Goblin News 32: стрельба в Москва-сити, Десятниченко, Райкин против Минкульта

24.11.17 18:10 | Goblin | 131 комментарий »

Политика

39:04 | 517660 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • предвыборные мечты Сергея Полонского
  • перестрелка в Москва-сити
  • новый виток борьбы Константина Райкина с проклятым государством
  • приключения Константина Райкина в аграрной сверхдержаве
  • мытарства любителя свободы Петра Павленского во французской тюрьме
  • выступление борца за мир Николая Десятниченко в Бундестаге
  • крестный ход как прогрессивное средство борьбы с ДТП

Заценить ассортимент OperShop

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 131, Goblin: 5

James90
отправлено 24.11.17 18:20 # 1


Когда прочёл в новостях про крестный ход... я охерел просто


Goblin
отправлено 24.11.17 18:20 # 2


Кому: James90, #1

> Когда прочёл в новостях про крестный ход... я охерел просто

зачем?

нормальное дело, обычное


SeregaT
отправлено 24.11.17 18:34 # 3


Дмитрий Юрьевич меня сегодня разорит на мобильном интернет трафике! Ещё минус сотня мегабайт!!!


denis1978c
отправлено 24.11.17 19:00 # 4


Ну вот, а чего вы людей тормознутым интернетом без аудио версии оставили!?


slakwik
отправлено 24.11.17 19:18 # 5


Кому: SeregaT, #3

Бери Йоту, тут трафик недорогой и комфортный


Goblin
отправлено 24.11.17 19:30 # 6


Кому: denis1978c, #4

> Ну вот, а чего вы людей тормознутым интернетом без аудио версии оставили!?

ну либо ролик сразу, либо с аудио ночью


konigsadler
отправлено 24.11.17 19:31 # 7


да... крестный ход от дтп. это какой-то позор.


SkaTo
отправлено 24.11.17 19:44 # 8


Кому: konigsadler, #7

> да... крестный ход от дтп. это какой-то позор.

а брызгание святой водой с вертолёта против наводнения?


Beytix
отправлено 24.11.17 19:54 # 9


Кому: SkaTo, #8

Ё-ё-ё-ёперный театр какой-то...
Печально однако.


Publius Scipio
отправлено 24.11.17 19:56 # 10


В ролик почему-то вкрались посторонние звуки, местами напоминающие скрежет по микрофону.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.11.17 19:58 # 11


Кому: SkaTo, #8

Не, тут надо кадилом. А то вода к воде - как-то несообразно получается. Типа пожар бензином тушить....


Алексей Воробьёв
отправлено 24.11.17 20:00 # 12


Дмитрий Юрьевич, верните аудиоверсии. Очень удобно за границей - скачал с утра в отеле и слушаешь в перерывах рабочего дня.


Щербина307
отправлено 24.11.17 20:03 # 13


Кому: Алексей Воробьёв, #12

> верните аудиоверсии.

http://youtubeconverter.me/

https://www.onlinevideoconverter.com/ru/video-converter


Rabidus
отправлено 24.11.17 20:15 # 14


Выпуск просто огонь!


SeregaT
отправлено 24.11.17 20:21 # 15


Кому: slakwik, #5

> Бери Йоту, тут трафик недорогой и комфортный

Да у меня тоже недорогой трафик. Я обычно даже не успеваю весь потратить.
На счёт разорения это конечно шутка была. Просто только успел одно видео посмотреть, а тут следующее подоспело, которое тоже хотел посмотреть прям сейчас.


Kleine Мук
отправлено 24.11.17 21:03 # 16


Кому: SkaTo, #8

> а брызгание святой водой с вертолёта против наводнения?
>

Помогло хоть?


Дмитрий Викторович
отправлено 24.11.17 21:44 # 17


Отменно! Особо понравилось про крестный ход.

При милиции такого не было.


papaha
отправлено 24.11.17 21:45 # 18


Кому: denis1978c, #4

> > Ну вот, а чего вы людей тормознутым интернетом без аудио версии оставили!?

Аудио можно скачать плагином Savefrom к браузеру.. "Выдирается" из ролика.


VAU4er
отправлено 24.11.17 21:45 # 19


После последних слов сказанных Клим Санычем, Ваш Дим Юрич ретранслятор тупичка надо включать по полной


polygraph777
отправлено 24.11.17 21:45 # 20


Выпуск - чисто термояд!


M@ndeich
отправлено 24.11.17 21:45 # 21


Смиуации в обществе острее - ролики смешнее.


Rigel
отправлено 24.11.17 21:45 # 22


Атас! Про стрельбу в Москва-Сити даже не слыхивал.


Marshall63
отправлено 24.11.17 21:45 # 23


Кучно идёт. То ли ещё будет.


stoos
отправлено 24.11.17 21:45 # 24


В интернете ещё можно почитать интересное про махинации Райкина и АМИК.


Goblin
отправлено 24.11.17 21:47 # 25


Кому: stoos, #24

линки давай, почитать


SkaTo
отправлено 24.11.17 21:56 # 26


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> Не, тут надо кадилом. А то вода к воде - как-то несообразно получается. Типа пожар бензином тушить....

Не, всё верно.
Земля к земле, прах к праху. Ну и стало быть вода к воде.
А на пожар надо свечки ставить.

Приятнее всего, конечно, против коррупции. Бабло к баблу!


SkaTo
отправлено 24.11.17 21:57 # 27


Кому: Kleine Мук, #16

> Помогло хоть?

Никто не сможет доказать, что не помогло!


Kleine Мук
отправлено 24.11.17 22:34 # 28


Кому: SkaTo, #27

Чорд!


Slawa
отправлено 24.11.17 23:02 # 29


Кому: SkaTo, #27
> Никто не сможет доказать, что не помогло!

А даже если докажут, то значит просто магия не сработала - так как в толпе затесался гаишик-атеист и все испортил!!!


Crambol
отправлено 24.11.17 23:17 # 30


Кому: James90, #1

> Когда прочёл в новостях про крестный ход... я охерел просто
>

Вообще неплохо бы ввести ответственность за невыполнение обязательств и всякие прочие "рефанды" для подобных мероприятий.
Ну типа освятили перекресток, через месяц подвели статистику. Если ДТП не сократились - наложили штраф на освятителей, а то и уголовное дело за мошенничество можно завести.


Kamiko-san
отправлено 24.11.17 23:17 # 31


Говорят, Сатирикону опять денег дали. Хотя одновременно в прокуратуре лежат документы. Какой-то бред.


MasDub
отправлено 24.11.17 23:17 # 32


А весело там у них в москов сити. А сотрудники росгвардии тоже что ли на празднике жизни кого-то охраняли? Их для этого создали?


vitz
отправлено 24.11.17 23:17 # 33


Кому: Цзен ГУргуров, #11

> Не, тут надо кадилом.

И подорожник приложить.


Арысь
отправлено 24.11.17 23:19 # 34


Кому: SkaTo, #27

> Никто не сможет доказать, что не помогло!

Значит помогло!!!


COMMIE[k]
отправлено 24.11.17 23:19 # 35


Про Райкина. Вот, не очень понятно, а где проверки других театоров? А где проверки киностудий, которые снимают мегашедевры на наши налоги? Походу, все хорошие


vitz
отправлено 24.11.17 23:26 # 36


Кому: SkaTo, #27

> Никто не сможет доказать, что не помогло!

Можно взять статистику за аналогичный, не намоленный, период!


Zordon
отправлено 24.11.17 23:26 # 37


На словах "Как страшно жить.." упал от смеха, прекрасный выпуск!


Kavasan
отправлено 24.11.17 23:26 # 38


Весь выпуск смотрел с серьёзным настроем. На 37 минуте на словах про звонницу на базе а/м уаз и подтверждающим задником, с вхлипами сполз с кресла. А это мы сами когда-то ржали над боевым гопаком майдаунов. Приплыли.


yozhin
отправлено 24.11.17 23:26 # 39


И метро то Райкину под боком построили (Марьина Роща). Пара уже новую сцену открыть, чтобы толпы жаждущих зрителей обилечивать... Так нет в первую очередь на пути от метро к искусству появился огромный торговый центр. Под названием ... Райкин центр.
Интересно, какое отношение ТЦ имеет к орденоносцу? Может поторопились с орденами то?


Щербина307
отправлено 24.11.17 23:34 # 40


Кому: yozhin, #39

> Так нет в первую очередь на пути от метро к искусству появился огромный торговый центр. Под названием ... Райкин центр.

Это только один выход из метро на третьем кольце, второй ровно перед театром и название там Райкин плаза.


Doom
отправлено 24.11.17 23:38 # 41


Выпуск атомный. Жизнь кипит однако.

Кому: SkaTo, #8

> а брызгание святой водой с вертолёта против наводнения?

Волшебные попы уже космические корабли на Байконуре святой водой окропляют. Без этого не взлетит ничего.


Щербина307
отправлено 24.11.17 23:42 # 42


Кому: Doom, #41

> Волшебные попы уже космические корабли на Байконуре святой водой окропляют. Без этого не взлетит ничего.

Куски трупа летали на мкс.


Doom
отправлено 24.11.17 23:57 # 43


Кому: Щербина307, #42

> Куски трупа летали на мкс.

Кто-нибудь может объяснить, зачем надо было запускать в космос мощи?


Цзен ГУргуров
отправлено 25.11.17 00:02 # 44


О! Переключаю каналы - Гоблин на НТВ рассказывает про женщин в СССР. Здорово!


Цзен ГУргуров
отправлено 25.11.17 00:03 # 45


И Захар Прилепин передачу ведет. Что деется?!


Цзен ГУргуров
отправлено 25.11.17 00:04 # 46


Кому: Doom, #43

Неужели непонятно??? Для увеличения МОЩности космических аппаратов!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 25.11.17 00:08 # 47


Кому: Doom, #41

Кстати, на пороге 00-10-х годов ритуальная улуга по окроплению ракет на Байконуре стоила 300 000 рублей.
Полагаю, из-за инфляции сейчас цена возросла. Правда, за неудачные старты они деньги не возвращают.


Щербина307
отправлено 25.11.17 00:10 # 48


Кому: Doom, #43

> Кто-нибудь может объяснить, зачем надо было запускать в космос мощи?

Без понятия, это к верующим надо обращаться.
-----------------------------
Так сказать, картинки в тему.

https://tinyurl.com/ybnkne2a
https://tinyurl.com/y8cmx6ov
https://tinyurl.com/ycmt8v7q


Doom
отправлено 25.11.17 00:16 # 49


Кому: Щербина307, #48

Ебическая сила! Теперь не заснуть.


Doom
отправлено 25.11.17 00:19 # 50


Кому: Цзен ГУргуров, #47

> Правда, за неудачные старты они деньги не возвращают.

Возмутительно. Куда смотрит Роспотребнадзор?!


aspav
отправлено 25.11.17 00:50 # 51


Кому: vitz, #36

> Можно взять статистику за аналогичный, не намоленный, период!

Не поможет. Даже если статистика не улучшится или ухудшится, все равно: "А без кх могло бы быть ещё хуже"


Цзен ГУргуров
отправлено 25.11.17 00:57 # 52


Кому: Щербина307, #48

Кошмар!!!


aspav
отправлено 25.11.17 01:00 # 53


Кому: Kleine Мук, #16

> Помогло хоть?

Кому: vitz, #36

> Можно взять статистику за аналогичный, не намоленный, период!

Вы эти сомнения и инсинуации выкиньте из головы. Помогло однозначно: Во время КХ аварий на участке не было? Не было. Значит, помогло.
Проблема может быть лишь в том, что срок действия КХ невелик. Поэтому их нужно проводить там каждые 5 минут. Тогда эффект гарантирован.
На всех дорогах нужно обеспечить непрерывность КХ (естественно, с запретом движения на это время автомобилей). И проблема ДТП будет решена.


drudd
отправлено 25.11.17 01:36 # 54


Кому: aspav, #53

Да вообще надо автомобили запретить - как бесовское отродье!!!


pojar
отправлено 25.11.17 01:42 # 55


Кому: Kleine Мук, #16

> Помогло хоть?

Попам наверно да. Вряд ли они даром это делали.


denetron
отправлено 25.11.17 03:17 # 56


Вставлю пару ремарок:
1. Школьника из Н Уренгоя не обязательно "возить" в Копейск. Он вполне может съездить туда и сам. Как многие северяне, его семья, видимо, приезжая. И как многие северные дети, он проводит все отпускное время вне районов Крайнего севера - "на земле", где у его родителей или родственников есть жилье.
2. "Уренгойский губернатор" - прозвучало круто.
В остальном без возражений.


AvatarSane
отправлено 25.11.17 03:17 # 57


Я много раз слышал со всех сторон о том, как в России страшно гнобят геев, и что до свободной Европы нам как до Марса пешком, мол, дикари мы дремучие тут все. И вот недавно в самом демократическом государстве на свете - США - стоило известному актёру Кевину Спейси признаться в собственной нетрадиционной ориентации, так его сразу же со всех сторон начали обвинять в домогательствах разной степени симпатичные парни (надо полагать, из страху до этого гордо молчавшие), выгонять из студий и отменять сериалы и переснимать фильмы, в которых участвовал Спейси.

Как так-то?!


Medved153
отправлено 25.11.17 03:17 # 58


А что мешает Мединскому как руководителю государственного органа, являющегося официальным учредителем театра "Сатирикон", дабы отомстить Райкину, просто снять его с должности?
Или гражданин Райкин полагает, что он неприкосновенен?


VladNewSneeze
отправлено 25.11.17 03:17 # 59


Кому: denis1978c, #4

> Ну вот, а чего вы людей тормознутым интернетом без аудио версии оставили!?

Слушать Goblin News - преступление. Раньше тоже так делал. Но с мимикой главного, наездом камеры и картинками лучше в разы.


3dixlik
отправлено 25.11.17 03:17 # 60


Кому: SkaTo, #26

Это уже гомеопатия получается - подобное "лечится" подобным.


nks
отправлено 25.11.17 03:17 # 61


Кому: James90, #1

А я там только по этой трассе прокатился в октябре. Отличная дорога, отличный Краснодарский край. Но радио как послушаешь или местный телик посмотришь - юбилей казачьей заканодательной власти, монархисты и тд - тоска берёт.


Noobas
отправлено 25.11.17 03:17 # 62


Выпуск огонь! Как говорится и печаль и радость. К крестного хода выл! Будет хохма если мракобесы обоснуются автосалонах, по типу страховых агентов, купил машину, оформил страховку и покрестил и освятил, прикупил атрибутики всякой, сразу по салону расклеил и с молитвой в путь. Сервис.


Geek
отправлено 25.11.17 03:17 # 63


Дим Юрич шикарно печатает слог, не отвертишься!


карел
отправлено 25.11.17 03:17 # 64


Кому: Doom, #43

> зачем надо было запускать в космос мощи?

К Самому на сертификацию.


ЖдужаГудужа
отправлено 25.11.17 03:17 # 65


- На фронте с "языком" что делают, коли молчит?
- Как что? Как говорится, "По закону военного времени!"
- Правильно! А почему? А потому что он солдат вражеской армии, воюет с оружием в руках, и вина его не требует доказательств.


Белави
отправлено 25.11.17 03:17 # 66


Кому: Doom, #50

> Правда, за неудачные старты они деньги не возвращают.
>
> Возмутительно. Куда смотрит Роспотребнадзор?!

(Смиренно потупив очи долу): На все воля божья...


Coolaz
отправлено 25.11.17 03:17 # 67


Выпуск - чистый напалм.


Утконосиха
отправлено 25.11.17 03:36 # 68


Кому: Цзен ГУргуров, #47

> Кстати, на пороге 00-10-х годов ритуальная улуга по окроплению ракет на Байконуре стоила 300 000 рублей.

Что-о-о-о???
Хотя... ну да. Батюшке же и Гелендваген нужен, и часы козырные, и матушку с отпрысками кормить. А без Гелендвагена его прихожане уважать не будут!!


odopr
отправлено 25.11.17 06:09 # 69


Кому: VladNewSneeze, #59

А я не слушал, и даже не смотрел.
Я прочитал.
Будешь меня судить за это преступление?


yozhin
отправлено 25.11.17 08:09 # 70


Относительно интуристов под Сталинградом... Считаю, что необходимо акцентировать внимание на том, что:

- в плен указанные немецкие туристы попали [уже] в крайне истощенном состоянии. И большинство было пленено в голой степи. Куда быстро ни продовольствия не подвезти, ни вывезти пленных оттуда не было возможности. Т.к. это была третье-степенная задача. Не было на это достаточного количества ни продовольствия, ни транспорта, ни топлива. Это не мирное время, а, наоборот, активнейшая фаза мировой войны. Пленных выводили пешим порядком. Дошли не все, и мало кто из дошедших прожил долго.

- а были они истощены исключительно из-за того, что их командование два месяца (два суровых зимних месяца в условиях открытой степи) отказывалось капитулировать. При этом возможности снабжения были крайне скудными. Из-за чего были не редки случаи каннибализма. Что тоже не помогало из-за невозможности обогреться.

- и как то совсем замалчивается судьба туристов других национальностей. Румынов да венгров немецкий воздушный мост в виду не имел. Т.ч. повезло тем, кто сдался сразу, при прорыве фронта на начальном этапе замыкания кольца.


Белави
отправлено 25.11.17 08:09 # 71


Кому: Goblin, #25

> линки давай, почитать

Мопед не мой, я только разместил объяву (С)

https://zergulio.livejournal.com/4263383.html


dennisXZ
отправлено 25.11.17 08:15 # 72


Как символично, в Германии 19 ноября - день скорби, а у нас день артиллериста и начала наступления по Сталинградом.


polzovatel
отправлено 25.11.17 08:16 # 73


А мне вот интересно. Украл гражданин 5 млрд и дали ему 5 лет А эти 5 млрд у него потом из зарплаты в течение 1000 лет вычитать будут?


Цзен ГУргуров
отправлено 25.11.17 09:54 # 74


Кому: Утконосиха, #68

Там не просто отдельный поп, а целая ритуальная услуга от всей РПЦ.


Pacho
отправлено 25.11.17 10:24 # 75


Про стрельбу в Москва-Сити полный п.. Надеюсь Юшваев своих быков вразумит или хотя бы авторитетные гости, попавшие под замес, сумеют охладить пыл охеревших ковбоев. В идеале, конечно, чтобы государство тоже не спустило на тормозах.


SkaTo
отправлено 25.11.17 10:27 # 76


Кому: 3dixlik, #60

> Это уже гомеопатия получается - подобное "лечится" подобным.

У нас тут православная вера, а не иностранное шарлатанство!


htit
отправлено 25.11.17 10:49 # 77


Кому: konigsadler, #7

Скоро в трансформаторные подстанции 10кВ и ОРУ-110/10 кВ начнут водой брызгать.

http://www.prav-news.ru/krasnoyarsk/?id=112538


Разметчик
отправлено 25.11.17 10:49 # 78


Родился и живу в Ташкенте, сам русский. Регулярно смотрю новости и частенько захожу на Тупичок. И все никак не могу понять, что мешает россиянам уважать себя, свою Родину, свою историю? Ведь прошлое России действительно великое. Расставить все точки над i. Когда перестанут постоянно оглядываться на Европы, Америки и оправдываться за свои поступки - играть по чужим правилам всегда сложнее. Задолбали уже разговоры про международное право. Про права говорят только слабые. Нужно уметь изменяться, приспосабливаться. Пора уже перестать вяло но нервно реагировать на их бред. Американцы - торгаши и гангстеры и так с ними нужно разговаривать. И в ООН постоянно вносить резолюции с осуждением уничтожения индейцев, убийств мирных жителей Афганистана, Ирака, Сирии, Филиппин и т.п. чтобы не забывалось. Про вопли либералов: обвиняешь власть - предъяви доказательства. нет - штраф или суши хлеб на сухари. Пока власть не сконцентрирует свое внимание на внутренние проблемы страны, таких как Десятиченко будет становиться все больше и больше.


Dmitry_Zem
отправлено 25.11.17 10:49 # 79


Кому: Goblin, #25

Я конечно не stoos, но думаю товарищ имел ввиду вот эти расследования:

https://oleglurie-new.livejournal.com/305118.html

https://life.ru/t/культура/921994/viesiolyie_i_nakhodchivyie_kak_kvn_zarabatyvaiet_na_satiri...


OberLtPron76
отправлено 25.11.17 10:54 # 80


Кому: Goblin, #2

Дим Юрич,программа "Постскриптум (Донбасс - Питер)" - СПАСИБО!!! Я и не знал, что такая лютая херня творится - "шбф-СС сука жертва". Надо побольше озвучивать тему отношения к захоронениям (и нашим и не нашим), и фотки выкладывать с надписями на табличках. Ну это же совсем (нужное вставить)- "Адольф Гитлер - жертва Второй мировой войны". !!!.


Sergunya
отправлено 25.11.17 10:54 # 81


Кому: Goblin, #25

> линки давай, почитать

https://life.ru/925314 - это про бизнес.
https://life.ru/1010531 - а это про медстраховку за счет бюджета.

Мединский Райкина воспитывает-воспитывает, а гарант ему р-р-раз - и грант!!!
https://www.rbc.ru/society/23/11/2017/5a167ad19a794779a8d2ff16


Sergunya
отправлено 25.11.17 10:54 # 82


Кому: Kamiko-san, #31

> Говорят, Сатирикону опять денег дали.

Так точно, дали. Да не кто-нибудь, а Сам - https://www.rbc.ru/society/23/11/2017/5a167ad19a794779a8d2ff16


boris_
отправлено 25.11.17 10:54 # 83


Про статистику опасно. А то как натянут и введут повсеместно. Хотя, и без статистики введут.

Тут ещё веселей. Концерт ко дню полиции.

Я не могу сказать точно, чем руководствовались организаторы концерта, но предполагаю, что песнопение «Боже, царя храни» было исполнено в честь того, что МВД было организовано Петром I, и ведомство около 200 лет было императорской полицией, — говорит отец Алексей (Кириллов), который входит в общественный совет при УМВД. — Мы, в знак уважения к святым и царской семье, встали. Вслед за нами встали все остальные.

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/364955677564928.html


axti
отправлено 25.11.17 10:54 # 84


Давайте представим, дали наши прогрессивным либеральным творцам немеряно денег и полную волю! (Всё написанное является плодом прослушивания мнений Райхельгайауза, Райкина и Ко.)
Выбегают на сцену голые Райхельгауз, Серебряков, Райкин и прочие пидары альтернативно одарённые люди. После непродолжительных танцев они начинают оргию, круче чем в фильме "Калигула"! Любовь проникает во всех во все возможные отверстия в организмах, только никому пузо не режут.
Но вдруг, в самый разгар творческой вечеринки, совмещённой с смелым перфомансом и сопутствующим каминг-аутом тех, кому не повезло, на сцену врываются люди в фуражках с синим околышем (Сталинское кровавое НКВД, КГБ, ФСБ, на выбор) и огромными фаллоиммитаторами в руках!
И сразу начинают больно и массово пиздить без всякой пощады бить и делать массовый каминг-аут всем на сцене.
Потом на сцену, а лучше в настоящий пароход, вывозят перфоманс пароход, в который злые НКВДшники/ФСБшники и прочие стражи правопорядка загоняют всю творческую интеллигенцию и людей с "светлыми интеллигентными лицами", по дороге опиздюливая огромными фаллоиммитаторами, покрашенными в цвета кровавой гэбни!
Претерпев невыносимые страдания и мучения пароходные страдальцы доплывают, наконец, до просвещённой толерантной ЕВРОПЫ, где изгнанников встречают в порту салютом из всех орудий и овациями!!!
И сразу-же, в первом театре они ставят СУПЕР ПУПЕР МЕГАПЕРФОМАНС КАМИНГ-АУТ неведомую хрень спектакль про страдания в клятой Рашке на Родине!
На сцене сидит голый Райхельгауз (а он стар, очень стар) и к нему выбегают люди всех 3-х или 4-х полов, принятых в продвинутой Европе, и начинают безудержно иметь по все имеющиеся отверстия любить прославленного режиссера!
Потом на сцену выходит Павленский, с гвоздём в яйце и огромным фаллоиммитатором, покрашенным в цвета кровавой гэбни, и забивает этой хренью великого режиссёра нахрен!
(Это должно символизировать, что цензура достала Великого Мэтра (не, не того, что из мультика) даже в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ!)
Ну а в завершение, как и завещал известный режиссёр, его препарировали прям на сцене!
Перфоманс состоялся! Кровавая Гэбня повержена!!!
P.S. Про препарацию труппа на сцене сам Райхельгауз рассказал как про последнее веяние моды! Без шуток!!!


Oxygenium
отправлено 25.11.17 10:55 # 85


Кому: drudd, #54

> Да вообще надо автомобили запретить - как бесовское отродье!!!

Обязательное ежегодное освящение транспортного средства, и талончик под стекло. Сотворение таинства, естественно, не бесплатное. А вот не прошедшие обряд автомобили признать исчадием, и их эксплуатацию запретить.


Вовка-тренер
отправлено 25.11.17 10:57 # 86


Спасибо- отличный выпуск новостей получился! Про Райкина в Одессе вообще не знал, как-то мимо видимо новость прошла. Отчаянно Константин однако решения принимает ехать туда, откуда, вполне вероятно, вернуться так и не получится. А ведь могло же всё закончится гораздо хуже. Спокойно могли травмировать, поджечь или даже убить. И что самое главное- никто за свои действия в последствии наверняка ответственности не понес бы. Ну по крайней мере в нынешней ситуации на Украине. Ладно, он человек взрослый, будем надеяться что хотя бы в силу своего возраста и жизненного опыта, осознает что он делает, и к чему его поступки могут привести.


ДобрыйКедр
отправлено 25.11.17 10:57 # 87


Вроде 2017 год петуха, а такая непруха для деятелей культуры.


stoos
отправлено 25.11.17 10:57 # 88




stoos
отправлено 25.11.17 10:57 # 89


Кому: Goblin, #25

Промазал, вот с фотками и весёлыми картинками

https://life.ru/t/культура/921994/viesiolyie_i_nakhodchivyie_kak_kvn_zarabatyvaiet_na_satiri...


vitz
отправлено 25.11.17 10:57 # 90


Кому: aspav, #53

> На всех дорогах нужно обеспечить непрерывность КХ (естественно, с запретом движения на это время автомобилей).

Надо обязать всех водителей освящать автомобили!!! За деньги естественно!


Zordon
отправлено 25.11.17 10:57 # 91


Кому: polzovatel, #73

Ему останутся, он же их "честно украл", приз.


Деннис
отправлено 25.11.17 10:58 # 92


Добрый день, товарищи! Про деятелей культуры хочу поделиться.Про некоего борца с режимом - Орлушу (в миру Андрей Орлов) могу рассказать историю. Заказала его наша компания на корпоратив (25-летие завода), проходить мероприятие должно было в Крыму. Договорились за три месяца!!! Сумма 600 000, заплатили 400 000 - предоплата. За неделю Орлуша отказался, сославшись на то что «его друзья в Америке и Европе его не поймут :) ведь Крым то - не наш...» это была цитата. предоплату вернуть отказался, судимся сейчас.
Вопрос - с кем вы, мастера культуры :)


trambalda
отправлено 25.11.17 10:58 # 93


Смех смехом, а вот у меня приятель, открыл магазинчик, а туда вдруг никто не ходит. То есть, от ожидаемого процентов 20-30. Он в полной прострации что-то там пытается сделать, кидается в крайности, бизнес заваливается. Я тоже вызвался помочь, поработал с ассортиментом, посчитал себестоимость, скорректировал цены, раскидал рекламу, пробежались по близлежашим офисам с заманухами, ну все как полагается. Мама же приятеля, высшее образование, руководящая должность в анамнезе, с первой минуты - "надо освятить и все будет в порядке". Что с ней делать, не вязать же санитарами, сама вызвала попов, те побрызгали, прикрутили икону. И народ пошел. Не потому, конечно, что реклама, цены, матрица, а потому что освятили. Тьфу.


Almek
отправлено 25.11.17 10:58 # 94


Про клоунаду в путинских судах очень метко сказано, - развеселило (Полонского в том числе) и вероятно ещё повеселит многих уважаемых граждан.
Райкин конечно не прав, такой талант и не одного спектакля про Министерство культуры и Путина.
Про Вторую мировую ни слова.


Medved153
отправлено 25.11.17 11:00 # 95


Довелось мне как-то работать с гражданином из Н. Уренгоя, 1987 г.р. Нацист, по его словам, даже литературу дома имел.
Хорошо там, в Уренгое, в школах учат...


AndrVigin
отправлено 25.11.17 11:08 # 96


Кому: AvatarSane, #57

> стоило известному актёру Кевину Спейси признаться в собственной нетрадиционной ориентации, так его сразу же со всех сторон начали обвинять в домогательствах разной степени симпатичные парни

Ты перепутал последовательность. Сначала было обвинение, а потом уже Спейси, не отрицая обвинений, попытался переключить внимание на то, что он гей. При этом обвинения были в домогательстве к 14-летнему, т.е. в педофилии.


Энцелад
отправлено 25.11.17 11:18 # 97


Нужно было с иконой на самолете плохое место облететь, тогда уже точно помогло бы.


SkaTo
отправлено 25.11.17 11:26 # 98


Кому: Деннис, #92

> предоплату вернуть отказался, судимся сейчас. Вопрос - с кем вы, мастера культуры :)

С деньгами!


Taransv
отправлено 25.11.17 11:50 # 99


На месте государства я бы прекратил финансирование всяких Райкиных и т.д.
но у нас сокращают медицину образование и т.д.

Пусть идут в банк - кредит - творчество - спектакль - возврат кредита.


Сева
отправлено 25.11.17 11:56 # 100


Кому: vitz, #90

> Надо обязать всех водителей освящать автомобили!!! За деньги естественно!

просто у церкви должна быть монополия на ОСАГО

а может и на КАСКО



cтраницы: 1 | 2 всего: 131