 62


Кому: Кирилл Барденков, #1

> То есть те, кого не кормили, не давали сношаться, а так же не давали спать два месяца - болели? Какая неожиданность.
> "Британские учёные" © - это бренд.

> "Полностью неудовлетворенный антропоид поспел первым - он вывелся две недели назад. Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, страдаюшее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло. Выбегалло торжествовал. Теперь можно было считать доказанным, что ежели человека не кормить, не поить, не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрет. Как вот этот помер."

(с)А. Стругацкий, Б. Стругацкий "ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ В СУББОТУ"


papaha
отправлено 24.11.17 08:59 # 63


"Витамин ЦЕ - сальЦЕ", как говаривал мой дед..


rexozavr
отправлено 24.11.17 08:59 # 64


Кому: MedForens, #16

> А как же Спирт ?

Здесь работает правило что надо пить напитки только на букву "ш": шампанское, шпирт, шамогон...


Daniil_MSMK
отправлено 24.11.17 11:02 # 65


Для иммунитета требуется Секс, Сало и сам Свистушкин.
Принимать в комплексе, одновременно, возможен выезд.


Сапёр-старпёр
отправлено 24.11.17 11:15 # 66


> Они выяснили, что на первом месте в профилактике болезней стоят регулярные половые контакты. В рамках эксперимента добровольцев разбили на две группы.

Ах какие интересные эксперименты там проводятся. На что только не идут ради науки! Вот Британские учёные никогда не подводят! Всегда что-то интересное исследуют. Судя по характеру эксперимента, есть подозрение, что к ним в ряды затесался кто-то из наших и успешно мимикрирует.


Scald
отправлено 24.11.17 11:57 # 67


Кому: Сапёр-старпёр, #66

> Ах какие интересные эксперименты там проводятся.

Теперь понятно почему в цивилизованных странах то от чумы, то от "испанки" чуть ли не все подыхают.
Сексом лечатся: заразился сам - зарази свою бабу. Нормально так.


stary_dobry
отправлено 24.11.17 12:03 # 68


Кому: Кирилл Барденков, #1

> То есть те, кого не кормили, не давали сношаться, а так же не давали спать два месяца - болели? Какая неожиданность.